• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Всем доброго дня, девочки!

Набрела на этот сайт случайно, очень надеюсь получить взгляд на ситуацию со стороны. Мне 23, моему ЖЛ 41, встречаемся чуть больше года. Я в разводе, есть ребенок. У него тоже есть дочка. Никогда не думала, что свяжусь с женатым, в страшном сне бы не приснилось раньше. Но так вышло. Познакомились случайно, как-то все быстро завертелось, что я даже не поняла, как до такого докатилась.

Он не олигарх, и даже не обеспеченный. Объективно не красавец, но покорил меня заботой. Такой контраст с моим БМ, который выпивал и бил меня беременную. Не знаю, наверно ищу себе оправдания сейчас. Каждый день ЖЛ приезжал ко мне, чтобы возить на работу с утра. Говорил, что я самая красивая и любимая, его девочка. Что женат сказал сразу, ничего не скрывал. Про жену не рассказывал, а я и не спрашивала.

Думала, что будет только секс, но потом все пошло не так. Я в него влюбилась, как дурочка... И он, как мне казалось, тоже. Я не знаю, что он говорил жене, но ко мне приезжал ежедневно, иногда оставался ночевать. Девочки, он меня реально поддерживал. Не то чтобы подарки дорогие или что-то еще, а именно по-человечески. Не знаю как объяснить, но я чувствовала, что много для него значу.

Потом все банально. Мы оба потеряли осторожность. Я отправила ему утром смс, что жду его, как всегда. Жена увидела. Он ко мне вечером пришел и сказал, что она собрала ребенка и уехала. Он был сам не свой, я первый раз увидела его слезы. Сказал, что хотел бы попробовать со мной отношений построить, раз жена так легко от него отказалась. Теперь-то понимаю, что это было просто на эмоциях. Я была готова его принять, но он не переехал ко мне. Сказал, что ему нужно подумать, что ситуация повернулась совсем не так, как он планировал. Что и меня не бросит, и ее — там ребенок тоже маленький.

Вот уже почти полгода он в таком подвешенном состоянии. Мы стали ссориться даже по пустякам. Я старалась войти в его положение и поддержать, но он только раздражается. Теперь он приезжает только раз в неделю, говорит, что много работы, что после ухода жены его жизнь стала хуже. На днях он меня предостерег, что жена знает обо мне все — где живу и работаю, номер телефона, вообще всю личную информацию. Но она никак себя не проявила вообще, не вышла на связь, не попыталась поговорить. Получилось так, что ей все известно, а мне про нее совсем ничего. Я даже не знаю, как она выглядит и сколько ей лет, только что она намного моложе его.

Сейчас все выглядит так: раз в неделю ЖЛ остается у меня на ночь. Говорит, что такого секса как со мной у него никогда не было и не будет. Боюсь, что только это его еще и держит. С женой и ребенком вместе гуляют. После этих встреч мы ругаемся, он сам не свой. Много времени проводит на работе, меня больше не возит. С ней точно не спит, я уверена. Ей вроде как и не нужен, никаких видимых усилий она не прилагает, тем более сама же ушла...

Я боюсь, он будет ее возвращать. А как я буду без него? Я только поверила в то, что есть еще не пьяницы и любители танков, а внимательные ласковые мужчины... Такой беспорядок в голове, не могу собрать мысли в кучу. Что мне предпринять? Кожей чувствую, что жена ему небезразлична, но боюсь спросить напрямую, боюсь толкать его к выбору. Вдруг он скажет, что любит ее? Я запуталась... Хочу быть с ним, но он ничего не предлагает. Становится только хуже. Что делать со всем этим?
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Набрела на этот сайт случайно, очень надеюсь получить взгляд на ситуацию со стороны.

Ines, ну во-первых хочу отдать должное вашему письму, у вас очень легкий стиль изложения:) Во-вторых, вас никак не смущает разница в возрасте 18 лет с любовником? Судя по историям сайта такая кармическая цифра ничем хорошим не заканчивалась для её участников:)
А если по существу - то считаю, что ваш ЖЛ однозначно сливается, в скором времени он вероятнее всего вернется к своей жене и окончательно вас потеряет со своего горизонта, по крайней мере судя по вашему повествованию именно такой вектор он обозначил у себя голове на сегодня. Жена, кстати, у него не дура смею отметить, хоть и намного моложе, но бесспорно умна. Посему вопрос обозначенный в названии темки отпадает сам собой. Какие вас еще интересуют вопросы по ситуации? whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:14 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Зося, спасибо за отклик... Я сейчас в таком раздрае... Как-то меня разница в возрасте не смущала. Понимаете, с ним это не чувствуется... Мы как родные были, правда. Может, я так хотела компенсировать недостаток внимания к себе, а он всегда ко мне хорошо относился, с заботой. Сейчас его несет... Я поняла, он от жены не ожидал ухода. Но и от меня он ведь тоже не уходит! Я видимо непробиваемая дура, раз держусь за него. Остатками ума все понимаю, что уйдет он. Мы уже 2 раза крупно ссорились, он на мне срывался. Но потом всегда звонил, писал, приезжал.
Мне ничего не обещал изначально. Сейчас говорит, что подсел на секс со мной, что со мной всегда легко и комфортно. Что больше такую как я не встретит, и понимает это. У него такие глаза при этом... Неужели можно врать так виртуозно? Что мне делать? У меня просто духу не хватает закончить эти отношения, настолько втянулась уже. Я не знаю, как быть без него.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:21 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Неужели можно врать так виртуозно? Что мне делать? У меня просто духу не хватает закончить эти отношения, настолько втянулась уже. Я не знаю, как быть без него.

Так он и не врет вам, подсел на вас, так во всех полюбовнических связях и происходит. Ничего вам делать не надо, нет духа самой с ним расстаться ну и фиг с ним, ослабьте свой раздрай, судя по его рефлексиям он сам скоро всё за вас закончит, ну или оно само по себе сойдет на нет. Многолетней жвачки я думаю в вашем случае не произойдет по причине наличия достаточно толковой третьей стороны, это я о его молодой жене.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:32 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Всем спасибо за мнения. Он говорил что любит меня. Я почитала некоторые темы и поняла, что любит видимо по-своему как-то, как приложение к своему браку, что ли. Охлаждение началось после ухода жены. Получается, что без нее я не нужна? Только как дополнительный элемент? Я себя не пойму... Когда он жил в семье, меня это в принципе устраивало, я и не претендовала на его уход. А теперь так тяжело... И я понимаю, что если бы она не ушла сама, он бы никогда не решился.

маришка, а как с ним лучше поговорить? Я не представляю даже, никогда не грузила. но я кажется догадываюсь, что он скажет: и ее люблю, и тебя, не могу определиться.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:37 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Охлаждение началось после ухода жены. Получается, что без нее я не нужна? Только как дополнительный элемент?

Ines, ну вы в принципе ему не нужны, а охлаждение началось потому что жена сломала его комфортную, привычную конструкцию, она перециклила его обратно на семью и вы теперь у него не на 56 месте после программы Здоровье и журнала Коммерсант, а на 374 после соседского пса Жоньки. И разговаривать с ним не о чем не нужно, он всё-равно ничего толкового вам не скажет. Соберитесь пожалуйста, у вас же есть ребенок, как никак. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
маришка Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:38 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ines, вы уже его раздражаете, а что дальше то будет? Он в открытую говорит вам, что вы зависимость, наркотик, но ни как не любовь. Жена у него умница. Она объявится скоро, не переживайте. Для контрольного выстрела объявится, когда точно будет знать, что он готов к ней вернуться, окончательно "дозрел" и что ему безразлично что будет с вами. Она и справки о вас навела, что бы держать ситуацию под контролем. Она уже где то мелькает перед вами. Оглянитесь и задумайтесь, у вас вся жизнь впереди, счастливая жизнь, а не этот "вынос мозга".


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:43 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Ines, ни чего хорошего вы из этих отношений не вынесите, кроме горького опыта и потери времени.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
маришка Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:45 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ines, вот так прямо и спрашивайте, не давая подготовиться к ответу. Застаньте его врасплох своим вопросом. Категорично , при первом же удобном случае, заявите: дальше так продолжаться не может, давай что то решать! Не бойтесь его грузить. Подталкивайте его к действиям. Иначе это болото засосёт вас. Пока не поздно подумайте о себе!


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:46 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Вспоминаю себя в 23 года, вот всё таки от возраста вся эта муть совсем не зависит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:49 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки... Я думала, тапками закидают, что в семью влезла, такая-сякая... Я стараюсь по мере сил как-то сконцентрироваться, живу, работаю, вожу дочку в садик. Просто раньше у меня даже надежды не было ни на что, а он сразу после ухода жены дал понять, что все может у нас получиться. Не получилось.

Получается, надо как-то разорвать эту зависимость. Когда в первый раз ругались, он говорил, что все кончено, что я его подставила этой смс, что я хотела ему насолить специально. Потом отошел, просил прощения, умолял быть с ним - и все сначала. Если я сейчас перестану с ним общаться, я сорвусь. Не хватит меня надолго, это точно. Да и он объявится, знает где я живу, и даже адрес родителей. Только я вот ничего, как оказалось, не знаю. Не могу перед ним устоять... Это что же теперь сидеть сложа руки и ждать, что он исчезнет окончательно?
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:53 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Зося, кто то здесь на сайте написал, что складывается впечатление, будто всех трахает один и тот же человек. Начинаю в это верить. pleasantsurprize Все это искусство обольщения стандартный набор женатого любовника.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:53 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Я думала, тапками закидают, что в семью влезла, такая-сякая...

Ines, да вы что такое говорите, тут же сайт Спасателей, какие-такие тапки) amorous
Цитата Ines ()
Это что же теперь сидеть сложа руки и ждать, что он исчезнет окончательно?

Ну а что вы можете еще сделать? Отморозиться от него сами пишите духу не хватит, значит остаётся сидеть и ждать когда всё само по себе зафиналится, попутно перебирая удачные варианты мужчин для жизни. Ну вы же сами уже поняли, что ставки на него делать - дело последнее. Он действительно вернется в семью только там дадут зеленый свет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
kirichenko1212 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:54 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Ines, бежать вам надо ноги в руки и в другом направлении.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:57 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
kirichenko1212, Зося, спасибо за поддержку. Конечно, умом-то все понятно, только как сердцу приказать? Это мой второй опыт отношений, муж был совсем никакой по сравнению с ним. Поэтому видимо и встряла, повелась на опытного... sad
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:59 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ines, да не печальтесь вы так. 23 года, дитё уже есть - программа минимум выполнена, ну случилось таке "фуагра" ну и фиг с ним, перемелется всё. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
kirichenko1212 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
У меня просто духу не хватает закончить эти отношения, настолько втянулась уже. Я не знаю, как быть без него.

Соглашусь с Зося, остается ждать когда он хлопнит вашей дверью сам. Только болеть потом будет не меньше чем сейчас, а возможно даже больше. Любые отношения с ЖЛ априори обречены. Вопрос только в том, на какое время вы продлите эту агонию?!


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
маришка Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:18 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ines, а чего нам тапками кидаться? Мы сами не лучше вас. cry У меня сын почти вашего возраста, а мозгов у меня в голове гораздо меньше чем у вас. Я только после семи лет общения с ЖЛ начала понимать, что всё не так и всё не то, и то только благодаря девочкам с сайта. А тапки еще будут, подождите. Не все спасатели еще подтянулись. happy

Добавлено (13 Октября 2015, 16:18)
---------------------------------------------
Ines, вы не сидите сложа руки. Читайте сайт. Он здорово мозги на место ставит. Здесь много историй похожих на вашу. Со временем разберётесь что к чему. Читайте и думайте.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:19 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
маришка, да меня все устраивало. Но вот так вышло, что узнала жена. Если бы не это, я не знаю сколько лет бы это продолжалось... Теперь я уже и сама вижу, что он вовсе не такой, каким казался все это время. Вот сейчас опять писал, что работы полно, нет ни сил, ни денег, что вся жизнь полетела под откос. В пятницу обещал приехать вечером.

А вы думаете, он жене на самом деле нужен? Я просто не смогла бы вот так от него уйти, тем более с ребенком.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 16:23 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Но вот так вышло, что узнала жена.

Ines, полюбопытствую, а как так год получалось скрывать связь, ее и такую, что чуть ли не каждый день встречи и ночевки и тут такая лажа. Вы специально то смс послали ему утром или и раньше всегда слали, а тут так получилось?
Цитата Ines ()
Я просто не смогла бы вот так от него уйти, тем более с ребенком.

Ну так на это и расчёт в большинстве случаев у дядек.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: