Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Как дальше строить отношения с женатым любимым?
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:07 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Испугалась, что она позвонит или придет, и скажет мне что-то в том же ключе, что и вы. И мне нечего было бы ответить.


А она вас игнорит. Умничка. Вы для нее, как вирус или бактерия. Приятно, да?
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:08 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Когда он мне сказал, что жена все про меня знает, чуть ли не до номера паспорта, я испугалась.

Ines, а откуда жена всё это про вас знает?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:09 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Это такой стандартный репертуар?

Это копеешная плата за секс. Проститутка обошлась бы дороже.
Российская Федерация
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:15 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Зося, понятия не имею, откуда ей все известно. А мне совсем ничего.
Бассет, вам отдельное спасибо. Ваши сообщения, что называется, "вставляют".
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:20 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ines, я вот понять всё не могу от чего вас рвет больше всего, вы вот в который раз так искренне сокрушаетесь, что жене все про вас известно, а вам совсем ничего. Вы считаете эти знания могли бы уравновесить вас в бою если что?:)
А за целый год таких волшебных отношений вам ни разу не было интересно какая там жена, ну хотя бы внешне? И на что вообще вы делали ставки, опрометчиво не предполагая ни разу, что ваша связь может вскрыться? Вы же всё таки говорите о каком никаком чувстве с вашей стороны.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Зося, нет, для меня жены как будто не существовало. ЖЛ про нее не рассказывал, а я не задавала лишних вопросов. Вряд ли ему бы это понравилось. Я задумалась тогда, когда все стало известно. Понимаете, я просто наслаждалась заботой и вниманием, меня никто в жизни так не баловал, не дарил столько радости, не возил на работу, не помогал по дому что-то сделать, не дарил подарки, не покупал продукты. Мозг как будто отключился и все. Мне хотелось задержаться в этой ситуации, чтобы так оставалось как можно дольше. Я даже не думала никого уводить, пока он сам не сказал, что раз его там не стали держать - можно пробовать. Он сразу сказал еще при знакомстве, что женат и развода не планирует, а хочет теплые дружеские отношения с сексом, которого не хватает дома. И все.
Ну конечно сейчас мне бы хотелось ее увидеть. Конечно, она не синий чулок, хотя жаль... это точно, потому что когда я отмахивалась от его комплиментов по поводу моих внешних данных, он говорил, что у него все женщины в жизни были стройные красавицы, и полных он не любит вообще. Меня честно говоря пугает, что о моей жизни кому-то постороннему известно. Вряд ли она мне добра желает, это понятно. Я боюсь, что родители узнают. По-детски это, но у меня строгая семья, никто не в курсе этих отношений.

Я просто принимала свою роль, что я после семьи. Мне тоже доставалось немало радости. Я сознательно не хотела лезть, но вот вляпалась и влезла.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:37 | Сообщение # 47
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ines,
Милая моя, радуйтесь! Дайте банкет по данному случаю, Бог беду отвел. Блин, где мои 23 года? Если бы не это сообщение и не умница-жена, Вы бы болтались в этой связи еще лет 10, если не больше. Поблагодарите этого человека за то, что он Вам показал другие отношения между мужчиной и женщиной и бегите от него впереди собственного визга, роняя тапки. Секс, секс, ах какой секс, ну и что? Секса у вас еще с другими будет навалом, не это самое главное.
Понимаете, первый брак неуспешен, а тут взрослый дядька, который знает что в уши напеть и как позаботиться. Вы просто мудреете и растете, сейчас Вам важно не думать как выглядит его жена, а о том, что целесообразно сделать выводы, дабы бег по граблям не превратился в любимый спорт.

Вы свою долю счастья у этого человека взяли. Скажите спасибо, сделайте выводы и оставьте его в покое. Уйдите с его дороги, зачем он Вам? Хлюпик и слабак - бабы за него видите ли должны бороться, ты смотри какая цаца.
Девочка моя, вам всего 23 года, вся жизнь впереди. Эхххххххх молодо-зелено. Не туда Вы смотрите, ой не туда. Мне, постороннему человеку, очень жаль Вашего потраченого времени и Вашу молодость жаль, ну нельзя же так себя не любить и не ценить, опомнитесь, нашли по кому страдать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
LUCKY Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:40 | Сообщение # 48
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Бассет, а мне вот хорошо понятно, почему было СМС утром. Люди расслабились, жена доверяла безоговорочно. Не было ни дураков, ни дебилов. Было полное доверие. А при таком графике работы без доверия и нельзя.
Украина
kirichenko1212 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:43 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Только мне говорил, что я одна такая, что секс просто лучший в его жизни, что ни с кем до меня ничего такого не было. Признался, что после знакомства со мной уже больше никакую другую не хочет. Это такой стандартный репертуар?

Более чем. Почитайте здесь параллельно темки, тут каждая вторая из нас "самая самая". Замануха ЖЛ для вот таких дурочек как мы с вами. А по сути, задача одна, заманить нас укойку. Только в планы вашего "возлюбленного" ни как не входило легализация любовницы.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:45 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Львица, спасибо вам большое. Подняли настроение. amorous whiteflower Действительно надо сосредоточиться на своей жизни и своих желаниях. Я же все для него, старалась ублажить как ему нравится, приготовить любимое блюдо и все такое. Что-то стала о себе забывать в последнее время. После, так сказать, этой легализации отношений все пошло наперекосяк. Я увидела его другим - злым и раздраженным. Я понимаю, что разрушился привычный уклад, но и у меня получается что все тоже поменялось. Нету больше радости и эйфории ни у кого из нас. Пока было тихо - было хорошо. Сейчас чем дальше - тем больше буду вязнуть, это я понимаю.
Российская Федерация
маришка Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:47 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ines, мне тоже не понятно ваше полное безразличие к информации об его жене.
Зося, я считаю, что врага надо знать в лицо. Мне до сих пор очень хочется знать об отношениях в семье ЖЛ. Если бы я своими глазами увидела и своими ушами услышала что там всё замечательно, а не так как льёт мне в уши ЖЛ , мне было бы гораздо проще уйти от него. Возможно у кого то не так, для кого то жена -пустое место.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:47 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
kirichenko1212, уже читаю параллельно. Буду изучать. У меня видно еще не худший вариант... Просто волосы дыбом, насколько много таких как я и как это все засасывает, как болото...
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:50 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
Я увидела его другим - злым и раздраженным.

Ines, скоро он начнет вас обвинять в развале семьи. Складывается впечатление, что семья для него немало значит, если до сих пор он ходит на прогулки с женой и ребенком.
Жена его тянет волынку и не торопиться воссоединить семью, чтобы поволновать муженька, покуражиться и показать ему, кто в доме хозяин. А потом ждите решающего броска, она его просто заберет обратно.
Не теряйте время, это не ваш человек.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:52 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Возможно у кого то не так, для кого то жена -пустое место.


маришка, а в чём разница, я, к примеру,жена- пустое место или занятое, идиот ходит вылизывать ракушку другой тёте, какое теперь имеет значение моё место?

Он идиот и точка.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:53 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
маришка, ну вот так получилось наверно потому, что изначально он поставил ситуацию так: есть ты и я, моя жена - это моя жена. Он про нее не говорил, не делился, как они время проводят, ругаются или нет. Ко мне всегда приезжал с отличным настроением. Иногда про дочку рассказывал, как на танцы ее возил, или на дачу. В таком ключе. Короче, дал понять - эта тема закрыта для обсуждений. Мне тоже не хотелось ковырять. Да и где ее возьмешь, эту информацию? Фамилия у него распространенная, однофамильцев полно. Как было искать человека, когда даже имени не знаешь? Телефон всегда под паролем.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:57 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Ines ()
елефон всегда под паролем.

В таком случае как жена могла увидеть ваше смс.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 17:58 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ines, вы такая юная, всего 23 года! У вас еще все будет, зачем вам это "пожилое растение" ?(это цитата из Бассет:)) Вы еще можете 3 раза замуж выйти и детишек родить. Понимаете, ВЫ должны перебирать мужиков, а не первый попавшийся дядька, который не пил, не бил и до работы подвозил. Это вообще-то стандартный набор воспитанного человека, а не супер-отношения. Кстати, у вас хорошие отношения с вашим отцом? Создается впечатление, что ЖЛ заменял вам не столько мужа , сколько отца - с вашей стороны о секс звучит гораздо меньше, чем о забое и опеке.

Добавлено (13 Октября 2015, 17:58)
---------------------------------------------
о заботе



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:01 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
. Мне до сих пор очень хочется знать об отношениях в семье ЖЛ. Если бы я своими глазами увидела и своими ушами услышала что там всё замечательно, а не так как льёт мне в уши ЖЛ , мне было бы гораздо проще уйти от него. Возможно у кого то не так, для кого то жена -пустое место.

маришка, я вообще не понимаю, как жена может быть пустым местом, ну тем более если Автор не прожженка аццкая, а с чувствами к дядьке относилась, неужели любопытства обычного женского не было, ну там попытать его при случае, всё-таки отношениям не две недели. Да и вообще мне кажется любая такая информация должна отрезвлять женщин.

Добавлено (13 Октября 2015, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата kirichenko1212 ()
В таком случае как жена могла увидеть ваше смс.

Смс всплывает даже на запороленном телефоне.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ines Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:01 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Гламурчик, я понимаю, что он чужой, и был таким изначально. Хотя бы не скрывал, что женат, а мог бы. Кольца не носит, доступен в любое время дня и ночи, если попросить о чем-то. Я бы не надеялась ни на что, пока он не заявил, что раз она ушла - будет теперь со мной. И правда вначале вел себя так, как будто хочет этого. А я и поверила, размечталась(
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 18:02 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
я считаю, что врага надо знать в лицо.


А враг - это кто? Мугого.

Блин, деуки, как вы меня радуете последнее время. Враг. Йапонский бог - я была кому-то врагом - уже самим фактом своего существования.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как дальше строить отношения с женатым любимым? (со мной не живет, не разводится)
Поиск: