Хочется жить.
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:35 | Сообщение # 1921
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
1969, чем? Тем что хотите быть единственной? Нет, не огорчили). Я тоже хочу. laught
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:40 | Сообщение # 1922
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Где-где? В голове, конечно.

Да, конечно в голове прежде всего, я в Эдем поднебесный не верю ни разу. Жесткая реалистка.

Добавлено (15 Декабря 2015, 13:40)
---------------------------------------------
1969, менять шило на мыло тоже затея не для слабонервных. Берите пример с дядек, они не дурачечки, свою телегу покосившуюся и раскоряченную редко когда на модный мобиль меняют, суета сует) sorry



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 13:42 | Сообщение # 1923
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Думает, что я шучу

sm10 С разводом шутки плохи.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 14:02 | Сообщение # 1924
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Зося, вот как в трудных ситуациях поступить правильно?

Что делать?

Психологи советуют прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу.

А голосочек такой тонюсенький, сегодня одно твердит, завтра уже сомневается.

Как не допустить ошибку, которая может стоить очень дорого не только мне, но и моим детям и моему любимому мужчине.

Да, в каких то ситуациях мы решаем сразу и навсегда. Есть другие жизненные ситуации- семь раз отмерь, один раз отрежь.

Народная мудрость не врет.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 14:05 | Сообщение # 1925
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 14:35 | Сообщение # 1926
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ой, да лана, где эти небеса то обетованные? В ближайшей гостинице?

Некоторые и на гостиницу жмутся.

Добавлено (15 Декабря 2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
la777, а что это меняет для любовницы?

Даже уйма всего, и в том числе уйма обожания со стороны любовника.

Что это даёт?

Ничего.

Так там есть еще продолжение. Все это начало любви. Как правильно заметила Тереза, потом это все трансформируется в другое чувство, а между вот это страстной влюбленность и любовью - возникает потребность застолбить женщину для себя и навсегда (ну, на тот момент он думает, что навсегда happy ).

Добавлено (15 Декабря 2015, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Как не допустить ошибку, которая может стоить очень дорого не только мне, но и моим детям и моему любимому мужчине.

Ну, какие у вас уже дети. Там мужики уже shy
Подросткам пофигу с кем и как живут их родители. Их заботят только они сами. А уж с возрастом...
Мне вообще все равно с кем, как и когда мои родители живут. В 12 было не все равно.
Это вы просто отговорки ищите (или оправдание).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:31 | Сообщение # 1927
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вот сейчас и назрел поистине единственный вывод во всей истории автора, ведь с самого начала отношений это было наяву: автору нужен партнёр для жизни, вместе в праздники и в будни, вместе вкладываемся в наши чувства и живём тоже вместе.

Цитата 1969 ()
Автор- женщина , с правильными жизненными ориентирами.

Автор перемудрила себя. Потому как такой правильно ориентированной не стоило играть в "я не такая, жду транспорт общественный" и все было бы проще. Дядька может и не приезжал бы.

Добавлено (15 Декабря 2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Как сказал мой мужчина- твоё согласие быть вместе, вот моя цель и мой смысл.

Блин, ну Вы же дама мягко говоря очень взрослая! Вам самой то не противно от всего этого пафоса дешевого?
Впрочем, учитывая "губки" не стоит удивляться.

Добавлено (15 Декабря 2015, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
А для таких как наш автор, я , или ещё некоторых женщин с нашего форума, любовник сексом и подарками пусть удивляет неопытных девушек, либо с определенной целью девушек.

Мне подавай истину, а истина- в доверии и взаимных чувствах.

Ну и для дядьки отличный повод сэкономить!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 17:15 | Сообщение # 1928
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Если для любовника его женщина смысл жизни, вот это да, меняет.

1969, pleasantsurprize
Дайте хоть одним глазком взглянуть на мужчину, для которого женщина - смысл жизни. Заодно внесем его в красную книгу.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:13 | Сообщение # 1929
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Вот долго переваривала, чего мне здесь наструячили.. sad
la777, ну, куда Вас прорвало? Злорадство какое-то чувствуется? Любящий мужчина на автомате будет "заваливать" ее вниманием, заботой, подарками и собой. Что за выводы?
Цитата la777 ()
Еще бы отношения были не теплые, а он приезжал бы и почесывая яйца говорил: "Раздевайся и поворачивайся!"
Естественно, что мужчине приходится быть ласковым и нежным. Иначе ему давать не будут.

Откуда?

Цитата la777 ()
Хочет его какашки в навоз превратить и розы вырастить

Ну, не правда.
Я ради такого готова оглянуться в прошлое. Ещё раз, хотя не помню, писала ли подобное. Да, он до меня левыми связями не гнушался, как я думаю. Учитывая, что он по полгода дома не бывает - объяснимо. Да, не евнух happy . И совсем передо мной у него было куда отскакивать по надобности. И у нас не с первого взгляда ЛВЖ случилась. Очень постепенно и нехотя пришли к тому, что "срослись". И отнюдь не на почве секса.
Я намеренно не впускала его далеко в свою жизнь. Долго от чувств отмахивалась. Пару раз страшно было, когда я понимала, как серьёзно его "зацепило" и чувствовала, что он готов к безбашенным поступкам. Всегда категорично обрывала тему совместного будущего. Он никогда не уверен был во мне и в любви я не признавалась.

Цитата la777 ()
Какие вложения сделал ее любимый? Пусть перечислит. ВЛОЖЕНИЯ. Мужчина проявляет любовь через вложение, заботу и внимание (не смс и звоночки втайне от жены).
Остальное все - сексуальная разрядка, не более.

Теперь об этом. Он знал обо мне только то, что видел. Успешная тётя с хорошей работой, шикарной квартирой (и не одной), машиной из салона и не отказывающая себе ни в чём (ну, это со стороны такое впечатление). Он всегда мучился, что мне подарить - знаю от других, кому он доверялся и советовался, думая чем меня удивить. Возил в последнее время деликатесики-вкусняшки из тех, что я люблю и "натурпродукт", например. Он никогда не приезжал "по дороге", всегда вырывал деньки из достаточного плотного графика. Каждая поездка сама по себе обходилась в кругленькую сумму, да и со мной не скупился на текущие траты. Фу, как противно об этом говорить! Но неприятны эти рассуждения:
Цитата la777 ()
Раз в месяц заезжая по дороге потрахаться, выпить и поесть?
Это не отношения. Отношения - это когда взаимный обмен идет. Тут была игра в одни ворот

Цитата la777 ()
Раз в месяц заезжая по дороге потрахаться, выпить и поесть?

Цитата la777 ()
Раз в месяц заезжая по дороге потрахаться, выпить и поесть?

Случалось, что тратил 4 дня на дорогу, причём мимо дома, чтобы побыть у меня 2 дня.
Скажете - выгораживаю? Да, выгораживаю. И да, моя история не обычный трах кобелирующих личностей. И я очень скучаю по нему, но не жалею о сделанном. Может, только чуть-чуть о том, что пришлось его обидеть и разочаровать.

Добавлено (16 Декабря 2015, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Автор перемудрила себя. Потому как такой правильно ориентированной не стоило играть в "я не такая, жду транспорт общественный" и все было бы проще. Дядька может и не приезжал бы.

По поводу моей замороченности я уже от многих слышала. Только связи с "дядька бы не ездил" не уловила. Разъясните?

Добавлено (16 Декабря 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Ощущение, что тобой восхищаются, любят так легко не скинуть со счетов. Особенно женщине после 45.
Хотя, может я фантазирую и ничего такого не было у автора.

Было. Только мне 39.

Добавлено (16 Декабря 2015, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Зачем? Переживать за чужого мужа - делать больше нечего?

Я не специально. Заняться есть чем.

Добавлено (16 Декабря 2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Смысл переживать?

Нет смысла. Я над этим работаю. happy


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:14 | Сообщение # 1930
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Только связи с "дядька бы не ездил" не уловила. Разъясните?

Так ему жениться то как раз нет необходимости. И зачем бы он в силу своей великой порядочности пользовал гражданку, которой всенепременно замуж нужно?
Так и было бы, что он из точки А, Вы из точки Б, шли друг другу на встречу, да не встретились. Потому как повезло.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:23 | Сообщение # 1931
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Фирсова, поняла, но не соглашусь. Разубеждать никого в том, что замуж в полном смысле этого слова никогда не стремилась, а теперь тем более, не буду. У меня другие желания и я много уже об этом писала.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:27 | Сообщение # 1932
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
010676, так взрослых дам замуж в полном смысле этого слова и зовут очень редко, а потому и смысла кого либо разубеждать нет. Особенно мужчин.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:40 | Сообщение # 1933
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
чего мне здесь наструячили..


Что-то частенько на форуме стали употреблять этот термин faint (Зося, привет whiteflower )
Решила погуглить shy . А это, оказывается, бизнес-сленг laught



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:40 | Сообщение # 1934
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
010676, да, у вас была не совсем тривиальная история, я помню и потому обратила внимание на нее.
Насчет обидных комментариев: учитывайте тот факт, что каждый комментирует исходя из своего личного опыта. Потому несовпадения с вашей историей. По большому счету, людям не интересно, что у вас было конкретно и не вдумывается в детали, каждый пишет про себя и о себе. whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:46 | Сообщение # 1935
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
у вас была не совсем тривиальная история

Цитата Tereza ()
Потому несовпадения с вашей историей.

Действительно, никто не напивался с любовником до положения риз, так, чтобы вспоминать потом было стыдно. Тут волей - не волей будет выкрашивать придуманное исключительно в пастельные цвета, нужно же хотя бы в фантазиях сохранить лицо.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:48 | Сообщение # 1936
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Tereza, ну умница же вы, абсолютно каждый пишет исходя из своего опыта, из своих мыслей.

Я иногда перечитываю старые темы, 2013 года, и свои комментарии автору как будто первый раз вижу, это же надо , жизнь идёт, меняется мнение, добавляется опыт, ну и дела...


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:50 | Сообщение # 1937
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Фирсова, а я вот уже Вашей фантазии готова позавидовать. До чего Вы иногда доходите в своих изложениях... whiteflower
Tereza, спасибо. И Вы озвучили и моё мнение по поводу
Цитата Tereza ()
людям не интересно, что у вас было конкретно и не вдумывается в детали, каждый пишет про себя и о себе.
Я буквально сегодня к этому пришла.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:51 | Сообщение # 1938
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
1969, да каждый комментарий другому это комментарий самой себе.
У меня тоже этот грешок есть. Буквально заставляю себя абстрогироваться от себя и писать по существу. Трудно получается, признаюсь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 13:59 | Сообщение # 1939
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Фирсова, а я вот уже Вашей фантазии готова позавидовать.

Я как раз не фантазировала, не выдвигала версий о том, что по пьяни натворил Ваш гастролер, в то время как Вы жеманно отвечали простодушным форумчанам - лишние детали сделают историю узнаваемой.
Вот весь этот цирк - "узнаваемый",
Цитата 010676 ()
моя история не обычный трах кобелирующих личностей
и прочая литературщина и не позволяет смотреть на ситуацию здраво, а напротив, даже набранный телефонный номер выбрасывает в мечты, алкоголь.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:00 | Сообщение # 1940
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Tereza, а то б тут люди сидели сутками напролёт? В себе разбираются, успокаиваются , или гнев на собеседника сливают, кого тут только не встретишь?

От скуки и от вредности тоже некоторые застряли, вот теперь задаю себе лично вопрос- чего надо ?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Поиск: