Хочется жить.
Веста Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 20:48 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Ему уже 60

Цитата 010676 ()
Проблема одна - ему секса маловато всегда!

Класс :laught:. И вправду - орел!

Добавлено (20 Июня 2015, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Здесь их просто нет,потому что у большинства всё хорошо складывается.

despise А я?
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 03:07 | Сообщение # 302
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
vosem, мне кажется, что только глубоко несчастный человек может так думать и рассуждать о людях и жизни. Очень хотелось бы ошибаться.. Простите.
Веста, да, представляете! Дружу с ними 15 лет и это правда проблема, и правда одна!!!
ChErta, спасибо Вам огромное за коммент. Знаю, появляетесь здесь Вы нечасто.
Цитата ChErta ()
Здесь просто статус кво сайта такой: все любовницы - несчастные, страданутые, испачканные и убогие существа ( в лучшем случае),которых трахают, не спрашивая их имени и используя, как тренажер.

Я вот об этом, признаюсь, думала, но не в таком контексте. А это заслуживает внимания:
Цитата ChErta ()
я бы рассмотрела вопрос брака с ним, если он так Вам нужен и присутствие жены раздражает и утомляет - почему нет? Комфорта прибавите себе. Он у Вас перед глазами мелькать не будет каждый день.
Это интересно, обязательно подумаю.
la777, у Вас опять настроение не очень?

И вообще, девочки, жизнь иногда гораздо богаче вымысла! И она одна!
Пожалуй, пока остановлюсь, а то несё-ё-ё-ёт!


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 10:38 | Сообщение # 303
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
la777, у Вас опять настроение не очень?

Да, реальность давит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 14:28 | Сообщение # 304
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Здесь просто статус кво сайта такой: все любовницы - несчастные, страданутые, испачканные и убогие существа ( в лучшем случае),которых трахают, не спрашивая их имени и используя, как тренажер. А все жены - любимые и единственные вареньки,которые умрут в тот же час, как узнают об измене, не смогут жить типа с *предателем* и будут его тихо ненавидеть,если вынуждены будут остаться.

Ну почему? Я вот Варенька, которая не умерла и которая не ныла и плакала от измены мужа. pleasantsurprize А так вы все правильно написали: других на этом сайте нет. Все счастливые, они в другом измерении. А здесь обманутые жены, у которых за спиной нож и любовницы с килограммами лапши на ушах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 15:54 | Сообщение # 305
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девушки, мы пытаемся обобщать, а жизнь действительно богаче всех наших умозаключений. Рецептов нет. В каждой ситуации и каждой семье свои вводные. Иногда все заканчивается так, как никто себе и представить не может в страшном или наоборот хорошем сне.
Мне кажется, нужно больше доверять своей интуиции. Иногда она, правда, молчит, пока ничего не случится. А как случается, то нужно слушать свое сердце. И не пороть горячку, однозначно.


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 15:57 | Сообщение # 306
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Не теряйте. Завтра приезжает. Видимо, состоится разговор.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 16:17 | Сообщение # 307
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Видимо, состоится разговор.

Дался вам этот разговор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 17:07 | Сообщение # 308
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Дискомфорт душевный, видимо.


Попробовать все
Казахстан
ChErta Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 17:31 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
vosem, дорогая, Вы, как моя маман, рассуждаете whiteflower Я ее обожаю, но она ФСБ и ЦРУ в одном лице smile , все мои одноклассники - однокурсники - коллеги - соседи - друзья и ,конечно, мужья и дети это знали изнают, хотя отзывчивее, дружелюбнее и покладистее женщины не найти whiteflower Если у Вас есть дочь,то ей безмерно повезло! Кто-то в родне всегда должен быть на страже!

Мужчина Автора - темная лошадка и она сама - не проста. Хороший симбиоз smile
Если время настало - пусть Рубикон будет пройден, и этот разговор будет испытанием для обоих. Автору хочется выяснить до конца его отношение к ней. Может, и всего-то весь свр-бор из-за этого.

Я сама иногда прикусываю язык, чтоб ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА И САМОМНЕНИЯ ляпнуть чонить такое - "мне надоело так жить, давай уже завязывай и переезжай - будем вместе твои и мои проблемы разгребать, сексом захлебнемся, дачу твою вместе достроим, машину огромную новую купим и поедем на море, как люди, а не как ящерицы* amorous
Соблазн велик, поверьте! Но......боюсся. Пыссаюсь. Только страх и держит. Не то, что уйдет и не то, что скажет : Ты чо - дурында? Куда я уйду? Мозх включи!..не этого. Я и так с ним останусь, и на мое решение быть с ним это не повлияет. Я боюсь, что после этих ляпов ничего уже не будет так, как раньше. Хотя и это - фигня, по сравнению с тем что будет, если он хотя бы зашевелит ластами в моем направлении. И мне надо будет что-то рожать...мертворожденное...в этой пьесе faint faint faint

Неа...нафих...я лучше без этих знаний и телодвижений посижу на своей ветке happy
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 17:55 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Если у Вас есть дочь

Я вообще начинаю приходить к выводу, что главное сакральное знание, которое мама должна вложить в дочку - это не рожать от кого попало -раз, и выбирать, с кем спишь - два.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Воскресенье, 21 Июня 2015, 17:56
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 20:55 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я вообще начинаю приходить к выводу, что главное сакральное знание, которое мама должна вложить в дочку - это не рожать от кого попало -раз, и выбирать, с кем спишь - два.

А я своим дочерям вдолбила, что нужно надеяться только на себя и рожать столько, сколько сможешь содержать одна, потому что даже самый прекрасный принц со временем может превратиться в жабу.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 21:14 | Сообщение # 312
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, ну тоже вариант, да. Вопрос чтобы этот принц ещё бы чего не напортил, пролетая..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 04:34 | Сообщение # 313
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
А я своим дочерям вдолбила, что нужно надеяться только на себя и рожать столько, сколько сможешь содержать одна, потому что даже самый прекрасный принц со временем может превратиться в жабу.

Точно, женщина должна иметь столько детей, сколько сможет поднять одна. Принц может заболеть, может и умереть, все случается.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:19 | Сообщение # 314
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Точно, женщина должна иметь столько детей, сколько сможет поднять одна. Принц может заболеть, может и умереть, все случается.

И постараться выбрать детям приличного отца, а не того, от которого мама писяла кипятком. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:36 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И постараться выбрать детям приличного отца, а не того, от которого мама писяла кипятком. ИМХО.

Тут, блин, хоть старайся, хоть не старайся. Я замуж первый раз выходила, такой мальчик был хороший, придраться не к чему. Откуда только все вылезло со временем. А когда близняшки родились, это вообще капец какой-то начался. Решил, что с тремя детьми я никуда не денусь, и начались пытки с глотанием воздуха по команде. Одно могу сказать точно. Не фига выходить замуж слишком рано.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:39 | Сообщение # 316
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
... начались пытки с глотанием воздуха по команде. Это как?


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:51 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Casablanka, в прямом смысле - дышала по команде.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:19 | Сообщение # 318
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, ужас. Сейчас -то все нормально у Вас?


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:53 | Сообщение # 319
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не фига выходить замуж слишком рано.

Да нее, тож не показатель. Мне было 19, мужу 21. Хыыы, сопляки)))это сейчас так думаю. А тогда взрослыми себя считали. Это как судьба распорядится, что уж даст.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 16:43 | Сообщение # 320
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
поедем на море, как люди, а не как ящерицы* amorous


Черта клевая!

Добавлено (22 Июня 2015, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
которое мама должна вложить в дочку - это не рожать от кого попало -раз, и выбирать, с кем спишь - два.


Не наебород?

Добавлено (22 Июня 2015, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И постараться выбрать детям приличного отца, а не того, от которого мама писяла кипятком.


Я писала ртутью))) Но отец он хороший - для всех троих.

Добавлено (22 Июня 2015, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Не фига выходить замуж слишком рано.


Нет! Я, как детский врач, против этого. Надо рано и рожать первого до 25. А вот папа может быть и постарше.
Российская Федерация
Поиск: