Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
mansi Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:46 | Сообщение # 301
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Девушки, с весной вас всех whiteflower
Ну вы столько написали, не успеваю читать)

отвечу всем - по моему мнению ввязываются в это от безысходности. И вот да - не было у меня отношений три года и помощи никакой ниоткуда не поступало, все работала, некогда было, замотанная женщина, а тут вот красавец, видишь - миссия по спасению меня у него была)) спас, потом и упрекнул: что я для тебя все, а ты гавно неблагодарное
но вообще-то да, спасибо что окрыленный эмоциями меня мой товарищ не ужимал поначалу в совместных рабочих проектах, хоть в ипотеку влезть хватило
это потом уж борьба за каждый процент велась..

по поводу секса без любви: возможно, без симпатии нет)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:48 | Сообщение # 302
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, гляньте по форуму : больше ушельцев, чем тех, кто остался.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:49 | Сообщение # 303
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Только единицы. Как правило, если людям ничего не падает с неба, то к определенному времени они все достигают тяжелым трудом, имеют любимых детей, в которых вкладывают душу, которых хотят видеть каждый день. Для новой семьи нужны новые ресурсы, и не только материальные, а еще и душевные. А их как правило к уже нет. Мало кто готов пройти весь путь заново. Хочется пользоваться имеющимся.
И по поводу имущества в частности. Как говорила Одри, целое это всегда лучше половины. Хоть это и большая половина. Поэтому жаба душит и тут тоже.
Поэтому я считаю, что чувства к любовнице, и желание с ней быть, это очень мало, практически ничто. Любая жена, которая не вызывает отвращения, от которой не хочется убежать, с которой есть дети и быт, в большинстве случаев перевесит.

Весь этот текст подтверждение того, что жена и все, что за ней стоит - дороже любовницы. Что я и говорила, в принципе.
А остальные женщины - для души, для тела, для досуга - все равно не дорогие. Дорогая жена и весь пройденный с нею путь, по крайней мере, до тех пор пока он с ней рядом.
Если находит кого-то, кто перевесит все перечисленное Помидорой - то уходит. Или если жена выгонит и не пустит обратно pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mansi Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:52 | Сообщение # 304
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
а вообще я негодую, объявился вчера.. пишет, уточняет так сказать конкретику) как будто не понятно еще, что послан.
"То есть ты согласна с тем, что отношения закончены?" да конечно, я на все согласна, отвали только

но негодую не поэтому.. этот гаденыш с 5 часов утра сегодня начал мне писать, чтоб пошла в ломбард кольца его сдала) потому что сам то он мои подарки собрался на авито продавать, ну цирк с конями.
Ответила - делай что хочешь со своими вещами, мне все равно.
Так он мне теперь пишет, что анализы сдал, выясняет не от меня ли ему там что-то прилетело.
Уродец моральный, неймется ему.

Вот так вот)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:52 | Сообщение # 305
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Никакой кучи ушедших к любовницам мужей не наблюдаю.

А мы не про всех подряд мужчин говорим. Многие и не изменяют женам, просто любят их и живут, никуда не дергаясь.
Мы про влюбчивых персон, ищущих что-то новое,свежее, или разлюбивших своих жен.
И такие тоже не все уходят - если жена терпит, любовница терпит - зачем их менять местами, смысла нет, обе под плинтусом сидят и не отсвечивают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:54 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
отвечу всем - по моему мнению ввязываются в это от безысходности. И вот да - не было у меня отношений три года и помощи никакой ниоткуда не поступало, все работала, некогда было, замотанная женщина, а тут вот красавец, видишь - миссия по спасению меня у него была)) спас, потом и упрекнул: что я для тебя все, а ты гавно неблагодарное

У меня отношений давно уже нет, но я не полезу: мне не семь жизней дано, и если отведен один шанс из тысячи, то я подожду. А нет, так нет: соваться себе дороже. А дешевле купить резинового Васю, ну "а поговорить" я и так могу, не организуя себе головняк.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:55 | Сообщение # 307
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
зачем их менять местами, смысла нет, обе под плинтусом сидят и не отсвечивают.

Они даже если из-под плинтуса вылезут - тем более нет смысла менять.
Тута уже третья нужна)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:55 | Сообщение # 308
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
этот гаденыш с 5 часов утра сегодня начал мне писать, чтоб пошла в ломбард кольца его сдала) потому что сам то он мои подарки собрался на авито продавать, ну цирк с конями.
Ответила - делай что хочешь со своими вещами, мне все равно.
Так он мне теперь пишет, что анализы сдал, выясняет не от меня ли ему там что-то прилетело.

mansi, похоже он очень зол на вас, не знает как зацепить больнее, выдумывает все подряд, лишь бы задеть.
Говнюк какой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mansi Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:56 | Сообщение # 309
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Весь этот текст подтверждение того, что жена и все, что за ней стоит - дороже любовницы. Что я и говорила, в принципе.
А остальные женщины - для души, для тела, для досуга - все равно не дорогие. Дорогая жена и весь пройденный с нею путь, по крайней мере, до тех пор пока он с ней рядом.
Если находит кого-то, кто перевесит все перечисленное Помидорой - то уходит. Или если жена выгонит и не пустит обратно

согласна, мало случаев в общей массе, чтоб от жены к любовнице ушел муж
в жен много вложено, редко мужчина хочет терять то, что таким трудом добывалось
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:56 | Сообщение # 310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тута уже третья нужна)

Однозначно. Независимая, дорогая, труднодоступная и без багажа злости и обиды на дяденьку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:56 | Сообщение # 311
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
как будто не понятно еще, что послан.

Да плевать ему на понимание.
Щас будут танцы с бубнами - вон я смотрю у вас уже начались. Понеслось гуано по трубам.
mansi, он молча и спокойно не уйдет. Дерьма вам в спину еще накидает. Типаж такой - обидчивый деспот. Готовьтесь морально.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:57 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
Уродец моральный, неймется ему.

И стоило оно того? Вот так, по чесноку если? Без секса еще никто не умирал, как и без розовых соплей в волосатом носу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mansi Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:59 | Сообщение # 313
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
nabl, да конечно, на эмоции меня пытается вывести, я не реагирую, в переписку/перебранку не вступаю, он еще больше распаляется. Хотя честно, бесит, и прям руки чешутся вернуть ему всю грязь, которую он опять в меня пытается кидать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 13:00 | Сообщение # 314
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Независимая, дорогая, труднодоступная и без багажа злости и обиды на дяденьку.

А труднодоступная ему нафига? Для пущего драйву?
Цитата firnadina ()
Без секса еще никто не умирал, как и без розовых соплей в волосатом носу.

laught
Не, Фирнадина, ни на какие Мальдивы мы вас не отпустим happy В нашей трудной антиглядской борьбе негоже разбрасываться ценными кадрами.
Ну разве что в отпуск, проветриться amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 01 Марта 2018, 13:00
Российская Федерация
mansi Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 13:01 | Сообщение # 315
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да плевать ему на понимание.
Щас будут танцы с бубнами - вон я смотрю у вас уже начались. Понеслось гуано по трубам.
mansi, он молча и спокойно не уйдет. Дерьма вам в спину еще накидает. Типаж такой - обидчивый деспот. Готовьтесь морально.

да, каждое слово о нем, ну социопат и психопатическая личность еще вдобавок. Гремучая смесь)
Цитата firnadina ()
И стоило оно того? Вот так, по чесноку если? Без секса еще никто не умирал, как и без розовых соплей в волосатом носу.

Честно? ни минуты потраченной не стоило и ни одного выпавшего от вечного стресса волоса
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 13:06 | Сообщение # 316
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
я не реагирую, в переписку/перебранку не вступаю

Цитата mansi ()
Ответила - делай что хочешь со своими вещами, мне все равно.

так получается Вы отвечаете. А почему в ЧС не внесете?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
mansi Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 13:09 | Сообщение # 317
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А почему в ЧС не внесете?

рабочие проекты еще не все закрыты, к сожалению..
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 13:11 | Сообщение # 318
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А труднодоступная ему нафига? Для пущего драйву?

Конечно, чтобы заводила как следует, особенно после на все согласных жены и любовницы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 13:20 | Сообщение # 319
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
Девушки, с весной вас всех whiteflower

Кстати, да! whiteflower whiteflower whiteflower
Спасибо!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 13:24 | Сообщение # 320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
nabl, да конечно, на эмоции меня пытается вывести, я не реагирую, в переписку/перебранку не вступаю, он еще больше распаляется. Хотя честно, бесит, и прям руки чешутся вернуть ему всю грязь, которую он опять в меня пытается кидать.
Если Вы в курсе его гремучей смеси, то должны знать, что лучший способ ему насолить - это отправить в игнор. Заканчивайте с ним переписываться. Хватить делать из себя резервуар для слива говна.
Цитата 151971 ()
Ну разве что в отпуск, проветриться
Именно. Страна мусульманская. Там даже за руку мужики не берут женщин. Поэтому девичья честь в полной безопасности)

Добавлено (01 Марта 2018, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата mansi ()
рабочие проекты еще не все закрыты, к сожалению..

Да что ж такое-то! На работу стало опасно ходить: риск, что чпокнут на офисном столе. Делом надо заниматься на работе, а не юбки задирать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Поиск: