Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:18 | Сообщение # 181
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, фильтруй pleasantsurprize
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:19 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Потому что он дает надежду . А любовницы живут надеждой.

Обычная солидарность и понимание ситуации.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:19 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А у меня муж не гулял. После развода даже сказал, что дураком был и надо было гулять
А мой бывший сказал мне тоже самое, только в контексте - если б гулял, то не ушел.. Пойми их....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:22 | Сообщение # 184
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Даже если вычесть то, что это чей то там муж, все равно мне показалось, что Черте просто так хотелось кого-то любить, о ком то заботится, что она просто подобрала первого попавшегося мужичонку(язык не поворачивается мужиком назвать)...И он принимает все как должное, еще и зубы показывает периодически... Те же грабли, что и два бывших мужа...

Приукрасить чужого мужичонку никудышного, которого даже жена не ревнут, а пользует для своих материальных целей, и все герой романа.
Зося, вы можете пропукаться где-то за пределами этой темы?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:23 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
...она просто подобрала первого попавшегося мужичонку(язык не поворачивается мужиком назвать)...

Зацеплюсь для точки опоры за пост Флер. Черта, мне до жути не понравился ваш мужчина, с первых аккордов. И не повеяло мне от вашего поста никакой тоской, какая тоска рядом с такой роскошной, интересной женщиной может быть, по вашим постам уже видно какая вы. Просто я не понимаю чего вы за него зацепились, да даже ваш бандюк, первый муж который и тот был самцовее, он же вас кстати и приглашал кудысь там, ну и двинули б на недельку развеяться. И какая там разница какая у него жена, я ненависти тоже не заметила, и мне не жалко ее, какая она может быть то рядом с таким недорозумением.
Черта, ну в общем я расстроилася, как так блин бывает в жизни не справедливо, не понимаю.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:23 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Надежду на что ?


Не знаю, что там кому давал ЖЛ, но мне ничего, кроме секса и дружбы он не давал. Но вроде, нормалек было. И потом еще 4 года все настойчиво предлагал дружбу, еле спехалась. Жену, наверное, любит, мне в любви ей не признавался)) Но раз живет, значит нормальная женщина. И, кстати, не лентяйка, как у Черты, а трудяга и очень умная женщина. Объективно. Так что не надо!(пальчиком так ну-ну-ну)

И чур камнями и какашками не бросаться! Я и из раскаявшихся! А лежачего не бьют!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
ona Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:23 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А у меня муж не гулял. После развода даже сказал, что дураком был и надо было гулять

Завидуем!!! Спите спокойно.Но-сказать можно что хочешь. У знакомой гулял.Развелись. Ушел на квартиру. Потом через время завел любовь новую. Со временем оказалось,что гулял с этой любовью еще в браке будучи. Но новой любви хотелось что б было якобы не она увела. А он сам ушел,а потом ее встретил. Так приятнее было. И вопрос с родственниками легче решался-наладить контакт. Всяко бывает.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:24 | Сообщение # 188
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А мужчина просто мягкий,ласковый,совсем не характерный.

Мужчина как раз очень не простой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:25 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Да и я не поняла, что у Чертиного дядьки с деньгами, он ее содержит с детьми или она еще сама и зарабатывает?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:26 | Сообщение # 190
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, гений по определению не может быть добрым. Все гении презирают остальных людей и не понимают их. Впрочем и наоборот тоже верно.
Я не смогла понять кто в этой конкретной истории плохой, хороший, добрый, злой.
Мы слышали красиво изложенную версию только одной стороны треугольника.
Но если даже человек не умеет так красиво писать или вообще не умеет связать двух слов, то это вовсе не значит, что его сердце кровоточит меньше.
Мне странно, что многие тут слету отказали в таких же вот возвышенных помыслах и чувствах жене того мужчины.
Ну да, мы же не видим как она ночами грызет подушку. Она нам об это красиво не написала. Сбросим её со счетов.

Она неизбежная жертва для столь выстраданного и столь долго ожидаемого женского счастья Черты, малюсенькая жертвочка, так, почти не заметная глазу и совести.
Пылинка о океане масштаба личности Черты.
Её страдания, это страдания говядины.
А у коров ведь такие огромные и грустные глаза и они даже плачут, а мы их жрем.
Жаль, что им не хватает интеллекта жрать нас. sorry
Но мы умные и гуманные, мы их сперва хорошо кормим и убиваем не больно. У них хорошая жизнь, даже лучше чем у зверей в лесу. Они не голодают и не мерзнут зимой. За это ведь не жалко отдать нам жизнь. Нам, венцам творения. Правда девочки ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:26 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
кто по вашему для Черты может быть достойным мужчиной?

Мне кажется достойный мужчина тот, при котором не нужно быть бойцом в юбке. При котором можно расслабиться и быть слабой женщиной.
Черта очень сильная женщина. Ей конечно трудно найти мужчину под стать.
А вот для жены ее любовника он достойный мужчина. Думаю как раз его жена может расслабиться рядом с ним и быть собой.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:27 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А мужчина просто мягкий,ласковый,совсем не характерный.А ей он мил и её не напрягает.

Джаст, а где вы увидели такое в посту черты? Вам дядька по душе что ли пришелся?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ona Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:27 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()

Не знаю, что там кому давал ЖЛ, но мне ничего, кроме секса и дружбы он не давал. Но вроде, нормалек было. И потом еще 4 года все настойчиво предлагал дружбу, еле спехалась. Жену, наверное, любит, мне в любви ей не признавался)) Но раз живет, значит нормальная женщина. И, кстати, не лентяйка, как у Черты, а трудяга и очень умная женщина. Объективно. Так что не надо!(пальчиком так ну-ну-ну)

И чур камнями и какашками не бросаться! Я и из раскаявшихся! А лежачего не бьют!

Вы ж говорили,что у Вас ЖЛ не было)).Все все. Ухожу....Спать)).


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
natale Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:28 | Сообщение # 194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Но замуж любовницы ж наши не хотят.

Если замуж, то нужно штамп ставить в паспорте. А зачем нужны лишние претенденты на наследство?!


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:28 | Сообщение # 195
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Знаешь, мне уже написали, что ты любишь жену, а я тебе - на потрахаться!!! Понял? мы всё про тебя знаем! (я прищуриваю глаз)
- /громко орет/ Да слава Богу, что тебе хоть это чужие люди сказали!!!! Нацарапай себе это на ляжке и читай каждый раз, чтобы не забыть, когда зачешеццо!!! А то я скоро в мумию превращусь, а ты и не заметишь, дорогая!!! Чудеса - она прозрела! - "на потрахаться"!!! Да я бы рад был! Только вспомни , когда оно было???!!! Сиди и считай! Щелбан получишь, если смухлюешь! Давай!

Ну понятно, в чей огород камень. Тогда другой вопрос. Вы с ним просто дружите?
Канада
ona Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:29 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А вот для жены ее любовника он достойный мужчина. Думаю как раз его жена может расслабиться рядом с ним и быть собой.

Жены часто сами собой есть. А любовницам приходится играть и подыгрывать. Разница.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:29 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А вот если бы в параллель жена этого мужичка написала. Как она (жена) любит наблюдать за спящим мужем, как с любовью и нежностью готовит ему ужин, как улыбается видя в окошко как он возвращается с работы, как он ее целует по утрам и как она слышит стук своего сердца от переполняемых чувств, как он нежно ее обнимает когда они идут по улице и прочие нежности. А еще рассказала бы о своих переживаниях и страданиях по поводу какой-то женщины, которая вламывается в их семейную жизнь и пытается эту всю любовь и нежность украсть...
Что бы в таком случае увидели любовницы?

В том,что при такой взаимной любви у мужа не может появиться многолетняя любовница:)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:29 | Сообщение # 198
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Все гении презирают остальных людей и не понимают их. Впрочем и наоборот тоже верно.

Смелое утверждение. laught
Канада
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:30 | Сообщение # 199
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Вы ж говорили,что у Вас ЖЛ не было)).Все все. Ухожу....Спать)).

Не только не говорила, настаивала на этом. Обманщица. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:31 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Заяц, рада то как тебя видеть )) amorous

Добавлено (07 Мая 2015, 23:31)
---------------------------------------------
Ollana, блин, ну 6 лет отношений, вы считаете жена все еще мучается, грызя подушку?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: