• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
Помогите разобраться девочки!!!
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:45 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Сначала встречались в отеле (в одном из самых дорогих), потом он снял квартиру

Видимо он считает ,что на этапе отношений в 3 месяца пока вкладывается достаточно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:49 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Меня эта роль изначально устроила бы, и я ему на начальном этапе отношения об этом говорила, но он сказал - нет, у меня чувства, любовь, просто секс я не хочу и так далее

Естественно, т.к. есть большая разница, отдается женщина любящая или маструбирующая его телом.
Цитата Lakshmi-ak ()
зачем тогда про любовь петь?! Интересно

Чтобы вы влюбились и отдавали ему эенергию любящей женщины. Это самая ценная энергия для мужчин. Они ее насыщаются. Если бы ему нужна была просто сексуальная разрядка, он бы шлюху снял. Опять же, когда по любви, можно без подарков )))


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 15 Августа 2014, 14:54
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
просто хотелось бы по мелочам - на шмотку лишнюю хотя бы

Ну так намекните ему об этом. Типо вчера такое платье увидела, тебе бы я в нем понравилась. Купить пока не получается(грустное лицо).
Приучайте потихоньку мужчину тратить деньги на себя whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:57 | Сообщение # 24
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Ну так намекните ему об этом. Типо вчера такое платье увидела, тебе бы я в нем понравилась. Купить пока не получается(грустное лицо).
Приучайте потихоньку мужчину тратить деньги на себя

за такой совет искреннее спасибо, действительно, придется этому учится, но меня даже парализует при мысли, что придется просить... Почитала много тем здесь, и понимаю, что все такие есть такие любовники, которых и просить не надо, для них это вполне естественно - порадовать любовницу
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:59 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
зачем тогда про любовь петь?! Интересно
Надо же, в трёх замужества побывали, а все как девочка наивная. И непосредственная.
С пением то завсегда интереснее.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:02 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
за такой совет искреннее спасибо, действительно, придется этому учится, но меня даже парализует при мысли, что придется просить...

Этот совет вы примените со следующим любовником. С этим уже не получится. Даже если он купит платье, то это на ближайшие лет 5.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:04 | Сообщение # 27
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Надо же, в трёх замужества побывали, а все как девочка наивная. И непосредственная.
С пением то завсегда интереснее.

за все общие замужества у меня это только второй любовник. И всегда думала, что ЖЛ проще, когда только секс и ничего более, что бы эти сопли про "люблю" не разводить. Оказалась, ошиблась....
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:05 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, У всех по разному, согласна. Но пока мужчине не озвучишь деликатно, что на данный момент его финансовое участие будет крайне приятно, до него самого не дойдет.
Вы самое главное не парьтесь об этом. Просить- не просить,, делайте грамотно, чтобы мужчина себя "разведенным на деньги" не почувствовал. Все как бы от него самого исходить должно, но под Вашим нежным направлением whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:05 | Сообщение # 29
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Этот совет вы примените со следующим любовником. С этим уже не получится. Даже если он купит платье, то это на ближайшие лет 5.

la777, у Вас замечательное чувство юмора! Сижу, читаю Ваши ответы и сама над собой похихикиваю
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:07 | Сообщение # 30
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Вы самое главное не парьтесь об этом. Просить- не просить,, делайте грамотно, чтобы мужчина себя "разведенным на деньги" не почувствовал. Все как бы от него самого исходить должно, но под Вашим нежным направлением

да поздно уже какие то стратегии выстраивать, я как всегда иду напролом - все ему в лоб и сказала
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:13 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Этот совет вы примените со следующим любовником. С этим уже не получится. Даже если он купит платье, то это на ближайшие лет 5.

la777, whiteflower Да ладно! Просто этого еще не приучили тратить на любимую женщину деньги. При правильной политике все возможно в ближайшее время, если конечно не разводила и не скупердяй конченный
sm14

Добавлено (15.Августа.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
да поздно уже какие то стратегии выстраивать, я как всегда иду напролом - все ему в лоб и сказала


Зря, они это как давление воспринимают, и как развод на "бабки". Задумается парень,,


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:14 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Автор, предложения следует начинать с заглавной буквы.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:14 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Это только слова. О любви в словах не говорят. Его поступки "говорят" лучше всяких слов. Цели у Вас разные. Вам нужна его забота и любовь, ему нужен секс. Поэтому - рвать. la777, скажите, как это сделать?

Вот уж проще не бывает. Сказать "прощай" и исчезнуть. pleasantsurprize
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:22 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, он вас хотя бы кормит? Ну, там, бутерброд с вареной колбасой на свиданке pleasantsurprize
Цветы дарил? Он наверное думает, раз стены трясутся, то вы и так счастливы shy
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:22 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Жаль, страничка не открылась, хотелось бы почитать,
В форуме - мужская тема- 3-я тема с верху, "Хочется завести любовницу без обязательств. Возможно ли сие?"
Цитата la777 ()
Большинство ЖЛ не любят, а только трахают.

Я бы сказала, большинство мужчин, не любят, а ... ,не важно в каком статусе.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:06 | Сообщение # 36
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
При правильной политике все возможно в ближайшее время,

как вот только эту политику правильно провести
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:08 | Сообщение # 37
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вот уж проще не бывает. Сказать "прощай" и исчезнуть.

исчезнуть не могу, мы с ним работаем вместе, а сказать прощай - он на данный момент как наркотик для меня
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:09 | Сообщение # 38
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Lakshmi-ak, он вас хотя бы кормит? Ну, там, бутерброд с вареной колбасой на свиданке
Цветы дарил? Он наверное думает, раз стены трясутся, то вы и так счастливы

читаю Вас и ржу в голос)))) цветов не было ни разу - а насчет кормить - да, по кабакам водит)))

[p.s.]Прочтите Правила. Следующее замечание пойдёт в профиль и Бан.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 15 Августа 2014, 22:42
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:16 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
цветов не было ни разу

Тогда получить от него платье нереально. Он вам скажет что-то типа: "Я люблю, когда ты без платья!"
Не видит он в вас желанной женщины. Отношения в таком формате перестроить практически невозможно! Это из разряда любимого вопроса любовниц: "В какую мне позу встать, чтобы любовник боялся меня потерять?"


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 15 Августа 2014, 16:19
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:18 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
цветов не было ни разу - а насчет кормить - да, по кабакам водит)))


Ну это он сам себе досуг развлекательный обеспечивает.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: