Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Точка невозврата
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:00 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Любите? я не знаю просто вашу тему. Вы до сих пор с ней?

Вы не внимательная whiteflower


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:01
Украина
Murrrmurrr Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:10 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Вы не внимательная

Я картошка-пюре cry Слегка подавленая такая,а так внимательная. happy


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:06 | Сообщение # 83
Удаленные





Цитата (бывшая)
Думается ваш,Принцесса, из разряда моего экс-любовника-"смело напьется не раз и не два-с".А вообще и они с лица сходят, и они стареют ,что стресс получили,и они также страдают,просто не громко.
ПИИИляяять! ну так а хочется же что бы громко, что бы вой услышать, что бы понять что страдает, а так вот только догадки, а вдруг да кайфуеет козлюка?
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 10:09 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
а вдруг да кайфуеет козлюка?

Нет,кайф это же вы были!А счас поди-ка замени на "вау любовь !".
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:28 | Сообщение # 85
Удаленные





Цитата (бывшая)
А счас поди-ка замени на "вау любовь !".
Да тоже не уверена.Обычно муцжчины так себя ведут когда я не одна ( не считая жены) или когда уже есть кто то на примете, тогда может и не плакать, а получать мегакайф,Вау.. НОВАЯ!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вау.. НОВАЯ!

мне кажется,как только кто то стал для них "бывшей",практически сразу появляется новая!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:59 | Сообщение # 87
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
мне кажется,как только кто то стал для них "бывшей",практически сразу появляется новая!
а МНЕ ВОТ И НЕ КАЖЕТСЯ.я ПРОСТО В ЭТОМ уверена!

[p.s.]Правила сайта: Пункт 2.4. Использование в сообщении только ЗАГЛАВНЫХ БУКВ приравнивается к повышению тона и проявлению агрессии.
Пожалуйста не злоупотребляйте![/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 16 Сентября 2013, 01:59
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 01:16 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
а МНЕ ВОТ И НЕ КАЖЕТСЯ.я ПРОСТО В ЭТОМ уверена

типа "свято место пусто не бывает"-100%


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 02:39 | Сообщение # 89
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
"свято место пусто не бывает"-100%
Да как то так.У них с этим просто!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 08:26 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
printsessa, а у мужчин в принципе всё просто,зачем что то усложнять? А женщины более эмоциональные и у нас всегда всё сложно amorous


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 91
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
А женщины более эмоциональные и у нас всегда всё сложно amorous
Отсутствие эмоциональности--признак отсутствия души!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 92
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
А женщины более эмоциональные и у нас всегда всё сложно

Не эмоционально. Мы в эмоциях от Вас ничем не отличаемся. Сложность Вы сами себе придумываете, а потом, ах это все же эмоции, любоффь и еще что то там. У Вас просто обыкновенный стандартный любовник. Как только завели разговор на запрещенную тему, типа нам надо поговорить про НАС, так и все. Не надо этого делать. занимались бы себе сексом на здоровье и все, а нет начинаете в жены метить. Но у него уже есть жена.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:05 | Сообщение # 93
Удаленные





Цитата (neon)
Не надо этого делать. занимались бы себе сексом на здоровье и все, а нет начинаете в жены метить. Но у него уже есть жена.
Даже если ты не метишь в жены и играешь по его правилам. ты все равно не знаешь, когда происходит смена правил, замена игроков, и меняется формат игры.Какие эмоции? Только рассудок и здоровый цинизм и логика!Мужчины просто не способны к эмоциональной привязанности.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:11 | Сообщение # 94
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Мужчины просто не способны к эмоциональной привязанности.

Вот отсюда и все беды любовниц. Способны еще и как. Вот к женам ох как привязались. Мы способны на это поверьте. но не к каждой женщине.
Цитата (printsessa)
Даже если ты не метишь в жены и играешь по его правилам. ты все равно не знаешь, когда происходит смена правил, замена игроков, и меняется формат игры.

Это игра называется Секс с женатым, здесь нет правил. Хотя одно только есть. Любовник приехал, Вы не дали. До свиданье и пошел к другой. Тоже самое и касается женщин. Если вы просите секса, а Вам его не дают, Вы находите другого. Вот такая игра в секс с женатым.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:16 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мы в эмоциях от Вас ничем не отличаемся.


Тогда Неон, ответьте как это понять- мужчина хочет одну и ту же женщину, не жену, уже на протяжении 4 лет, но просто хочет сексуально, без отношений и эмоций, так разве бывает?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:31 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
как это понять- мужчина хочет одну и ту же женщину, не жену, уже на протяжении 4 лет, но просто хочет сексуально, без отношений и эмоций, так разве бывает?

Как часто они встречаются? Если не очень часто или периодически, то возможно, увы.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:38 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Как часто они встречаются?


Практически только визуально очень редко видятся, секса нет уже два года и раньше был очень редко

Я не могу понять, хотеть женщину сексуально и в то же время спать с другой, неужели так легко мужчинам живётся

А у женщин, если привязалась эмоционально к мужчине, то больше ни о ком другом и речи нет


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:49 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Я не могу понять, хотеть женщину сексуально и в то же время спать с другой, неужели так легко мужчинам живётся

Если он женщину не любит, а только хочет, то запросто может спать с другой.

Добавлено (16.Сентября.2013, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
Практически только визуально очень редко видятся, секса нет уже два года и раньше был очень редко

А он точно ее хочет?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 99
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
А он точно ее хочет?

Таким же вопросом задался.
Цитата (1969)
Тогда Неон, ответьте как это понять- мужчина хочет одну и ту же женщину, не жену, уже на протяжении 4 лет, но просто хочет сексуально, без отношений и эмоций, так разве бывает?

Да чем больше тем лучше. Чем больше женщин согласны на секс с мужчиной тем ярче светить наша корона pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:07 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
А он точно ее хочет?


Если верить его словам, говорит ты меня сильно возбуждаешь, и за что я тебя так люблю?

Вот такие слова, больше ничего


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Поиск: