• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
Помогите разобраться девочки!!!
Мартини Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:39 | Сообщение # 141
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
где любовь и где материальная составляющая.

мы все живем в материальном мире и одно другому не мешает...
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
мы все живем в материальном мире и одно другому не мешает...

Наоборот, помогает


И это пройдет
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:00 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Девочки, я понимаю, что с женой как-то не очень выходит. Но а проституция-то при чем? Я знала одного мужчину, который полностью кормил семью (работал в сфере общепита), жену одевал, ребенку передавал подарки на праздники. Муж делал вид, что не понимает откуда это все берется. Провокаций не устраивал, даже ходил на ДР любовницы под видом МЧ подруги, с мужем вел себя очень уважительно и корректно. Муж, насколько знаю, так и не узнал даже после их раставания. К слову сказать в его семье не работала ни жена, ни взрослая дочь, ни приемный сын (от первого брака жены), парню было под 30. Мужчина этот рассуждал примерно так: если они все бездельники живут в свое удовольствие, почему я содержа полностью их, должен в чем-то себе отказывать, а ведь я не молодею. И расстались они, насколько знаю, весьма достойно. Жена тоже не знала или было удобно не знать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
AlinZa Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:10 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Влюбленная женщина о деньгах не думает.

А о чем она думает) О бабочках в животе? Я бы сказала влюбленная глупая женщина не о чем не думает.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:11 | Сообщение # 145
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Интересно, а вы что ему можете дать взамен на его любовь и материальную поддержку?.

Многое... феерические эмоции. которые он со мной испытывает., замечательный секс, энергию свою, нежность, заботу, отсутствие бытовых проблем со мной, теплоту
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:14 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Наоборот, помогает

Одназначно, мужчины не ценят то или ту, что им достается на халяву. И в ту, которая абсолютно не нужна вкладываться не будут.

Добавлено (20.Августа.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Не в коем случае не отказывайтесь от помощи, мило улыбайтесь, кивайте головкой и не забывайте про спасибо, щенячьей благодарности не надо)



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:18 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Многое... феерические эмоции. которые он со мной испытывает., замечательный секс, энергию свою, нежность, заботу, отсутствие бытовых проблем со мной, теплоту

То есть все то, что не имеет своего так скажем физического выражения в материальном мире. Что нельзя употребить во благо семьи и ничем измерить.
А почему от него требуется какая то финансовая составляющая? Его любви вам недостаточно. Это и понятно. Возникает вопрос - а любовь ли это?
А вот отсутствие бытовых забот с вами с лихвой перекрывается вашими кредитами и требованием (пусть даже пока недостаточно громким) финансовой поддержки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:36 | Сообщение # 148
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Одназначно, мужчины не ценят то или ту, что им достается на халяву. И в ту, которая абсолютно не нужна вкладываться не будут.

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:38 | Сообщение # 149
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Что нельзя употребить во благо семьи и ничем измерить.

Наши с ним отношения ничего общего с семейными не имеют
Цитата Myyyshka ()
А почему от него требуется какая то финансовая составляющая? Его любви вам недостаточно. Это и понятно. Возникает вопрос - а любовь ли это?

Да, любовь, и при этом я хочу что бы мой мужчина обо мне заботился
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:39 | Сообщение # 150
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Не в коем случае не отказывайтесь от помощи, мило улыбайтесь, кивайте головкой и не забывайте про спасибо, щенячьей благодарности не надо)

Тяжело конечно мне это дается с непривычки)))
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 20 Августа 2014, 17:22 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Наши с ним отношения ничего общего с семейными не имеют

Так я о том и говорю. Поэтому, каким боком тут все ваши кредиты, неработающий муж и финансовые трудности.
Цитата Lakshmi-ak ()
я хочу что бы мой мужчина обо мне заботился

"Мой мужчина" то есть, ваш мужчина - вас обеспечить судя по всему не может. Ибо Ваш мужчина - это ваш муж. А тот, которого вы своим считаете - чужой мужчина, а вовсе не ваш и заботиться о вас он не обязан.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 17:58 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
заботиться о вас он не обязан.
Не обязан, но если он это будет делать, то ему большой плюс, пусть женщина себя хоть на мгновение слабой почувствует, хватит в обществе уже "девушек с веслом" размножающих инфантилов


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 20 Августа 2014, 18:08 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Не обязан, но если он это будет делать, то ему большой плюс,

А если не будет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 20 Августа 2014, 19:23 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Мужчина в любых отношениях должен быть мужчиной.

Я всегда думала, что мужские поступки чем-то другим, но никак не количеством денег, которые он выдал любовнице.
Цитата Lakshmi-ak ()
Да, любовь, и при этом я хочу что бы мой мужчина обо мне заботился

Вы его заставляете о себе заботиться, а он этого не особо то хочет. Вам не кажется, что ваша модель поведения повторяется с любовником ровно также как и с вашими мужьями? Вы хотите быть слабой женщиной, но пытаетесь это право получить сильным напором на мужика.
Если бы он реально хотел о вас заботиться в том числе материально, а не из под палки, то этой темы бы сейчас не было в принципе.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 20:05 | Сообщение # 155
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А тот, которого вы своим считаете - чужой мужчина, а вовсе не ваш и заботиться о вас он не обязан.

Не обязан, да. Но и запретить ему этого никто не может. Кроме его самого. А он вроде не против.
Цитата Лучик-Света ()
Вы его заставляете о себе заботиться, а он этого не особо то хочет.

А как это - заставляете? Вы правда думаете, что человека можно вот именно заставить? А как? ну разве что приставить к виску пистолет sorry
У каждого человека всегда есть выбор. Если ему озвучили альтернативы - он всего лишь выбирает тот вариант, который ему более приемлем. То есть тот, который для него в приоритете.
А тут мужчину даже перед выбором не ставили. И уж тем более - не принуждали. Просто озвучили свои желания. И правильно. Теперь он сам и решит - помочь или отказать. Решение за ним. Впрочем, как я прочитала - он согласился. И даже вроде не сильно ощутил себя задавленным и принужденным. Так в чем тогда проблема?
Цитата Лучик-Света ()
Если бы он реально хотел о вас заботиться в том числе материально, а не из под палки, то этой темы бы сейчас не было в принципе.

Ой, ну вот про палку не надо laught А то прямо картина жуткая перед глазами: мужчину избивают, всячески жизни угрожают с целью получить от него финансовую поддержку.
И кстати. Мужчины - не очень проницательны и совсем не догадливы. Им самим намного проще, когда женщина открыто озвучивает свои желания (в практическом смысле). Чем строить догадки - отчего это она недовольна, что я сделал не так? Гораздо проще услышать прямую просьбу и подумать: что я смогу сделать, а что нет.

Уметь просить - это вовсе не заставлять и уж тем более не клянчить. Просто и спокойно озвучить свою просьбу - этому любая женщина, если не умеет, должна научиться. Главное - знать меру и именно - не давить, не ныть, не требовать капризным и недовольным тоном (что означало бы именно психологическое давление). Просить - это значит обозначить свою потребность и предоставить человеку право либо выполнить просьбу - либо отказаться. И все. Остальное - игры болезненного самолюбия и ложной гордости. Которые ни одну женщину еще не сделали счастливой.

Добавлено (20.Августа.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Lakshmi-ak, если ваша проблема в том, что вы всегда все тащили на себе - так вот Вам предоставилась возможность научиться просить помощь. И не только просить - но и принимать. Финансовую, материальную - не важно. Научитесь это делать с достоинством, спокойно и без ложного стеснения. Соблюдайте меру. Будьте искренне благодарны. Ну и к отказам тоже будьте готовы. Отказать кому-то - не всегда означает его отвергнуть. Учитесь отличать отказ именно как вид отвержения - от банальной невозможности помочь. Чтобы избежать ложных обид и демонстративного недовольства.

Единственное "но" в таком раскладе. Мужчина, который регулярно вкладывает в любовницу свои материальные средства - зачастую чисто автоматически сокращает эмоциональную отдачу в отношениях. Не потому что охладел. А просто потому, что считает свои материальные вложения (заработанные мужчиной между прочим не всегда легким и ненапряжным трудом, а в конкурентной борьбе) гораздо более весомым вкладом. И вполне достаточным.

Так что - отделяйте мух от котлет smile



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 20 Августа 2014, 19:54
Германия
AlinZa Дата: Среда, 20 Августа 2014, 20:55 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Единственное "но" в таком раскладе. Мужчина, который регулярно вкладывает в любовницу свои материальные средства - зачастую чисто автоматически сокращает эмоциональную отдачу в отношениях. Не потому что охладел. А просто потому, что считает свои материальные вложения (заработанные мужчиной между прочим не всегда легким и ненапряжным трудом, а в конкурентной борьбе) гораздо более весомым вкладом. И вполне достаточным.

Не факт, я с таким не сталкивалась. Эмоциональную отдачу мне кажется сокращает тот у кого нет чувств, который продуманно берет на содержание себе барышню. А когда кипят страсти, есть чувства от его материальной поддержки особо ничего не изменится. Ну кроме положительных эмоций у автора.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 22:02 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А если не будет?
А чего гадать,будет - не будет? Сейчас делает, и ладушки. Ничто не длится вечно. whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Августа 2014, 22:03 | Сообщение # 158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вечного нет ничего.
Прикрепления: 7418012.jpg (59.7 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Мартини Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 09:49 | Сообщение # 159
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Я когда с ним открыто поговорила, он сказал, да это мое упущение - не думал об этом, не догадался, весь в работе был и т.д...Говорит, все исправлю. Вообщем, время покажет
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 13:21 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Да, любовь, и при этом я хочу что бы мой мужчина обо мне заботился

Вот одного не пойму: почему нужно так опускать того, кто рядом? Не проще ли развестись и жить свободной жизнью и за подарки и без подарков? Или унижая своим поведением одного поднимается рейтинг другого?


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: