Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:25 | Сообщение # 2141
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
чё все к кошкам то докопались?

Cleo, вот отсюда наверное, у старичков на подкорке отложилось:

Цитата Vseznajka ()
А теперь еще здесь похоронен мой Кот. Как я оставлю Его могилку? Кому? Кто ухаживать будет?

Цитата Vseznajka ()
После смерти Кота я уже и не ругаюсь, сил нет.


Цитата Чертёнок13 ()
Я поняла теперь, почему лебедь не может жить без своей пары.

То есть Вы в своем коте видели пару что-ли?Здесь не поняла ничего?


Цитата Vseznajka ()
Сразу как похоронила Кота, на 2 недели уезжала к маме. Легче не стало. Все время думала, как там могила Кота, не разгребли ли Его собаки. Я никогда его так надолго не оставляла. Да и здесь хоть поплакать можно вволю.


Одной мне фетиш с котами мерещится?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:27 | Сообщение # 2142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Cleo, видишь ли... я предлагаю полюбить еще кого-нибудь, кроме кошек.
И сразу упреждаю: не обязательно мужика, который непременно станет мужем. happy

Добавлено (15 Июля 2018, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Одной мне фетиш с котами мерещится?
Нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:27 | Сообщение # 2143
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
видишь ли... я предлагаю полюбить еще кого-нибудь, кроме кошек.
И сразу упреждаю: не обязательно мужика, который непременно станет мужем.

firnadina, зря уточнила, кмк это в принципе невозможно. Нет такой функции.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:29 | Сообщение # 2144
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Одной мне фетиш с котами мерещится?

Аэлита, Может и так... Я этого не читала... Мда...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:32 | Сообщение # 2145
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Может и так... Я этого не читала... Мда...

Cleo, лучше не читайте на ночь. Я днем перечитала-нехорошо стало.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:36 | Сообщение # 2146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Аэлита, "короче, Склихасофский", таким дурам, как мы, еще не то померещиться может.

Добавлено (15 Июля 2018, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Нет такой функции.
Я прочувствовала. А еще говорят, что я злая... Да, я, вообще, агнец божий на фоне некоторых умников)

Добавлено (15 Июля 2018, 22:36)
---------------------------------------------
Cleo, ты же видишь, из-за чего такая реакция: наступила на больную мозоль, причем, как наступила - в самое "яблочко" попала. Опять, блин, скотч на роте отклеился, ну, и не удержалась)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:39 | Сообщение # 2147
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
короче, Склихасофский", таким дурам, как мы, еще не то померещиться может.

firnadina, и не говори, тупица ты моя)))
По теме, пролистав другие темы автора мое личное мнение - автору надо ко врачу. Пишу абсолютно серьезно, без цели обидеть или оскорбить. Да и до меня другие писали это неоднократно. Форум здесь шо мертвому припарка.
Самое страшное, что идет прогресс.
Автор, хоть вы на меня нажаловались Админу, я вам зла не желаю, советую найти хорошего психотерапевта или психиатра и пройти курс лечения. Только это вам поможет наладить свою жизнь и здоровье.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:50 | Сообщение # 2148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
советую найти хорошего психотерапевта или психиатра и пройти курс лечения. Только это вам поможет наладить свою жизнь и здоровье.
https://pomiome.ru/kisty/psihosomatika-kisty-yaichnika

Добавлено (15 Июля 2018, 22:50)
---------------------------------------------
Не знаю, как насчет Торсунова и иже с ним, но в статье очень точно, на мой тупой взгляд, описаны психосоматические причины болезни.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:59 | Сообщение # 2149
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
советую найти хорошего психотерапевта или психиатра и пройти курс лечения
Аэлита, девочки - прошла по профилю Всезнайки в архив её каментов. Начала с доски вопросов. Их там шесть. Дальше даже читать не стала. Это не смешно. Всезнайка, я серьёзно - Вы же сами про себя знаете. У Вас совершенно подвижное психо-эмоциональное состояние. Кошки - симптом. У меня у самой такой люблюнимагу дома, но здесь прогрессирует сублимация любви к людям. Здесь клинический перенос всего человеческого на животное. Смерть мамы ещё очень усугубила, думаю. Правда хочется помочь. Нужен для начала хороший специалист. Мы тут со своими советами ни о чём!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:05 | Сообщение # 2150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Космея, угу, сублимация. Поэтому меня чуть на кол не посадили - уже в живодеры записали)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:08 | Сообщение # 2151
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
прошла по профилю Всезнайки в архив её каментов. Начала с доски вопросов. Их там шесть. Дальше даже читать не стала.

Космея, а вы почитайте. Темы. Вопросы фигня в сравнении.

Добавлено (15 Июля 2018, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Поэтому меня чуть на кол не посадили - уже в живодеры записали)

firnadina, вот меня именно это и возмутило. Я тоже помню про Кота, кошек и котят. И еще кое что. Отложилось, не развидеть, блин.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:18 | Сообщение # 2152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Космея, а вы почитайте.
Цитата Vseznajka ()
ЖЛ намного старше. Понимаю, что он когда-то умрет. А как я об этом узнаю? Жена меня же оповещать не будет. А если у меня умрет? Что тогда?


Любовник отпал, а страхи остались. Отсюда такая реакция на мужиков 50+
Ёлки, всё какой-то мертвечиной несет... Везде "кровь, нож, смерть".

И после прочтения тем на Доске вопросов есть еще сомнения в том, что
Цитата Vseznajka ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Vseznajka, вот они, последствия таких связей.
pazzled

Про маму... Выходит, что всезнайка сейчас хочет любви тирана? Там же и причины образования кисты - та самая психосоматика.

Читать всё это очень трудно. Очень.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:21 | Сообщение # 2153
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Страшно то, что сейчас человек остался вообще один. Плохо ли - хорошо ли, но она была под маминым присмотром. Я так понимаю, что там нет ни подруг, ни друзей нормальных. Кому бы действительно было до неё дело. Она ведь очень уязвима сейчас. У неё дом всё же свой, какое-то имущество. Такие - очень лакомый кусок для всяких общин. Мозг засрут, и отдаст всё какому нибудь "обществу кошководов". Хорошо, если сама цела останется.

Добавлено (15 Июля 2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ёлки, всё какой-то мертвечиной несет... Везде "кровь, нож, смерть".
поэтому и читать дальше не стала. Клиника.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:27 | Сообщение # 2154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Я боюсь забеременеть. Боюсь, что не готова. Что не справлюсь с малышом, новыми обязанностями.
Я боюсь не забеременеть. Боюсь, что останусь одна и не узнаю никогда счастья материнства.
Я боюсь родить не здорового ребенка.
Я боюсь умереть при родах.

У человека страх смерти на уровне фобии. Прочла название - танатофобия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 00:53 | Сообщение # 2155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Дамы,побойтесь бога!Двух месяцев не прошло как у человека мать умерла.Вам непременно нужно,чтоб ей еще хреновее было?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 01:44 | Сообщение # 2156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Sola, да, занесло.
Но не могло не занести, читая темы Автора, где проблема на проблеме, причем, за 5 лет болтологии на сайте лучше не стало. Единственный вариант в таких случаях - выключить комп.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 03:43 | Сообщение # 2157
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
,побойтесь бога!

Где вы его взяли?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 06:40 | Сообщение # 2158
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Меня пугает то, что киста большая и может разорваться.

Цитата Vseznajka ()
гормонами мой доктор сказал не лечит. про противозачаточные на протяжении 3 мес. слышала, но заниматься самолечением боюсь.

Может все страхи сразу перечислишь? Чтобы уж выговориться. Как страшно жить...
Судя по тому, что пишут дальше, страхи тебя поглотили.
Цитата Vseznajka ()
через 7 лет!!!

Они пролетят очень быстро, а с учетом, что ты боишься жить, то и вспомнить будет нечего.
Страх – чудище с огромным ртом. Поглощает постепенно и вот ты уже не замечаешь, как находишься в нем, а вокруг…ничего не видно. Пытаешься вырваться любыми способами, но это не так просто, когда чудище тебя поглотило. Постепенно пар страха распространился по всему твоему организму и парализует не только тело, но и волю. Теперь только вопреки выходить. Сразу прыгать с высоты обрыва в неизвестность, что куда лучше, нежели лежать парализованным. Лучше прожить жизнь смелого сокола, который рискнул полететь, чем жалким трусливым ужом. Жизнь – это то, что ты есть. И неважно сколько она длится. Тут на земле у нас у каждого своя задача. И когда мы ее выполним, знать не можем. Все мы тут для чего-то. Не надо сопротивляться судьбе. Не надо выделять себя. Думать, что с тобой ничего не случится (так же, как и бояться заболеть/умереть) – возвышаться над другими людьми. Думать, что ты не такая. А ты такая же как все. Все болеют и умирают. Все мы будем болеть: каждый своим. Все мы умрем. Рано? Некоторые проживаю час, а некоторые год, а для некоторых жизнь – боль. Не надо думать, что ты этого не достойна. Не нам решать. Мы все равны перед Богом и перед судьбой. Нужно принять себя и свою судьбу. Довериться Богу, полюбить свои болячки. Надо каждое утро вставать и радоваться тому, что тебе подарен еще один день жизни, когда ты можешь радоваться, любить, отдавать, развиваться! Пусть он будет один, но наполненный, чем десятилетия в страхе. Ты должна понимать, что будешь бороться всегда за себя и своих родных. Ты можешь! Борьба! Становись уже благородным борцом! Бери ответственность за свою жизнь. Ты другим уже должна помогать (не кошкам), а ты за свою жизнь трясешься. Да, тебе могут дать долгую (безболезненную жизнь без потерь) , как ты хочешь. Жалкого ужа. Неудачник – это тот, кто боялся, понимаешь? Кто жизни не видел. Ошибки, метания, терзания, страдания, боль…это все наша жизнь…поиски себя. Это очень ценно: любить. И ценно: терять. Ценно: добро и зло, ценно: радость и боль. Ценно: иметь и не иметь. Ценно: узнавать, пусть и через ошибки. Падать и ушибаться не страшно. Страшно быть недочеловеком, страшно не сделать добра, не протянуть руку нуждающему, страшно прожить впустую на земле. Страшно к Богу глаз не поднять…А остальные страхи ничтожны. Они от огромной любви к себе. От эгоизма. От слабости и беспомощности.

Добавлено (16 Июля 2018, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
Рассматриваю от 35 до 42 ориентировочно.
Мужчины 50+ - ого-го - сколько будут? лет 5? а потом уже не женщина, а сиделка ему нужна будет.
я хочу найти мужчину для жизни. в т.ч. и старости. а не остаться молодой вдовой и искать опять.
+ рожать еще мож надумаюсь. зачем мне дед???
пенс. возраст - а толку? дожить до него нужно.

Ты рассматриваешь?! Угу. Представила тебя у окна, за которым толпа мужиков, желающих на тебе жениться, а ты их рассматриваешь laught Кого ты рассматриваешь? Образ в розовом тумане?
Всезнай, вырастай уже. Спускайся на землю. Устроить личную жизнь (выйти замуж) сейчас не так просто, а ты все выглядываешь придуманный образ в розовом тумане.
Я не писала тебе выходить замуж за мужчину 50+ (тебе и не предлагали?!), а присмотреться. Не отталкивать, дружить, общаться. Кроме любви к мужчине, кроме любви к мужу, есть еще очень много чувств и эмоций. Есть интерес, уважение, симпатия. Тебе словно жалко своей любви для людей. Для кошек не жалко. Они с теми, кто их кормит. А для людей жалко.
Где твои друзья? Подруги? Приятели?
И ты так уверена, что мужчине 50+ нужна будет сиделка? А с тобой ничего случиться не может? Куда же делись твои все страхи? С нами в любой момент с самого рождения может случится все что угодно, что понадобится сиделка. И хорошо еще, если она будет. И за кошками ты готова убираться, а за мужчиной нет?! А может он тебя за три года таким счастьем любви наградит, что эти годы будут стоить всей твоей жизни?! Ты же сама вроде как больная?! Нет?! Вот
Цитата Vseznajka ()
со здоровьем мне не повезло с рождения. так и живу.

Так кто для кого грузом будет? Ты для 50-го или он для тебя?!
Откуда такое сочетание несчастности помноженное на амбиции и завышенную самооценку?!

Добавлено (16 Июля 2018, 06:40)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
Дедов точно не хо.
Еще посоветуйте с алкоголоками, зеками наркоманами попробовать - может и они не разочаруют.

А без крайностей?
Судя по всему никак:
Цитата Vseznajka ()
Бьет, пьет, забирает деньги. Она тянет на себе двоих детей и его.
Раздерганная вся.
Говорит: Как я тебе завидую. Ты умная, красивая, живешь для себя.
а я???
Так что у каждого своя история, своя жизнь.
Хотела бы я быть на ее месте?? да Боже упаси!

Конечно, вокруг одни алкоголики, женатики и наркоманы. И как мы еще размножаемся, работаем и свершаем открытия?!
Подруг таких в топку надо. Бедная, несчастная, жить ей не дают. Обижают...Еще и тебе корону поправляет.
Цитата Vseznajka ()
Интересно, что думают эти старперы, у которых взрослые дети, ни кола, ни двора?

Ну вот откуда такое неуважение к людям 50+?! А в нашей стране еще пенсионный возраст подняли?! И ведь молодые реально думают, что они умнее, красивее и здоровее (умирая от выдуманных болячек лежа на диване). И самое главное, молодежь реально думает, что им не будет 50+. Или что именно ОНИ будут здоровыми, не будут шаркать ногами, у них будет отсутствовать склерозные бляшки и в сексе будут ого-го. А, да, и их точно возьмут на работу...
Цитата Vseznajka ()
а дети? рожать от такого - сознательно делать ребенка сиротой???

Конечно не надо. Сиротинушек, бедных и несчастных плодить не надо.
Цитата Vseznajka ()
Мужья нехорошие - мне не нужны. ни в 20, ни 33, ни в 55.
у моей мамы, ее кумы, теток - был такой опыт. все уже на том свете по милости нехороших мужей и подорванного здоровья по их вине. отправиться на тот свет в возрасте 60+ - это результат??? извольте.

По их вине, конечно! Бедные, несчастные женщины. Если бы не нехорошие мужики... был бы Рай. Мужики все испортили на этой земле.
Ну,ок! А кто по твоему хороший мужик?!

Цитата Vseznajka ()
Я несчастная. Ищу человека, который будет меня любить как мама...
Мне заботы, внимания не хватает.

Приехали...как мама тебя никто и никогда любить не будет. Забудь. Ты сама уже должна любить, как мама!!! Несчастную женщину никто любить тоже не будет. Мужчины любят энергичных и счастливых. И почему он тебе должен дарить заботу и внимание. А ты ему? Почему не ты ему? Ты же не хочешь дарить заботу и внимание несчастному алкоголику, даже если у него есть большой дом и норковый тулуп?!
Ладно... я устала на сегодня
sm12 давно не писала...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 07:15 | Сообщение # 2159
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Дамы,побойтесь бога!Двух месяцев не прошло как у человека мать умерла.Вам непременно нужно,чтоб ей еще хреновее было?

Sola, прежде чем сделать пук в воздух прочитайте то, о чем мы говорим, т.е старые темы, доску вопросов и начало этой. Хреновее будет если автор не начнет заниматься своим здоровьем, психическим в том числе.
Цитата firnadina ()
да, занесло.

firnadina, я так не считаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 08:19 | Сообщение # 2160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я вам зла не желаю, советую найти хорошего психотерапевта или психиатра и пройти курс лечения. Только это вам поможет наладить свою жизнь и здоровье.

Да это нам всем тут без исключения нужно. Не только автору темы.

Цитата Sola ()
Дамы,побойтесь бога!Двух месяцев не прошло как у человека мать умерла.Вам непременно нужно,чтоб ей еще хреновее было?

+100500


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - плохая Любовница? (любовники, поющие в терновнике)
Поиск: