• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
Бывает ли любовь по телефону?
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:59 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А мужчины только сексом прикипают к женщине?

Я как некультурный человек вопросом на вопрос отвечу. (Хотя на самом деле я вполне воспитаный)
А как Вы думаете по каким критериям мужчина себе даму в жены выбирает? И почему до свадьбы стараються в кровать затащить? Некоторые вообще сравнивают секс до свадьбы с тест-драйвом машины перед покупкой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:00 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Будет Ваш только тогда, когда у него будет на то время. Вот этого Вы по-моему не хотите принять.
Слова "Когда мне нужно" - эти слова в полном праве говорить только жена, Вы не находите?


Так же как и у меня на него(время), оба работаем, заботы, встречи и т.д. дома у телевизора не сидим, заняты достаточно.
А Вы, наверное, с позиции жены говорите. Должна Вас разочаровать-"когда мне нужно"- сказать конечно жена вправе, но не факт, что она на это что-то получит(не каждая во всяком случае), а если и да, то позже. Жены и мужья бывают разные, и отношения между ними тоже бывают разные, некоторые жены вообще чтоб чего-то добиться должны выбрать время, настроение ,подождать, а потом уже это произнести. Примеров множество вокруг. Я тоже вправе это говорить, по моему мнению, т.к. во-первых не часто о чем-то прошу, или чего-то хочу, и это как, правило, не тупые капризы, а либо по делу, либо помощь, либо чтоб и ему и мне приятно было.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:01 | Сообщение # 103
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Некоторые вообще сравнивают секс до свадьбы с тест-драйвом машины перед покупкой.

Я не говорю, что секс не важен. Но наверное что-то и другое еще есть, интерес, взаимопонимание и пр.
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:14 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну ведь и с любовником вы жить не хотите вместе? Вы же говорите, замуж не хочу, так? А почему свободный рассматривается только в ракурсе женитьбы. Время провести можно, так? А с любовником не время провести. Чего-то я не поняла. whiteflower

Не хочу. Пока, во всяком случае, рано еще об этом думать. Я не готова жить. Любовь любовью, а жить вместе-это не только любовь.
"А почему свободный рассматривается только в ракурсе женитьбы"-это из разговора Вы вырвали, там речь о другом шла. Если б влюбилась в свободного, и все сошлось......, можно было бы попробовать,думаю. А время провести с ними,свободными, потому что: один, напр.майор милиции, пипец, у него два мнения(его и неправильное), хирург( все время на работе и каждый день слегка пьян, в разводе, просто боится каких либо отношений в принципе, строитель- интеллект отдыхает, зато все остальное работает. Это так, примеры из жизни, свободных. Так что эти задвиги перевешивают, и как только понимаешь ,что нет, тебе этого не надо точно-до свидания. Не знаю, поняли ли Вы меня.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:16 | Сообщение # 105
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я не говорю, что секс не важен. Но наверное что-то и другое еще есть, интерес, взаимопонимание и пр.

Это после секса. А так. Конечно есть. И обожание, и любовь, и восхищение от свареного утром кофе. Да просто от того что спинку потерли. pleasantsurprize
Цитата milapar2013 ()
Я тоже вправе это говорить, по моему мнению, т.к. во-первых не часто о чем-то прошу, или чего-то хочу, и это как, правило, не тупые капризы, а либо по делу, либо помощь, либо чтоб и ему и мне приятно было.

Говорить Вы вправе. Вот только что будете делать если Ваши условия не будут выполняться, по причине того что ему нужно домой к жене. Вот например Вы хотите посидеть в ресторане, кафе до 23.00 (Это Ваш пример), а он реально не может этого сделать. Вы будете прямо его упрашивать остаться или поставите ультиматум? Можно еще конечно попробывать сказать условие, что у вас самый классный оргазм после 21.00.
Часто, не часто. какая разница что Вы попросите. Главное чтоб это было не в ущерб его семье. Тогда Вам обеспечены долгие и нежные встречи когда у него будет время.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Page76 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
А Вы, наверное, с позиции жены говорите.

Не угадали. С позиции удобной любовницы. Только бывшей и никогда не создававшей ни любовнику, ни его жене проблемы. sorry


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Пятница, 18 Октября 2013, 15:17
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:18 | Сообщение # 107
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это после секса. А так. Конечно есть. И обожание, и любовь, и восхищение от свареного утром кофе. Да просто от того что спинку потерли.

Вот видите , а вы все время только про секс smile
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ничего Вы не соблюдаете. Он женат. С каких таких делов Вы хотите посидеть в ресторане до 23.00. вы что не понимаете что он не должен палится. Это вы переходите личные границы когда начнете ему выносить мозг что он Вам времени мало уделяет. Он женат.

Не понимаю. Потому что если ему надо меня видеть и ощущать в нужное ему время, значит пусть сидит в ресторане столько, сколько я захочу. А что он наврет, супруге-это его проблемы, если ему любовница понадобилась. Да еще такая хорошая!!! А я вообще не хочу нервничать и выносить кому-либо мозг, мне вчера здесь очень помогли советами, я просто поговорю спокойно, и мы либо-придем к консенсусу, либо каждый останется при своем. Он женат, согласна, но почему-то считает нужным устраивать мне расспрос с пристрастием и на повышенных тонах, почему я не отвечаю на телефонные звонки весь вечер, или почему я уезжаю на 3 дня, куда, зачем, и почему отключаю телефон. Это переход личной границы, прав на это он не имеет. Я же не кипишуюсь, по поводу его передвижений, дел, и нахождения в сети(потому что -он женат).
"Когда выкроит время тогда приехал и спустил штаны. Ну не в шахматы же Вы с ним играете.

Ага, щас! Выкроит время и спустит штаны, если я сама захочу-тогда спустит. А не захочу-вперед-ты женат.
Я могу просто не хотеть секса, настроения у меня не будет, работы много и т.д.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:28 | Сообщение # 109
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот видите , а вы все время только про секс

Вы сейчас про жентых или про холостых мужчин? Если про женатых то только секс, много и разнообразного, а розовые сопельки про его ревность или типа какие бы у нас были бы дети, это все чтоб вы даи в следующий раз.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:31 | Сообщение # 110
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Если про женатых то только секс, много и разнообразного, а розовые сопельки про его ревность или типа какие бы у нас были бы дети, это все чтоб вы даи в следующий раз.

Ну не будьте столь категоричны. Мужчины же тоже люди, и испытывают какие-то чувства иногда хотя бы smile
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То он тот, за кого замуж нельзя, вернее не хотите. То тот, кто вАЩее идеЯлен. Вот читаю и вспоминаю себя.

Где Вы прочли у меня, что он идеален? ни слова такого не было. Я описала, что мы действительно во многом похожи и у нас много общего, но у каждого есть недостатки. Я нигде его не идеализировала, но то что нам очень легко общаться, это точно. Может в силу того, что чувства! Конечно, допускаю, что он может где-то притворяться. Но, пока так. Может Вам в это трудно поверить, но про замуж пока точно рано говорить, представьте, такое бывает. Надо еще посмотреть на него......

Добавлено (18.Октября.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
По сути если разобраться - женатый любовник. Ценность у него это его член в состоянии возбуждения.

Да! Любовник! С членом все ок! Но у него еще другие достоинства есть. И он их проявляет, и мне это нравится! Хотя , и недостатки тоже есть. Впрочем, как у любого из нас.

Добавлено (18.Октября.2013, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Неон, да где уж теперь любовнице соблюдать границы, когда сам женатик их изначально нарушил, предложив свободной женщине много чего( секс, помощь по дому, может ещё что-нибудь, известно только автору), это личное дело автора-сидеть под плинтусом и быть понимающей или заявлять о себе, повторяю, личное дело любовницы.

Не нравиться женатику что-то, пусть ищет более покладистую, не каждая женщина вообще свяжется с женатым( накладно)

Вы очень точно ответили за меня. Спасибо!


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:38 | Сообщение # 112
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну не будьте столь категоричны. Мужчины же тоже люди, и испытывают какие-то чувства иногда хотя бы

Чувство страсти да. Чувство уважения что любовница все понимает и не напрягает встречами там где можно спалится и т.д. Вот эти чувства обязательно присутствуют. Еще искренне восхищаемся Вами в постели и обожаем Ваши тела. И это мы чувствуем всегда, а не иногда. Если вы про любовь, то это совсем другое кино.

Цитата milapar2013 ()
Может Вам в это трудно поверить, но про замуж пока точно рано говорить, представьте, такое бывает. Надо еще посмотреть на него.

Без обид. Рассмешили. А на что Вы собираетесь смотреть. Разведеться или нет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 113
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Если вы про любовь, то это совсем другое кино

А как выглядит кино про любовь тогда? smile
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:42 | Сообщение # 114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Да! Любовник! С членом все ок! Но у него еще другие достоинства есть. И он их проявляет, и мне это нравится! Хотя , и недостатки тоже есть. Впрочем, как у любого из нас.

Так зачем хотеть выносить ему мозг. Вам же вечерами одиноко. Вы же как ему в спину смотрите когда он штаны натянул и поехал к жене. Пока что Вы в очень большом розовом гермошлеме и Вам его прекрасно застегнули. И Вы наверно уверены что Вы у него первая такая любовница?
И если хотите ответьте сами себе на вопрос. Завтра он к Вам приходит с вещами и говорить что ради Вас бросил жену. Примите или обратно к жене отправите?

Добавлено (18.Октября.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А как выглядит кино про любовь тогда?

Скучно и обыденно. Вы даже до конца не прочитаете, там нет места страстям.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:48 | Сообщение # 115
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Тут немножко перекос в отношениях и milapar2013, нужно очертить границы общения.

Да, Вы правы, перекос. Когда мы начали встречаться, было просто физическое удовольствие и разговоры. Звонил всегда он, просил встреч. А потом видимо решил, все, я уже в его зоне действия. Звонит , блин, каждый день, не по разу,что да как, да почему, да где и т.д. Любопытный, блин?!. Завтра собираюсь в область, 250км, я сама всегда за рулем. Говорю сегодня, пока, дорогой, до следующей недели (кстати, НЕОНУ, по поводу штанов. Вчера после общения на сайте говорю ему -хочу секса, давай,приезжай завтра утром к 8,00, живем не близко друг от друга, сегодня как штык в 8,00 на пороге, в боевой готовности, работает с 10 утра, опоздал, зато пошел счастливый на работу) , А куда, а зачем, я тебе завтра обязательно позвоню, как доехала, телефон включи? Субботы он обычно со мной проводит, либо на даче моей, либо еще где. Расстроился.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:50 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
milapar2013, как Вы думаете его действия если его спалит жена?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:11 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Вместо того, чтобы вернуть любовника на место, четко сказать ему что можно, а что нет, milapar2013 решила покачать права pazzled Тогда вопрос к milapar2013 - а Вы точно не хотите вредить его семье?


Верну обязательно, вернее объясню какое оно, его место! Качать или не качать права-мое личное дело. Что хочу, то и качаю.
А как я могу навредить его семье? Он уже ей навредил, тем, что пошел любовницу искать. Кстати, я не моралистка, конечно, и сама была женой, и мне изменяли. Я поинтересовалась как-то, почему он пошел по пути наименьшего сопротивления, почему с женой не попытался секс отношения наладить. Он ответил-я ее не хочу, а она меня. А я нормальный, здоровый. Вот такой ответ был.

Добавлено (18.Октября.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Page76 ()
которые вызывают если не ревность к жене, то может некоторую зависть (как ей повезло с мужем),

Ревность точно нет, к кому ревновать, это глупо. Я осознанно на это пошла,он не мой. Зависть? Я не завистливая.
Любит или жалеет, или все вместе, он ей говорил(с его слов)еще один запой-и все, терпеть больше не буду , уйду, она ответила,-ты что с ума сошел, как я без тебя-то-уйдешь, из окна выброшусь. Дурдом какой-то.

Добавлено (18.Октября.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да как их очертишь если автор влюбилась. Да и типа замуж не хочет это все лукавство. Хочет автор замуж и именно за своего любовника, вот тошько перед собой так хорошо оправдываться (за связь с женатым) я типа сплю с женатым но замуж не хочу, значит и семью его не разрушаю и уводить не хочу. Вот какая я честная.

Честная. То , что влюбилась, это мои проблемы, я его не гружу, не требую, не шантажирую. И уж семью точно не разрушаю. Они сами по себе. Я сама по себе. Трудно поверить Вам, именно сейчас, повторяю, замуж за него не хочу. Надо еще узнать друг друга, судя по-тому , что мне тут насоветовали, все только начинается!

Добавлено (18.Октября.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Так что любые телодвижения любовницы по изменению стиля поведения женатого мужчины ни к чему не приводит. Ну не будет он ради любовницы задерживаться, чтоб выслушивать потом дома жену. Зачем ему такой вот головняк


Затем, что если завел любовницу, не только для траха, а с претензией на участие в ее жизни, любишь, как было им сказано, я его за язык не тянула, и если хочешь любви и ласки в ответ-считайся с моими желаниями и требованиями.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:13 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Надо еще узнать друг друга, судя по-тому , что мне тут насоветовали, все только начинается!

Вот почему я Вам вопрос и задал, как вы думаете что он будет делать если его жена узнает про Вашу связь и про чемоданы спрашивал. Вы не ответили. А скользкое узнать друг друга. А как вы друг друга узанете если он женат.
А дети есть у него в семье?
Мне не верится вот в это. Люблю, но замуж не хочу. А какое у Вас понятие про любовь?

Добавлено (18.Октября.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата milapar2013 ()
Затем, что если завел любовницу, не только для траха, а с претензией на участие в ее жизни, любишь, как было им сказано, я его за язык не тянула, и если хочешь любви и ласки в ответ-считайся с моими желаниями и требованиями.

Занесло Вас. Вы как раз и только для траха. И на данный момент только для траха. Так и вы же его пользуете тоже только для траха. Замуж то не хотите за него.
Т.е. если он не будет считаться с вашими желаниями, Вы его разлюбите и секса давать не будете?
Попробуйте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 18 Октября 2013, 16:16
Украина
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:33 | Сообщение # 119
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Киринка ()
желание, чтобы этот мужчины был рядом, сначала чуть на подольше, потом еще на дольше, а потом и на совсем.

Вы правы, желание, чтоб был- есть, появилось месяца два назад. А вот то что, он не свободен, во что это потом все выльется, вот не надо мне этой головной боли. НЕ ХОЧУ. А про жить- побаиваюсь пока, рановато выводы такие делать кардинальные, 5 месяцев только прошло. У каждого свой богатый опыт. Посмотрим.....

Добавлено (18.Октября.2013, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Вы хотите посидеть в ресторане, кафе до 23.00 (Это Ваш пример), а он реально не может этого сделать.

Захочет-сможет. Я соблюдаю его интересы-и не каждый день хочу сидеть в ресторане до 23.00.

Добавлено (18.Октября.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Чувство страсти да. Чувство уважения что любовница все понимает и не напрягает встречами там где можно спалится и т.д. Вот эти чувства обязательно присутствуют. Еще искренне восхищаемся Вами в постели и обожаем Ваши тела. И это мы чувствуем всегда, а не иногда. Если вы про любовь, то это совсем другое кино.


А у нас и страсть, и чувства, он сам говорил!!! Чего мне тогда ждать-то от него?

Добавлено (18.Октября.2013, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А на что Вы собираетесь смотреть.

А с чего Вы взяли, что если любишь, то обязательно надо замуж за него пойти?
А на счет-разведется или нет? Как будет , так будет. У каждого своя судьба, и каждый свою жизнь строит сам.
Головой биться о стену не буду точно. Я уже любила в этой жизни и меня любили(да такие парни, правда один умер, второго я недооценила) , так что определенный жизненный багаж есть! Переживу,думаю, если послезавтра скажу ему -пока-пока! Счастья тебе, милый! и всего хорошего. Спасибо за умные советы от форумчан!


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:36 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
milapar2013, у Вас трезвый расчет присутствовал:

Цитата milapar2013 ()
Я осознанно на это пошла,он не мой.

И поэтому вот это Ваше желание:
Цитата milapar2013 ()
Вы правы, желание, чтоб был- есть,


совсем не безобидно для его семьи. Благодаря Вам появились субботы, которые он теперь проводит с Вами, а не с семьёй.

Цитата milapar2013 ()
А как я могу навредить его семье?


Подождите, я встану на Вашу позицию: Ведь всё, что происходит - дело его рук, а не Ваших. Тогда наверно и правда никак. laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Пятница, 18 Октября 2013, 16:37
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: