Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
Помогите разобраться девочки!!!
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 16:30 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Мое желание - это забота и материальная поддержка с его стороны. И все. И это вполне нормально, когда ЖЛ заботится о своей любовнице.

Ну так к чему из себя строить благородную барышню, признайтесь уже своему любовнику, что заинтересованы в нем исключительно как в финансовом покровителе. Он тут же перестанет петь песни о любви.
И в следующий (а это не последний Ваш любовник) раз сразу подавайте себя как содержанка, только и всего.
Болгария
Ljutick Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 16:35 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
[b]Фирсова[ Нормальные товарно-денежные отношения, без моральной мишуры)!
Германия
Лучик-Света Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 17:30 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Они просто не переживут, если наша семья распадется

Простите, а как же ваша жизнь? Она в данной ситуации не важна совсем? Получается вы живете только ради того, чтобы его родители не переживали? Разве это нормально?
Муж у вас на шее висит и вы не хотите его заставить работать, ну не может он зарабатывать миллионы, не всем дано, но ведь хоть какая то материальная независимость должна быть у мужика, пусть даже хлипенькая. А вы вместо того, чтобы решить проблему в своей семье почему то решили, что вам обязан любовник. То есть он должен взять и оторвать кусок от своей семьи и отдать вам лишь только потому, что вы даете, а еще потому, что ваш муж не способен вас содержать. А если он не дает, то жадный.
Сдается мне, что в данном случае он просто умный и не желает решать проблемы за какого то левого мужика.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 18:43 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, здраво посмотрите на сложившуюся ситуацию.
Вы в служебном романе с мужчиной, у которого семья живет довольно далеко. Стало быть нужен секс, желательно часто и бесплатно. Вы неоднократно побывали замужем, имеете детей от разных браков, проблемного супруга и шаткое финансовое положение.
А теперь подумайте, какой силы, и даже я бы сказала титанической мощи должна случиться любовь у несвободного мужчины, чтобы он свою семью порушил, а Вас себе на плечи усадил?

P.S.
Слоганы, подписи порой характеризуют гораздо лучше произнесенных (написанных) фраз. Спуститесь на землю...
Болгария
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 20:05 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
наличных я ему не выдаю. Если только в поход в магазин - строго по списку

Цитата Lakshmi-ak ()
Почему супруга? Во-первых она далеко, во-вторых, не она, а он. Зарабатывает он, ему и распоряжаться.


Вот и встретились два мужика: Вы и Ваш ЖЛ. Психологически Вы ведете себя как мужчина (только Вас еще и заносит, ибо обидно быть в своей семье мужиком, имея мужа), ему и нужен был такой партнер, чтобы не ныл и сам решал свои проблемы. Не рассчитвайте особо на его участие в Вашей судьбе, поможет - спасибо, нет - так нет. Тут девочки правильно писали, не хочет он нести ношу, которую должен помогать Вам нести другой мужик. Да и своя семья - не чужие люди, чтобы от них отрывать и давать Вашим детям.

И тыкать носом в первую очередь нужно, не любовнику, а мужу. Поговорить с его родителями, чтоб повлияли на то, что они породили, если уж Вы с ними в хороших взамно-уважаемых отношениях. Возможно после такого разговора узнаете, насколько они, действительно, хорошо к Вам относятся и что вообще о Вас думают на самом деле.

Разбейте проблемы на пункты, присмотритесь к причинно-следственым связам. И ищите ключи к разрешению, там где Вы их потеряли, а не там, где фонарь светит. Оно-то, понятно, что муж-тютя даже не в печенках сидит, а вообще воспринимается как мебель, за которой еще и ухаживать надо. И человек не поддерживащий в трудную минуту, в принципе, не может считаться близким. Но любовник (в этой ситуации) - это усугубление проблемы, а не ее решение.

Не гоните коней. Пусть пока муж будет, хоть по хозяйству помощь и с детьми. Любовник работающий и времени на это у него не будет. Пока не расчитаетесь с кредитами не делайте резких движений, а то Вы уже надергали.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:41 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, я просто шизею! Автор вышла замуж за некудышного мужика. Повесила его себе на шею ярмом. А любовник теперь значит должен урвать из своей семьи кусок и поделиться с женщиной, которая сама не может своего мужа заставить приносить ей хоть какой-то доход.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 23:39 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
tata2014, не ругайтесь так сильно. У них в семье мужик - она, а ее мужик - жена. В таких союзах родители зная задатки сына и, желая его, поудачнее пристроить, как правило очень мягко стелят вначале, помогают в процессе и камня на камне не оставят, если такая жена решится оставить их дар судьбы. И ведь держать это будет сильно, а уж как стыдно будет именно перед ними, хотя шаг влево, шаг вправо, они же ей за сыночка яда подмешают, в случае если она прийдет за ними немощными ухаживать, опят-таки из соображений благодарности и совестливости.

Не могут же в нормальной семье с сексом и детьками быть двое мужиков. Нормальные последствия женской самодостаточности в социуме. А она устала быть мужиком и тут подкатывает по форме и по содержанию вроде как мужик. И ей бы хоть глоток кислорода! Хватанула и понравилось. Общаться с мужиком понравилось, спасть с мужиком понравилось. И хочется ей быть бабой, и понимает, что уж нехорошо с этим развивать эту тему. А как выкрутится не знает, ибо не умеет вообще женские задачи разрешать. И семья на ней как на мужике висит и чувство отвественности.
А с тем другим тоже не все в шоколаде. Там два мужика, один из которых с женскими половыми признаками. И снова конфликт. С этими играми надо сначала разобраться, хотя бы осознать свою роль в каждой для начала. Тогда и выход найдется. whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 09:04 | Сообщение # 108
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А теперь подумайте, какой силы, и даже я бы сказала титанической мощи должна случиться любовь у несвободного мужчины, чтобы он свою семью порушил, а Вас себе на плечи усадил?

Поверьте, что мне не нужно что бы он рушил семью. Я вообще изначально была настроена с ним только на секс, у меня была сильная физическая тяга к нему. Но какие слова он стал петь! Его же никто не просил о этом. "Жизни без тебя нет, я никогда никого так не любил, я тебя никому не отдам, если не будешь со мной, я лучше тебя убью sm16 , давай уедем в Москву и прочее, прочее" Разве не естественно то, что если у него якобы такие чувства, показать это на поступках? И еще раз повторюсь - в качестве мужа он мне не нужен. И из семьи уводить я его не собираюсь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 09:52 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, так никто и не даст Вам увести мужчину из семьи. Прежде всего он сам и не даст.
Поэтому Ваше благородство тут излишне. Странно, что при таком богатом опыте Вы все еще не научились различать балаболов и нормальных мужчин. Были бы чувства, Вы бы сначала увидели их проявление, а слова услышали бы весьма не скоро.
И собственно говоря, чего Вы хотите? Места для сексуальных утех любовник обеспечил, кормит? Он считает, что вполне выполнил свои функции.
Болгария
Мартини Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:03 | Сообщение # 110
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Да, наверное Вы правы. Буду заканчивать эти отношения. Только он не хочет меня отпускать
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:03 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Жизни без тебя нет, я никогда никого так не любил, я тебя никому не отдам, если не будешь со мной, я лучше тебя убью , давай уедем в Москву и прочее, прочее"

Почитайте темку про стандартные фразы женатых любовников. Тут все через одну, если не каждая, эту песенку слышали.

Добавлено (19.Августа.2014, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Только он не хочет меня отпускать

Ну вы же не его собственность, захотите уйти - уйдете.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:15 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Буду заканчивать эти отношения.

Зачем, если Вам нужен только секс от него?

Добавлено (19.Августа.2014, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
я тебя никому не отдам

Величайшая в мире ложь) Стишок даже такой есть. Мне как минимум три мужика такое говорили) А я в свободном полете сейчас sorry

Цитата Lakshmi-ak ()
Только он не хочет меня отпускать

Я тоже так про своего женатика пару месяцев назад так говорила. Хех смешно. Так говорит человек, который сам не хочет заканчивать ничего, оправдывая себя. Короче не созрели Вы пока pleasantsurprize


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:19 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Только он не хочет меня отпускать

Мне папа тоже не разрешал с мальчиками встречаться happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:27 | Сообщение # 114
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Ну вы же не его собственность, захотите уйти - уйдете.

Вы правы. Осложняется в тем, что вместе работаем. Я уже второй раз пытаюсь разорвать эти отношения, но он проявляет активность - смс, звонки, на работе при каждой возможности он проявляет физический контакт (поцелуи объятия и т.д.) а я в себе силы не могу найти противостоять его напору
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:27 | Сообщение # 115
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Почитайте темку про стандартные фразы женатых любовников. Тут все через одну, если не каждая, эту песенку слышали.

А где это можно почитать на форуме, подскажите, плиз
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:37 | Сообщение # 116
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Зачем, если Вам нужен только секс от него?

Дело принципа, понимаете... Если бы он не пел мне про свою неземную любовь, тогда другое дело. А раз говорит про любовь, то пусть на деле ее показывает, как нормальный мужчина.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:39 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
А раз говорит про любовь, то пусть на деле ее показывает, как нормальный мужчина.

Так Вы хотите предпринять попытку принудить к щедрости? Еще и обвиняя?
Заведомо проигрышное поведение и абсолютно антиженское. Еще раз почитайте, что пишет выше Романова.
Болгария
AlinZa Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Вы правы. Осложняется в тем, что вместе работаем. Я уже второй раз пытаюсь разорвать эти отношения, но он проявляет активность - смс, звонки, на работе при каждой возможности он проявляет физический контакт (поцелуи объятия и т.д.) а я в себе силы не могу найти противостоять его напору

Да не торопитесь пока, у Вас сейчас самое прикольно вермя, страсти-мордасти и так далее. Вот когда она поутихнет, тогда и действовать начнете, легче будет. Вы же уже начали видеть в нем недостатки, потом по-тихоньку и разочарования придут, тем более есть какие то ожидания и хотелки, которые не удовлетворяются.

Добавлено (19.Августа.2014, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
Если бы он не пел мне про свою неземную любовь, тогда другое дело. А раз говорит про любовь, то пусть на деле ее показывает, как нормальный мужчина.

С мужчинами нужно так: выключаем звук и смотрим что он делает. Вот и все. Вы что подтянуть его за слова хотите, а смысл?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:50 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Не получится взять его на "Отвечай за базар, пацанчик!". Только себе схлопочите angry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 12:02 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вот именно попыткой заставит "ответить за базар" такое поведение любовницы и выглядит. И что дальше, автор?
Начнете мериться половыми органами, либо подеретесь? Все из мужского набора как раз.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
Поиск: