• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
Бывает ли любовь по телефону?
Лёка Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата 1969 ()
Что вы хотите от него milapar2013, можете честно сказать и себе и здесь,

Чего Вы хотите от себя, milapar2013?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:39 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
И да, у меня уже скоро условный рефлекс начнет вырабатываться, как у собаки Павлова, на его звонки. Это точно надо прекращать.

Цитата milapar2013 ()
Умом вроде понимаю, а душонка в растерянности

milapar2013, знаете,аналогичная ситуация у всех любовниц,попавших в сети таких отношений. Я вот тоже не исключение.Практически такая же ситуация,как у вас.Только 9 месяцев,а не 5.И прекращать не хочу,потому,что нужен секс,да и осознание нужности.Ну вобщем-то и сама влюбилась,как же без этого? Хотя вот дело доходит до того,что тоже контроль начинается и обиды,что на звонок вовремя не ответила,подозрения какие-то.И это мне уже начинает не нравиться.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:43 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.И это мне уже начинает не нравиться.


Может человек ревнует just-a-stranger, или всё таки играет?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:46 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
можете честно сказать и себе и здесь, мы же не знаем друг друга, откройтесь, только так можно разобраться в своих чувствах и понять что дальше ждать.

Могу сказать, что я точно не хочу в то болото, в которое меня затягивает товарищ. Не хочу жить в режиме ожидания. Хочу нормальных, отношений любовников(насколько это возможно в сложившихся обстоятельствах),чтоб внимания и времени сколько мне нужно и когда мне нужно(100% мне не надо, мне есть чем заняться и куда себя деть). Замуж не собираюсь. Во всяком случае пока. Думаю, пора, озвучить это ему. И если ничего не измениться -то тогда до свидания. Это я и имела ввиду.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:47 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
1969, скорее заигрывается.Втягивается в понятие это моё!К любви отношение слабоимеющее,больше черта характера,как по мне.
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:49 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
чтоб внимания и времени сколько мне нужно и когда мне нужно


milapar2013 Вы что-то попутали.. pazzled Это только со свободным такое можно ожидать. Ну или, если Вы будете официальной любовницей, с признанием Вас его женой.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Четверг, 17 Октября 2013, 17:50
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:56 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
.Втягивается в понятие это моё!К любви отношение слабоимеющее,больше черта характера,как по мне.


бывшая, Ваши мудрые мысли , да побольше!

А как хочется думать, что действительно нужна любовнику не как игрушка!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:56 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Может человек ревнует just-a-stranger, или всё таки играет?

Скорее всего не игра,ревность.были на то причины.Сама виновата.Была одна ситуация.Не стОит говорить мужчине то, что может вызвать его ревность,тем более я свободная женщина. Его, если честно, убивает, когда я говорю, что свободна.Это такое искреннее возмущение:"Как свободна? Ты же моя любимая женщина!Как ты можешь быть свободна?" А я в понятие свободы вкладываю то,что не от него свободна, а свободна в соей жизни и своих делах, но не в знакомствах с другими мужчинами).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:57 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Практически такая же ситуация,как у вас.Только 9 месяцев,а не 5.

Вы знаете, я не смогу в таком "терроре" жить долго, натура просто не позволит, поэтому началось уже внутреннее сопротивление и желание разобраться и: или принять или не принять обстоятельства. Я ,может, идеалистка в какой-то степени, но хочется равноправия, сколько отдаешь-столько же хочется получать, и на требования отвечать требованиями.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:59 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Не хочу жить в режиме ожидания.


Умные слова, milapar2013, только он сделает вид, что искренне вас не понимает, совершенно не намерен вас обижать, делает всё, что может!

Ваши действия


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:02 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Это только со свободным такое можно ожидать

Не всегда со свободным такое можно ожидать,думаю, Вы ошибаетесь. Я выше писала , что мне он не на 100% мне нужен.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:03 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Может человек ревнует just-a-stranger, или всё таки играет?

Мне начинает не нравиться то,что он меня считает уже почти своей собственностью. Хотя и говорит,что паранджу на меня одевать не собирается,но хочет быть уверен,что я не обману его.Боится,что я могу изменить ему.Хотя я утверждаю,что кроме него никто не нужен.Это действительно так.Люблю его.Но с его стороны уже начинаются ультиматумы,туда не ходи,сюда,если к тебе лезут все,кому не лень(у меня яркая внешность).Вобщем не нравится это манипулирование мной.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 17 Октября 2013, 18:08
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:04 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Я ,может, идеалистка в какой-то степени, но хочется равноправия, сколько отдаешь-столько же хочется получать, и на требования отвечать требованиями.

Что то конкретное он не делает ?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:05 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Я ,может, идеалистка в какой-то степени, но хочется равноправия, сколько отдаешь-столько же хочется получать, и на требования отвечать требованиями.

Полностью согласна с вами. Либо находить какой-то компромисс, который устроит вас обоих.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:09 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Умные слова, milapar2013, только он сделает вид, что искренне вас не понимает, совершенно не намерен вас обижать, делает всё, что может!

Ваши действия

Все он поймет, в этом я уверена. Подожду результатов действий, и если ничего не изменится, начну ограничивать общение. Я так мыслю пока. Больше пока не знаю как.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:10 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
milapar2013, а вы уверены, что делая для вас всё лучше и лучше, угождая вам всё больше и больше, тем самым любовник топит вас всё глубже и глубже в этом самом болоте.

Может я ошибаюсь и вы сможете наслаждаться порционно любовью, но между строк ваших я вижу другое: не сможете.

Чем больше он будет стараться для вас, тем сильнее вы будете его любить.

В вас, как и во многих нас здесь бывших любовницах- целое море любви, нежности и всё ему любимому и на другого мы не посмотрим даже, все мысли о нас двоих


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:26 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Что то конкретное он не делает ?

У него, либо частенько дела всякие по вечерам(а может и врет,хотя часто разговаривает с дороги, или слышу голоса на заднем плане) либо регламент, дома не позже 21,00, а мне хочется и до 23,00 например иногда. И не завтра , а сегодня встретиться или вчера, я тоже бываю занята. В кино или в поужинать где-то. Приучил он супругу свою, что всегда вовремя с работы приходит(сейчас я уже сомневаться начала) Сам говорил, типа не знает,как теперь отучить ее. Лапша ,наверное. В общем, как в том анекдоте , "на все нам хватает 13-ой зарплаты и обеденного перерыва" ,вернее им.

Добавлено (17.Октября.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
целое море любви, нежности и всё ему любимому и на другого мы не посмотрим даже, все мысли о нас двоих

Я не отрицаю это.

Добавлено (17.Октября.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Может я ошибаюсь и вы сможете наслаждаться порционно любовью, но между строк ваших я вижу другое: не сможете.

Но попробовать-то возможно.
Как же по вашему мнению , мне поступить. Разорвать не могу сразу. И сказать -женись на мне -я не готова к этому(глупо как-то).


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:34 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
milapar2013, он только начинает втягиваться по крупному.Дальше будет оставаться надолго,но потом как всегда:жена узнает.И тогда он в кусты отрезвляться,а вы с новыми вопросами.Тут уж нужно разделить секс и чувства-он же женат.Лимит есть ,либо понять это,принять.Либо отказаться.

Добавлено (17.Октября.2013, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата milapar2013 ()
Разорвать не могу сразу. И сказать -женись на мне -я не готова к этому(глупо как-то).

Попробовать отнестись к этому как оно есть-временный, почти курортный роман.Чистый секс и богиня для него,но во имя себя.Этакий фаворит, мешающий под ногами.Любите так же холодно что ли.Как это сделать не знаю,но многие могут и делают.Правда и тут не сидят sad Или уже остывшие даже здесь сидящие,просто трезво так смотреть на это все,не одевая очечки розовые.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:35 | Сообщение # 59
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Либо отказаться.

Мало кто может отказаться, силы воли не хватит. Когда уже вовлечен. Даже если это какая-то игра, все равно все участники и каждый по своему к ней привязан.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:37 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()

Но попробовать-то возможно.
Как же по вашему мнению , мне поступить. Разорвать не могу сразу. И сказать -женись на мне -я не готова к этому(глупо как-то).
жизнь прекрасна и удивительна!


Специально скопировала с вашим девизом! milapar2013, Пробуйте, обязательно, только услышьте нас- заявляйте побольше о себе, о своих желаниях, иногда и покапризничайте, то есть не будьте послушной и удобной.

Знаете, а мне очень греет сейчас душу некоторые не очень хорошие слова, сказанные в обиде любовнику, некоторые стервозные выходки( да позволяла себе), теперь когда вспоминается мой роман, ни капельки не жалею о своём поведении, даже глаза его круглые теперь вспоминаются , а ещё он говорил:'' Я тебя боюсь"

Но самое интересное milapar2013, что он до сих пор не отстал и я теперь иногда ловлю себя на мысли:''Пусть отнежит и отласкает, всего разочек!''


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: