Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше
Forum51 Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 15:38 | Сообщение # 1721
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
<<Думаю даже если Вы заведете разговор с подругой на эту тему>>

tata2014, не могу я заводить подобный разговор с подругой, она обидится на всю оставшуюся жизнь! Если это только моё больное воображение (доказательств нет), то зачем же я буду её обижать ТАКИМИ подозрениями.
А муж...улыбается и закуривает сигарету, когда она хихикает с ним за моей спиной. Может это простая игривость в хорошем настроении...А может это как раз начало флирта? Может пока ничего серьёзного...
tata2014, а как в Вашей истории всё начиналось?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 15:53 | Сообщение # 1722
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
а как в Вашей истории всё начиналось?

Forum51, как это у них начиналось я в подробностях не знаю. Да и не было желания узнавать, просто противно стало.
У меня с этой дамой были довольно близкие отношения, оно и понятно - мы подруги. Она могла в мое отсутствие зайти ко мне домой за чем-нибудь например. Или попросить моего мужа сделать что-нибудь по хозяйству. Я не видела ничего плохого в этом, потому что для меня ее мужики мужчинами не выглядели. В смысле я ее мужчин как мужчин не рассматривала совсем. Мы могли после гулянки на празднике заночевать у нее.
В общем отношения были слишком близкие, а с моей стороны наверное наивно-доверчивые. Так что когда и как у них там начались эти шуры-муры сказать затрудняюсь.

Добавлено (22 Апреля 2016, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
А муж...улыбается и закуривает сигарету, когда она хихикает с ним за моей спиной. Может это простая игривость в хорошем настроении

Forum51, не задумывались почему именно с Вашим мужем такая игривость? Всегда ли она (игривость) была или вдруг появилась?
А Ваша подруга - дама свободная?

Добавлено (22 Апреля 2016, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
А может это как раз начало флирта? Может пока ничего серьёзного

Forum51, настораживает слово "пока". despise
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 16:37 | Сообщение # 1723
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Forum51, категорически пресекайте все эти шуры-муры, улыбочки и флирт за вашей спиной. Советую говорить вашей подруге в лицо все, что вас не устраивает. Я "нашу" знала почти 18-20 лет, даже не помню сколько, всю жизнь. Помогала ей и ее дочери чем могла. А оказалась она банальной воровкой и охотницей за чужим мужиком. Пишу, аж трясти начинает. Поэтому все эти "не удобно" к черту. Неудобно трусы через голову одевать, хотя некоторые даже так могут.

Добавлено (22 Апреля 2016, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Сами понимаете, что люди обычно не могут молчать и хотят всем открыть глаза и научить. А уже если такие встречи будут под рюмку чаю, то тут больше шансов, что Вам начнут открывать глаза.

Мне пока люди в глаза говорить не начали я ходила как последняя лохушка. Спасибо им, глаза на все открыли.
Российская Федерация
Forum51 Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 19:28 | Сообщение # 1724
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
tata2014, у нас с подругой тоже о-о-о-очень доверительные отношения, почти родственные. Всегда друг к другу с пониманием и участием, помогали чем могли (она без мужа уже давно).

<<Forum51, как это у них начиналось я в подробностях не знаю.>>

tata2014 А я не про них хотела спросить, а про Вас: с какого момента стали возникать подозрения про шуры-муры?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 21:30 | Сообщение # 1725
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
у нас с подругой тоже о-о-о-очень доверительные отношения, почти родственные. Всегда друг к другу с пониманием и участием, помогали чем могли (она без мужа уже давно)

Forum51, Вы знаете, на своем опыте и наблюдая за окружающими, уяснила для себя, что когда вот такая одинокая подруга положила глаз на твоего мужа, то все! дружба, какая бы там она не была, не в счет.

Добавлено (22 Апреля 2016, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
А я не про них хотела спросить, а про Вас: с какого момента стали возникать подозрения про шуры-муры?

Forum51, я была слишком наивна и бдительность моя спала летаргическим сном.
Одни раз у меня промелькнула мысль, что и такое наверное может быть. Но моя наверное глупость быстро поставила меня на место: ты чо!? абалдела что ли!? мы же подруги! А про него подумала: ты дура что ли?! он же почти все время рядом, все время нежен, внимателен и заботлив - любит же, я же его смысл и тыл, сам говорит... В общем мне стало стыдно от таких мыслей. Дура блин, ога! sorry
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 22:04 | Сообщение # 1726
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Forum51, тоже вдовица несчастная. Один в один. Тварь.

Добавлено (22 Апреля 2016, 22:04)
---------------------------------------------
Я прокляла ее и ее дочь. Мне страшно, но мои проклятия сбываются. Уже не в первый раз. Знаю, что ударит по мне и моим детям. Иначе не могу.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 22:07 | Сообщение # 1727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я прокляла ее и ее дочь. Мне страшно, но мои проклятия сбываются.

cippa, не поверите, мои тоже. Иногда становится жутко.
Российская Федерация
Forum51 Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 23:16 | Сообщение # 1728
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Forum51, Советую говорить вашей подруге в лицо все, что вас не устраиваетcippa,

cippa, нет, так нельзя! А если она ни сном - ни духом! Доказательств явных нет. Презумпция невиновности!Есть ли ещё какие-нибудь способы прояснить ситуацию?

Добавлено (22 Апреля 2016, 23:16)
---------------------------------------------
<<Forum51, я была слишком наивна и бдительность моя спала летаргическим сном. >>

b]tata2014[/b], именно так и со мной! Мне даже в голову не приходило никаких таких мыслей. Но Вы не ответили, в какой момент закралась мысль об измене? Хотя Вы эту мысль сразу и отбросили: "мы же подруги".

Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:07 | Сообщение # 1729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
именно так и со мной! Мне даже в голову не приходило никаких таких мыслей. Но Вы не ответили, в какой момент закралась мысль об измене? Хотя Вы эту мысль сразу и отбросили: "мы же подруги".

Своего бывшего с подругой я познакомила почти сразу как жить с ним стала. Пожили мы почти 12 лет. Где-то после 6-7 лет совместной жизни у меня появилась такая мысль.
Возможно я не совсем поняла Ваш вопрос. Если что, задайте его пожалуйста по другому. Готова на любые вопросы отвечать.
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:13 | Сообщение # 1730
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Не думаю, что дружба-это только елей в уши. Когда-то,в подобной ситуации, я напрямую спросила :" Светка, без обид. Мне видится, что ты флиртуешь с моим мужем. Так вот. Мне это очень не нравится. Можешь ничего мне не объяснять, просто знай это." Она, конечно же оправдывалась, что это шутки такие. Я удивленно спросила, где тут смеяться? И куда делось ее чувство юмора. На этом все. Весь крутеж задом перед моим мужем прекратился.
Российская Федерация
Forum51 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:22 | Сообщение # 1731
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
<<На этом все. Весь крутеж задом перед моим мужем прекратился.>>
PaniI, но наверное после этого и в вашей дружбе появилась трещина? Уже дружба стала не такая доверительная как раньше?
А как Ваш муж реагировал на её крутёж задом? Отвечал взаимностью или шарахался от неё?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:29 | Сообщение # 1732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Forum51, а вам что дороже? Дружба с подругой или брак с мужем?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Forum51 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:38 | Сообщение # 1733
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Forum51, а вам что дороже? Дружба с подругой или брак с мужем?

Ямочки, я ведь не знаю точно какие у них отношения на самом деле, у меня просто возникли подозрения на шуры-муры. А если это всё не так, то зачем же ссориться с подругой?
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 1734
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
А как Ваш муж реагировал на её крутёж задом? Отвечал взаимностью или шарахался от неё?

Выглядел удивленным и как-то глуповато хихикал faint
Цитата Forum51 ()
но наверное после этого и в вашей дружбе появилась трещина? Уже дружба стала не такая доверительная как раньше?


А я вообще не идеализирую людей. Что-то принимаю в них, что-то нет.
Тут еще дело в том, что с мужем у меня уже были напряженные отношения из-за измен. Ну, и она посчитала это "зеленым светом" для кокетства с ним.
Мне-то, по большому счету, на него уже было пофик, но, то, что это в моем доме происходило и на моих глазах я допустить не могла. Посчитала неуважением меня в первую очередь.
С ней потом долго еще дружили, но я для себя сделала выводы, в чем ей доверять можно, а в чем нельзя.
Полного доверия, конечно не было. Думаю безграничного доверия не должно быть в принципе. Люди меняются, меняются обстоятельства. Или наоборот.
Российская Федерация
Forum51 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 17:12 | Сообщение # 1735
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Возможно я не совсем поняла Ваш вопрос. Если что, задайте его пожалуйста по другому.

tata2014, я ждала рассказа о каком-то конкретном случае, типа:"И вдруг вижу, то-то и то-то, и меня озарила догадка..."
Вот у нас поскольку давняя крепкая дружба, мы праздники отмечаем вместе с подругой (как же без неё). Как-то раз накрываем вместе стол, бегаем-хлопочем, и моя подруга проходила хихикая мимо моего мужа, а он хлопнул её по попке, она звонко засмеялась...А я случайно обернулась и увидела это...У меня в глазах воздух стал густым...Что происходит? Не понимаю. И вот она -заноза ревность! Зерно сомнения попало на благодатную почву. Что с этим делать, не знаю.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 17:48 | Сообщение # 1736
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Forum51, что-то как то тут и не намеки вовсе, или злопнуть по попе это в порядке вещей? Представляю если бы меня по попе хлопнул муж подруги, я бы в шоке была, ну или между нами значит есть отношения.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Forum51 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 18:12 | Сообщение # 1737
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
или злопнуть по попе это в порядке вещей?


Ямочки, вот и меня это зацепило! После вечеринки я спросила у мужа: Что это было? Он ответил, что абсолютно ничего, просто было весело, да и выпившие все, расслабившиеся... Получается, что ничего не произошло, а я спать не могу, свербит меня это сомнение...А вдруг у них роман, а я по доверчивости ничего не замечала? Как узнать, какие точно у них отношения на самом деле?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 18:16 | Сообщение # 1738
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Как узнать, какие точно у них отношения на самом деле?
Он за подобным раньше замечен был? Разные же люди бывают, может он на самом деле ничего в этом не видит и для него такая фривольность норма. Если сильно свербит, присмотритесь к поведению. Что-то изменилось?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Forum51 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 19:00 | Сообщение # 1739
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Он за подобным раньше замечен был?

Нет. Ничего такого он не делал (при мне, по крайней мере). Он и со мной-то не фривольничает на людях никогда, а тут словно магнитом его рука потянулась к её ж.пе...
А у меня свербит очень сильно! Что же за моей спиной ещё происходит? А если у них связь? За что они так со мной? И т.д. и т.п. и до слёз (украдкой).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 19:05 | Сообщение # 1740
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Что же за моей спиной ещё происходит? А если у них связь? За что они так со мной?
Ни за что amorous Может и нет ничего, а вы уже себя накрутили. Присмотритесь к поведению мужа. Если у него период гона - не заметить очень сложно, если связь долгая, сложнее, но при большом желании...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь понять,что меня ждёт дальше (что обычно делают жёны ?)
Поиск: