Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:52 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
.Прижалась к нему, в мокрой одежде и такой прям натурально мощный оргазм испытала.

Я оргазм могу получить с любым мужиком.Физиология такая.)Но вот физическое влечение и желание у меня не к каждому.
С мужем было вроде желание сначала,но всё как-то ровно и спокойно,без всплесков.
Только много позже я поняла,что он человек совершенно не моей энергетики в сексе.А до этого думала,что так и должно быть,раз мы вместе и я за ним замужем.
Он мне не противен.У меня просто нет к нему физического влечения,как к мужчине.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:52 | Сообщение # 142
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Поправлю: вниманию мужичка с которым 6 лет. За это время пузырь не лопнул. Плохой, Вы, специалист по мыльным пузырям.

Можно я вас тоже поправлю, мыльный пузырь непременно лопнет, непременно. Рано или поздно. Дело времени. У нее был один мыльный пузырь длиной в 10 лет, лопнул. Хотя действительно я не спец по мыльным пузырям. Пробовала себе раздуть такой мыльный пузырь с женатиком в 20 лет лопнул. Больше не хочу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 07 Мая 2015, 22:54
Украина
Ollana Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:53 | Сообщение # 143
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
У меня в 90-х (привет Черта) был друг. Глава грузинской группировки (ОПГ) в Москве. Красавец-грузин, умница. Две вышки, одна из них консерватория. Писал музыку, пел, играл почти на всех инструментах, говорил на пяти языках,... вор в законе, бандит и хладнокровный убийца.
Мой друг. Пару раз спас мне жизнь. С ним было интересно. Он был энциклопедичен. Безупречный вкус и манеры. За три дня до его гибели мы сидели в рестике и он сказал, что его скоро убьют. Он не знал кто когда и где, но знал, что дни его сочтены. Мы пили хорошее вино и смеялись.
А потом в грязном ночном баре ему воткнули нож в сердце при каких-то там дешевых разборках, на которые его заманили.
А он думал, что умрет красиво. Что его расстреляют в машине или при выходе из ресторана, как большинство тогда главарей убивали.
А его банально пырнули финкой меж ребер, и он умер в какой-то дыре.
Романтики не существует. Это всё наше воображение. А жизнь это грязь, слезы, сопли и кровь человечков, погрязших в бытовых разборках.

Эх, не романтичная я ни разу. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:53 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вдруг судьба.


А если у него жена вроде Вас? То мне по судьбе лежать в больнице в гипсу? Не хочу я такой судьбы, я за мир во всем мире.

Цитата Тантра ()
Ага, значит предлагаете не убиваться об стенку и чего?


"- Шить сарафаны и легкие платья из ситца!
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить!"

Глупо посыпать голову пеплом. А главное зачем и кому оно надо.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:55 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
именно это я и хотела сказать, но не смогла подобрать слова. Эта тема, просто крик души.

У меня вся эта история жизни вызвала дикую грусть.
Согласна, крик души. Очень жалко, что Черта так и не встретила достойного мужчину.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:56 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, вы все прекрасно поняли. Вы бесконечно пытаетесь здесь всем доказать, что в браке любовь не существует. Поэтому я и написала Она, что любовь по вашим понятиям только с чужими мужьями. В нее вы верите.

Тантра, вы ничего не поняли.Да верю я в любовь в браках,ещё как верю!Если есть только муж и только жена.
Но я не верю в любовь в том браке,в котором появилась многолетняя любовница.
Да,любовник может не любить в этом случае тогда ни жену,ни любовницу.Но любовница может влюбиться и любить чужого мужа.
Вот такая жизнь дрянь!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:58 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, а если отставить стук сердца? Я тут в "харизматичные" черты (каламбур) мужчины Черты вчитываюсь и вчитываюсь... Прямо не верится, что вот такой герой у ее романа...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 07 Мая 2015, 23:00
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:58 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ChErta, даже если Вы бы выдумали эту историю от первой до последней буквы, я бы посоветовала Вам срочно начать публиковаться сначала в журналах, а там как пойдёт (могло бы пойти). У Вас завораживающе огненный слог, отличное владение русским языком и нестандартный стиль изложения.
Что касается самой истории, я просто удивляюсь. Неужели никто не понимает, что от жены, в которой теплится хоть искра интереса к мужу, ТАК не загуляют? Кем надо быть, чтобы не видеть такую длинную и эмоциональную историю у себя под боком? Насколько глухим и равнодушным человеком? Или же человеком, которому так удобно. Да просто эмоционально или вообще тупым.
Я не могла бы к себе примерить и десятой доли этого со стороны жены, т.к. я люблю своего мужа, и могу прочитать движения его души даже без слов. Такое, как описано, не почуять - невозможно. А, если она, к примеру, "терпит, потому что любит" - то это ерунда, поскольку любящий человек 6 лет ада не выдержит. Умрёт, сойдет с ума, уедет - что угодно. "Ради детей" - тоже не в этом случае.
Я видела и вижу полно жён, которым пофиг на мужа, лишь бы был. В одной такой семье муж вкалывает на семью как папа Карла, а жена мало того, что в жизни не работала, требует и истерит, но еще и погуливает с фитнес-тренером. Уверена, что ей бы не нанёс ущерба подобный роман мужа - да она бы его просто не заметила.
Что касается мужского персонажа - какой бы он ни был, он чем-то зацепил такую яркую женщину, как
ChErta. Очевидно, болванка не была болваном, и, конечно, здорово, что с её участием человек состоялся. Похоже, она дала ему то, чего ему не хватало - интереса к себе любимому, к жизни, желания добиваться, самоутверждаться. Неважно чего, но она выступила "женщиной, которая зовёт". Насчёт его равнодушия: уверена, что мужика не хватит сил порваться на две любови. Весь кипеж, все страсти, от того, что ну не хватает у них столько эмоций в двоих вкладывать, одну обязательно обделяет - либо так, либо эдак. Здесь он имеет свой персональный баланс. Жене, по ходу, хватает.
Что касается детей. ChErta, если Вы и в самом деле поднимаете двух чужих детей, то снимаю шляпу перед Вашим мужеством и человечностью. Обсуждать это легко - а каково на практике, известно не многим. Это редкий поступок, как и Вы, по-любому - редкая личность.
Мне только немного жаль, что масштаб Вашей личности раскрывается в таких немасштабных условиях. С другой стороны, если Вы вдохнули жизнь и любовь хотя бы в одного человека, а по Вашему рассказу - в троих, то это уже не ширина, а глубина, что ещё более ценно.
И, наконец, никакой Вы не сбитый кукурузник. Ваша жизнь и Ваше право делать так как считаете нужным - а делаете Вы это с большим достоинством, удовольствием и настоящими искренними чувствами. Гораздо более редко и ценно - чувствовать любовь самой, а не только принимать её.
Спасибо, что не поленились и не побоялись написать свою историю - и желаю Вам, чтобы стук Вашего сердца всегда был живым. И ответный стук - тоже! whiteflower whiteflower whiteflower


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 07 Мая 2015, 23:03
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:58 | Сообщение # 149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И в чем я ее могу упрекнуть?.

Вы ни в чем.
Но в тоже время: люблю и предаю, именно предаю другого, предаю втихую. Можно так делать если любишь? Не думаю. Люби, но не унижай другого. Никогда твоя любовь не должна никого унижать. Тогда ты настоящий. Если по другому: низок и жалок. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:59 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Обидно, потому что Ваш рассказ такую тоску вызывает.

laught Заметила это.У всех жён рассказ Черты вызвал тоску,либо унылость,либо безысходность.А все любовницы увидели в нём любовь,нежность и жизнь.
Почему так?))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:00 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
жена любовника и так задевает Черту даже фактом своего существования. Разве не так ? Ведь об этом её пост ?

Я думаю, Черту скорее задела вчерашняя реакция сообщества, которое она регулярно посещает. И её пост - об этом.
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:01 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вы, правда, в это верите? Сугубо из любопытства.

Я тоже могу по полгода без секса, но мужчина...

Прям ждала реакции любовниц на это)).Предсказуемо. Не до одного дня пол года. Ну пара месяцев точно. Или 1-2 раза в месяц. В такой заморченный период. Образно пишу. А Вы так оперативно-Вы наивная жена верите? Мужу ж надо)). Я Вам больше скажу- и у моего мужа была любовница (в период когда секса было часто и много).И чо? Жизнь она такая. Но это не отменяет ровным счетом ничего.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:01 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Романтики не существует.


Не может быть!

Вы так романтично описали своего друга музыканта-бандита-полиглота, красное вино, милую беседу. И этот нож в спину. Чем не сюжет для Голливудского фильма?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:05 | Сообщение # 154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А если у него жена вроде Вас? То мне по судьбе лежать в больнице в гипсу? Не хочу я такой судьбы, я за мир во всем мире.

Да, охренеть. cry Я мужу сразу же сказала ВОООООНННН. Где вы увидели, что я ее била? Если попадется такая как я, значит вам повезло. Если он захочет побежит к вам вприпрыжку, а я для ускорения пинка под зад. Я думаю, что любовницы должны молиться, что бы у них были такие жены, как я. pleasantsurprize

Добавлено (07 Мая 2015, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Да верю я в любовь в браках,ещё как верю!Если есть только муж и только жена.

Цитата just-a-stranger ()
.Но любовница может влюбиться и любить чужого мужа.
Вот такая жизнь дрянь!

Ага, выходит любовница может влюбиться и жить любя в треугольнике. Жене этого в треугольнике не позволено. Почему? Мужик не любит никого, если их двое, это априори. Ведь если бы жена не терроризировала мужа, а так же, как любовница весело его встречала дома, ублажала, не истерила. Разве бы он что-то менял в своем отношении к ней?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:05 | Сообщение # 155
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, нас всех всё же хорошо учили в советских школах. А некоторые ещё и были круглыми отличниками. sorry
И че мы все живем в таком дерьме ? Сама удивляюсь. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:06 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Я Вам больше скажу-


у меня нет женатого любовника smile

Но Вы троллить вижу пытаетесь. Смотрите сами себя не раздрочите.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
natale Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:06 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У нее был один мыльный пузырь длиной в 10 лет, лопнул.


Мыльные пузыри так долго не функционируют. Это определенные жизненные отрезки не с теми мужчинами, любовник - не муж, но дает нужные эмоции, на том и держатся эти отношения, причем люди зрелые, а в таком возрасте коней на переправе уже менять не хочется.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:06 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я оргазм могу получить с любым мужиком.Физиология такая.)Но вот физическое влечение и желание у меня не к каждому.
С мужем было вроде желание сначала,но всё как-то ровно и спокойно,без всплесков.
Только много позже я поняла,что он человек совершенно не моей энергетики в сексе.А до этого думала,что так и должно быть,раз мы вместе и я за ним замужем.
Он мне не противен.У меня просто нет к нему физического влечения,как к мужчине.

Я поняла Вас Джаст. Спасибо. У Вас любовник раз в месяц.Я так помню вроде. А если б н был мужем? Помечтаем. Хотя вот наверное любовника б мужем не хотели. Чудная штука жизнь.Девочки.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:08 | Сообщение # 159
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А, если она, к примеру, "терпит, потому что любит" - то это ерунда, поскольку любящий человек 6 лет ада не выдержит. Умрёт, сойдет с ума, уедет - что угодно.
Но Черта же как-то терпит. Не сошла с ума, не умерла и не уехала, и даже не собирается расставаться с мужчиной. Так в чем её отличие от жены ? Ей тоже так удобно и всё.
Но почему тогда Черта живая и любит, а жена странная и дохлая ? Они же в АБСОЛЮТНО РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. И даже вот Черта говорит, что жене лучше и она ей где-то завидует.
Какие-то двойные стандарты. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:09 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Заметила это.У всех жён рассказ Черты вызвал тоску,либо унылость,либо безысходность.А все любовницы увидели в нём любовь,нежность и жизнь.
Почему так?))

Потому что он дает надежду whiteflower . А любовницы живут надеждой.
Украина
Поиск: