Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:30 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот именно такой любви, я думаю, нахер(привет Джаст) никому не нужно, но довольствуемся тем, что есть.

Привет, Тантра.)))А мне нахер не нужен муж,которого я не буду любить и которого не буду хотеть,как мужчину.ЭТО вам понятно,надеюсь?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:30 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тантра, вы когда-нибудь ложились с мужиком в постель без желания? Трахались с ним и думали о том,чтобы это быстрее закончилось?

Я похожа на дуру? Нет, меня не насиловали, слава богу. Если вы об этом спросили. Когда я в постели, я ни о чем не думаю, я летаю. Так было со всеми мужчинами, которые у меня были. Я же не давалка, что бы ноги просто раздвигать и очень себя уважаю в этом. Без искры трахаться не стану.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:31 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Живу в маленьком городке – 50 тыс.населения.

Это деревня почти.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:32 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Джаст так и Ваш муж хороший друг

Так это же ейный муж, а нужен чужой

Тантра,простите,вы дура?

Добавлено (07 Мая 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Я уже объяснила,что меня не устравивало в моём муже.При чём здесь свой,или чужой! Это пипец какой-то. rage



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:34 | Сообщение # 125
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.ЭТО вам понятно,надеюсь?

Это понятно. Но ведь Черта-то любит и хочет его.
Цитата just-a-stranger ()
А мне нахер не нужен муж,

Не поняла? Она его что не любит? Там ведь биенье сердца и всё такое? Всё равно не нужен и вам такой? Чето я запуталась.

Добавлено (07 Мая 2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Тантра,простите,вы дура?

Ну если вы считаете, то для вас выходит, да. despise

Добавлено (07 Мая 2015, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Живу в маленьком городке – 50 тыс.населения.

Это деревня почти.

Правильно цитируйте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:34 | Сообщение # 126
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И обвинять Черту бесмысленно, она на своем месте, там где ей позволили быть.
Так я и не обвиняю, а высказываю свои впечатления. Если кто-то ворует, потому, что ему так удобнее, чем работать, то это его личное дело конечно, но и восхищаться я этим не обязана. Хотя кто-то вот видит прелести воровской романтики.
Вы поймите, лично для меня быть любовницей=воровать чужое. Всегда так было и всегда так будет. Поэтому третий брак и только со свободными. И не говорите, что мне везло больше чем другим. Так же точно и в тех же условиях я живу.
Ни ради умной и красиво пишущей Черты, ни ради вас или кого-то другого, я своих убеждений не поменяю. Черта пригласила всех к обсуждению своей темы, вот я и пришла. Если ей будет неприятно моё мнение, она думаю, напишет нам об этом.
Но у меня нет цели её обидеть или обвинить.
Я не вижу прелестей такой вот ситуации, всего лишь. Она видит, ну так и пусть так живет дальше.

Да все течет и все меняется, и люди летают в космос. Но ложь, предательство и измена остаются ложью, предательством и изменой, как и в Древнем Риме и раньше. Не вижу предпосылок менять своё мнение об этом. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 07 Мая 2015, 22:41
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:36 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я уже объяснила,что меня не устравивало в моём муже.При чём здесь свой,или чужой! Это пипец какой-то

just-a-stranger, вы все прекрасно поняли. Вы бесконечно пытаетесь здесь всем доказать, что в браке любовь не существует. Поэтому я и написала Она, что любовь по вашим понятиям только с чужими мужьями. В нее вы верите.

Добавлено (07 Мая 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Так я и не обвиняю, а высказываю свои впечатления.

А кто кого тут обвинил? Каждый говорит то, что увидел в ее постах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:36 | Сообщение # 128
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется, это может унизить, когда ты этот выбор требуешь или ждешь в душе хотя бы.
Мне кажется невозможно его не ждать. Поэтому жена любовника и так задевает Черту даже фактом своего существования. Разве не так ? Ведь об этом её пост ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:39 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
И я поняла для себя что-то из поста Черты. Многое всколыхнула. Гораздо больше, чем можно прочесть буквами.

romanova80, у меня такое же чувство.Черта именно живая.И это я в ней почувствовала.Желание жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.Жить так,как ей хочется.
И оно созвучно с моим настроем. whiteflower
Цитата Ollana ()
Джаст, скажите, вас в юности тоже не унижало и не обижало, когда ваш парень начинал параллельно встречаться ещё и с другими девушками ?

У меня такого не было в юности.Я сама встречалась с двумя одновременно.))А сейчас вот не могу так))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:39 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ни ради умной и красиво пишущей Черты, ни ради вас или кого-то другого, я своих убеждений не поменяю. Черта пригласила всех к обсуждению своей темы, вот я и пришла. Если ей будет неприятно моё мнение, она думаю, напишет нам об этом.
Это всего лишь наше мнение и не больше и не меньше.
Цитата Ollana ()
Я не вижу прелестей такой вот ситуации, я всего лишь

Я тоже прелестей не увидела.
Нет, несомненно она имеет право так жить, возможно ее устраивает эта жизнь. Но завидовать...восхищаться...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:40 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
ChErta, почитала Вашу историю, грустно мне как-то стало...
За Вас обидно. Жену его жалко.
Обидно, потому что Ваш рассказ такую тоску вызывает. Тоску не в плане, что мне скучно стало при прочтении. Тоску по настоящей любви. В какие-то моменты усталость дикая проскальзывает.
Жену жалко. Так тут все очень просто. Город маленький, она все прекрасно знает. Покончить с треугольником не получилось, смирилась женщина и плывет по течению.
Мдяя...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:44 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Поэтому жена любовника и так задевает Черту даже фактом своего существования.

Задевает, естественно. Обсуждать с любовником жену? Да, большего счастья и быть не может.
Черта живая была всегда. И в первом браке и во втором тоже. Но я не хотела бы жить так, как она, не в ее первом браке, не во втором, не хотела бы иметь такого же любовника. Повторюсь, все таки у нее это все от безысходности.

Добавлено (07 Мая 2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Тоску по настоящей любви

tata2014, именно это я и хотела сказать, но не смогла подобрать слова. Эта тема, просто крик души.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:44 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы бесконечно пытаетесь здесь всем доказать, что в браке любовь не существует. Поэтому я и написала Она, что любовь по вашим понятиям только с чужими мужьями.


Враки все это! Любовь существует в любом виде.

Ходила сегодня в школу. Сын музыкант, с физкультурой не дружит. Чуть не влюбилась в физрука, а он на 23 года меня старше и вовсе не примечательный такой, маленького роста, непонятный цвет волос и глаз. О женатости не спрашивала. Но стояла и как дурочка непроизвольно строила глазки этому человеку, который мне в отцы годится laught

В нем ТАКАЯ мужская сила и рассудительность, что без обожания на него смотреть невозможно! Не пойду больше в школу, а то вдруг он женат laught
Цитата Тантра ()
Я тоже прелестей не увидела.


Тантрик, ну сколько можно твердить: "красота в глазах смотрящего". Жизнь не всегда к нам благосклонна, но не стоит из-за этого убиваться об стену.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал romanova80 - Четверг, 07 Мая 2015, 22:47
Соединенные Штаты
ona Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:45 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вам никогда меня не понять.И слава богу.Поэтому радуйтесь тому,что у вас есть.И не пытайтесь рассуждать о том,о чём понятия вобще не имеете.

Цитата just-a-stranger ()
антра, вы когда-нибудь ложились с мужиком в постель без желания? Трахались с ним и думали о том,чтобы это быстрее закончилось?

Джаст. Вопрос можно?Откровенно скажите- а замуж чего выходили? Любовь была? Секса вообще никогда с мужем не хотелось?Я по Вашим постам сорри сделала вывод-он Вам противен.Не говоря уже о сексе.Чисто физически. Я с мужем встречалась- помню до свадьбы. Дождь летом на улице.До костей промокли.В дом забежали (в гостя дело было).Прижалась к нему, в мокрой одежде и такой прям натурально мощный оргазм испытала. В шоке. А все невинно и секса не было. Тока целовались. Я к тому что поняла во всех смыслах мой родной. За 22 года всяко было. Было и пол года секса не было (то проблемы на работе то в жизни)Просто по настроению не до секса. А было и каждый день и не раз в день. Но противно по обязанности-правда ни разу. Не хвастаюсь. Понять хочу почему у Вас так. У Черты с мужем первым все ок с сексом был-но козел он ясно почему. А Вы вообще впечатление изсканой красотки произвели на меня. Вот уж не ожидала от Вас такого поворота. Простите.Если не то сказала whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:48 | Сообщение # 135
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Не пойду больше в школу, а то вдруг он женат

А вдруг судьба.
Цитата romanova80 ()
Враки все это! Любовь существует в любом виде.

Вот это ближе к истине. Просто надоело уже: в семье секс по обязанности, сердце не стучит, любови нет. А вот с чужим мужиком... pleasantsurprize

Добавлено (07 Мая 2015, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Жизнь не всегда к нам благосклонна, но не стоит из-за этого убиваться об стену.

Ага, значит предлагаете не убиваться об стенку и чего?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:49 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я же не давалка, что бы ноги просто раздвигать и очень себя уважаю в этом.

Слава богу,что вы не давалка для своего мужа.))А таких давалок-жён дофига.Или вы и на это будете закрывать глаза?
Вот только любовница раздвигает ноги с удовольствием и не испытывает при этом абсолютно никакого унижения,потому,что тащится от такого секса,а жена,вынужденная терпеть нелюбимого мужа,и трахаться с ним по обязанности,самая обыкновеннная давалка.Потому,что долг выполняет,сцепив зубы во время секса, и деньги за это получает потом,зарплату мужа.Слава богу,что я уже не пополняю ряды вот таких жён-давалок.
Любовницей мне быть лучше,это я искренне говорю.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:50 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Было и пол года секса не было


Вы, правда, в это верите? Сугубо из любопытства.

Я тоже могу по полгода без секса, но мужчина...


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
natale Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:51 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И обвинять Черту бесмысленно, она на своем месте, там где ей позволили быть.

Она на том месте, где получает те эмоции, к-ые позволяют ей чувствовать полноту жизни.
Цитата Тантра ()
Одинокая женщина, которая радуется вниманию хоть какого мужичка. И не более. Мыльный пузырь.

Поправлю: вниманию мужичка с которым 6 лет. За это время пузырь не лопнул. Плохой, Вы, специалист по мыльным пузырям.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:51 | Сообщение # 139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот только любовница раздвигает ноги с удовольствием

Вспомните 12345, она даже оргазм от любовника не получала. Но зато видать сердце стукало.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:51 | Сообщение # 140
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но ложь, предательство и измена остаются ложью

Ollana, я вас ни к чему не призываю, немного хочу расширить угол зрения, и сказать о своем взгляде. smile
Вы правильно написали ложь, предательство и измена, именно что остаются. И у людей бывают разные варианты в оценках, кто-то скажет, что любит, а не предает, кто-то что лжет во имя чего-то и пр.
И вот, когда мы уйдем от этих оценок, либо оценим, и оставим в стороне, то у нас по факту останется, мир по Дарвину, где есть жизнь и борьба за своей ареал обитания, за лучшее место под солнцем и пр. И к этой борьбе по сути должны быть готовы каждая и каждый, потому что даже если жена, не спасешься все равно, и в какие бы слова ты все это не упаковывал.
Я все это к тому, что смотрю на этот вопрос очень приземленно, я понимаю, что за словами о порядочности не спрячешься, и семью свою не спрячешь, прогресс, и поток жизни, куда только не закинет. И уж тем более никакой моральности от гипотетической любовницы мужа не жду.
Я знаю, что будет рвать на части и с кровью. И в чем я ее могу упрекнуть?.
Российская Федерация
Поиск: