• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
Помогите разобраться девочки!!!
Мартини Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:12 | Сообщение # 161
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Муж обо всем знает... Уходить не хочет, пытается все исправить. Только мне ничего не надо уже, не хочу. Опротивел своим поведением за столько лет.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:21 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Муж обо всем знает... Уходить не хочет, пытается все исправить. Только мне ничего не надо уже, не хочу. Опротивел своим поведением за столько лет.

Димирок, не все мужчины гордые. Есть те, кого очень устраивает, что женщина может зарабатывать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:29 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Димирок, не все мужчины гордые. Есть те, кого очень устраивает, что женщина может зарабатывать.

Вопрос не в мужчине и совсем не в гордости. Это его выбор как жить. Проблема у Lakshmi-ak. Сначала нужно завершить отношения. Потом с холодной головой начинать новые. А так будет снова разочарование. Просто эмоциональная попытка добрать на стороне.


Не перестаю удивляться.
Украина
AlinZa Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:54 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Сначала нужно завершить отношения

Я бы не спешила, с этим женатиком все вилами на воде, зачастую эти романы бесперспективны. А муж хоть какой то в хозяйстве пригодится, и детей травмировать не надо.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 15:06 | Сообщение # 165
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Это верно. Тем более серьезных отношений с ЖЛ я не хочу.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 17:55 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Тем более серьезных отношений с ЖЛ я не хочу.

Все мы не хотели, очень многие так думают. Но люди не роботы властвовать на 100 процентов чувствами не могут. Иначе на этом сайте не сидела бы столько народу. Я сама до сих пор отойти не могу, хотя месяц прошел.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 18:10 | Сообщение # 167
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Все мы не хотели, очень многие так думают. Но люди не роботы властвовать на 100 процентов чувствами не могут. Иначе на этом сайте не сидела бы столько народу. Я сама до сих пор отойти не могу, хотя месяц прошел.

Истина есть в Ваших словах, но я так устала за эти года, для меня теперь словосочетание "семейная жизнь" ассоциируется с кошмаром.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 14:10 | Сообщение # 168
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Из последних новостей - у моей младшей было вчера день рождения, купил ей огромного, огромного мишку (мягкую игрушку). Приятно, черт возьми.
Российская Федерация
Арника Дата: Среда, 27 Августа 2014, 10:38 | Сообщение # 169
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
То что ниже я пишу - чисто мое личное мнение. Основано на моей потребности трезвого взгляда на действительность happy Ну и на графоманстве, конечно laught Сразу предупреждаю - агрессии нет с моей стороны, это вам кажется whiteflower

Называется мнение - не надо прикрывать некую субстанцию красивой оберткой и говорить, что это конфетка. Объясню:

Вот интересно, если бы вы не встречались с любовником, ну, в смысле не были бы любовниками - к кому бы обращали ваши финансовые желания? Муж - полное ничтожество (еще и знает, что рогоносец), с него никаких платьев вы не выпросите, правильно? Я это к тому пишу, что считаю по вашим постам, что любовь к любовнику у вас вполне даже меркантильная, и (чистое имхо, повторю) на любовь не вполне похожа.
Бывает, любящие женщины берут кредиты и квартиры свои продают ради любимых. Это не о дурочках, которых разводят альфонсы-мошенники, а о вполне нормальных людях, у которых действительно любовь. Причем я лично и жен таких знаю, и любовниц - как жены декабристов какие-то, faint я бы так не смогла. А вы о платьях каких-то и цветах. Ведь получаете-то вы от вашей связи не меньше его (оргазмы, эмоции положительные). Почему бы вам тогда ему самой не подарить подарок за то, что он вас хорошо удовлетворяет в дорогом отеле после дорогого кабака? Потому что у вас кредиты? Ну не пользуйтесь тогда мужиком, раз не можете ничего давать просто так, не прося взамен своей любви материальных благ.
Что я, собственно, хочу этим сказать:
Что сейчас вы получаете РОВНО столько, сколько отдаете. При этом претензий к любовнику у вас гораздо больше, чем у него к вам. Вы хотите изменить баланс в вашу пользу, потому что вам кажется, что именно такими должны быть "правильные" отношения между м и ж. Но это только ваша точка зрения (хотя и весьма распространенная, ибо удобная ОЧЕНЬ). И не факт, что именно эта точка зрения единственно верная. Ведь если постороннего человека спросить: кто любит мужика по-настоящему - дурочка, которая ему ноги моет и воду пьет и еще последнее отдаст при надобности, или умница, которая хочет матпомощи, а сама кроме секса и разговоров ничего и дать-то НЕ МОЖЕТ? Ясно, что ответит гипотетический посторонний человек.

Таким образом - пора открыть глаза и назвать вещи своими именами. Не нужен мужик вам просто как любимый мужчина, а нужен, как источник удовлетворения потребностей. Остальное просто пририсовывается вашим подсознанием, чтобы было "красиво". И не надо рассказывать о любви, это нечестно. Она (любовь) притянута за уши как вами, чтоб было удобнее, так и им. А если любви нет - никаких проблем расстаться с жадным мужчинкой. Он и выбрал именно вас (умную, самодостаточную материально, замужнюю), а не девушку с бытовыми проблемами - чтоб из семьи не так много денег уводить.

И из своего личного опыта - если любишь, то больше отдаешь, чем получаешь, и ничего не ждешь, и оно само (!) все приходит (причем - обязательно!). А если ждешь подарков, мат.помощи и не получаешь ничего, кроме съемной хаты, попить-поесть и всякой дряни в качестве подарка - то все в сад моментально, потому как и любви нет, и бабла не дает, что вообще, таких кругом пруд-пруди и свой еще дома лежит такой же.
И у вас тоже один такой есть уже халявщик-рогоносец, любовник просто более "дорогой" вариант. И какие бы плюшевые мишки он не дарил (фигня какая! это при вашем-то желании конкретно "на новое платье, на то на се") - не даст он вам ничего нормального. Потому что изначально цели другие.

Пользуют они вас оба - и муж, и любовник. Как и вы - их обоих тоже пользуете, в своих целях, сознательных или подсознательных.
Если признаете это без странных для взрослой женщины в такой ситуации "розовых соплей" о любви - сразу гораздо полегчает и жизнь наладится моментально. whiteflower
Российская Федерация
Арника Дата: Среда, 27 Августа 2014, 10:49 | Сообщение # 170
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
И да, кстати, в сентябре новый айфон выходит, старый уже не комильфо дарить, просите новый. Раз уж така любовь. Мне машины дарил (сам, без намеков), а все равно - не любовь это, секс сплошной happy
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 09:00 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Арника, два раза перечитала ваш последний пост вообще понять не могу о чем он)? О том, что автор меркантильная laught ? Или о том, что автор своего любовника не любит happy ?
Цитата Арника ()
Мне машины дарил (сам, без намеков), а все равно - не любовь это, секс сплошной

Все ситуации разные, у Вас так у нее так. Мне тоже дарил, но была любовь.

Ничего такого в том, что автор хочет проявлений заботы любимым мужчиной о себе. Это же веками сложившиеся традиция: пошел убил мамонта принес своей любимой. А те которые, кредиты берут для своих и последнее отдают достаточно глупые женщины, портят мужчин беря на себя мужские функции, выслуживаются перед ними, чтобы не бросили (типа посмотри я все для тебя сделаю) - это тоже неверно и мне кажется мужчины подобного не ценят.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:05 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Арника ()
не факт, что именно эта точка зрения единственно верная. Ведь если постороннего человека спросить: кто любит мужика по-настоящему - дурочка, которая ему ноги моет и воду пьет и еще последнее отдаст при надобности, или умница, которая хочет матпомощи, а сама кроме секса и разговоров ничего и дать-то НЕ МОЖЕТ? Ясно, что ответит гипотетический посторонний человек.

Я бы сказала, что первая не любит по-настоящему. Любовь свободна и независима, унижений не требует. Когда готов под ноги любимому самого себя постелить - это страсть, зависимость, влюбленность - но точно не настоящая любовь. Обычно люди в таком состоянии неадекватны, а когда просто любят - тогда вполне адекватны) Многие годы.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:17 | Сообщение # 173
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вообщем, девочки, ситуация нормализовалась. Вчера купил мне Айфон 5. Говорит - что нужно, просто говори и все, я сам не могу догадаться... А самому делать подарки, по своим идеям, говорит, нет времени на это. Говорит, ему проще, что бы я говорила что нужно и все... Теперь мне осталось побороться с неловкостью, которую я испытываю при этом.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, просите мерседес, пока готов shy
Российская Федерация
Арника Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 22:38 | Сообщение # 175
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Нет, я понимаю, что ситуации у всех разные. А пост про то, что не надо прикрывать своё г... оберткой. Было написано это, кстати. Я всякую любовь приемлю, и согласна, что для некоторых дам отдавать - не равняется любви никак (они воспринимают это, как насилие и вынуждение, это уже у кого как заложено). Но требовать подарков через 3 месяца встреч в гостиницах (хотя мужик живет один, семья-то за 100 км, но к себе, заметьте, "любимую" не водит!).... Нет, что вы, это нормально, ага.
Прям хочется спросить - а правда ли написана о возрасте, замужестве и детях, раз это называется "любовь"?
И еще пост о том, что получает автор то, что отдает (мишек в лучшем случае). Жадная - именно она, а не мужик. До айфонов и прочего "верха лакшери" laught
А любовь, говорят и отличается от нелюбви как раз отсутствием алчности и манипуляций. А так же, наверное, отсутствием обмана кого бы то ни было. Но только кто ж ее видел, такую любовь. Наверное, только те, кто свободны.
Российская Федерация
Арника Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:00 | Сообщение # 176
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Кстати - выражение "ноги мыть и воду пить", означает степень привязанности и уважения для меня тоже неприемлемую, про бескорыстность при настоящем чувстве даже говорить не буду, все по разному чувствуют, но захотеть бабла от ЖЛ через три месяца? Да при этом так от того, что мужчина не дает денег, переживать, что в интернете "спасателям разбитых сердец" рассказывать про свою и его любовь? Причем сначала говорилось о сложном мат. положении, про "на жизнь", "детей в школу собрать", а теперь - телефону рады. О времена, о нравы! laught Корысть, алчность, стяжательство.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:57 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Арника ()
А любовь, говорят и отличается от нелюбви как раз отсутствием алчности и манипуляций

Я не буду гадать есть ли у Автора любовь к своему женатику, мне если честно по барабану. Мы здесь друг друга не знаем, для чего обманывать то? Манипуляцией в данном случае было бы если она как то хитрым способом пыталась вытянуть из него деньги, здесь же сказала прямо и получила, так что все нормально.
Цитата Арника ()
А самому делать подарки, по своим идеям, говорит, нет времени на это

Ой да ладно) Для любимой женщины найдет. Если Вы начнете тыкать пальчиком купи это купи то, это начнет его раздражать, что бы он сейчас не говорил. Лучше использовать слово "хочу" sorry . Попрошаек не любит никто, а вот одаривать любимую женщину мечтает каждый, была бы возможность)!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 14:43 | Сообщение # 178
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
AlinZa, спасибо Вам за ценный совет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: