Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Развод
Тантра Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 20:07 | Сообщение # 501
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, будущую третью. pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
Перед кем ваша любовница виновата? И с какого перепугу? Перед собой если только, это да.

Вот перед собой не виновата ни разу она. Виноваты те, кто тянет из семьи за уши. Каааагда уйдееешь, каааагдаааа развод?! Подталкивает к разводу. В этом вина, вмешивается в отношения. А перед собой какая такая вина?!

Добавлено (29 Июня 2020, 20:10)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
У меня их было 2

А чего, со свободными не складывалось?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Июня 2020, 20:56 | Сообщение # 502
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
будущую третью.

Не, 3ю буду любить и заботиться о ней, а также всех последующих.
Цитата Тантра ()
А перед собой какая такая вина?!

Ну раз 5 лет у автора другой ветки прошло а она все переживает, значит есть вина. Смысла только нет нести ее на себе.
Цитата Тантра ()
А чего, со свободными не складывалось?

Они были между. Для разнообразия, так сказать. Со свободными сложнее, они сразу начинают претендовать на что то.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 00:36 | Сообщение # 503
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что у вас с Аэлитой и Лидикой при слове бывшая жена что то происходит, как будто вы свою бывшую жену видите и кидаетесь на амбразуру?!

Ойц. Да вы же свою белопальтовость полным ходом вперед выпячиваете. Скромнее нужно быть, а то как бы в вымирающий вид не занесли в Красную Книгу, и ведь уже есть предпосылки, не желают мужчины регистрировать брак сегодня.

Как будто кроме жен(да простят меня Боги), и вообще женщин других нет. Как на свет родилась, так сразу жена, и не было никаких свиданий и не дай боги, секса до того как))). А мне нужно, и не только мне, чтобы темы на сайте не заканчивались. Здесь что, нет женщин вторично вышедших замуж? А возможно и в третий раз? Может и в их историях следует что-то под микроскопом разглядеть? И что, у мужчины, из сложившихся у этих женщин вторых, третьих браков - не было до этой женщины жены? Ужас какой.

Вы все женщины, кому то крупно свезло), замуж взяли, а возможно залет помог, а кому-то не очень повезло и даже аргументов тяжелых не нашлось, чтобы стать женой. И для чего вообще трясти этой бедной женщиной, от которой ушли, и детьми до кучи. А, еще момент, а что вам говорят родители по этому поводу(сын или дочь тех самых родителей завели себе любовницу или любовника)? Родителей для чего сюда приплетать?

Мне, лично мне, вообще фиолетово, есть там бывшая жена, нет ее, что она завтракала сегодня или не завтракала вообще.
Пришла автор, рассказала что развелась, бывший, уже на тот момент сотрудник(муж теперешний) заинтересовался ею, через некоторое время развелся и они поженились. Фенита ля комедия.

И совсем уже другое дело поведение мужчины, вообще как мужчины. Ах жена, ах дочь.. Все живы-здоровы, ждут дивидентов, и никаких катарсисов в виде историй Светлячка с трехбуквенного здесь нет. Чего набат бьем? laught И объясняла уже, чем меньше трогать жену, детей, родителей - тем здоровее они будут.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 01:39 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Lidika, два раза прочитала и поняла , что жён , возможно, занесут в Красную книгу за белопольтовость и то, что вам фиолетово , завтракала бывшая жена или нет. И ещё, что жены почему - то ждут дивиденДов).
Какие катарсисы в виде историй Светлячка (Флай?) на трехбуквенном форуме вы имеете в виду, не поняла совсем faint Стало интересно.

Цитата Lidika ()
Как будто кроме жен(да простят меня Боги), и вообще женщин других нет.


" Жены" вроде же не матерное слово?)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 07:47 | Сообщение # 505
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Космея, тоже заметила, что у вас с Аэлитой и Лидикой при слове бывшая жена что то происходит, как будто вы свою бывшую жену видите и кидаетесь на амбразуру?! ну ведь это не так?! Вы просто высказываете своё мнение. Как и все остальные.

Лидика, не выдергивайте часть поста. Смысл теряется.

Добавлено (30 Июня 2020, 07:51)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
И объясняла уже, чем меньше трогать жену, детей, родителей - тем здоровее они будут.

Lidika, о тоже, не надо их трогать и обвинять. pleasantsurprize

Добавлено (30 Июня 2020, 09:07)
---------------------------------------------
Lidika, ну вы же понимаете, что делать выводы по мнениям людей неправильно. Если у человека отличное от вас мнение, это не значит, что он форсит белым пальто. Я спецом написала свой пост о том, как можно вывернуть слова человека и припечатать то, чего нет и в помине. Я там ниже написала: ну ведь это не так?!
Автору просто говорят разные мнения. Муж у неё с утяжелением, поэтому верить безусловно ему не стоит. Доверять нужно, но верить каждому слову я бы не стала. Муж дико любит дочь и тут же уезжает от неё в другой город за 200 км и приезжает на выхи к любовнице. Хорошо это или плохо, это дело каждого. Но странно утверждать, что он без памяти любит дочь и во всем виновата жена, она настраивает. А по мне: только его вина и только он сам отдаляется от дочери. Отдаляется?! На здоровье, его право, жить так, как ему хочется. Но зачем в своём отдалении от дочери обвинять не себя самого.
Я не спорю, что каждый думает о себе и о его дочери автору не стоит заморачиваться, есть у неё свои дети. Муж сам подумает о дочери.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 30 Июня 2020, 09:09
Украина
дениска Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 12:12 | Сообщение # 506
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А у ушельца всё прекрасно - молодая или не молодая новая жена, дети в новом браке. Просто жизнь. Естессно с заботами, проблемами, бытом - но не потому, что не то выбрал, а потому что жизнь другой не бывает.

Космея, не поняли вы меня. Я не про то, что бывшая ждёт/не ждёт или у ушельца всё плохо/хорошо, а про то, что со временем все отношения, если люди в принципе неплохие, плавно перетекают в обыденное течение жизни. Люди во вторых браках с которыми я общалась на эту тему, говорят примерно, одно и тоже: - И сейчас нормально, и в первом, в принципе, было неплохо, пока не загулял(а), и смысла то менять особого не было, но так всё вышло) Один знакомый, вообще бывшей жене заявил - подождала бы пока морок спадёт и всё бы устаканилось, не остались бы дети без отца. Замечу, что и в первой, и во второй семье у него по два ребёнка. Если оба в паре люди вменяемые, без зависимостей, то нужно понимать, что бабочки сдохнут, а дети останутся расти в неполной семье. Не так часто идут на измену, в более-менее длительном браке, потому что партнёр урод, такие браки в первые годы распадаются. Чаще изменяют потому что, новизны, эмоций захотелось, но нужно понимать, что новым оно будет недолго, так стоит ли в этом случае рушить всё, ради нового этапа? Конечно, это не касается тех, кто нарвался на партнёра с зависимостями, невротиков, социапатов.... но повторюсь, с таким долго не протянешь. Хотя, многим в период гона начинает казаться, что бывший партнёр, именно такой. Оправданием себя, это называется, а на самом деле, человек имеет низкий порог ответственности. 10+ лет прожил, несколько детей нажил и сделал вывод, что партнёр не тот? Не верю) (с)

Добавлено (30 Июня 2020, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
Думают так женщины +/- 40 и ждут ушельцев, тратят остатки женских лет.

Космея, а вы много таких ждущих встречали? Понятно, что полгода-год не сразу принимаешь новую действительность, но затем адаптируешься и меньше всего хочешь видеть бывшего у себя в постели) Но любовницам, а ныне жёнам, трудно это понять, они то знают, на что их новоиспеченный супруг способен, да и себя, ждущих его ухода их прежней семьи, ещё не забыли) Пусть расслабятся уже, редко кто мечтает о возврате бывшего через год-два после развода, лично я таких не встречала в реале. Да и среди бж, кто был на форуме 5 лет назад, таких нет. Мы общаемся, поэтому я знаю. Правда, и счастья бм в новой семье, мало кто желает, но здесь уж, не обессудьте, не заслужил)


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 30 Июня 2020, 12:41
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 12:47 | Сообщение # 507
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
о тоже, не надо их трогать и обвинять.

Еще раз, терпеливо объясню. Каждое ваше(наше) слово, хотите вы этого или нет имеет различные энергоколебания. А поскольку мы все состоим из разных энергочастот, тонких или грубых, то волей или неволей ваше произнесенное слово(имя, звание, название..) резонирует с аурой определенного объекта. Вы сами ,своими мыслями доставляете людям неприятности в виде сглазов, болезней итд, именно своим языком и мыслями, а конкретно разбалансировкой чужих аур. Люди конечно и сами стараются, кто и как может, но, если мать вдруг подумала о ребенке и ребенок в этот момент сломал ногу - виновна мать). Суть ясна?

Цитата Gela55 ()
Какие катарсисы в виде историй Светлячка (Флай?) на трехбуквенном форуме вы имеете в виду, не поняла совсем

Там настолько мерзкая хистори, уже вроде канула в Болталке, о матери-и-крошке дочери и их отношениями с любовниками-собутыльниками этой матери. Вспомнили? И здесь, в данной теме, насколько я поняла такого нет, бывшая жена и дочь от первого брака мужчины ни в чем не нуждаются, ну а то что муж и отец в одном лице свалил за своей мечтой, так и у бывшей жены появился шанс встретить более порядочного человека. Жалеть никого не нужно, наоборот, порадоваться нужно за человека.

Цитата дениска ()
Один знакомый, вообще бывшей жене заявил - подождала бы пока морок спадёт и всё бы устаканилось, не остались бы дети без отца. Замечу, что и в первой, и во второй семье у него по два ребёнка.

laught ну вот. Потом как бы не заявился к первым детям за содержанием. Морок у него).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 13:06 | Сообщение # 508
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Потом как бы не заявился к первым детям за содержанием.

Lidika, бывает, что бывшие возвращаются) и бывают, что их принимают. Но не потому, что всё это время, пока он был с другой его ждали, а потому, что мужчина предпринял определённые попытки восстановить доверие. И если в прошлом браке всё было неплохо, а женщина, в данный момент одна, она решает дать/не дать шанс. Но шанс, не на восстановление прошлых отношений, а на построение новых, с учётом прошлых ошибок. Но ждать бывшего, пока он с другой кувыркается, это уже мазохизм, а таких женщин, всё таки, меньшинство)
Цитата Lidika ()
Морок у него).
В этой истории бм ещё и деньги на хранение бж носит) новая, транжиркой оказалась)


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 30 Июня 2020, 13:11
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 13:17 | Сообщение # 509
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, ойц!(с)
amorous
Не верю. Иначе бы наш Порошенко сглазился в ноль, а он жиреет и процветает.
Не, я верю в энергетику некоторых людей, но доля их мала и возможности тоже.

Добавлено (30 Июня 2020, 13:17)
---------------------------------------------
дениска, pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 13:23 | Сообщение # 510
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Каждое ваше(наше) слово, хотите вы этого или нет имеет различные энергоколебания.
я могу все это принять на веру, конечно. Но ведь можно и милость к падшим проявить, не оправдывая себя. Просто пропустить вопросы, как это делают многие. Но писать про БЖ-самадуравиновата, это как бить туфелькой под дых той, что уже лежит на земле.

Добавлено (30 Июня 2020, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
неволей ваше произнесенное слово(имя, звание, название..) резонирует с аурой определенного объекта.
если б все было так просто, то, как верно заметила Тантра, Порошенко и т.тд....
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 13:42 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Тантра,
У разных людей разный уровень защищенности.
Если защита слабая - то даже министром не станешь, или крупным бизнесменом.
Горбачев до сих пор жив и не кашляет.
Советского замесу , сейчас таких уже не делают.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 14:04 | Сообщение # 512
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Негерой, ага. На кого магия не действует, тот сильно защищён?! Сильнее мага что ли?! Отговорки. Имхо.
Помните, как Робинзон Пятнице рассказывал про своего бога и как Пятница сказал: ааа понял дьявола сильнеее.) amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 14:41 | Сообщение # 513
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Просто пропустить вопросы, как это делают многие.

Где? Здесь? " - Я, задала вопрос, но так и не услышала ответа автора.." happy

Цитата Anna1212 ()
Но писать про БЖ-самадуравиновата, это как бить туфелькой под дых той, что уже лежит на земле.

Наш автор так не писала. А если что, то это уже личная ответственность той самой женщины, которая однажды в ЗАГСе, сказала - ДА.

Тантра, его, см.выше, ожидает свой Нюренберг. А пока там жена, дружит с ведьмами, ведь деньги еще есть).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 14:58 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
На кого магия не действует, тот сильно защищён?!

Причинно-следственная связь противоположна, но в целом - да.
Ты можешь причинить вред по неосторожности близким, связанным с тобой людям, или открытым тебе (например, под гипнозом), но до людей с хорошей броней дотянуться непросто.
Даже наверное невозможно.
Цитата Тантра ()
Сильнее мага что ли?!

Тут дело не в силе, а в механизмах и инструментах, используемых в коде.
Концентрация конечно тоже важна, но ты не сможешь "приблизиться" к объекту что бы пробить оболочку.
Цитата Тантра ()
Робинзон Пятнице рассказывал про своего бога

Робинзон и сам толком не знал, о чем говорит. Он попал на Остров молодым человеком с весьма ограниченной понятийно базой.
Откуда он мог знать о Боге?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 15:08 | Сообщение # 515
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 15:14 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вспомнили?

Вспомнила. Там патологический случай.
Цитата Lidika ()
. Вы сами ,своими мыслями доставляете людям неприятности в виде сглазов, болезней итд, именно своим языком и мыслями, а конкретно разбалансировкой чужих аур. Люди конечно и сами стараются, кто и как может, но, если мать вдруг подумала о ребенке и ребенок в этот момент сломал ногу - виновна мать). Суть ясна?

Lidika, яснА. Но я считаю это, как бы лучше сформулировать..., фигнёй на постном масле.

Цитата дениска ()
В этой истории бм ещё и деньги на хранение бж носит) новая, транжиркой оказалась)


дениска, аналогичную историю знаю. Мужчина живёт с одной женщиной, а деньги отдает на хранение бывшей жене. Уверен в ее порядочности. Но по сути крысит из второй семьи.
Цитата дениска ()
Но ждать бывшего, пока он с другой кувыркается, это уже мазохизм, а таких женщин, всё таки, меньшинство)

Согласна. Я бы даже сказала - ничтожное меньшинство. По крайней мере, мне такие не встречались.
Цитата Anna1212 ()
Но писать про БЖ-самадуравиновата, это как бить туфелькой под дых той, что уже лежит на земле.

Anna1212, знаешь ли ты хоть одну любовницу, которая бы так не считала? smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 30 Июня 2020, 15:15
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 15:19 | Сообщение # 517
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
просто пропустить вопросы, как это делают многие.

Где? Здесь? "

и что? через пару страниц про свои же вопросы забывают. Это во-первых. А, во-вторых, всегда можно сказать-я не хочу разговаривать на эту тему.

Добавлено (30 Июня 2020, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Наш автор так не писала
она писала, чтоБЖ сделала массу ошибок. Что, кстати, естественно, потому как Автор-победительница, а побежденная именно потому, что сделала ошибки. Но вот когда стали спрашивать-какие?? Автор слилась. И отдувался за нее Негерой. А так-полезный опыт для тех, кто сходил в ЗАГС-чем можно победить соперницу кроме как ее перетрахать (если что-вопросы к Админу, его реплика)
Цитата Lidika ()
А если что, то это уже личная ответственность той самой женщины, которая однажды в ЗАГСе, сказала - ДА.
в каком смысле? Какая-то левая тетка оказалась в конечном итоге сильнее меня. Ок. Признаю ее силу и мощь. Но причем тут ЗАГС??

Добавлено (30 Июня 2020, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
знаешь ли ты хоть одну любовницу, которая бы так не считала?
я знаю любовниц, которым реально по фиг на жену. И они действительно счастливы, уведя мужика. Но там пока около 8 месяцев эйфории. И, кстати, там тоже шло соревнование. Просто любовница оказалась сильнее по многим параметрам
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 16:28 | Сообщение # 518
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
mole, да, вы правы и с английским у вас ок. amorous

Добавлено (30 Июня 2020, 16:32)
---------------------------------------------
Lidika, ага, у женщины ответственность, потому как только она в загсе говорила да, ее муж молчал. pleasantsurprize
И ответственности у него нет.
Lidika, ага, тут не справимся, там накажут. Самоуспокоение называется. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 16:43 | Сообщение # 519
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
чтоБЖ сделала массу ошибок

Всем людям это свойственно. Потому что сначала делаем, потом думаем. happy И как тут не думать что люди действительно произошли от обезьян, вернее их вывели от этого вида животных. Хватательный и подражательный эффекты рулят, ну и остальное, аппетиты, умение владеть палкой, агрессия .. А самое главное - амбиции.

Цитата Anna1212 ()
Но причем тут ЗАГС?

Он узаконил выбор женщины на предложение мужчины. И все. Личный выбор - это личная ответственность. Человек даже сам себя плохо понимает, чего уж за партнера думы додумывать. И если что, то все женщины ,вступившие в связь с мужчиной до брака, являются сначала любовницами своих мужчин, а уже после регистрации отношений - женами. Нет? Не так? От слова любовь).
Цитата Gela55 ()
Но я считаю это, как бы лучше сформулировать..., фигнёй на постном масле.

Потом расскажете, фигня или нет.
Цитата mole ()
виктимблейминг
Неа. Замуж разве с пыльным мешком на голове выходят? Или она пошла гулять на улицу, а там на нее напали и силком взяли замуж, а жертва этого вовсе и не хотела? Так нет же, замуж бегут вприприжку, бегом, скорее, пока не передумал и уже по ходу действия ориентируются во взрослой и замужней жизни. "А что это, вы, всыпали в бокальчик?"(с).
Цитата Anna1212 ()
Чем можно победить соперницу кроме как ее перетрахать

Быть женщиной в первую очередь, не самкой собаки, не кисейной барышней и не красивым предметом мебели, а женщиной. Не своим в доску пацанчиком, а другом. Вот и весь секрет. Можно быть стервой, но оставаться женщиной. Писала же уже, Лилит всегда выиграет у Евы.

Тема о Лилит и Еве.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 30 Июня 2020, 18:40 | Сообщение # 520
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Лилит всегда выиграет у Евы.

Лилит была выбором, а Ева предназначена, специально создана.
И Лилит не по образу и подобию. Набор моральных норм отсутствовал.
Лично я думаю, что Лилит была имплементирована в библейские сборники в процессе переписывания Библии - из языческих источников. Для нее нет временного отрезка, в котором она могла бы локализоваться в библейской истории.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Развод (Стоит ли подталкивать ЖЛ к разводу?)
Поиск: