Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
firnadina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 17:42 | Сообщение # 2101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мартини, типа "я после ПА уже в скафандре и никаких омовений"? happy
Тема немного иная - "после секса иду голая в душ и там собой любуюсь". smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 18:21 | Сообщение # 2102
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Вы любовница? Или пенсионерка? Днём нормальные люди на работе.


А вы работаете без выходных и отпусков?
А может люди ради секса отгул берут, отпрашиваются у начальства? А если он(секс) как новый год, раз в году? Ась? Странный народ шарица на форуме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 19:05 | Сообщение # 2103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вы работаете без выходных и отпусков?
А может люди ради секса отгул берут, отпрашиваются у начальства? А если он(секс) как новый год, раз в году? Ась? Странный народ шарица на форуме.

Меня тоже этот вопрос обескуражил.Люди не только выходные имеют,но и разные графики работы,каких только нет,когда день свободен.А чего стоит предположение,не любовница ли я?Здесь уже все треугольные на всю голову? pleasantsurprize

Добавлено (08 Августа 2017, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тема немного иная - "после секса иду голая в душ и там собой любуюсь

firnadina, тема немного иная.Я не считаю,что зрелая женщина это неэстетично и позорно для секса и любви.Остальное вытекло из дискуссии и не всегда всерьез.Но и в шутках лишь доля шутки. amorous
Российская Федерация
Ryabina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 20:25 | Сообщение # 2104
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Аврора, вы абсолютно меня не поняли. Не надо ничего доказывать, просто мог быть интересный разговор. Слушать доказательства - это скучно.
Ненене, Бассет, уже никаких встреч даж предполагать не хочу. Спс. Вброс вы сделали еще тот...

Добавлено (08 Августа 2017, 20:15)
---------------------------------------------
Черта, не бросайте меня тут одну... вернитесь

Добавлено (08 Августа 2017, 20:25)
---------------------------------------------
Сола, да целлюлит есть местами. Трупных пятен пока нет.



Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 20:38 | Сообщение # 2105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
Трупных пятен пока нет.

Я так и предполагала pleasantsurprize
Российская Федерация
Ryabina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 21:26 | Сообщение # 2106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Хорошо, а то я уж собиралась фоткаться в стиле ню для форума


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 21:34 | Сообщение # 2107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ryabina, laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 09 Августа 2017, 00:22 | Сообщение # 2108
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
Каждый из участников форума вызывает какие-то образы. А Аврора нет. Пустота. Ноль. Не могу понять, почему.

Все просто. У живого человека есть право на ошибку. После ошибки он переобувается и идет дальше. Это энергозатратно, требует времени, ресурсов, но это движение и это жизнь. Аврора права на ошибку не допускает, а если допускает, то в ее понимании это шах и мат.
Если случится шах и мат - я выживу. Такие как Аврора погибнут. У совершенных нет права на ошибку (или это откровенные понты) - у меня есть.
Если она скажет, что для нее поражение невозможно - это будет уже поражение.
Проигран бой, но не проиграна война - девиз несовершенных, но живых.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 09 Августа 2017, 02:59 | Сообщение # 2109
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Inkla, набл, хотите фотки 48-50 летних тетенек без целлюлита и без складок? И, бассет, эти тети были, есть и будут (верю в них :))любовницами. Вы тут сами в прозрачной кофте выкладывались- ничего так, хотя, конечно, кофточка, даже прозрачная много что и скрывает. А отношения трухлявыми, аврора, в браке гораздо чаще становятся, ржевский это знает. Хотя, как я понимаю, у него та самая, воспринимая вами, аврора, как единственная причина развала брака. Но, к сожалению, любое самое хорошее загибается и если не перерождается во что-то новое, то гниет и попахивает и лучше отойти - развестись. И измена любого из супругов может быть как результатом распада, а может быть мучительным рождением новых здоровых отношений. Помидора, привет. Хочу думать, что у вас именно так. Привет, Тая, у вас так? Не пойму, что вы все время норовите укусить друг-друга. Собаки кусачи - от жизни собачей. А женщины от скуки что ли?

чего я делала?????
Цитата Лучший ()
Inkla, набл, хотите фотки 48-50 летних тетенек без целлюлита и без складок? И, бассет, эти тети были, есть и будут (верю в них :))любовницами. Вы тут сами в прозрачной кофте выкладывались - ничего так, хотя, конечно, кофточка, даже прозрачная много что и скрывает. А отношения трухлявыми, аврора, в браке гораздо чаще становятся, ржевский это знает. Хотя, как я понимаю, у него та самая, воспринимая вами, аврора, как единственная причина развала брака. Но, к сожалению, любое самое хорошее загибается и если не перерождается во что-то новое, то гниет и попахивает и лучше отойти - развестись. И измена любого из супругов может быть как результатом распада, а может быть мучительным рождением новых здоровых отношений. Помидора, привет. Хочу думать, что у вас именно так. Привет, Тая, у вас так? Не пойму, что вы все время норовите укусить друг-друга. Собаки кусачи - от жизни собачей. А женщины от скуки что ли?

Добавлено (09 Августа 2017, 02:59)
---------------------------------------------
аж задвоилло

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Августа 2017, 08:40 | Сообщение # 2110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Inkla, набл, хотите фотки 48-50 летних тетенек без целлюлита и без складок?

Лучший, нафига они мне? Я лучше посмотрю фотки 25-35 летних тетенек без целлюлита и складок.
Лучший, верю я, что есть такие дамы, даже сама знаю нескольких.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:26 | Сообщение # 2111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Вы любовница? Или пенсионерка? Днём нормальные люди на работе.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (09 Августа 2017, 09:17)
---------------------------------------------
Оно злое пенсионерко, коего не имеют ни под одеялком, не без одеялка. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (09 Августа 2017, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Лучший ()
Inkla, набл, хотите фотки 48-50 летних тетенек без целлюлита и без складок?

В тырнете их полно. Но это точно не дамы с нашего форума.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 2112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лучший, Счас можно и тётку в 85 сделать на фотке секси супер. Фотки нишшшто, жизнь фффсе. Возраст- годы берут свое и никому не возвращают ничего. amorous
Фигуры несомненно и в возрасте есть хорошие, но если их сравнить с хорошими фигурами в 25, то... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:00 | Сообщение # 2113
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Фигуры несомненно и в возрасте есть хорошие, но если их сравнить с хорошими фигурами в 25, то..

Нормальное и естественное течение жизни. Ничего не поделаешь... Поэтому если кто-то престарелый начинает писать о себе какой-то блеф, то становится печально. И смешно, да.
Но не понимают...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:04 | Сообщение # 2114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, Наверное больше печально, чем смешно. Просто жаль людей, у которых тихо листьями шурша... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:06 | Сообщение # 2115
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто жаль людей, у которых тихо листьями шурша..

Да... прям плакаю. И лечить-то поздно, главно дело.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:16 | Сообщение # 2116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sola, а скока вам годов? pazzled это у вас просто самоуверенность. И не более. Хорошо это плохо никто не спорит об этом.
У меня есть знакомая, полная женщина с большим животом упругим, в лифте случайно прикоснулась. amorous так вот она уверена, что женщина без живота, что квартира без мебели. Она считает, что у неё очень красивая фигура и очень НРА мужчинам.
Элементарная самоуверенность. И не более. Думать так, это хорошо. Но когда люди начинают вещать об этом, мне немного странно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:52 | Сообщение # 2117
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот бабье: на форуме уже и не пишу ничего и появляюсь раз в пятилетку, но про Мультика все вспоминают и скучают , видать. Какая ещё самореклама? Чистая правда: я умница, красавица , молодая мамочка , просто Богиня . Отдохнула два месяца на море, похудела на 6 кг!! , стала ещё краше.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 09 Августа 2017, 12:22 | Сообщение # 2118
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Басти, вот это да!!! В прозрачной кофточке? однако...
Вы молодец.
Иногда я тоже о себе что-то слышу на форуме совершенно сногсшибательное, сразу падаю в обморок, а потом думаю - да ладно, пусть, реклама всё же, и не реагирую.
Смешались в кучу кони-люди, у нас на форуме уже тоже карты из колоды перетасовались.
Украина
aurora_borealis Дата: Среда, 09 Августа 2017, 12:32 | Сообщение # 2119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Но, к сожалению, любое самое хорошее загибается и если не перерождается во что-то новое, то гниет и попахивает и лучше отойти - развестись.


К счастью пока еще остаются мужчины с авторитетом. Если такие что-то решают, то потом умеют нести ответственность за семью.

Цитата Лучший ()
И измена любого из супругов может быть как результатом распада, а может быть мучительным рождением новых здоровых отношений.


К чему так витиевато оправдывать адюльтер? Можно ведь по-простому: предам, как только бабочки в животе исчезнут, не способен на близость и преданность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 12:36 | Сообщение # 2120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Басти, вот это да!!! В прозрачной кофточке? однако...
Вы молодец.

Вышиванку она показывала когда-то давно. Было дело.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: