Хочется жить.
010676 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:05 | Сообщение # 1941
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы меня, конечно, неоднократно обвиняли в пафосе и выражениях в стиле бульварного романа (так, кажется), и я даже оправдываться пыталась, но вот сейчас я Вас не поняла. Вы какую мысль донести хотели? Ну, кроме того, что моя история и в подмётки Вашей, красивой во всём, не годится? А я - перемудрёная, пафосная, ушатанная алкоголичка?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:24 | Сообщение # 1942
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не была моя история красивой. И она стала бы совсем пошлой, если бы я пыталась придумывать оправдания тому, кто в этом не нуждается.
Шанс стать алкоголичкой велик, об этом Вам не только я говорю, но и многие форумчане.
Вам нужно замуж, чтобы не было желания отдавать ребенка дедам, не было желания играть в независимость, хотелось бы простых слов и пирогов, а не крепких напитков.
Может и родить еще успеете.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:43 | Сообщение # 1943
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Фирсова, Гадать мне на судьбу я Вас не просила. Про грядущий алкоголизм, замужество и роды на старости лет у меня давно уже сформировались собственные убеждения. Всё это мне ни к чему. На независимость не претендую. Все мы, так или иначе, зависимы. От многого. Пироги пеку хорошо и часто. При близком общении - проста до безобразия. Очень уважаю русский язык - великий и могучий. И чем я так с алкоголем-то отличилась? Я даже специально на соответствующие комментарии обращаю внимание уже. Абсолютных трезвенников немного. Ценители и любители хороших напитков встречаются чаще. Вы тоже не отстали.. Или все, кроме меня, исключительно на НГ, ДР и 8 марта?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:58 | Сообщение # 1944
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Абсолютных трезвенников не слишком много, к счастью smile Но вот отличились именно Вы, а не другие, пишущие на форуме. И попытки активно утверждать, что проблемы нет именно не самую лучшую динамику и показывают.
Цитата 010676 ()
роды на старости лет

Кстати, если бы не напоминание о 39-ти годах, думала бы что Вы значительно старше - текст "возрастной" складывается. Это все наверное из-за любви к великому и могучему!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 16:01 | Сообщение # 1945
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Успешная тётя с хорошей работой, шикарной квартирой (и не одной), машиной из салона и не отказывающая себе ни в чём (ну, это со стороны такое впечатление). Он всегда мучился, что мне подарить - знаю от других, кому он доверялся и советовался, думая чем меня удивить. Возил в последнее время деликатесики-вкусняшки из тех, что я люблю и "натурпродукт", например. Он никогда не приезжал "по дороге", всегда вырывал деньки из достаточного плотного графика. Каждая поездка сама по себе обходилась в кругленькую сумму, да и со мной не скупился на текущие траты. Фу, как противно об этом говорить!

Кто-то здесь написал, что мужики тоже к социально успешным женщинам липнут. Так же, как и мы, женщины, к социально успешным мужикам. Захотим ли мы с дворником, например, связываться? Нет. Так же и мужики выбирают - по одежке, по машине, по квартире. Разговаривала тут с одним недавно, прозвучала такая фраза...одета бедненько...с какой-то пренебрежительной интонацией...Явно, что эта девушка у этого мужчины успеха иметь не будет, ну разве что разовый...
Мож, и Ваш из таких?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 16:09 | Сообщение # 1946
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Фирсова, ну, всё. Сдаюсь. Правда Ваша. Всё равно вразумительных (для моего разрушенного алкоголем мозга) речей от Вас я не дождусь.
Цитата Фирсова ()
Но вот отличились именно Вы
Хоть этим отличилась! cry Буду думать, как сумела..

Добавлено (16 Декабря 2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
мужики тоже к социально успешным женщинам липнут. Так же, как и мы, женщины, к социально успешным мужикам.

Да это вполне естественно. И в моей истории, я думаю, это обстоятельство сыграло тоже определённую роль. Ну, а поскольку он жениться на мне не планировал, то вряд ли это был решающий момент. laught На самом деле я не жирую.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 16:17 | Сообщение # 1947
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
010676, Соглашайтесь уже побыстрее, что вы алкоголичка-миллиардерша леди Пафос, а то от вас не отстанут по добру по здорову никогда:laught: видите же...
А что, интересный такой образ нарисовался. laught
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 16:28 | Сообщение # 1948
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
010676, да, у вас была не совсем тривиальная история, я помню и потому обратила внимание на нее.

Вот такой вывод попадался очень часто на сайте, а оказалось все как у всех.

Добавлено (16 Декабря 2015, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Не была моя история красивой. И она стала бы совсем пошлой, если бы я пыталась придумывать оправдания тому, кто в этом не нуждается.

rose
Просто каждая уверена, что у нее все не так.

Добавлено (16 Декабря 2015, 16:28)
---------------------------------------------
010676, прочитала ваши ответы мне и то, что вы неверно поняли мои мысли.
Может это я так доношу коряво.
Со временем у вас все встанет на места. Только от иллюзий бы избавиться (особенно додумывая за мужчину). Именно они портят нашу жизнь.

Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 16:44 | Сообщение # 1949
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Соглашайтесь уже побыстрее, что вы алкоголичка-миллиардерша леди Пафос

Я в шоке, как меня Фирсова лихо "раскусила". Придется открыть новую тему: "Здравствуйте. Меня зовут 010676 и я - алкоголик."
la777, на Вашем примере сейчас особенно прослеживается мысль о "примерке" чужих ситуаций на свою. Вам не надоело убеждать себя во всякой ерунде? Вы мне очень симпатичны, но, кажется, сейчас у Вас не лучший период по эмоциональному состоянию. И я догадываюсь, с чем это может быть связано.

Добавлено (16 Декабря 2015, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Только от иллюзий бы избавиться (особенно додумывая за мужчину). Именно они портят нашу жизнь.


Или я слово "иллюзии" неверно истолковываю, или радикально отличаюсь от всех живущих на Земле? Неужели только я размышляю в принципе? Или можно достичь величайшего просветления, когда в голове только "что вижу, то и пою?" Я согласна, что всё проходит и всё меняется. И на место моих сегодняшних мыслей придут другие. Может даже абсолютно противоположные моим сегодняшним. И если вы называете это "оправданием", то я не для него это делаю. Я за правду! sm16


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 16:57 | Сообщение # 1950
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я за правду!

Правда в делах, а не словах и страданиях.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 17:10 | Сообщение # 1951
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, да не нагромождайте Вы сложностей, харэ уже! whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 17:15 | Сообщение # 1952
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
на Вашем примере сейчас особенно прослеживается мысль о "примерке" чужих ситуаций на свою. Вам не надоело убеждать себя во всякой ерунде?

Я уже давно все осознала и приняла. Жалею, что поздно и долгое время была "влюбленной тушкой" об которую ноги вытирали.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 17:34 | Сообщение # 1953
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я уже давно все осознала и приняла. Жалею, что поздно и долгое время была "влюбленной тушкой" об которую ноги вытирали.

Жаль. Примите соболезнования. Это не ирония.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 17:37 | Сообщение # 1954
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, не стоит. Будет мне уроком на будущее
sm15
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 13:11 | Сообщение # 1955
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
С наступившим всех!
Долго решала - написать ли? Но очень нужен свет и мнение со стороны.
Два месяца без него прошли лучше, чем я ожидала.
Вчера позвонил. Поздравлял, как ни в чём не бывало. Спросил не собираюсь ли куда уехать и сказал, что хочет прилететь. Просил не отвечать сразу, подумать.
Я знала, конечно, что он позвонит поздравить. И ждала этого. Опять увидеться? Я даже и не думала об этом.
С одной стороны - можно украсить эти долгие выходные, попользовать парня с толком. С другой - что за поворот? Я уже свыклась с мыслью, что всё, конец. И я не умираю! Я живу! Тоскую, да. И что?
Может, созрела я до "без эмоций, для здоровья"? Но как-то стрёмненько всё равно. Типа, покапризничала, да и куда ж ты денешься?!
Что делать?


всё к лучшему..
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:11 | Сообщение # 1956
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
На праздник всегда активизируются мужчины. Мне тоже вчера пришло поздравление, подарок на карту. Поздравление очень скромное, зато подарок хороший. Я поблагодарила , также скромно поздравила . Может не стоит начинать ? Лучше не будет. Очередной круг .

Добавлено (01 Январь 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Мы за семь месяцев несколько раз менялись ролями. Он бегал за мной, я за ним. Он унижался , просил, следил . Я унижалась , просила , писала во всех вариантах "скучаю". Дурацкий секс. Итог. Нет уже отношений , кроме как привычкой , не назвать никак. Каждый раз я возвращаюсь именно в тот день, когда он меня бросил. Так на кой черт себя мучить?

Чешская Республика
la777 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:27 | Сообщение # 1957
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, с Новым Годом.
Его не получится. С новым получится!
Если бы у вас не было к нему чувств, тогда - да. Пока есть чувства - нет.
+ возврат на тех же условиях - это прогиб. Зачем тогда уходили? Смысл?
Не в обиду, но вот именно так всегда минуса и поступают. Очень предсказуемо и банально.
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:29 | Сообщение # 1958
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Спросил не собираюсь ли куда уехать и сказал, что хочет прилететь.

А мой бывший ЖЛ совсем сюрпризом без предупреждения. Помнят руки. biggrin


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:32 | Сообщение # 1959
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
На праздник всегда активизируются мужчины. Мне тоже вчера пришло поздравление, подарок на карту.

Слушайте, ну хорош уже кончать от смс-ок и звонков в НГ. Меня поздравили даже незнакомцы и таджик-дворник, а вы восторгаетесь, что бывший пару строк написал.
Давайте ещё тему замутим, что он хотел этим сказать.

Добавлено (01 Январь 2016, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
Помнят руки

Или всем рассылку сделал biggrin

Добавлено (01 Январь 2016, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
. Он унижался , просил, следил .

Это вам так казалось. Унижались только вы, возвращаясь на те же условия.
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 01 Января 2016, 14:38 | Сообщение # 1960
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Так на кой черт себя мучить?

Сочувствую Вам. У меня никаких эмоций, когда уехал. Жизнь идет своим чередом с планами и надеждами.

Добавлено (01 Январь 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Или всем рассылку сделал

Не потянет. Точно знаю. biggrin


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Поиск: