Хочется жить.
Тантра Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:02 | Сообщение # 3221
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А по мне, как раз любя человека не встанешь в очередь, это противоестественно.

nabl, ???
Любя ЕГО? Это что же за любовь такая? К СЕБЕ? Тогда поверю. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:04 | Сообщение # 3222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что они и делают в свое удовольствие.

Угу,а потом возникнет какой-нибудь очередной юбилей, к каковому автор уже морально готовилась задолго до даты, и все снова полетит к чертям.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:05 | Сообщение # 3223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Понятно, что Наташа все равно мечтает об этом мужике, что глубоко в душе прячет желание того, чтобы он постоянно был с нею рядом, чтобы любил только ее. Одновременно она понимает, что по крайней мере пока это не возможно и поэтому настроила себя на то, чтобы довольствоваться малым, разговорчики записывает, обнимашки и секс вспоминает ночами, радуется тому, что было и что еще возможно будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:07 | Сообщение # 3224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В жизни практически все не очень легко и воздушно и дается не просто так. Ну и что. Главное не драматизировать, не преувеличивать, не накручивать себя и так далее. Все в голове.

nabl, вы говорите банальности) whiteflower Только воплощать сии мудрые мысли в жизнь очень тяжело при определенных обстоятельствах.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:07 | Сообщение # 3225
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Угу,а потом возникнет какой-нибудь очередной юбилей, к каковому автор уже морально готовилась задолго до даты, и все снова полетит к чертям.

Ну и ладно. Зато до юбилея или другого повода она порадуется и разнообразит свою жизнь.
Одно понятно четко - без мужика этого в ее жизни ей хуже, чем с ним. Значит надо брать, пока дают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:07 | Сообщение # 3226
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, жизнь штука сложная. Здесь спорить не стану. Но...постоянно уговаривать себя, и не драматизировать, если всё стоит на месте, сложно. Смысл в чем? Могу понять Светлячка, семья, сын, родственники, деньги, дом...Могу ее понять, когда она уговаривает себя. А здесь в чем смысл уговоров? Что Наташа получает от своих уговоров? Иногда цемки и разговоры?
Тогда однозначно любовь и она рулит. Любовь с зависимостью от всего, что с ним связано.
Я не говорю, что это плохо или хорошо. Но, есть но. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:09 | Сообщение # 3227
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Главное не драматизировать, не преувеличивать, не накручивать себя и так далее. Все в голове.

Все так. Но быть довольной, что у тебя отношения с мужчиной, который женат на другой женщине-это надо сильно постараться. Своего рода дзен, к которому нужно прийти. Обычно женщины из таких отношений бегут, а не зависают на года. Где то перекос всеж имеется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:12 | Сообщение # 3228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
nabl, вы говорите банальности)

Ага, банальности, но эти банальности настолько просты и банальны, что очень труднодостижимы pleasantsurprize
Цитата Dilemma ()
очень тяжело при определенных обстоятельствах.

Раз тяжело - не воплощайте. Конечно, легче сидеть и хныкать о том, что жизнь тоска, серость, что мужики- козлы, но без них плохо и так далее, легче страдать и тосковать, считать всех абъюзерами и нарциссами и так далее, чем воплотить в жизнь такую банальную банальность smile

Добавлено (20 Марта 2018, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Обычно женщины из таких отношений бегут, а не зависают на года. Где то перекос всеж имеется.

Пыталась же бежать автор, но не получилось. Поэтому она поддкорректировала свои мысли, свое отношение к действительности, раз уж не может изменить саму действительность.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:13 | Сообщение # 3229
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зато до юбилея или другого повода она порадуется и разнообразит свою жизнь.

nabl, да ладно.
Я с мужем до часа икс прожила 10 счастливейших лет и всё хорошее в миг разбилось от ... amorous
Представьте, вы вышли из ресторана, где весело с любимым провели время, до этого вы трахались всласть, гуляли по городу, целовались. Ну вышли вы из рестика, а ему жена звонит и он так в сторонку отошел и бу-бу-бу-бу с ней! Поверьте, всё сразу чернее черного станет.
Я не спорю, у Наташи этого нет. И лично я советовала ей брать лично брать то, что ей дают. Но...все равно, черного станет больше, это 100%. И от того, что счастья было вдоволь, болеть будет сильно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:14 | Сообщение # 3230
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Но быть довольной, что у тебя отношения с мужчиной, который женат на другой женщине-это надо сильно постараться. Своего рода дзен, к которому нужно прийти.

Это слова женщины, которая прожила большую часть жизни в хорошем браке.
А был бы у вас муж - лудоман, как у автора, совсем другой расклад открылся бы.
Много раз писала 010676, что этот мужчина на контрасте с её мужьями сверкает и выглядит подарком судьбы даже в усечённом варианте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:18 | Сообщение # 3231
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
на контрасте с её мужьями сверкает и выглядит подарком судьбы даже в усечённом варианте.

firefly, ей не будет менее больно от того, что он чужой муж.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:19 | Сообщение # 3232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Раз тяжело - не воплощайте. Конечно, легче сидеть и хныкать о том, что жизнь тоска, серость, что мужики- козлы, но без них плохо и так далее, легче страдать и тосковать, считать всех абъюзерами и нарциссами и так далее, чем воплотить в жизнь такую банальную банальность

Ну да, я не воплощала, просто ушла из некомфортных для себя отношений. Остальное вы не про меня пишете, надеюсь))

Добавлено (20 Марта 2018, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Пыталась же бежать автор, но не получилось. Поэтому она поддкорректировала свои мысли, свое отношение к действительности, раз уж не может изменить саму действительность.

Да блин, Набл! Вы реально так наивны, или прикидываетесь?))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:21 | Сообщение # 3233
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы реально так наивны, или прикидываетесь?))

Dilemma, а я по очереди - то наивна, то прикидываюсь smile , так веселее и разнообразнее. happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:34 | Сообщение # 3234
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, amorous
Как не верти и не крути счастья в треугольнике ровно столько, сколько и несчастья.
Сначала: он такой, такой, ласковый и ...потом: он гаттт и пусть жена с ним живет сама с этим гатттом. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:46 | Сообщение # 3235
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
настроила себя на то, чтобы довольствоваться малым

ну кагбэ это разумно с такими исходными данными
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:48 | Сообщение # 3236
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
По моему здесь любовник самый лайтовый вариант из возможных. Позвонил раз в неделю, приехал раз в квартал, дела порешал, полюбились, и живи дальше радуйся. Над душой не стоит.
Не понятно в чём проблема. Уж лучше чем совсем одной куковать.
Все тараканы исключительно в голове автора. И не по причине любви или нелюбви. А просто по причине желания выйти замуж, которое за неимением лучшего она переносит на заезжего молодца.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 22:06 | Сообщение # 3237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как не верти и не крути счастья в треугольнике ровно столько, сколько и несчастья.
Сначала: он такой, такой, ласковый и ...потом: он гаттт и пусть жена с ним живет сама с этим гатттом.


Тантра, да не гад он, обычный мужик, пусть и с офигенными бицепсами и с песнями сирена, записанными на память. Мужик, который хочет подцветить свою жизнь, поадреналинить. Вспомнила почему-то сейчас лю Брюнетт с его дрожью и слезами amorous Взаправду ведь чувствуют, за этим и идут) Вот что-то кормить этот театр одного актера надоедает со временем.

Добавлено (20 Марта 2018, 22:06)
---------------------------------------------
Мой тоже все слезы пускал, то от обиды на меня, то от избытка чувств. Наташа, ваш там не плачет от благодарности судьбе, что у него есть вы? happy



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 22:19 | Сообщение # 3238
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Наташа берет то, что ей пока дают.
Наташа дает, пока берут: уже не так романтично, согласись. Берут те, кто в плюсе - мало ты Эво читаешь. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 22:22 | Сообщение # 3239
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мужик, который хочет подцветить свою жизнь, поадреналинить.

Dilemma, прибавить к тому, что у него уже есть. Почему бы и нет!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ona Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 22:22 | Сообщение # 3240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Представьте, вы вышли из ресторана, где весело с любимым провели время, до этого вы трахались всласть, гуляли по городу, целовались. Ну вышли вы из рестика, а ему жена звонит и он так в сторонку отошел и бу-бу-бу-бу с ней! Поверьте, всё сразу чернее черного станет.

Блин ,красиво сказала!!!


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Поиск: