Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
cippa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 20:02 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
1969, куда вы пропали? Мне не уютно здесь, без вас.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 22:32 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Как дальше строить отношения с женатым?
Вы уверены, что это надо делать в 23 года? Он же потом в любом случае безжалостно разрушит всю вашу постройку. Получается вы заранее будете вкладывать в пустоту. При этом потратите силы, эмоции и здоровье.
Цитата Ines ()
А как я буду без него?

Вы же не думаете, что это последний мужчина в вашей жизни? Будете влюбляться, работать, жить, дружить, растить ребёнка. Все как у всех. Без всех можно жить и более того - этому нужно учиться. Все излишние привязки жизнь беспощадно рвет.
Цитата Ines ()
Вдруг он скажет, что любит ее?

Зачем вам думать о том, что он испытывает к ней? Вы думаете о том, что к вам. Вас устраивает его отношение сейчас? Вам хорошо? Если плохо, если дискомфорт, если больно, то надо уходить, т.к. это и есть показатель его отношения к вам. Любовь ощущается. Как? Тебе комфортно. Значит человек тебе дарит то, в чем ты нуждаешься.
Цитата Ines ()
Неужели можно врать так виртуозно?

Где он врёт, ещё и виртуозно? Он прямо вам говорит
Цитата Ines ()
что подсел на секс со мной, что со мной всегда легко и комфортно.
а по поводу
Цитата Ines ()
Что больше такую как я не встретит, и понимает это.
тут таких пол сайта pleasantsurprize не переживайте так за него, найдет и не одну, быстрее, чем вы думаете.

Добавлено (13 Октября 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Ines, где вы встречались? Вы работает вместе?

Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 103
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ines, через 10 лет вас будет мучить вопрос как отделаться от брака с надоевшим стареющим придурком. И как найти более молодого и перспективного мужа, имея двух или трех детей и надоевшего придурка. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ines, до конца я не дочитала еще тему, но, спешу вас успокоить. У вас есть шанс! Не факт, что жена вашего любовника сможет выдержать жизнь с ним после измены. Тогда есть вероятность, что он снова к вам лыжи намылит - куда еще-то? по протоптанной дорожке проще. Сто процентов не даю, конечно же, но шанс есть. Можно еще беременность придумать, как любовница моего бывшего мужа, чтобы к разводу подтолкнуть, а потом - выкидыш. Классика жанра. Я ей в чем-то даже благодарна за это, никак не могла в ЗАГС затянуть заявление подать. Жизни совместной я все равно не представляла никакой, только развод, а он с разводом тянул и тянул - то одно, то другое, кольцо обручальное долго не снимал, хотя жил с любовницей. Сейчас она наслаждается счастьем (ну я так думаю), можете и вы попробовать)

Цитата Ines ()
Ей вроде как и не нужен, никаких видимых усилий она не прилагает, тем более сама же ушла...

Я, как и жена вашего любовника, тоже узнала все случайно. Только с вещами не я съехала, а ему чемоданы собрала и выставила в тот же момент, как узнала. Выставила не потому что не любила или была равнодушна, а потому что брезгливо было даже подумать, что он станет со мной жить дальше после... кхм... не буду слова ругательные говорить) Ни видеть, ни слышать не могла. Свое состояние описывать не буду, оно мало чем отличается от тутошних жен, находящихся в остром периоде предательства и раздрая душевного. Скажу только, что и физически боль испытывала. А со стороны, наверное, сукой равнодушной казалась.

Любовник ваш недалекого ума, как и многие, в период гона. И вы ему без жены уже не нужна, пока есть надежда на воссоединение семьи. Ну, я по вашим рассказам сужу, а там уж - фиг знает. Секс с вами, разумеется, не такой, как с женой - что в этом удивительного? Свежачок относительный пока еще, да и вообще - просто баба другая, молодая, влюбленная, три пятилетки с ним не перетёртая в одном доме. Вам в 23 это пока еще не понятно, что им движет, а тетки за сорок - они раскладывают по полкам на раз все эти "любови".

В том, что жена вам мысленно в след плюет, можете не сомневаться. Вам просто придется дальше с этим жить. Но, это фигня, вы же не знакомы с ней - ничего страшного.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 22:59 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
И я добавлю свою ложку дегтя в этот романтик. Надо же учить молодежь)
Автор, ваш любовник бывалый ходок. Эта манера не носить обручальное кольцо, плюс запароленный телефон, плюс умение сообразить себе гибкий график появления дома, плюс горделивые оговорки про "его женщин" - это все говорит о том, что вы у него 45-я любовница. И жена ушла с вещами и ребенком потому, что это была уже последняя капля для нее. А до этого наверняка были . И ссоры, и выяснения отношений, и последние китайские предупреждения - все как у людей. Потому он и напуган так, что знает - вряд ли этот очередной загул ему легко обойдется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 23:29 | Сообщение # 106
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
никак не могла в ЗАГС затянуть заявление подать.

Отттттттт, твою девизию...........а у меня засада с разводом. Ни дають, ешкин кот. Адвокат позвонила - судеййский состав не распишет по взаимному.
Тут бабы привороты кидаются делать, а ты не знаешь когда эта Санта-Барбара кончится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
WhiteHorse Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 23:45 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Львица, у меня проще было в этом плане, и то тянул. А у вас там какая-то история с детьми и имуществом, если не путаю.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 23:59 | Сообщение # 108
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Детей он не хочет, но судейский состав закозлил. Всем весело, суд по докУментом развода не даст.

Ладно.... Чего в чужой теме флудить....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
WhiteHorse Дата: Среда, 14 Октября 2015, 00:24 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Львица, держитесь, на то вы и львица)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Октября 2015, 00:34 | Сообщение # 110
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
WhiteHorse, (благостно осклабившись)
Ужели Вы сомневались?

Сейчас речь не о мне, 41-летней тетеньке. Хотелось бы вытащить автора темы, нда...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
WhiteHorse Дата: Среда, 14 Октября 2015, 01:23 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Львица, в вас не сомневалась, как львица в львице)))
Автор "вытащится", надеюсь. Зря, что ли, по клавишам клацаем) Читать умеет? Ну и все, по темам побродит, прикинет нос к уху - может, обойдется без плясок по граблям на бис.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 14 Октября 2015, 01:56 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
молчит что Автор.
Грабли у неё уже есть, даже парочка, с разными концами.
Ей бы в чуланчик их не ставить - авось понадобятся.
Плюшничество в её обоих случаях никчему.
Древко от грабель спалить, металл на меч перековать. На всяк пожарный, если отбиваться придется.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
MuraMurka Дата: Среда, 14 Октября 2015, 05:58 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Я бы не надеялась ни на что, пока он не заявил, что раз она ушла - будет теперь со мной. И правда вначале вел себя так, как будто хочет этого.

Звезда в шоке..... Его в такие условия умница-жена поставила, а Вы губу раскатали! Как он может этого хотеть-то? Из под палки? Хочет он одного - вернуть жену и ее доверие обратно. И сделает для этого все, чего она потребует.

Добавлено (14 Октября 2015, 05:58)
---------------------------------------------

Цитата Ines ()
да и видно, что хочет меня сильно

Еще бы он не хотел молодое, свежее тело...........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ines Дата: Среда, 14 Октября 2015, 10:14 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Девочки, всем спасибо, все прочитала, думаю что дальше делать. Сразу скажу - родителям что-то говорить не вариант, у нас отличные отношения, мне отец очень помог из брака вылезти. После того он сказал, что если что опять - только сама, уже взрослая девочка. Я же не какая-то прожженная ш... Хотя тут многие может и думают, что я специально хотела семью сломать. Я правда не хотела. Я замуж пока что и не собиралась, а тут такая забота и внимание. Тем более он же меня не обманывал, что жену бросит и разведется. Такого никогда не было. Я и не настаивала никогда, вообще ничем его не грузила. Он и говорит, что со мной очень легко и приятно. Меня и правда устраивали такие отношения, чтобы просто забыть прошлое как страшный сон. А вот мы привыкли друг к другу, втянулись в это все. Да конечно я понимаю, что у него наверняка было полно женщин. Но сейчас у него точно никого кроме меня нет, я это чувствую.

Я сама не знаю уже, чего бы я хотела. Быть с ним? Вот если бы можно было все вернуть, когда жена ничего не знала... Но этого уже не будет, что случилось - то случилось. Видимо, он все-таки уйдет, причем еще до нового года. Мне так кажется почему-то. Я сама не ожидала, что вот так все обернется. Думала, месяц-другой повстречаемся - и все. Я потеряла нить ситуации, сейчас вообще не понимаю, как себя вести.

Звонил, сказал, что приедет завтра, а не в пятницу. Что была трудная неделя, что ему нужно расслабиться, что без меня не может, со мной ощущение легкости и комфорта. И да, секс он любит. Очень. И я тоже. Так что без этого не обойтись. А что ему говорить? Не пускать не могу, просто духу не хватит. А то еще на работу ко мне придет, он может.

Беременность придумывать - это уже за гранью, я на такое и не пошла бы никогда. Он говорил, что дети от меня не нужны категорически, ни при каком раскладе. Он вообще больше детей не хочет, и в официальный брак точно больше не вступит, даже если и разведется.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 115
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ines,
Вас только пороть, блин!

Конечно он хочет к вам приехать, расслабиться, Вы его игрушка и молодое мясо.
Гоните уже в шею, зачем вам эти отношения?
Чего Вы в него вцепились? секс-забота, забота-секс. Зачем Вы сама себя гробите, объясните на милость? Полно холостяков, которые в поиске жены, а Вы тратите свое время на загулявшего кобеля. Времени и молодости своей не жалко?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
iamhappy8108 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 10:45 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Ines, ну, конечно, с вами легко и комфортно! Нет никаких проблем и обязательств, не надо решать кучу бытовых вопросов, не надо обеспечивать вас и ребёнка, не надо думать, где взять денег на новые сапоги, ремонт в кухне и выплату совместного кредита, давать деньги на колготки и обучение ребёнка... Не надо ходить по магазинам и вообще, ничего НЕ НАДО! НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Его тут любят, ждут в любое время дня и ночи и довольствуются теми крохами, которые он может дать, причём КОГДА ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ УДОБНО. А в семье с женой их полно, вот от них он с вами и отдыхает. Вы ничего не требуете, да и не имеете права требовать.

По поводу что ему говорить: да так и говорить. Жёстко, открыто, без замалчивания своих требований. Приедет, скажет, что соскучился? А вы ему: милый, а ты уже развёлся? Паспорт покажи. Начнёт говорить, что нет и не собирался, так и скажите - разведёшься и окончательно решишь, что тебе нужна только я в качестве твоей любимой и единственной ЖЕНЫ, тогда и приезжай. Да, это жёстко и больно, но хвост лучше рубить одним махом, чем по частям.

Он же уже унизил вас, как только мог: и детей ему не надо, и жена у него на 1 месте, а вы у него где-то, пардон, в заднице. Любите себя. Разозлитесь на него, за что он вас так унижает??? Вы тоже достойны мужчины, для которого вы будете самой любимой, неповторимой и единственной девочкой.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 14 Октября 2015, 10:53 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ines, а зачем вы тему открыли? что вы хотите услышать? Вам говорят - тут дерьмо, не ходи, вляпаешься! смой старые засохшие лепёхи и ступай дальше чистыми ногами. А вы в ответ - нееет, я не могу не вступать в дерьмо, вы лучше расскажите мне, как почище в него вляпаться.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
iamhappy8108 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
WhiteHorse, это нормально. Человек просто внутри ещё не осознал, что уйти для неё будет самым идеальным решением, ей кажется, что всё ещё поправимо и у неё с ним сложится по-другому, со счастливым концом и свадебным маршем. Вот наступит осознание, тогда всё сдвинется с мёртвой точки...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:32 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
iamhappy8108, наверное. Собственные грабли по башке бьют доходчивее, чем чужие.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 14 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 120
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Дак она уже шишек себе набила достаточно, так и будет по граблям бегать? А ребенок? Видеть это все как мамаша с женатиками путается... У меня пример из жизни: бывшая жена брата, которая рафиков меняет как перчатки, через три месяца, 7 лет уже как в разводе, пацану-племяннику 10 лет. Приезжает на велике к папе и бабушке с дедушкой, на вопрос как у него дела говорит:
- Нормально, мама в баре с новым любовником.

Трындец. Ад и Израиль.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Поиск: