• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
Бывает ли любовь по телефону?
neon Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:39 | Сообщение # 121
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Чего мне тогда ждать-то от него?

Только секса. Вы ведь изначально только этого и хотели.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И Вы наверно уверены что Вы у него первая такая любовница?

Цитата neon ()
Пока что Вы в очень большом розовом гермошлеме и Вам его прекрасно застегнули. И Вы наверно уверены что Вы у него первая такая любовница?


Я Вас умоляю! Неон! Мы же не в детском саду, и я у него не первая. И мне интересно было, чой-то он на сторону то шляется, я тоже любопытная бываю! Он сам сказал, что встречался три года с женщиной ранее, она потом к мужу вернулась. Потом пожил-пожил с годик, как порядочный, меня встретил. Так что Вы ошибаетесь на счет гермошлема!
В жизни вообще может быть все, что угодно! И я к этому готова.

Добавлено (18.Октября.2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Только секса. Вы ведь изначально только этого и хотели.

Ага! Только этого! И никаких любовей! А он ,зараза, как-то просочился в душу, и вот теперь еще пытается в жизнь мою просочиться.

Добавлено (18.Октября.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Чувство страсти да. Чувство уважения что любовница все понимает и не напрягает встречами там где можно спалится и т.д. Вот эти чувства обязательно присутствуют. Еще искренне восхищаемся Вами в постели и обожаем Ваши тела. И это мы чувствуем всегда, а не иногда. Если вы про любовь, то это совсем другое кино.


Вот и он если хочет быть любовником, а не номером 1, пусть все понимает и не напрягает по-пусту, там, где он не нужен, или просто не имеет никаких моральных прав.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:28 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
milapar2013,
Цитата milapar2013 ()
Вот и он если хочет быть любовником, а не номером 1, пусть все понимает и не напрягает по-пусту, там, где он не нужен, или просто не имеет никаких моральных прав.


milapar2013, Ура! Лёд тронулся! Хватит угождать во всём и везде этим женатикам, пусть тоже прогибаются под любовниц, тем более совершенно свободных и умных и красивых!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
milapar2013, Ура! Лёд тронулся! Хватит угождать во всём и везде этим женатикам, пусть тоже прогибаются под любовниц, тем более совершенно свободных и умных и красивых!

pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:48 | Сообщение # 125
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот почему я Вам вопрос и задал, как вы думаете что он будет делать если его жена узнает про Вашу связь и про чемоданы спрашивал. Вы не ответили. А скользкое узнать друг друга. А как вы друг друга узанете если он женат.
А дети есть у него в семье?
Мне не верится вот в это. Люблю, но замуж не хочу. А какое у Вас понятие про любовь?

Не узнает! Мы ей не скажем, и не проколемся, мы оба умные, все сделаем аккуратно! Пусть дальше спокойно носит свои рога! Вот я и узнаю его медленно, но верно, ситуации разные, разговоры, дела, реакции..., и он меня , я думаю!
Хотя, многие черты характера можно увидеть и просчитать очень быстро. Брак второй- 10 лет. Общих детей нет. От первого брака двое. 23,19лет.
А про чемоданы скажу так, что он их если и принесет, то сначала к себе в новую квартиру. А дальше видно будет.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:54 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
А про чемоданы скажу так, что он их если и принесет, то сначала к себе в новую квартиру. А дальше видно будет.


milapar2013, удача вам не помешает, но больше всего желаю женской мудрости и прозорливости, надо получше его узнать обязательно , вдруг он и даром не нужен, попользуйтесь и бросите, как надоест!

Поэтому будьте очень осторожны, особенно пока дома у него тихо, может он не пригодится на долго!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:55 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Прочитала тему и не поняла в чем проблема?Вас ,автор,любовник ревнует и ограничивает в чем то?Ну тогда я себя помню,была и у меня такая тема,как мол сделать так что бы и любовник не ревновал и жить не мешал и мне удобен был?(он меня контролировал и допросы с пристрастием устраивал).Так представляете я его постепенно довела до такого состояния ,что он перестал это делать и тогда появилось другое расстройство:Мол чего это он только сек от меня хочет и всё?а как человек я ему не важна?...Подождите ,права покачайте и потом у вас тоже кошки на душе скребсти начнут,когда вам только по делу звонить будут и почувствуете вы себя вещью для некоторых потребностей чужого мужчины.
Да и вообще очень просто не брать трубку по несколько раз на дню,раз переговорили и не отвечайте ему больше,говорите мол дела у вас(смс написать можно ) .И если выспрашивать что то начнет,отвечайте что потом объясните,а потом делайте вид что забыли и не понимаете о чем он.Барьер поставьте и не пускайте его слишком близко,вас же не кто за язык не тянет ему все рассказывать,на все звонки отвечать и его в курсе своей жизни держать.
Российская Федерация
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 18:02 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Ведь всё, что происходит - дело его рук, а не Ваших.

Виноватой себя точно не считаю. Колхоз-дело добровольное. Каждый делает то, что считает нужным. Пинками я его к себе точно не загоню, все на добровольной основе,да и не буду этого никогда делать! У него свои интересы, у меня свои, в итоге они совпадают у нас. С корректировкой на его статус.

Добавлено (18.Октября.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
надо получше его узнать обязательно , вдруг он и даром не нужен, попользуйтесь и бросите, как надоест!


Спасибо за понимание! А почему -то многие считают -надо срочно хотеть замуж за того в кого влюбился.
А любовь зла-полюбишь и козла! И козлы эти бывают порой такие милые....!


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:55 | Сообщение # 129
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Пусть дальше спокойно носит свои рога!

До этого момента все было более-менее цивильно.Не забывайте,что рога на нее надели без ее согласия,тем более,что
Цитата milapar2013 ()
Колхоз-дело добровольное.

С вступлением Вас! whiteflower А если добровольное,жену почему не спросили,а записали без ее согласия?
Я не моралистка,просто цинизма не люблю.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Пятница, 18 Октября 2013, 20:04
Аргентина
milapar2013 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:34 | Сообщение # 130
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Не забывайте,что рога на нее надели без ее согласия

Да, на это согласие редко спрашивают. Не исключено, что и она их тоже наставляет, не спрашивая разрешения. Здесь много об этом написано. Я тоже не моралистка, просто могу назвать вещи своими именами, иногда не очень корректно. Говоря про колхоз, я имела ввиду только наши отношения. Он взрослый паренек, опытный,поэтому пусть решает, как ему поступать.


жизнь прекрасна и удивительна!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:58 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот читаю и вспоминаю себя. И сморти он так же, как я, и улыбается так же, и слова мы произносим в унисон, и думаем одинаково. А на деле, мент-следак и научный работник.

)))То-то я и думаю,и чё это мой любовник так чувствует и понимает меня? Так вот где собака порылась! laught

Добавлено (18.Октября.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Единственные претензии которые любовник может принять на свой счет это то что он не смог ее удовлетворить в постели. Все остальное принимается как женские капризы.

Золотые слова, neon smile

Добавлено (18.Октября.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Вы сейчас про жентых или про холостых мужчин? Если про женатых то только секс, много и разнообразного, а розовые сопельки про его ревность или типа какие бы у нас были бы дети, это все чтоб вы даи в следующий раз.

neon, вот вы,как мужчина,ответьте мне на один вопрос.Вы считаете,что женатые любовники все поголовно помешаны на сексе и используют нас,любовниц как удобный станок для удовлетворения своих сексуальных нужд? Тогда как вы расцените слова моего любовника? Вот прям сегодня,он, по телефону мне сказал,что я реально"озабочена сексом",постоянно его хочу, и секс у меня даже в разговоре с ним,хотя раньше постоянно закидывал меня эротическими смс, и он просто тащился,когда я говорила на тему секса с ним.И что я могу вобще о чём-нибудь другом поговорить с ним? laught И это не потому,что он остывает ко мне.Наоборот,он пишет мне,что я именно та женщина,которую он искал всю жизнь,что безумно любит меня,и не отдаст никому.И это всё на фоне повышенного внимания ко мне.Раньше не звонил особо по телефону,сейчас разговоры каждый день почти,по часу и больше.Встречи чаще,чем раньше.Попытка контролировать мою жизнь,даже командовать мной.)И ведь это не начало отношений, уже больше 9 месяцев.А вы вот тут говорите,что любовникам только секс нужен. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:36 | Сообщение # 132
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Да, на это согласие редко спрашивают.

Насмешили.Неужели есть когда спрашивают? laught
Цитата milapar2013 ()
Не исключено, что и она их тоже наставляет, не спрашивая разрешения.

Но уверенности у вас нет,тогда к чему это? Так говорят в оправдание,а Вы свободная женщина,оправдываться Вам не надо,а себя он сам оправдает,тем более,что:
Цитата milapar2013 ()
Он взрослый паренек, опытный

Цитата milapar2013 ()
Говоря про колхоз, я имела ввиду только наши отношения.

Вот поэтому Вам и неуютно.Вас трое-и это классический любовный треугольник.Рассматриивать только две стороны-нереально.И комфортно там может быть только тому,кто его нарисовал.Постарайтесь,хотя бы не потеряться как в Бермудском треугольнике.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Тантра Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:04 | Сообщение # 133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
ЦИТАТА MILAPAR2013 ()
Пусть дальше спокойно носит свои рога!

До этого момента все было более-менее цивильно.Не забывайте,что рога на нее надели без ее согласия,тем более,что
ЦИТАТА MILAPAR2013 ()
Колхоз-дело добровольное.

С вступлением Вас! А если добровольное,жену почему не спросили,а записали без ее согласия?
Я не моралистка,просто цинизма не люблю.

Поддерживаю. Вот почему нужно обязательно обижать хотя бы словами жену/любовницу. Блиннн. почему "козликов" не обижаете! Ну если бы это было сказано не про конкретную жену, я бы не обратила внимания. Но здесь, плизззз, не красиво.
И можно вопрос? Вот вы написали, это он, я в его семью ни-ни! Так? А почему вы тогда начинаете от него требовать больше внимания, так сказать "выдергивать" из семьи. Или это он так хочет! pleasantsurprize

Добавлено (18.Октября.2013, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
реально"озабочена сексом",постоянно его хочу,

Охренеть! Прямо так и сказал? Тогда NeoN, скорее всего говорит правду.

Добавлено (18.Октября.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
ЦИТАТА MILAPAR2013 ()
Говоря про колхоз, я имела ввиду только наши отношения.

А получилось, как будто вы сказали о троих.

Добавлено (18.Октября.2013, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Попытка контролировать мою жизнь,даже командовать мной.

А вот за этим отправляйте к жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:17 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Охренеть! Прямо так и сказал? Тогда NeoN, скорее всего говорит правду.

Так и сказал).И в чём neon, прав? Если любовнику нужен от меня только лишь секс, по словам Неона, почему тогда его напрягает моя "озабоченность"? laught

Добавлено (18.Октября.2013, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Попытка контролировать мою жизнь,даже командовать мной. А вот за этим отправляйте к жене.

Уже говорила)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:26 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013
Брак второй- 10 лет. Общих детей нет. От первого брака двое. 23,19лет.


О! А здесь я бы насторожилась, у них нет общих детей, значит их что то держит вместе.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 22:27 | Сообщение # 136
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А получилось, как будто вы сказали о троих.

Потому что двое-еще не колхоз pleasantsurprize


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Оши Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 01:46 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А вы вот тут говорите,что любовникам только секс нужен.

pleasantsurprize А любовникам только секс и нужен!
Цитата just-a-stranger ()
И это не потому,что он остывает ко мне.Наоборот,он пишет мне,что я именно та женщина,которую он искал всю жизнь,что безумно любит меня,и не отдаст никому.

Шубу купит? pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 10:16 | Сообщение # 138
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если любовнику нужен от меня только лишь секс, по словам Неона, почему тогда его напрягает моя "озабоченность"?

Да не напрягает его. Это он так Вас на душу раскручивает, чтоб влюбились по-уши и уже никуда не сбежали от него. Вы ведь такая удобная любовница. А влюбленная любовница еще лучше. А Вы же подумали. О какой мужчина, ему реально не только секс нужен, вот даже так просит по душам поговорить.
Цитата milapar2013 ()
Спасибо за понимание! А почему -то многие считают -надо срочно хотеть замуж за того в кого влюбился.

Это пока не хочется. Вот пару раз на Вас забьет любовник потому что жена позвонит или еще что-то. Вот тогда и начнется. Просто еще мало времени прошло. Подождите еще 5 месяцев и картина будет другая.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 11:58 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата milapar2013 ()
Не узнает! Мы ей не скажем, и не проколемся, мы оба умные, все сделаем аккуратно!


...большая ошибка считать себя умней других, тем более, что
Цитата milapar2013 ()
он ,зараза, как-то просочился в душу, и вот теперь еще пытается в жизнь мою просочиться


Как только "душа" включается - мозг сбоить начинает. Но, возможно, что вы - особенная laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:28 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Шубу купит?

Я шубы не люблю laught Но от чего-нибудь другого не отказалась бы happy

Добавлено (21.Октября.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да не напрягает его. Это он так Вас на душу раскручивает, чтоб влюбились по-уши и уже никуда не сбежали от него. Вы ведь такая удобная любовница. А влюбленная любовница еще лучше. А Вы же подумали. О какой мужчина, ему реально не только секс нужен, вот даже так просит по душам поговорить.

Ну,возможно вы и правы, конечно, по логике и здравому рассудку).Да и разговоры по душам у нас всё время. А ведь и правда, вполз уже в душу, не отдерёшь. Наверно сама так захотела и позволила. Кого ж теперь винить? Захотелось страданий-пострадаю, полюблю. Рано или поздно всё заканчивается. Нужно быть готовой к этому.Это я тоже понимаю;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Бывает ли любовь по телефону?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: