Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:03 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
kirichenko1212, у него даже при установленном пароле они всплывают, если телефон на виду - видно. Ему так друг писал, я тоже все видела.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:03 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Он про нее не говорил, не делился


Исключительно потому, что у него к ней уважение, хоть и дурак он конченый
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
...доступен в любое время дня и ночи, если попросить о чем-то.

Ну как это вот так, мне не понятно? pazzled
А вооще запороленные телефоны - вечное зло, так не должно быть в семье. Хотя и распароленные, конечно, еще совсем ни какая ни гарантия, но хоть какой-то паритет соблюден. sorry

Добавлено (13 Октября 2015, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Ines ()
kirichenko1212, у него даже при установленном пароле они всплывают, если телефон на виду - видно. Ему так друг писал, я тоже все видела.

Ines, ели сообщение длинное, то концовка не видна, тока начало. Ну это так вам, на будущее информация. Начинайте сухо и по делу, все розовые сопли под конец:) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Prickle Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:07 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
А вы думаете, он жене на самом деле нужен? Я просто не смогла бы вот так от него уйти, тем более с ребенком.

Такой как есть предатель гуляющий не нужен и любая уважающая себя женщина ушла бы забрав детей в охапку. Это не значит, что ей не болит. Ваш ЖЛ каким бы добрым и внимательным по отношению к Вам не был предатель и подлец.

Я тоже из бывших любовниц, какие бы вам он дифирамбы не пел - не может быть хорошим человек с двойной моралью.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:10 | Сообщение # 65
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Конечно, полный пофигизм жены подозрителен. Не хочу сказать, что у неё кто-то есть - но мысль закрадывается.
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:10 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Katrina, с отцом отношения хорошие, мои родители 25 лет вместе в крепком браке. Вот такого мужчину я и искала, он мне отца напомнил. Видно поэтому и повелась.
Зося, я просто не лезла на очерченную им территорию. Он сразу сказал "Моя жена не тема для разговоров" и все. Я и не пыталась его "пытать", толку в этом не было бы. И сейчас нет. Единственное что он сказал, это то, что она все знает про меня и ему эти знания продемонстрировала. И что он не знает, будет она это как-то использовать или нет.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:11 | Сообщение # 67
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ines, думаю, он Вас просто пугает.
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:14 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
LUCKY, а вдруг он это вообще придумал? Может такое быть? Ну в конце концов не в разведке же она работает... Но зачем это ему тогда надо?
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:17 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
она все знает про меня и ему эти знания продемонстрировала.

Поди еще и сам посодействовал, бывают такие, к стеночке прижмут они и расколятся. А вам тоже это выпалил для устрашения, чтоб лишний раз носу не показывали. Слабак этот ваш "любимый".


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:18 | Сообщение # 70
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ines, затем, чтобы молоденькая любовница была послушной перепуганной девочкой.
Украина
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:18 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
...что она все знает про меня и ему эти знания продемонстрировала.

А ну то значит она уже что-то чувствовала и рыла получается, раз после единственного смс продемонстрировала ему свои знания. Подозревала значит весь этот год его, может вы и раньше прокалывались, в том режиме в котором вы виделись не прокалываться элементарно не реально, а она была не уверена вот и выжидала случая когда всё вскроется. При нормальных отношениях в семье между супругами измена так или иначе практически всегда вскрывается, вот и ваш случай не стал исключением.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Prickle Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:20 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Ну сами подумайте, способна нормальная женщина просто так отдать мужа первой попавшейся девчёнке?

Да уж, нормальная не будет сражаться, еще пинок под зад даст для ускорения.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:24 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Да нет, не может такого быть... Не стал бы он меня женой пугать. Как-то это не по-мужски... Если я надоела и стала для него проблемой - почему не сказать мне о этом? да и видно, что хочет меня сильно, пишет каждый день, спрашивает, все ли у меня есть, как дела, как моя дочка... А вот если никто ничего делать не будет, сколько это будет длиться? На меня почему-то никакие парни внимания не обращают совсем, наверно потому что все мысли о нем.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:26 | Сообщение # 74
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ines,
Подведем итоги, пока итоги не подвели нас:
- Первый брак неудачный.
- вам хочется семьи по примеру брака Ваших родителей.
- Вы повелись на женатика, потому как он чем-то напоминал Вам отца.

Все, переверните страничку, подумайте что будет если родители узнают о вашей связи с женатиком, подумайте о себе и дочке. Вы так молоды, нашли кого кормить своей молодстью и красотой. Чужого дядьку. Все уже, не надо никаких отношений строить, он показал Вам как мужчина может заботиться о женщине, но и щелчок по носу дал болезненный: как только все покатилось в тар.тарары он закозлил и озлобился. А как было все суси-пуси, тихо-мирно - так его все устраивало.
Милая моя, послушайте, друг познается в беде, понимаете? Этот человек Вам даже не друг, потому как сахарная пудра распалась на пылинки и он пошел в откат. Вы получили как положительный опыт (забота, внимание, поддержка) так и отрицательный. Оставьте в покое его жену, просто делайте сейчас выводы, чтобы в третий раз после неуспешного брака и отношений с женатиком не вляпаться опять в какую-нибудь глупую историю.

Искренне жаль Вашу молодость, цените ее и не разбрасывайтесь лучшими годами перед недостойными людьми. Будь Вы моей дочкой, я бы вас реально выпорола за дурость, но не по злобе, а от обиды что не туда свое время и усилия направляете.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:27 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А ну то значит она уже что-то чувствовала и рыла получается, раз после единственного смс продемонстрировала ему свои знания.

Это не после той смс, а спустя несколько месяцев.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:27 | Сообщение # 76
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ines, он Вас хочет оставить при себе на новых плотно законспирированных условиях. Потому надо Вас напугать.
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:31 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Львица, спасибо, вы очень хорошо все разложили по полочкам. Буду стараться выбраться... но уж очень я слабохарактерная. Мне было бы легче, если бы он меня оставил сам и больше не приезжал, но он этого не делает. По крайней мере, пока. когда с мужем расходились, я была уверена в своих действиях, ну там еще родители помогли. А здесь рассчитывать не на кого. Если мама узнает, не поймет меня точно. Скажет что-то вроде: "не знала, что моя дочь такая... нужное слово думаю все поняли"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:33 | Сообщение # 78
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LUCKY,
Таки хай она его напугает - а я знаю где живет жена, ребенок и т.д. и т.п.
Дядька унесется в свои пампасы, только пятки засверкают. Можно подумать, это прямо государственная тайна, подумаешь, бином Ньютона.
Пусть отвалится от девки, повампирил достаточно, пусть другую жертву ищет.
Девочка для своих 23 лет достаточно вменяема и адекватна, вся жизнь впереди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Dimirok Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:34 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА INES ()
Он про нее не говорил, не делился

Исключительно потому, что у него к ней уважение, хоть и дурак он конченый

Каждый раз когда бегал налево - уважал. pleasantsurprize Насмешили!
Прожженный перец, которому пофиг на всех. Телефон под паролем, четкая градация жена-любовница. Красивая отмазка с поездками в любое время.


Не перестаю удивляться.
Украина
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:35 | Сообщение # 80
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ines,
Если вам нужен волшебный пендель, тогда сядьте и расскажите напрямую всю правду родителям. По ушам, конечно , получите, но и если попросите помощи и защиты от женатика чтоб не доставал, уверена я почему - то что папенька Ваш хорошенько на этого слабака рявкнет и тот больше не появится из своих зарослей рододендронов.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Поиск: