Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
Бывает ли любовь по телефону?
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:37 | Сообщение # 61
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Любите так же холодно что ли.

Не думаю что это возможно холодно. Автор какой-то свой крючок словила, на него и подсела, убрать сразу начнет тянуться.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:46 | Сообщение # 62
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Автор какой-то свой крючок словила, на него и подсела, убрать сразу начнет тянуться.

Автор просто созрела для любви. Оттаяла от боли, потери. А тут этот хлыщ женатый подвернулся, как назло. Сейчас бы ей разведенца какого-нибудь, переболевшего развод. Вот обогрели бы друг друга и сладилось все душевненько. Так нет же... Хлыщ приперся.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:47 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Или любите сильно, страстно в постели, потом чуть отстраняйтесь на период времени по интуиции своей, подсаживайте тоже его на крючок, только будьте очень трезвы и холодны головой, играйте, но не с собой , а с ним!

У меня очень трудно получалось, сама попадала в свои же сети страсти и всё равно пробуйте пить его кровь, будете довольны!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:49 | Сообщение # 64
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Так нет же... Хлыщ приперся.

Все в жизни всегда не однозначно. Люди любят ходить по пути наименьшего сопротивления и иметь все сразу.
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:50 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Попробовать отнестись к этому как оно есть-временный, почти курортный роман.Чистый секс и богиня для него,но во имя себя.Этакий фаворит, мешающий под ногами.

Обязательно попробую! Еще раз спасибо! Ключевое слово-во имя себя! А то засорила себе мозг чувствами, мыслями, возможно еще потому что хотелось верить в лучшее :amorous:!


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:51 | Сообщение # 66
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Обязательно попробую!

А вы в своих силах уверенны?
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:54 | Сообщение # 67
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
Люди любят ходить по пути наименьшего сопротивления и иметь все сразу.

Скорее - хотят это делать. Но не всегда получается.
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:00 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Пробуйте, обязательно, только услышьте нас- заявляйте побольше о себе, о своих желаниях, иногда и покапризничайте, то есть не будьте послушной и удобной.

Уже начала, с сегодняшнего дня! на завтра выставила условия-принял.

Добавлено (17.Октября.2013, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Знаете, а мне очень греет сейчас душу некоторые не очень хорошие слова, сказанные в обиде любовнику, некоторые стервозные выходки( да позволяла себе), теперь когда вспоминается мой роман, ни капельки не жалею о своём поведении, даже глаза его круглые теперь вспоминаются , а ещё он говорил:'' Я тебя боюсь"
Я с самого начала характер свой не скрывала, могу быть и резкой и прямой, и стервозной-и еще наблюдала и наблюдаю за ним, как реагирует на это, ничего ,все нормально, либо соглашается, либо признает,что не прав, либо извиняется, либо просто-"ну-ну, успокойся, не шуми,муси-пуси", как-то получается у него подход найти....,хитрый, я ж говорила.

Но самое интересное milapar2013, что он до сих пор не отстал и я теперь иногда ловлю себя на мысли:''Пусть отнежит и отласкает, всего разочек!''

А когда вы расстались? доступ к телу дозволяете ,получается?! так, ради каприза,да?! -не догоню, так разогреюсь?!


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
А то засорила себе мозг чувствами, мыслями, возможно еще потому что хотелось верить в лучшее :amorous:!

'
Да оно то есть,лучшее ,только не с женатым товарищем.Охлаждайтесь к нему помаленьку.Вдруг безболезненно пройдет whiteflower


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 17 Октября 2013, 19:06
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:06 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Автор какой-то свой крючок словила, на него и подсела, убрать сразу начнет тянуться.

100% попадание. свой крючок, вот не знаю как сорваться с него теперь!

Добавлено (17.Октября.2013, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Селеста ()
Оттаяла от боли, потери. А тут этот хлыщ женатый подвернулся, как назло. Сейчас бы ей разведенца какого-нибудь, переболевшего развод. Вот обогрели бы друг друга и сладилось все душевненько.

Ваши бы слова, да Богу в уши! Девочки, да где ж их взять-нормальных разведенцев, если они есть в природе-они прячутся сильно и далеко, и всего бояться. С удовольствием бы познакомилась с таким и обогрела и залюбила!


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:07 | Сообщение # 71
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
100% попадание. свой крючок, вот не знаю как сорваться с него теперь!

Надо поставить перед собой такую цель. Но вы уже питаетесь этими отношениями, и другого источника питания нет.
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:09 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Или любите сильно, страстно в постели, потом чуть отстраняйтесь на период времени по интуиции своей, подсаживайте тоже его на крючок, только будьте очень трезвы и холодны головой, играйте, но не с собой , а с ним

Обязательно начну практиковать это!

Добавлено (17.Октября.2013, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А вы в своих силах уверенны?

Уверена. не в силах, так в характере.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:15 | Сообщение # 73
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Обязательно начну практиковать это!

Только учтите, что контролировать и радоваться вашей ситуации вы будете, пока мужчина выдают нужные реакции. Как только мимо, начнете нервничать, а потом и постепенно сдавать свои позиции smile
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Охлаждайтесь к нему помаленьку.

Начну пробовать. Обещаю. Спасибо всем за советы и конструктивную критику. У меня сейчас такое чувство, что у меня уже начался этот процесс остывания и здравый смысл возвращается ко мне. Спасибо огромное всем-всем!
Мне пора уходить. До свидания.

Добавлено (17.Октября.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
а потом и постепенно сдавать свои позиции smile

Возможно. Но все уже точно не сдам.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:18 | Сообщение # 75
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
milapar2013,
Цитата milapar2013 ()
Уверена. не в силах, так в характере.

Я все-таки сделаю последнюю попытку вас остановить. Вы уже на крючке и висите над пропастью, у вас нет ни сил, ни характера, чтобы остановиться и поразмыслить над этим.

Вы влипнете в коровью кучу, и будете в ней греться, выкинув из жизни свое время и силы. Сейчас еще можно отказаться и переболеть интерес. Потом будет это сделать тяжелее, через слезы и разочарования.

Решать, разумеется, вам. Удачи.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:19 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Я все-таки сделаю последнюю попытку вас остановить

Согласна, постарайтесь остановиться. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:38 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
зачем мужчина, который терпит "неудобства" в семье( напр.запои, пресловутое отсутствие секса, за этим и пошел налево, знаю, знаю, что скажете на это, но это можно понять по некоторым вещам), но тем не менее живет в семье, выполняет свои обязанности, дорожит получается этой своей семьей, и этой женщиной. Пусть, согласна, допускаю.

Могу на это сказать только одно, меня опять закидают яблоками, но это мое личное мнение. Если уходит туда и там живет, значит все, на чем зиждется семья, у него там есть. Никогда мужчина, если на самом деле жена алкашка и лентяйка любимой женщине об этом говорить не станет. И вообще, если мужчине жена безразлична, он о ней говорить не будет вообще. Она для него пустое место. А вот если...то будет придумывать всякую ерунду о ней. Мой муж вообще твердил своей любовнице, что женился на мне по залету. Когда я его спросила, а зачем ты так говорил. Он мне ответил, ну ты же беременная была! Я взяла свидетельство о браке и свидетельство о рождении сына, ткнула ему в морду, сказав, я что слониха 1 год и 10 месяцев беременной быть. Он был в шоке. Врал и стал верить в это. Потерял реальность от лжи. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Богиня Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:50 | Сообщение # 78
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Это что? Психологический крючок? Ревность?-основания?


Не думаю что крючок, скорее нервозность, суета и Ревность( пишу с большой буквы, потому как считаю что здесь "собака зарыта" rage . Насчет любви к вам ничего сказать не могу, но то что он неравнодушен и искренне думает о Вас и ваших проблемах- да.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:38 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А я в понятие свободы вкладываю то,что не от него свободна, а свободна в соей жизни и своих делах, но не в знакомствах с другими мужчинами).

just-a-stranger, а почему не свободны в знакомствах с другими? Пусть предложение сделает Вам - тогда и будете несвободной :)
Украина
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:40 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Сейчас еще можно отказаться и переболеть интерес.

Вы имеете закончить эти отношения немедленно,окончательно и бесповоротно, и послать его в дальний путь, по холодку?
Объявить ему это, произнести я точно смогу, после сегодняшнего общения на форуме. Но, люблю я его. Вот накрыло и все. И, боюсь, в душе еще точно буду переживать, тосковать, ждать, привыкла же, нервы не выдержат в итоге, и все по новой, он может и не уйти,это,думаю, еще хуже будет.
Попробую я для начала воспользоваться советами, высказанными выше, так, потихоньку отодвину его от себя. Контрольный дозвон приостановить надо. А с глаз долой-из сердца вон. Надеюсь переболею.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
Поиск: