Хочется жить.
Влада Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 17:46 | Сообщение # 3201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1798
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ей хватает просто встреч. В остальном живёт нормальной жизнью, не скучает.

А я вот этого не увидела.
Будь это, то откуда тогда тема на 160 страниц?
О том что хватает просто встреч?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firnadina Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 17:56 | Сообщение # 3202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А ты не унывай, найди такого же летуна- балабола с бицепсами и будет он хоть раз в полгода поднимать тебе настроение, придавать смысл жизни и устраивать фейерверк, как автору (раз уж без мужика тебе тоже скучно, грустно и тоскливо).

Цитата 151971 ()
Кстати да. Не понимаю логики. Женщине мужик на постоянку домой не нужен. Ей хватает просто встреч. В остальном живёт нормальной жизнью, не скучает. Так почему это ее жизнь уж такая тусклая и убогая, что прямо ой?

Вы меня не поняли. Я философствую) В глобальном смысле)
Цитата 151971 ()
А может малого просто достаточно? Если замахнуться на большее - так это и себя надо подстраивать, ограничивать и менять свою жизнь под другого. А зачем? Вернее - ради чего?
Ради любви, конечно! smile

Добавлено (20 Марта 2018, 17:56)
---------------------------------------------
nabl, кстати, фейерверков у Автора я в упор не вижу. А мне не скучно, тем более, тоже. Адреналина и так хватает на работе.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:04 | Сообщение # 3203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А я вот этого не увидела.
Будь это, то откуда тогда тема на 160 страниц?
О том что хватает просто встреч?

Вот в точку. Я тоже так считаю. И в отличие от многих,очень понимаю,что происходит с Наташей. Сами проходили,и пробовали и так и этак раскорячиться, чтобы и рыбку съесть и косточкой не подавиться)) Я бы даже перефразировала немного, приставив к косточке неприличную часть поговорки)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:10 | Сообщение # 3204
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Влада, 160 страниц - это как раз путь к пониманию - что же нужно автору) или вы считаете, что она пышет теми же эмоциями, что и на первой странице?
Нет у нее никакой безнадеги в жизни. А потребность в телесном контакте и общении - есть. Как там пишут в умных словарях? Сексуальные отношения выполняют ещё и коммуникативную функцию. amorous Вот она автору с этим человеком и нужна. В большем или меньшем объеме - другой вопрос. Но при чем тут безнадега?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:13 | Сообщение # 3205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Вот я бы не об этом поговорила (так как здесь мне все ясно) Мне интересен типаж Наташиного любовника.Очень хочется поковырять, что - там. Мне вот стремно думать, что можно приезжать и жить с другой женщиной как с женой, и все вокруг знают, что ты женат, и родители, особенно папа ппж (что просто немыслимо для меня). И все это без стеснения, сомнения и прочих позывов хоть на какую-то рефлексию по поводу своих поступков. Как мусульмане уже, блинн))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:15 | Сообщение # 3206
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Влада, 160 страниц - это как раз путь к пониманию - что же нужно автору) или вы считаете, что она пышет теми же эмоциями, что и на первой странице?
Нет у нее никакой безнадеги в жизни. А потребность в телесном контакте и общении - есть. Как там пишут в умных словарях? Сексуальные отношения выполняют ещё и коммуникативную функцию. amorous Вот она автору с этим человеком и нужна. В большем или меньшем объеме - другой вопрос. Но при чем тут безнадега?

Добавлено (20 Марта 2018, 18:15)
---------------------------------------------
Шьерт побери, телефон глюкнул)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:16 | Сообщение # 3207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Влада, 160 страниц - это как раз путь к пониманию - что же нужно автору) или вы считаете, что она пышет теми же эмоциями, что и на первой странице?
Нет у нее никакой безнадеги в жизни. А потребность в телесном контакте и общении - есть. Как там пишут в умных словарях? Сексуальные отношения выполняют ещё и коммуникативную функцию. Вот она автору с этим человеком и нужна. В большем или меньшем объеме - другой вопрос. Но при чем тут безнадега?

151971, да не сможет она. Этим просто прет от темы. Безнадега, потому что всё пойдет по кругу. И можно будет читать тему раз в промежуток от исходной точки до нынешней.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:26 | Сообщение # 3208
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, а вы правы, наверное.
Тема так и называется: хочется жить. А автор не может жить полноценно эмоционально. Я все таки думаю, она любит своего мачУ. amorous И просто пользоваться им у неё вряд ли получится. Имхо, конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:42 | Сообщение # 3209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, а вы правы, наверное.
Тема так и называется: хочется жить. А автор не может жить полноценно эмоционально. Я все таки думаю, она любит своего мачУ. И просто пользоваться им у неё вряд ли получится. Имхо, конечно.

Тантра, так кому как не мне быть правой?)) Я все эти переходы на правильное пользование (по прилагающейся к женатому любовнику инструкции)) прошла на собственной шкуре. В результате плюнула. Почитав сейчас про бицепсы и плохо скрываемое восхищение своим не своим мужчиной, поняла, что автору до спокойной жизни как до луны пешком. Сейчас она на взлете, потому что любовник к ней лыжи навострил. А поедет обратно, все переживания по новой начнутся. И про жену она, действительно, глядя сверху написала. Я что-то первый раз это заметила. Наташа уверена,что любят ее, именно к ней у мужчины Любовь. И поэтому ей жаль жену, по-настоящему жаль.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:23 | Сообщение # 3210
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, Автор разговоры телефонные с любовником записывает , а потом многократно прослушивает. Вы считаете это нормальным? По мне так, не просто странно, а трешово.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:30 | Сообщение # 3211
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы считаете это нормальным? По мне так, не просто странно, а трешово.

Каждый сходит с ума по своему sm14


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:42 | Сообщение # 3212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
разговоры телефонные с любовником записывает , а потом многократно прослушивает.

Да, тоже обратила внимание.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:48 | Сообщение # 3213
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Дык давно доказано, что любовь это выверт психики. Свои собственные разговоры шизофреники слушают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:56 | Сообщение # 3214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дык давно доказано, что любовь это выверт психики.

Эйфория, автор сказала, что думала на эту тему и решила, что она не любит этого мужчину. Добавила,что в общепринятом понимании...Но тем не менее, не любит)

Добавлено (20 Марта 2018, 19:56)
---------------------------------------------
Любит, конечно. Пытается убедить себя в обратном.Как и во многом другом.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:24 | Сообщение # 3215
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Любовь или не любовь, это не важно. Наташа берет то, что ей пока дают. Ей нравится это брать и она пользуется с удовольствием. Раньше ей хотелось больше, но она поняла, что больше не будет, будет столько, сколько захотят дать и поэтому она себе внедрила ряд установок, которые помогают ей облегчить ожидание очередного визита вахтовика-затейника.
И правильно делает, что не отказывается от предложенного.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:30 | Сообщение # 3216
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И правильно делает, что не отказывается от предложенного.


Согласна. Если автору нравится -нехай. По тону ее сообщений все у нее пучком. Прослушивание разговоров -милая шалость. В обычном стабильном состоянии этого делать не будешь, но если доставляет удовольствие, то надо слушать! Так мало радости в жизни, а тут считай бесплатное развлечение, от которого ты кайф ловишь. Немного завидую автору. А тут чтоб порадоваться- нужен повод размером со слона)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:57 | Сообщение # 3217
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любовь или не любовь, это не важно

nabl, разве? А по мне, так это самое важное в этом случае. Не любя, встать в очередь после другой женщины? Это надо иметь причину! Деньги? Карьера?
Нет, здесь однозначно любовь. Не страсть, а любовь и зависимость любовная. Хорошо это или плохо, не знаю. Одно знаю, это всё не очень легко и воздушно. Как бы не прорисовывалось и придумывалось. Здесь, как в той поговорке: по немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд. shy

Добавлено (20 Марта 2018, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
все у нее пучком

Эйфория, да ладно. Акуной мататой здесь не пахнет! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:00 | Сообщение # 3218
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, разве?

Тантра, конечно не важно. Под любовью каждый подразумевает разное. А в случае автора постоянная величина одна - есть желание и возможность периодически встречаться, что они и делают в свое удовольствие.
Цитата Тантра ()
Не любя, встать в очередь после другой женщины?

А по мне, как раз любя человека не встанешь в очередь, это противоестественно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:00 | Сообщение # 3219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не страсть, а любовь и зависимость любовная. Хорошо это или плохо, не знаю. Одно знаю, это всё не очень легко и воздушно. Как бы не прорисовывалось и придумывалось.

Согласна.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:01 | Сообщение # 3220
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Одно знаю, это всё не очень легко и воздушно.

В жизни практически все не очень легко и воздушно и дается не просто так. Ну и что. Главное не драматизировать, не преувеличивать, не накручивать себя и так далее. Все в голове.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: