Помогите вправить мозги
firnadina Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 21:50 | Сообщение # 1061
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Чудо, совсем другое дело - оказывается, Вы - красивая девушка, мечтательная и романтичная особа. smile На жл бы еще Вашего посмотреть, что за дядька такой, по которому так страдаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:03 | Сообщение # 1062
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитатаfirnadina ()
ЦИТАТАЧУДО ()
Ну, правда поднимает.
Гы-гы-гы. Чем? "Солнышко, Чудо! Ты такая сладенькая! Девочка моя любимая. Ну иди, поцелуй папочку." - так, что ли?
Он говорит, что я очень красивая, нежная, т.д. Мне всего этого не хватает. То есть мне могут другие мужчины говорить комплименты, но в их устах, это так сильно не звучит.
Tristy, Спасибо. У меня очень заниженная самооценка.
firnadina, Спасибо. Его не могу показать.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:17 | Сообщение # 1063
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Вот подумала, чем привлекателен - он поднимает мою самооценку

Мрак! Полярная ночь! Тьма, снег. Я все время думала, что у меня комплексы.

[p.s.]Я все время ÐÂ! strive [/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 09 Декабря 2016, 23:54
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:20 | Сообщение # 1064
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Его не могу показать.

Ой не надо пожалуйста, помилуйте! А то после Вашей аватарки, я опасаюсь на него посмотрю, и меня стошнит ((( как представлю рядом с красивой молодой девченкой эту пенсию, мутит faint


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:28 | Сообщение # 1065
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elly, опять ругаешься? smile Сплошные "А" - даже не знаю таких ругательных слов.
Цитатаbagira73 ()
Ой не надо пожалуйста, помилуйте!
Крепись!

Добавлено (09 Декабря 2016, 22:28)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Его не могу показать.
Не-не, давайте типаж похожий. smile Сейчас мы это попробуем к Вам прилепить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:30 | Сообщение # 1066
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
Крепись!

Я итак весь корвалол выпила ужо! С Петрой решили на самогон переходить, а то мы с ней натуры тонкия, могем не вынести таких потрясениеф. shy

Добавлено (09 Декабря 2016, 22:30)
---------------------------------------------

Цитатаfirnadina ()
типаж похожий.

Че-то после Василия Баскова мне не очень эта идея нравицца despise с похожими типажами как то не того.....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:33 | Сообщение # 1067
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
bagira73, воображение тебе на что? Представь: стареющий, маленький, лысы и жадный извращенец, и рядом - Чудо.

Добавлено (09 Декабря 2016, 22:33)
---------------------------------------------
*лысый



ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:34 | Сообщение # 1068
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
воображение тебе на что?

Вот у меня всегда была с воображением беда. Да. Оно у меня слишком живое. Потому и говорю - не вынесу, даже похожий типаж. Как представлю, всё. Обед наружу. А мне щас нельзя. У меня итак всё железо с организмы куда то девается. Мне надо хорошо кушать))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:37 | Сообщение # 1069
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Яблоки, гречку ешь. Чудо после еды не читай. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:41 | Сообщение # 1070
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
Яблоки, гречку ешь.

Да достаточно просто вовремя есть))) у меня организм такой, увлекается и забывает кушать. Иногда завожу будильник что пора.
А Чудо читать то можно и после еды, токма если она про свово миленка не пишет, бееее


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Чудо Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 23:02 | Сообщение # 1071
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Примерный типаж.

Добавлено (09 Декабря 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Не получилось прикрепить картинку.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 23:04 | Сообщение # 1072
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Не получилось

Судьба Багирку пощадила в это раз)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 23:59 | Сообщение # 1073
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Вот подумала, чем привлекателен - он поднимает мою самооценку.

ЦитатаЧудо ()
Он говорит, что я очень красивая, нежная, т.д. Мне всего этого не хватает. То есть мне могут другие мужчины говорить комплименты, но в их устах, это так сильно не звучит.

Чудо, озадачилась. Судя по тому, что вполне себе отдавая отчет, что на аватарке изображена красивая во всех смыслах девушка, вы скромненько так говорите о сходстве с ней... вы и сами прекрасно знаете себе цену. Вы слышите комплименты, похожие на комплименты жл и от других мужчин, но вам это самооценку не поднимает... В чем мулька? Почему слова именно этого мужчины могут поднять самооценку? Вы задумывались над этим?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 00:03 | Сообщение # 1074
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Dilemma, может, потому, что старый ловелас знает толк в женщинах? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 00:17 | Сообщение # 1075
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, если наша Чудесная очень похожа (дословно) на энту аву, то никакого особого толку в женщинах не имея, можно констатировать, что девушка красива sorry

Добавлено (10 Декабря 2016, 00:17)
---------------------------------------------
Я бы еще поняла, если бы это была красивая лав-стори с мужиком, у которого снесло крышу и он в упор никого рядом не видит, кроме Чуда. Но ведь этого нет. Не смотря на то, что даже менее красивая, но достаточно молодая особа может очень сильно зацепить и увлечь возрастного мужчину. Но у нашего хероя в жизни ничего не поменялось при появлении Чуда. Мне кажется, это наоборот должно ронять самооценку, разве нет?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 00:25 | Сообщение # 1076
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Dilemma, должно. Но у Чуда, почему-то, это не так.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 00:58 | Сообщение # 1077
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки, нашла в поднятой теме про самые толковые посты ссылку про стадии, проходимые после разрыва
Стадии восстановления после разрыва от 151971
http://lubov-lubov.ru/forum/108-2313-26

Добавлено (10 Декабря 2016, 00:58)
---------------------------------------------
и еще там же пост # 493 мне очень понравился



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 10:37 | Сообщение # 1078
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Имел гомосексуальный опыт.

Ужасы нашего городка. Чего то мне его расстрелять хочется despise Девчонку жаль очень. Чудо, вы держитесь. Искренне вам желаю расстаться с этим чудовищем whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Чудо Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 12:20 | Сообщение # 1079
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma,Чудо, озадачилась. Судя по тому, что вполне себе отдавая отчет, что на аватарке изображена красивая во всех смыслах девушка, вы скромненько так говорите о сходстве с ней... вы и сами прекрасно знаете себе цену. Вы слышите комплименты, похожие на комплименты жл и от других мужчин, но вам это самооценку не поднимает... В чем мулька? Почему слова именно этого мужчины могут поднять самооценку? Вы задумывались над этим?
ЖЛ говорит, что я вся в комплексах. Восхищается моей красотой. Говорит, что я очень красивая. Окружающие меня люди: коллеги на работе, прохожие, знакомые часто тоже делают комплименты. Пару лет я отработала личным секретарем в большой корпорации у очень серьезного дядечки, там выбирали по внешним стандартам. НО...- себя красивой я не считаю! Мне кажется, что люди делающие мне комплименты о внешности, просто что - то от меня хотят, правда так считаю.
ЦитатаDilemma ()
Я бы еще поняла, если бы это была красивая лав-стори с мужиком, у которого снесло крышу и он в упор никого рядом не видит, кроме Чуда. Но ведь этого нет. Не смотря на то, что даже менее красивая, но достаточно молодая особа может очень сильно зацепить и увлечь возрастного мужчину. Но у нашего хероя в жизни ничего не поменялось при появлении Чуда. Мне кажется, это наоборот должно ронять самооценку, разве нет?
.
Когда мы только начинали встречаться с жл, он не давая мне прохода, постоянные смс и звонки. Меня это напрягало даже. Правда сообщения его были практически все сексуального характера, может потому и напрягало. Я почему - то думала и представляла, как мы будем гулять по парку, есть мороженое, короче романтику). А в жизни все не так, как думалось.

Добавлено (10 Декабря 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Масяня,

ЦитатаМасяня ()
ЦИТАТАЧУДО ()
Имел гомосексуальный опыт.

Ужасы нашего городка. Чего то мне его расстрелять хочется Девчонку жаль очень. Чудо, вы держитесь. Искренне вам желаю расстаться с этим чудовищем

Спасибо whiteflower . Мне все меньше хочется с ним общаться. Форум очень помогает.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 12:38 | Сообщение # 1080
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Короче, Чудо и чудовище. Сказка про заколдованную принцессу. Которая сама себя заколдовала. А нафига?

Добавлено (10 Декабря 2016, 12:38)
---------------------------------------------
Чудо, вас все жалеют. А я вот его жену пожалела. Скорее всего, она ни сном, ни духом об его постельных пристрастиях. Живёт с оборотнем не в погонах, а в штанах. Жуть.



Попробовать все
Китай
Поиск: