• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
Помогите разобраться девочки!!!
Фантазёрка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:22 | Сообщение # 41
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
la777, прям как с моего бывшего ЖЛ пишете happy

Добавлено (15.Августа.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Кстати, цветов, и даже регулярных, я таки дождалась, но под занавес. И подарков по праздникам. Когда отношений уже почти не стало, когда остался только редкий секс.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:26 | Сообщение # 42
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
la777, прям как с моего бывшего ЖЛ пишете

Так большинство ЖЛ - такие!
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:38 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
ЦИТАТА МАЙЯ ()
При правильной политике все возможно в ближайшее время,

как вот только эту политику правильно провести


В первую очередь быть уверенной, что достойны финансового участия мужчины. Это ни стыдно! Ни на секунду в этом не сомневаться.
Не чувствовать себя ломовой лошадью - сама-сама-сама. Не стройте из себя всемогущую леди. Дайте ему почувствовать себя на данный момент незащищенной.
Почитайте тему "Занять ли денег у любовника".


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 20:57 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
"ты поторопилась, и выводы не правильные сделала, я совершенно другой человек, я хотел, я планировал" и далее в таком духе... И я не знаю, что сейчас делать, как себя вести, я не могу без него, и в то же время я по сути не переношу жадных мужиков. Он такие слова говорит красивые, и предлагает, что бы я забрала своих детей и ушла к нему, но при этом получается одни слова... Я не знаю, может, действительно поторопилась со своими требованиями? Девочки, выслушаю любое мнение

Ничего он не планировал, а вы не поторопились. Знаете, знак внимания, это не обязательно какое-то большое материальное участие или букет на 101 розу. Можно проявлять какие-то мелкие знаки, но проявлять, а не забивать. А он планирует? Чего простите? Цветочек купить или шоколадку? Ну конечно, тут без планов не обойтись никак, надо в месячный бюджет внести как минимум эти траты. Поет вобщем вам хорошо ваш товарищ.

Цитата Lakshmi-ak ()
Но вроде как если мужчина любит, то он должен проявлять заботу... И баловать... разве нет?

По мне так тут больше подходит слово "хочет". Когда мужчина любит он хочет проявлять заботу, а вот если не любит, то может проявлять ее из под палки и по подсказке.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 21:09 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А мы сейчас автору ничего не докажем, пока сама не поймет.


И это пройдет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:15 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Вот уж проще не бывает. Сказать "прощай" и исчезнуть. исчезнуть не могу, мы с ним работаем вместе, а сказать прощай - он на данный момент как наркотик для меня

Про исчезнуть было сказано образно. Ну расстаться на данный момент Вы конечно же не хотите, а зря. Видимо придется хлебать по полной всю эту гадость. Готовьтесь. sorry
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 08:56 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
как вот только эту политику правильно провести

Я для себя сделала вывод, что нет никакой правильной политики в этом плане, ну кроме одной - не отказываться, все зависит от мужчины, жадный он или нет. Мой предыдущий парень, свободный кстати, был очень жадным, за 1,5 года отношений он купил мне 2 платья, и то после моих ути пути такое платишко классное видела, хочу! Он делал это со скрипом и недовольством, аж тошно, что я забила и перестала как то ему намекать. А тот кто был после него - уже совсем другое дело, но женат. Причем ничего озвучивать не надо, стоим на кассе например, он мне говорит я заплачу, я окей, как скажешь.
Вывод: если человек не хочет, его не заставишь, только раздражать будет его реакция и слабые потуги.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:46 | Сообщение # 48
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки за высказанные мнения. Почти со всем я совершенно согласна, и если трезво посмотреть на ситуацию, то я понимаю, что скорее всего есть у него ко мне чувства, но он просто жадный. Или чувств нет, просто пользуется. Но все мое существо отказывается в это верить. Стараюсь себя отодрать от него, получается практически с мясом
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:27 | Сообщение # 49
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
На данный момент ситуация такая - он настаивает на том, что бы я ушла из семьи, на вопрос про детей - сказал, без разговоров, и детей с собой. Говорит, что в этом случае у меня будет все, и он все кредиты мои загасит...
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 14:02 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
он настаивает на том, что бы я ушла из семьи,

Хм, он шутит так? Сам тоже будет уходить?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 14:57 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Разрешите в тему влиться..
Вспомнился мой недавний ЖЛ..Как- то высказался, что он не жадный,а я заметила ему,что щедрости его,к примеру,не заметила. Вежливо так написала ему- мол,ты экономный товарищ..Там доходило до того,что он презервативы собирал после встречи каждый раз и флакон смазки..Я всегда молча недоумевала почему нельзя их хранить в ящике комода женщины,с которой с интересом занимаешься сексом аж три года...
Так вот..получила ответ в таком стиле,что я оказывается ему " выговариваю", что женщин он содержать (!!) не привык ( подчеркиваю- речь шла только об истории с презервативами) девушки,цитирую дословно! " Вас много,а я один!"
Хотя один раз,к слову сказать, роскошный букет на первое свидание принёс и раза три кафешки- чаепития оплачивал. Грустно все это..

Добавлено (16.Августа.2014, 14:53)
---------------------------------------------
Да..! После этого разговора мне сказал,что я " считаю как в аптеке" и перестал со мной разговаривать pleasantsurprize ..Видать задела я его тонкую душевно- щедрую организацию,ага..

Добавлено (16.Августа.2014, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
данный момент ситуация такая - он настаивает на том, что бы я ушла из семьи, на вопрос про детей - сказал, без разговоров, и детей с собой. Говорит, что в этом случае у меня будет все, и он все кредиты мои загасит..


Рекомендую не вестись на подобную шелуху. Разговор из серии " ни о чем". Хотел бы помочь с кредитами- давно бы МОЛЧА помог бы. Сам он по- прежнему будет женат при этом.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
kat02 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 15:48 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Там доходило до того,что он презервативы собирал после встречи каждый раз и флакон смазки..Я всегда молча недоумевала почему нельзя их хранить в ящике комода женщины,с которой с интересом занимаешься сексом аж три года... Так вот..получила ответ в таком стиле,что я оказывается ему " выговариваю", что женщин он содержать (!!) не привык ( подчеркиваю- речь шла только об истории с презервативами) девушки,цитирую дословно! " Вас много,а я один!"
А вот интересно, неужели вы его не "диагностировали" прежде чем с ним встречаться? Он же не в один момент таким стал..


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 16:00 | Сообщение # 53
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Прямо ужасти какие-то:)Я в мужчинах жадность не приемлю категорически.Они как-то всегда это понимали и старались мне понравиться своей щедростью.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 16:10 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Для чего диагностика?) Я не планировала с ним жить. Интерес мой к нему был гораздо глубже,чем презервативы.В общечеловеческим смысле.На этом фоне возвышенного интереса к мужчине- не сразу заметила и поведение- то такое..слегка странноватое.Относилась к этому скорей как к чудачеству сначала,но потом мысль об экономии закрылась ..Ага,неприятно было,когда в мозгу зафиксировалось..) А вспомнила- то я сейчас,почитав тему)
Я что своим постом- то хотела,собственно,донести...Что мужчины могут искренне не считать себя жалобами,это женщины их так видят)

Добавлено (16.Августа.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Мультик,поддерживаю! Жадные мужчины ( даже не по проявлению ко мне,а в принципе, экономящие на себе в том числе!) это крайне неприятно.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:16 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
он настаивает на том, что бы я ушла из семьи, на вопрос про детей - сказал, без разговоров, и детей с собой. Говорит, что в этом случае у меня будет все, и он все кредиты мои загасит...

Я бы на вашем месте крепко подумала, а потянет ли ваш прЫнц ваши кредиты и детей. Знаете говорят все хорошо. А где поступки? И что за условия такие: уйди и все будет. Он или хочет вам помочь и делает что-то для этого без условий или не хочет и ищет отговорки, зная, что вы скорее всего еще не скоро решитесь уйти от мужа.
Цитата kat02 ()
А вот интересно, неужели вы его не "диагностировали" прежде чем с ним встречаться? Он же не в один момент таким стал..

Иногда бывает сложно диагностировать. Если взять моего бывшего мужа, то он по началу ой какой щедрый, и цветы на первое свидание принесет и по кафешкам поводит и подарочек купит. По сути человек жутко жадный и прижимистый. Только понимаешь это когда плотно так с ним поживешь и когда от фразы "Надо затянуть пояса" уже тошнить начинает. Пишу эти строки глядя на кучу барахла посреди комнаты (аудиокассеты, джинсы, куртки со студенческих времен и прочее барахло 15-20 летней давности) - все это мне категорически запрещено было выкидывать пока мы жили. Сейчас выгребла все его барахло в одну кучу, предложила забрать, не отказывается, потому что никак не может расстаться со всем этим.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 16:55 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
На данный момент ситуация такая - он настаивает на том, что бы я ушла из семьи, на вопрос про детей - сказал, без разговоров, и детей с собой. Говорит, что в этом случае у меня будет все, и он все кредиты мои загасит...

Так он тоже от жены уйдет или только Вы? Спросите его. Если скажет, что тоже уйдет из семьи, предложите поговорить с его женой, якобы хотите все по-человечески разрешить. И на его реакцию посмотрите.
Чтоб не вышло: Вам и детей не на кого оставить, а он преспокойно живет как ни в чем ни бывало и никакие кредиты Вам не помогает оплачивать.
Что-то, мне кажется, он просто почувствовал давление с Вашей стороны и хочет Вас успокоить. Но ведь никаких гарантий, что и правда поддержит материально.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 17:05 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, ну Вы же бывалая дама! Три брака за столь непродолжительное время, да еще и два любовника! Как с таким то опытом можете в словесный сироп верить?!
Дядька нормальный такой пустозвон, несущий все в семью. По большому счету, вполне себе добытчик мамонта, только вот не для Вас.
Откройте глаза и уши, и не совершайте глупостей! Вы взрослая женщина и мама!
P.S. Мне реально пора уходить с форума... Я как почитаю, ну просто на Марсе или как минимум на облаке живу! Все нормальные такие дядьки, которые умеют в буквальном смысле копейки посчитать (в кризисные времена, а я из тех, кто и 90-е вполне вступившей во взрослую жизнь пережил), но не в ущерб своим женщинам и детям.
Может поколение другое?..
Болгария
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 17:35 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Если Вы отпрашиваетесь, то лично я Вас не отпускаю whiteflower
Мне кажется автор всегда была таким ведущим елементом. Все сама, все могу. Добивалась всего. Мужчин тоже, а они и не против. И сиропа никто не заливал. Она их просто "брала" как добычу, а они с удовольствием женились. Никогда не напрягала мужиков просьбами о помощи, ведь даже не намекнула, а прямо потребовала денег у ЖЛ. Очень самодостаточная девушка, даже мужика может сама себе достать pleasantsurprize Без обид whiteflower

Далее не буду впадать в рассуждения с учетом последних тем на стене.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 17:50 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Если Вы отпрашиваетесь, то лично я Вас не отпускаю

Так у меня побочный эффект! Я вчера своим устроила "Юрьев день" - громыхают, какой-то фиговиной химозной весь дом провоняли, ну никаких выходных! Потом все недоделанным бросили и на море свалили рыбачить. Поубивав бы!
А вот так почитаешь - почитаешь, да и пойдешь тесто ставить, а затем на стол метать, ибо и устыдишься, и жалко - все ж свои, родные добытчики и умельцы.
В общем, пока тут сижу, пока тесто подходит, да мясо маринуется...

P.S. Автор, то рассуждения с позиции жены, не берите с меня пример! Впрочем, жадные любовники мне тоже не встречались, но все довольно практичные.
Умейте быть слабее, дурнее, не забывая о том, что внутри себя Вы хваткая и умная.
Болгария
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 18:08 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
laught Не боитесь, что тесто пропитается, чем не надо? Как-то надо это все нейтрализовывать whiteflower

Вот-вот, практичные. Слово-то какое подходящее. Автор, милая, только не обижайтесь! Очень практично с его стороны: работаете вместе, всегда на глазах, квартирка под боком. А тут Вам вздумалось денег требовать. Вот он предложил свалить от мужа. Пока оклигаете от всего, найдет как Вас выставит виноватой. Возможно еще и шлюхой изменяющей мужу, и похотливой дамой приследующей его святейшество.
Не можете найти пока другой точки опоры, спите с ним. Но от мужа хотя бы какое-то время не спешите мылить лыжи. Хоть деток с садика заберет и в аптеку когда сбегает. Разгребайтесь со своими кредитами, тогда и видно будет, а то столько всего сразу навалилось. Ну нельзя, нельзя столько всего сразу нас себя навешивать, Вы же не стальная whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться девочки!!! (Не хочу верить, что ЖЛ жадный)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: