Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
Помогите разобраться девочки!!!
Фирсова Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 18:16 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Не боитесь, что тесто пропитается, чем не надо? Как-то надо это все нейтрализовывать

У меня всегда в баре качественное спиртное - в сдобу водки (дабы легче поднималась), в мясо можно красного сухого и потушить. Я свою не самую удачную управляемость давно знаю, а потому и на бытовом уровне умею с ней справляться.
Цитата romanova80 ()
Слово-то какое подходящее.

Ну таки и мужчинам доходы не сами в карман прыгают, вот и распределяют финансы между семьей, собой любимым и любовницей. Другое дело, что любовница может создать такую атмосфЭру, что ну просто вот распирает мужика быть мужественным и щедрым. Вот нам Мультик более подробно может сей аспект осветить, у ее подруг великолепный опыт.
Болгария
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Главное, чтобы любовницу от такой щедрости не расперло от благодарности. А то ведь хорошего мужика можно испортить sad

Мультик, правда поделитесь опытом с Авторам и нам будет такое слушать приятно, а главное полезное. А то у мня у самой жених есть весьма метаморфозный, может что прояснится в голове laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 09:10 | Сообщение # 63
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Хм, он шутит так? Сам тоже будет уходить?

Они далеко от него, он ездит к ним раз в 1,5 месяца на 2 дня и все
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 09:21 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Они далеко от него, он ездит к ним раз в 1,5 месяца на 2 дня и все

Эта ситуация в любой момент может поменяться, семья вернется, а Вы останетесь без мужа. Подумайте, так ли не нужен Вам муж.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 09:23 | Сообщение # 65
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Так он тоже от жены уйдет или только Вы? Спросите его.

Дело в том, что я и не хочу, что бы он из семьи уходил, меня бы устроило вполне просто частые встречи с ним. Даже если разойдусь с мужем, сходится и жить семейной жизнью с ЖЛ не хочу
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 09:29 | Сообщение # 66
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Если Вы отпрашиваетесь, то лично я Вас не отпускаю
Мне кажется автор всегда была таким ведущим елементом. Все сама, все могу. Добивалась всего. Мужчин тоже, а они и не против. И сиропа никто не заливал. Она их просто "брала" как добычу, а они с удовольствием женились. Никогда не напрягала мужиков просьбами о помощи, ведь даже не намекнула, а прямо потребовала денег у ЖЛ. Очень самодостаточная девушка, даже мужика может сама себе достать Без обид

Далее не буду впадать в рассуждения с учетом последних тем на стене.

Вам, romanova80, респект за точную оценку whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 09:40 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Дело в том, что я и не хочу, что бы он из семьи уходил, меня бы устроило вполне просто частые встречи с ним. Даже если разойдусь с мужем, сходится и жить семейной жизнью с ЖЛ не хочу

Брррр! Тогда я что-то запуталась. В чем тогда проблема? Чего он тогда там планировал на будущее? Ну устраивает Вас обычный трах с ним, значит все отлично и замечательно. Подарки не дарит? Так скажите ему в лоб что нужно от него, чего хотите в подарок. Проблем то!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:20 | Сообщение # 68
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вот и получается, что проблема в том, что в лоб вот так просить я не могу, язык не поворачивается. Да и обидно очень, что эти отношения я вынуждена прервать потому, что мужская жадность - это неприемлимо абсолютно для меня, и сил нет порвать эти отношения
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:34 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Вот и получается, что проблема в том, что в лоб вот так просить я не могу, язык не поворачивается. Да и обидно очень, что эти отношения я вынуждена прервать потому, что мужская жадность - это неприемлимо абсолютно для меня, и сил нет порвать эти отношения

Ну хорошо, тут мужик жадный. А если в следующих отношениях мужик будет недогадливый? А разговаривать и объяснять что Вы от него хотите Вы не умеете и не хотите. Что дальше? Будем страдать или искать нового?
А язык не поворачивается от гордости? Или Вы просто не умеете разговаривать?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:43 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Дело в том, что я и не хочу, что бы он из семьи уходил, меня бы устроило вполне просто частые встречи с ним. Даже если разойдусь с мужем, сходится и жить семейной жизнью с ЖЛ не хочу

Это тем более не дает Вам никаких гарантий относительно его участия в Ваших финансовых затруднениях!
Он не помогает Вам материально. Уходом от мужа Вы если и добьетесь помощи, то вероятнее всего ее надо будет "выбивать". А раз у Вас весьма мужской стиль поведения на это может уйти много времени и сил, а гарантий снова нет.
Дело, конечно, Ваше, но я бы не рисковала. Он трахает Вас без обязательств, трахайте и Вы его "для здоровья". Не рассчитывайте особо на его помощь. Все что он делет с Вами, он делает для себя, как Вы описываете, для Вас он ничего не делает. В принципе ничего из ряда вон выходящего. Но вот если начнет обещать, Вы будете расчитывать, вероятность облома очень большая. Мужчины обязательств на стороне не ищут, разнообразия, отдыха, развлечений, заполнения досуга - ищут. Мужчины не волонтеры и не благотворительные организации.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:46 | Сообщение # 71
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А язык не поворачивается от гордости?

Правильнее наверное этот вариант, потому что еще после 8 лет (пока свой бизнес был) - привыкла, что я ни от кого не зависела, даже гордилась этим. И сейчас психологически еще не могу перестроить себя на то, что я теперь обычная слабая женщина, которой необходима помощь мужчины
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:47 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
для Вас он ничего не делает. В принципе ничего из ряда вон выходящего. Но вот если начнет обещать, Вы будете расчитывать, вероятность облома очень большая. Мужчины обязательств на стороне не ищут, разнообразия, отдыха, развлечений, заполнения досуга - ищут. Мужчины не волонтеры и не благотворительные организации.

А вот это точно, whiteflower , думаю рассчитывать особенно не на что в этой ситуации, к сожалению для Вас.


И это пройдет
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:51 | Сообщение # 73
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Он трахает Вас без обязательств, трахайте и Вы его "для здоровья". Не рассчитывайте особо на его помощь. Все что он делет с Вами, он делает для себя, как Вы описываете, для Вас он ничего не делает. В принципе ничего из ряда вон выходящего. Но вот если начнет обещать,

Совершенно верно. И может быть бы у меня хватило сил перестроиться на отношения "просто секс" и не более, но он постоянно дергает меня за "нервные окончания" - т.е. начинает ковыряться в моей душе и вытаскивать из меня информацию, какие чувства я к нему испытываю, как мне без него плохо и т.д. И сам мне постоянно об этом говорит. Я уже объясняла ему - раз ты мне не в состоянии дать то, что мне необходимо, а у меня нет сил прервать эти отношения, давай будет просто чисто секс и все. Он говорит, "я так не могу, потому что люблю тебя, хочу что бы ты всегда рядом была, а насчет жадности - ты сделала неправильные выводы, ты поторопилась с ними, ты просто меня не знаешь..." вот такая чехарда.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:19 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
начинает ковыряться в моей душе и вытаскивать из меня информацию, какие чувства я к нему испытываю, как мне без него плохо

А как же! Это у них могут быть девочки для секаса, они же мальчиками для секаса быть не хотят. Хотят, чтобы их любили, ценили, уважали, боролись за них, страдали. Если этого нет, то какой удар по самолюбию! Ни одна женщина не скажет мужчине при знакомстве: мне не нужны серьезные отношения, я не готова к обязательствам. Зато мужики все как один, то есть они уже априори считают, что их хотят захомутать и только об этом и мечтают. Даже если там хомутать нечего.
Я о неправильных выводах слушала еще 3 года после того как мы расстались. А в семью тащилось все, весьма отвественный дядя.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
solo Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:22 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А как же! Это у них могут быть девочки для секаса, они же мальчиками для секаса быть не хотят. Хотят, чтобы их любили, ценили, уважали, боролись за них, страдали. Если этого нет, то какой удар по самолюбию!

Конечно, им же самоутверждаться надо за счет женщины, энергию потреблять.


И это пройдет
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:24 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Ни одна женщина не скажет мужчине при знакомстве: мне не нужны серьезные отношения, я не готова к обязательствам. Зато мужики все как один, то есть они уже априори считают, что их хотят захомутать и только об этом и мечтают. Даже если там хомутать нечего.

Это точно amorous
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:31 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Ни одна женщина не скажет мужчине при знакомстве: мне не нужны серьезные отношения, я не готова к обязательствам.

А вот надо так и сказать, а будет в душу лезть - отфутболивать оттуда сразу. Секс- есть секс. Встретились, секс закончили - тут же быстренько вставать и бежать - без всяких нежностей и слов. Нечего время терять. Вот так с ним надо себя вести. Интересно понравится? А на большее - он не тянет. Не хочет помогать - значит только секс, причем без души. Попробуйте.


И это пройдет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:36 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
А язык не поворачивается от гордости? Правильнее наверное этот вариант,

Удивительно! А трахаться заметьте с чужим мужем? Тут куда Ваша гордость девается?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 79
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
А вот надо так и сказать, а будет в душу лезть - отфутболивать оттуда сразу. Секс- есть секс. Встретились, секс закончили - тут же быстренько вставать и бежать - без всяких нежностей и слов. Нечего время терять. Вот так с ним надо себя вести. Интересно понравится? А на большее - он не тянет. Не хочет помогать - значит только секс, причем без души. Попробуйте.

Да, именно так и буду делать, по крайней мере психологически полностью на это настроилась
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 12:02 | Сообщение # 80
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Удивительно! А трахаться заметьте с чужим мужем? Тут куда Ваша гордость девается?

А вы здесь видимо для того, что бы осуждать проблемы с точки зрения нравственности? Я из семьи уводить его не собираюсь, и никаких проблем в их семейной жизни не создала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
Поиск: