Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
just-a-stranger Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:27 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Я могу лишь сказать то,что девочка,в свои 23 года не видела ничего хорошего в своей жизни.А этот взрослый дядя показал ей,что есть и другие стороны в жизни,где можно получать радость,внимание и ласку,а не мордобитие во время беременности.
Жаль эту девочку.Чувствуется,что хороший,искренний и добрый человек.Женатый любовнике её приручил и привязал к себе,всем тем,чего не было в её жизни.А теперь,когда его самого жизнь прижала,он даёт обратный ход.
Ines, вы просто подумайте над этим.Он вас УЖЕ предал,ваши чувства к нему,вашу привязанность.И дальше будет вести себя также,и даже хуже.
Вам правильно сказали,что вы были удобны ему,как дополнительное и приятное приложение к его комфортной и налаженной семейной жизни.
А сейчас он в растерянности.Жизнь прежняя и комфортная рухнула.Но сделать вас главной женщиной в ней он не стремится.И не станет,судя по его поведению.
Какие бы у вас к нему ни были чувства,как бы вы ни были нежны и послушны с ним,как бы ни угождали...это ему УЖЕ не нужно.
Ему нужно вернуть свой привычный и комфортный мир.
Как было,уже не будет,по-любому.Романтика ушла,когда наружу выползла жестокая(для него) реальность.)
Вам всего 23 года! И он не последний мужчина в вашей жизни,который даст вам ласку,любовь,заботу и тепло.
Жизнь у вас вся впереди.И ещё не один любовный роман со свободными мужчинами)).Если бы вам было уже за 40,можно было ещё пораздумывать,стоит ли рвать вобще с любовником,может и так неплохо))
Но в ваши 23 вам это даже необходимо сделать.Иначе вы УЖЕ сейчас начинаете ломать свою только начинающуюся жизнь.
И сломаете её совсем,если останетесь с ЖЛ.
Выводы сами делайте,вы уже достаточно взрослая для этого;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 22
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А вот этот упрек жене - "почему ты за меня не борешься?", просто недоступен моему пониманию. Я спрашивала и ответ шокирует. Если меня любишь, должна бороться.
Инес, очень печальная история. Я Вам сочувствую.
Зачем Вы позволяли мужу Вас бить?
Вы боитесь теперь мужчин и потому женатые будут Вас притягивать и устраивать. Потому.
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Зося, это действительно вышло случайно, я не хотела специально его подставлять. Мы всегда часто переписывались. Ему часто пишут и звонят по работе, и работа с ненормированным графиком, связана с разъездами. Он вполне может поехать в другой город по делам, если это нужно. Просто наверно в семье все привыкли к такому распорядку его дня, что может и в полночь приехать. А по утрам ему просто по пути меня забрать было. Сейчас ссылается на занятость и кризис в делах.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:33 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Зося, это действительно вышло случайно, я не хотела специально его подставлять.

Ines, это Божье провидение, не иначе и главное, как ни крути - обоим женщинам на руку.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:35 | Сообщение # 25
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ines, думаю, что он убеждает жену, что порвал с Вами. Потому такая "занятость".
Украина
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А вот этот упрек жене - "почему ты за меня не борешься?", просто недоступен моему пониманию. Я спрашивала и ответ шокирует. Если меня любишь, должна бороться.

LUCKY, да дядькам лишь бы что молоть в таких ситуациях, пихают что пихается дурам, авось что-то и закоротит, зачем вообще вдумываться в понимания этого лживого бреда.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:37 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Можно полярное мнение? Спасибо.
Я думаю, у вас есть шанс растянуть эту ситуацию надолго, юная авторша.
Хотелось бы точно знать, сколько лет жене, но судя про ее поведению, своего мужа-огрызка, да и вас, конечно, вместе с ним жена презирает, как гусениц.
Ушла она в шоке от того, что муж променял ее на какую-то тупую шалаву, которая посылает на рассвете семесы чужому мужу (ничего личного, это она так думает). С самолюбием у жены все в порядке - она действительно не понимает, как ее муж мог связаться с такой глупой бабой. И, похоже, она считает, что вы друг друга стоите. И мужа она не хочет - ей после вас брезгливо. Так что выше нос - мужичок, возможно, будет ваш)))

Потому что дешевенький мужичок. Пусть грызет дверные ручки и довольствуется малым - то есть, вами.
Она к нему никогда не вернется, думаю. А если вернется, этот олень будет сшибать рогами фонари. Хотя как папашу она его оставит. Почему бы нет?

Умная женщина может жить с предателем и подлецом, но ей необычайно сложно жить с дураком. Она сейчас понимает, что жила с дебилом, который не смог защитить свою семью от глупой барышни. Это не оскорбление, автор, а констатация факта - нельзя присылать семейному мужику семесы утром. И ночью нельзя. Закон такой.

Ну и кроме того, вместо чтоб послать вас моментально, он все еще сливает в вашу ракушку, типа, с кем-то надо спать. Дебил, чо скажешь. Нафиг такой нужен?
Российская Федерация
маришка Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:37 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ines, а как же? Нужен конечно! Даже из спортивного азарта. Ну сами подумайте, способна нормальная женщина просто так отдать мужа первой попавшейся девчёнке? Сидит она где то рядом в засаде и ждёт пока он наиграется с вами. А потом еще и сыграет на его чувстве вины: ты нас бросил ради какой то девки! И что значит "вас всё устраивает"? Он замечательно устроился на двух стульях:с женой не получится-к любовнице уйдёт, с любовницей не выйдет-жена примет. А вы то как? Не думали? Подумайте о себе, он перешагнёт через вас и пойдёт дальше! Проверено! И не раз! cry


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ines, еще один момент -его жена много моложе его, но наверное, все же постарше Вас. Мне кажется, что мужику нужно "молодое мясо" , простите за грубость. И через какое-то количество времени он поменяет вас на более молодую и свежую девочку. поэтому сейчас все удачно для вас сложилось - прошло полгода, ваш ЖЛ к вам не ушел, у вас глаза открылись. Если не можете уйти сами, ждите когда это сделает он. вам правильно говорят, осталось недолго. Но готовьте себя, чтобы не было очень больно, понемножку , по капельке отучайте себя от него.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
А тапки еще будут, подождите. Не все спасатели еще подтянулись.

зарделась)))
Российская Федерация
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:40 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
just-a-stranger, спасибо вам большое. Я постараюсь избавиться от этого наваждения. Я действительно тянусь к нему как-то, он мне показал, что может заботиться... В общем, как я теперь понимаю, просто воспользовался доверчивостью. Замуж я вышла совсем рано, по залету как говорится, за ровесника. И пил, и бил, и вообще издевался морально как хотел... Я ответила на заботу и втянулась, я теперь больно...

LUCKY, он когда мне рассказал, что жена все узнала, возмущался, что она даже ни слова не сказала, просто швырнула ему телефон и ушла на работу, а вечером уехала совсем, с вещами. Говорил, что вот мол женщина должна бороться за свое счастье.

А муж бил... да просто так, ни за что. Я ему мешала пиво пить и в компьютер играть, с друзьями тусоваться. Мы развелись, как дочке год исполнился. Где он и что с ним, не знаю. Мне приходят алименты на карточку, и ладно.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:40 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
А вообще сайт молодеет, уже не тетки 40+, а чуть за 20 пошли.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:41 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Поулыбалась:) happy
Ines, ну вот теперь в вашей темке отметились все знатные спасатели со своими полярными и биполярными мнениями))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
маришка Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:44 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ines, ну всё, готовьтесь провести на сайте пол-ночи: нас уже много! Только успевайте отвечать! Главное делайте правильные выводы !


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:45 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
LUCKY, он когда мне рассказал, что жена все узнала, возмущался, что она даже ни слова не сказала, просто швырнула ему телефон и ушла на работу, а вечером уехала совсем, с вещами. Говорил, что вот мол женщина должна бороться за свое счастье.

Вот жеж бывают такие жены красавицы, ну вот тут и захочешь - ниче не наковырешь, ну почему в нашу юдиль они не забегают на покурить) Ines, и потом, через время жена не истерила, он ниче вам не рассказывал?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
маришка Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:51 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Бассет, вы сегодня сама тактичность whiteflower Не пугайте девочку, она еще новенькая, дайте ей время привыкнуть к нам. Мы же все такие разные и методы спасения у каждого свои. Но все они действенные happy


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Не пугайте девочку

Да пофиг мне на девочку, я бы ее трахалю подушечку на волосатые ноздри водрузила, такую бабу потерял клевую.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
А муж бил... да просто так, ни за что. Я ему мешала пиво пить и в компьютер играть, с друзьями тусоваться. Мы развелись, как дочке год исполнился. Где он и что с ним, не знаю. Мне приходят алименты на карточку, и ладно.

Ines, вот видите вы таки не рохля какая, хоть и ребёнок годовалый на руках был, а нашли в себе силы побрить муженька своего недоделанного, а у нас тут некоторые тётки годами волынку тянут, всё оси свои сакральные подкручивают, да на безотцовщину срамную не решаются, так что вам тот ЖЛ, не первой свежести еще, вообще как два пальца об асфальт, через год и забудете, как звать его.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
маришка, спасибо, что вы понимаете. Без шуток
Российская Федерация
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:04 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Бассет, и вам спасибо. Жестко, но я была готова такие слова услышать. Конечно, вряд ли мне кто поверит, что я не хотела никого подставлять. Но теперь уже ничего не вернешь, уж как есть. Да наверно я полная дура, любовь мозги отбивает напрочь. Когда он мне сказал, что жена все про меня знает, чуть ли не до номера паспорта, я испугалась. Испугалась, что она позвонит или придет, и скажет мне что-то в том же ключе, что и вы. И мне нечего было бы ответить. Он за год ничего о ней не рассказывал, как будто ее и нет. Я действительно совсем о ней не думала, я не знаю, что она за человек, какая внешне. Я просто вообще не предполагала, что наша связь вскроется. И это жутко звучит, но мне он и такой нужен.
Katrina, все может быть. Он и любит меня по-своему как милую молодую девочку, которую побила жизнь. Я постараюсь себя преодолеть.
маришка, да, наверно, он так и поступит, все равно бросит... Только мне говорил, что я одна такая, что секс просто лучший в его жизни, что ни с кем до меня ничего такого не было. Признался, что после знакомства со мной уже больше никакую другую не хочет. Это такой стандартный репертуар?

Меня просто бросает из стороны в сторону. То жду его, то хочется наговорить гадостей и не встречаться. Надо будет до конца недели уже к чему-то прийти.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Поиск: