Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:54 | Сообщение # 1761
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Присматриваюсь к их поведению... Мне теперь не нравится, что они перезваниваются меж собой помимо меня; мне теперь не нравится, что муж посылает ей СМС с 8 Марта или с ДР; мне не нравится, что они при встрече целуются в губы, мне не нравятся их перевзгляды и перешёптывания (стоит мне выйти из комнаты). Я измучилась в своих подозрениях!

Forum51, вы это серьезно?! И сидите думаете?!!
Цитата Hanna ()
Так это того...набат уже.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:43 | Сообщение # 1762
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
что они при встрече целуются в губы,


Ой, нет. Я не такая терпеливая.

Самое "мягкое", что бы я на это сказала, примерно "А чо не взасос?" Тоном, не предвещающим ничего хорошего.

И пусть меня считают кем хотят. Пофиг.

Не понимаю этих поцелуев при встрече с человеком, которого видел вчера-позавчера. Надо же хотя бы соскучиться , чтобы так бурно реагировать.
Российская Федерация
Forum51 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:47 | Сообщение # 1763
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Так это того...набат уже.

cippa, А я и бью в набат здесь на форуме. Помогите, люди добрые! Кто был в такой же ситуации, как вы разрулили её. Я воспользуюсь вашим опытом.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:57 | Сообщение # 1764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Кто был в такой же ситуации, как вы разрулили её. Я воспользуюсь вашим опытом.


Так вам писАли уже: прямо заявить о недовольстве, подругу удалить от мужа. Все.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:07 | Сообщение # 1765
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Forum51, у каждого своя ситуация, конеш. Начала бы "копать", как и все. Озвучила, что мне это не нравится (мягко говоря), с метанием в мужа всего, что попадет под руку. Подруге набила бы морду и выкинула из своей жизни навсегда. Мне даже доказательств при этом не нужно было бы. Просто потому, что это оскорбляет меня как женщину и жену. И как вы можете считать ее своей подругой- убей не пойму. Ну не бывает женской дружбы, по определению. Ну вот как то так. Я долго не раскланиваюсь, начинаю действовать стремительно. При этом, мне все равно кто и что про меня подумает и скажет. НЕЛЬЗЯ позволять унижать себя и общаться с людьми, понижающими вашу самооценку. Не важно-это муж, сестра, подруга или незнакомый прохожий.
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:43 | Сообщение # 1766
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Как узнать, какие точно у них отношения на самом деле?

Если вы в большой компании, с мужем, с подругой, обратите внимание на момент, когда все будут смеяться. Знаете, над чьей-нибудь шуткой, одновременно. Как правило, человек в этот момент смотрит на того, чье мнение для него небезразлично. Он смотрит как реагирует на него тот, кто ему интересен. Это не доказательство, но почти всегда можно определить взаимоотношения между людьми. Не факт, что близкие. Но не чужие, точно.

Добавлено (24 Апреля 2016, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
Мне теперь не нравится, что они перезваниваются меж собой помимо меня; мне теперь не нравится, что муж посылает ей СМС с 8 Марта или с ДР; мне не нравится, что они при встрече целуются в губы, мне не нравятся их перевзгляды и перешёптывания (стоит мне выйти из комнаты). Я измучилась в своих подозрениях!

Так. Спокойно. У нас с мужем есть такая пара. Правда там мужчина с пулей. Поздравления и поцелуи в губы для него норма! Он может позвонить вечером просто поболтать, зная, что мой муж лежит рядом. Он просто передает ему привет в конце разговора. Сначала при встрече я бросала на его жену недоуменные взгляды, когда он мог руку на плечо положить или просто прижать к себе, но она мне махала рукой, типа, не парься. Так что, тоже не показатель измены.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Forum51 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:16 | Сообщение # 1767
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Но не чужие, точно.

Панда, конечно не чужие, ведь дружим 100 лет в обед.

<<Так что, тоже не показатель измены.>>
Согласна с Вами. Но душа болииит...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:10 | Сообщение # 1768
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
tata2014, как Вы озвучили им то, что знаете про их любоффф? Что на это ответил муж? Как среагировала подруга? Наверное всё отрицали?

Forum51, сказать, что я испытала шок, это ничего не сказать.
Когда дома появился благоверный, я спокойно задала ему вопрос: ты спишь с... Он конечно же все отрицал, говорил, что я больная параночка, что мне все показалось, придумала, почудилось.. Тогда я не выдержала и накинулась на него с кулаками. Лупила его всем, чем только возможно, что попадалось под руку. Лупила и орала как раненный бизон. Он только оборонялся и пытался меня в охапку схватить, чтоб успокоилась. Потом я ушла от него на какое-то время.
Думаю спроси у бывшего я сейчас (седьмой год как мы развелись), он и сейчас будет все отрицать. У него девиз такой: никогда ни в чем не признаваться.
Замечу подруга, так называемая, после той моей истерики так и не приходила и не звонила. Хотя я ей лично ничего не высказала. А до этого момента мы виделись или хотя бы созванивались каждый день.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:12 | Сообщение # 1769
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
tata2014, молодца! Наш человек! pleasantsurprize
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:13 | Сообщение # 1770
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
А я и бью в набат здесь на форуме. Помогите, люди добрые! Кто был в такой же ситуации, как вы разрулили её. Я воспользуюсь вашим опытом.

Forum51, как видите от подруги я избавилась. Только и с мужем после этого не получилось жить. Через какое-то время я вернулась к нему. Пыталась простить, забыть, смириться... Два года мучилась и страдала. Сейчас скажу - это бесполезно.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:13 | Сообщение # 1771
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Forum51, видимо подруга настолько плотно вошла в вашу жизнь, что стала восприниматься мужем как её часть. Вы откровенничаете с подругой о ваших взаимоотношениях с мужем? Об интимном?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:15 | Сообщение # 1772
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
конечно не чужие, ведь дружим 100 лет в обед.

Forum51, именно это меня и останавливало. А еще очень боялась обидеть подругу. Оказалось не нужно быть такой скромной. sorry

Добавлено (24 Апреля 2016, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
tata2014, молодца! Наш человек!

cippa, спасибо! happy
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:26 | Сообщение # 1773
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Есть границы, переходить которые нельзя. Ни в шутку, никак.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:38 | Сообщение # 1774
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
tata2014, ужас какой. Я бы такую "подругу" точно расчленила.
Российская Федерация
Hanna Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:13 | Сообщение # 1775
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Forum51 не вы в набат, а набат сам вовсю для вас бьёт.
Постарайтесь вспомнить, есть ли ещё какие подругисемьи у вас или
мужа, которых он тоже, расслабившись, шлепает по откляченной попке?
Ещё лучше, жены ваших близких друзей. Вот встречаетесь вы семьями, а он
все в губы, в губы норовит поприветствовать ? И пофиг ему,что мужья рядом?
Набат отставить, самая пора в бубен. Сначала подруге.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 22:04 | Сообщение # 1776
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
tata2014, ужас какой. Я бы такую "подругу" точно расчленила.

Аннет, насмешила. pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Forum51 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 09:53 | Сообщение # 1777
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Через какое-то время я вернулась к нему. Пыталась простить, забыть, смириться... Два года мучилась и

tata2014, когда пытались снова наладить отношения с мужем, то спросили у него, почему же всё-таки он прыгнул в постель именно к вашей лучшей подруге? Вспыхнуло чувство? Или просто он такой ветреный?

Добавлено (25 Апреля 2016, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Hanna ()
Forum51,Постарайтесь вспомнить, есть ли ещё какие подруги семьи у вас или мужа, которых он тоже, расслабившись, шлепает по откляченной попке?

Hanna, Нет. Никого он никогда не шлёпал и не шлёпает даже выпивши (при мне, по крайней мере). Муж и со мной-то никогда не фривольничает на людях.
А подруга ТАКАЯ близкая у меня одна-единственная, других подруг нет. Моя проблема в том, что я не знаю какие точно у них отношения на самом деле. В постели не застала, свечку не держала, только мои подозрения.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 09:54 | Сообщение # 1778
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
А подруга ТАКАЯ близкая у меня одна-единственная, других подруг нет.

она замужем?
Беларусь
tata2014 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 10:59 | Сообщение # 1779
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
tata2014, когда пытались снова наладить отношения с мужем, то спросили у него, почему же всё-таки он прыгнул в постель именно к вашей лучшей подруге? Вспыхнуло чувство? Или просто он такой ветреный?

Forum51, я пыталась поговорить с ним на чистоту, чтоб как говориться с чистого листа и пр. Замечу, я барышня очень спокойная, разумная и компромиссная. Бывший отрицал ВСЁ. Когда я начинала настаивать или пыталась устроить разборку, то он выставлял меня полной идиоткой, что у меня больная фантазия, галлюцинации, больна я на голову и прочая ерунда...
Потом в какой-то момент мне эти все выяснения показались такой грязью и мерзостью, что мне уже не хотелось слышать об их отношениях из его уст. Главное я все ЭТО знала, а разные подробности меня уже не интересовали. Я просто попыталась, как иногда кстати советуют, забыть и забить.
Что это было у них? Не знаю. Наверное какая-то страсть вспыхнула. Ну не просто же так они друг на друга полезли за моей спиной?! Могу предположить, что она дала понять, что к ней можно подвалить. А он конечно же воспользовался этим.
Думаю, если бы у них было все серьезно, я бы все поняла и отошла бы в сторону. Прекрасно понимаю, что насильно мил не будешь. Бороться за штаны не видела смысла. Они оба это все прекрасно знали, т.е. мою позицию. Однако же о своих отношениях молчали, бывший и под пытками не признался бы.
Опять же замечу, после нашего с ним развода, вместе они жить не стали. Более того скорее всего даже не встречаются. Слышала, что они поливают друг друга грязью, но это уж их дела.
Вопрос один как всегда: это и есть ТА самая любовь, о которой кричат любовницы? smile

Добавлено (25 Апреля 2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
А подруга ТАКАЯ близкая у меня одна-единственная, других подруг нет.

Forum51, моя тоже была именно ТАКАЯ. Но одинокая. Или завистливая. А я дура слепая и наивная. sorry

Добавлено (25 Апреля 2016, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
Моя проблема в том, что я не знаю какие точно у них отношения на самом деле. В постели не застала, свечку не держала, только мои подозрения.

Forum51, не зря говорят, не бывает дыма без огня. Я бы поговорила с подругой толстым голосом.
Российская Федерация
Forum51 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 13:16 | Сообщение # 1780
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Forum51,Я бы поговорила с подругой толстым голосом.

tata2014, но Вы-то не стали говорить со своей подругой...

Цитата tata2014 ()
Главное я все ЭТО знала

Вам просто друзья открыли глаза. Но как они-то узнали? Ведь эта "сладкая парочка" не кувыркалась в постели у всех на глазах!

Добавлено (25 Апреля 2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
Forum51, видимо подруга настолько плотно вошла в вашу жизнь, что стала восприниматься мужем как её часть. Вы откровенничаете с подругой о ваших взаимоотношениях с мужем? Об интимном?

Синеглазка, Нет. Я не рассказывала об интиме с мужем, а она и не спрашивала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Поиск: