Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
kirichenko1212 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:35 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Если мама узнает, не поймет меня точно.

А у него еще есть теща, тесть. Которые думаю тоже внесут свою лепту.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:41 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Мне было бы легче, если бы он меня оставил сам и больше не приезжал, но он этого не делает.

А вот этого точно не будет. Будет приходить и брать. Не будете давать - будет требовать, плакать, ползать, соплями заливать пока не дадите.
Просто перестаньте с ним спать. И он заиграет перед вами новыми красками. Перед вами будет гениальный актер!

Если действительно жена о вас все знает, и нет общих друзей, то слил он.

Добавлено (13 Октября 2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Если вам нужен волшебный пендель, тогда сядьте и расскажите напрямую всю правду родителям.

Вот эту глупость делать не нужно. А то от такой правды может и кондрашка хватить. Никогда не нужно говорить то что не спрашивают. Потому что к ответу могут быть не готовы.
Эту правду можно только себе перед зеркалом говорить.


Не перестаю удивляться.
Украина
маришка Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Бассет, да нет не в прямом смысле враг. Я образно написала. Просто было очень интересно, что же она за человек?Что есть такого у меня чего нет у нее? Вот только про ракушку не надо...))) Я всегда ощущала свою вину перед ней.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Будет приходить и брать. Не будете давать - будет требовать, плакать, ползать, соплями заливать пока не дадите.


Любит очень секс?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:50 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Не хочу сказать, что у неё кто-то есть - но мысль закрадывается.

Бывает так, что у замужней дамочки есть поклонник, причем, серьезный. Но до поры до времени она не реагирует, а при надлежащем поводе - запросто. И будет права
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А вот этого точно не будет. Будет приходить и брать. Не будете давать - будет требовать, плакать, ползать, соплями заливать пока не дадите. Просто перестаньте с ним спать. И он заиграет перед вами новыми красками. Перед вами будет гениальный актер!

Да не будет он ничего такого делать. Даже если жена не отсемафорит ему на камбек, хотя я уверена, что таки отсемафорит, учитывая их уже сегодняшние совместные прогулки с ребёнком она не кремень совсем, он сольётся по-тихому, ну может так когда-никогда, если ТС отлуп не даст, то будет по старой памяти приезжать "беспокоиться", а так найдет себе новую Клаву, какие его престарелые годы то. А если жена позовёт побежит конечно, роняя тапки, у него тоже полгода раздрая, как ни крути, и он хочет вернуть свою зону комфорта, а ТС он уже сейчас прокидывает и динамит, потому сохранять отношения с ней он однозначно при возврате в семью не будет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 87
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Dimirok,
Это я к тому, что если она себя считает слабохарактерной, то помощь может прийти именно оттуда, откуда ее меньше всего ждешь. Не можешь справиться сама - ищи помощи в реале, а не на сайтах. Я за честность, правда у меня и история другая и терпелка со звоном лопнула после всех подлян со стороны бывшего мужа.

Конечно, родня может осудить ее, но кровь не водица и скорее всего родители хоть и попрекнут, но встанут на сторону своего ребенка. Я бы свою дочь за такое наверное отдубасила бы, поревела скорее всего в ключе "Где же я так накосячила с воспитанием?", но женатика к дочке потом на пушечный выстрел не подпустила, раз она сама не может отправить его в пешее эротическое путешествие. Это так... Мысли в слух... Разумеется, мы не можем всю жизнь решать проблемы своих совершеннолетних детей. С другой стороны ребенку полезно знать что и в 23 года он может расчитывать на железный тыл в лице родителей. Как-то так...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:57 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Каждый раз когда бегал налево - уважал. pleasantsurprize Насмешили!


Я считаю, что любовник, который четко обозначает границы - жена не пачкается в разговорах с фрей - все же очень ценит семью. Впрочем, этот все равно просрал

Добавлено (13 Октября 2015, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
уверена я почему - то что папенька Ваш хорошенько на этого слабака рявкнет и тот больше не появится из своих зарослей рододендронов.


Львица, вы сейчас такое сказали, что я глаза выпучила. Ну, просто дурь, да и все. Не будет папа взрослую женщину с дитем защищать. Она чо - школьница? Сама нагадила в чужой семье, причем весьма активно. Ей бы жопу нахлестать

Добавлено (13 Октября 2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Что есть такого у меня чего нет у нее?


А что в ней такого, чего нет в вас?)) Ведь позиции неравные
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:01 | Сообщение # 89
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Я же говорю - будь это моя дочь выпорола бы.
Но тут такой момент, Бася, обратите внимание - огромная разница в возрасте, женатик чем-то напоминает отца (привет дедуле Фрейду) и крепкий брак родителей. Ей нужна помощь того, кто мог бы взять на себя решение за разруливание глупейшей ситуации, в которую Автор вляпалась по собственному почину. Потому как вместо того, как гнать любовника ссанными тряпками, в заголовке темы вопрос как дальше стрОить с ним отношения. Посыл изначально неверный. Ей бежать надо из этих отношений, прося о помощи, раз сама не может отказаться, а не задавать вопросы как дальше с ним продолжать. Вот в чем фокус. Мне Автора очень жаль, реально дурью мается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Dimirok Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я бы свою дочь за такое наверное отдубасила бы, поревела скорее всего в ключе "Где же я так накосячила с воспитанием?", но женатика к дочке потом на пушечный выстрел не подпустила, раз она сама не может отправить его в пешее эротическое путешествие. Это так... Мысли в слух... Разумеется, мы не можем всю жизнь решать проблемы своих совершеннолетних детей. С другой стороны ребенку полезно знать что и в 23 года он может расчитывать на железный тыл в лице родителей. Как-то так...

Львица, конечно же дитю только 23. Тут и взрослее тетки мучаются. Но уже пора самой начинать учиться на своих ошибках. И немножко пытаться разбираться в людях и их мотивах поступков. И никогда и никому вы мозги не вставите на место. Это в силах сделать только сам виновник. Вот способность принять правильное для себя решение и выполнить его и есть разборчивость.
Лично я в такой исход здесь не верю. Буде еще штырить много страниц. Научиться наблюдать ситуацию а не участвовать в ней не все могут. Хотя мне бы лично очень хотелось бы этого.
Цитата Бассет ()
Я считаю, что любовник, который четко обозначает границы - жена не пачкается в разговорах с фрей - все же очень ценит семью.

Бассет, лично я такую семью назвать семьей не могу. Но это не мое дело. просто опытный человек, который не упустит свою выгоду. Пользует всех. И уважения ни грамма.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 13 Октября 2015, 19:04
Украина
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:07 | Сообщение # 91
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Dimirok,
Да ладно Вам (миролюбиво) мне 41 год и моим родителям за 60 лет, я для них все -равно дите, хоть и взрослая тетка))) Но у нас в семье так - за ошибки надавали по ушам, а потом сели и решили что делать дальше. Мы же не говорим о каком-то ужасном криминале, а о житейских ситуациях. может, наоборот, после откровенного разговора с родителями Автор успеет докопаться почему первый супруг бил ее беременной, второй сожитель - женатик поступает так, как написано в посте и что именно с ней не так, раз допускает подобное отношение к себе самой?
Все мы родом из детства...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:08 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Бася, обратите внимание - огромная разница в возрасте,


какая разница - она взрослая разведенная женщина с дитем. Обязана отвчеать за свои поступки.

Мне не жаль автора ничуть. Мне жаль гордую женщину, жену ее убогого любовника. Она никогда не смирится с тем, то муж у нее чмо
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:10 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
И немножко пытаться разбираться в людях и их мотивах поступков.


Цитата Dimirok ()
Это в силах сделать только сам виновник.


Цитата Dimirok ()
Вот способность принять правильное для себя решение и выполнить его и есть разборчивость.


Цитата Dimirok ()
Научиться наблюдать ситуацию а не участвовать в ней не все могут. Хотя мне бы лично очень хотелось бы этого.


Dimirok, самые важные советы разделила , чтобы девушка читала и вдумывалась.

Для девушки любовник опытный пользователь.

Для жены-идиот, каких тысячи существуют рядом с ничего не подозревающими жёнами.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:11 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Бассет, лично я такую семью назвать семьей не могу.


Мне кажется, вы несколько преувеличиваете демонизм этого трахаля. Обычное чмо, не ценящее достойного партнера и меняющее его черт знает, на что. И к лучшему. Его жена найдет себе мужчину
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:11 | Сообщение # 95
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
Мне жаль гордую женщину, жену ее убогого любовника.

Чооооооооооо?! Вот уж кого не жаль и у кого будет все чики-пуки, зуб даю! Нашего полку прибыло. Тем более что по словам Автора она молода и хороша. Во дама сейчас развернется. И правильно сделает, между прочим.

(шепотом) А слабых мне всегда жаль. Эмпатия, что поделать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:15 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Во дама сейчас развернется.


Надеюсь, очень надеюсь.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 97
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Сто пудов. И все вопли как у него все дамы были красивые секси и т.д. (за одну только эту реплику мужчина может лететь низенько к непогоде) останутся просто пшиком. Там решительная тетя, она и без мужика чудесно проживет. Захочет - вернет, не захочет - не вернет.
А Автор вместо того как думать как задержаться на вторых ролях просто обязана в этом возрасте думать о себе и будущем. Иначе проболтается как цветок в проруби еще мнооооооогоооооо лет.
Жаль ее.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Li-Li Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:37 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Согласна с Львицей.
Я бы своей по жопе бы надавала конкретно, себя бы съела - где я недосмотрела/не вложила нужное в уши.
Потом бы думала, как дитяте помочь с омута вылезти и на нужную дорогу стать.
Да, у Автора уже в 23 года и брак разваленный за плечами и ребенок маленький.
Но разве это повод губить свою дальнейшую жизнь с 41-летним дядькой?
Ines, милая девочка.
Представьте картину: Вы рядом с ним через 20 лет.
Вам 43. Сейчас кажется, что это уже пенсия. Я сама так думала в 20-ть. Ему - 61.
Вы - активная зрелая женщина. Он - ?
Вы молоды, имеете право ошибаться, потому что сейчас время ещё работает НА Вас. Но так будет не всегда.
Не упускайте это время. Стройте свою жизнь для себя, своего ребенка и своего будущего.
Своего. А не крадено-чужого. Оно того не стоит.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:38 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Не, ну дамочка таки выспится на авторе палюбас. Такие насчет ответки сообразительные.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 100
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
Не, ну дамочка таки выспится на авторе палюбас. Такие насчет ответки сообразительные.

Гы, наш размерчик. Я хотя до мести и не опустилась бы, но поржала бы. Там тетка реально Автору не по зубам, бежала бы Инес от этой семейки от греха подале. А если слабохарактерная и прям не может, то пусть ищет защиту у родителей. Не представляю себе, чтоб меня беременной муж бил и я родителям ничего не сказала. Они не знали? А если знали - почему не надавали зятю по башке?

Не знаю я, дяди и тети, как это возможно, чтоб твоего ребенка били в положении, а ты забил на такой факт. Посидела-подумала, явно у Автора крепким браком в семье родителей не пахнет и обратиться ей не к кому...
23 года, йэээххххххххх....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Поиск: