• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Точка невозврата
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:10 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Вот мне и хорошо,а самое главное спокойно!
Хотиели бы с этим человеком состариться и внуков поняньчить?
Цитата (Murrrmurrr)
иногда женщина нигде не может себя реализовать и поэтому хочет детей во что бы то ни стало. Как то так.
Именно так.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:31 | Сообщение # 142
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Хотиели бы с этим человеком состариться и внуков поняньчить?

Скорее да,он очень надежный человек.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:51 | Сообщение # 143
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
это уже совсем кабелизмом попахивает!
О как! Т.е если мужчина по-честному разводится с той которую разлюбил вчера и жженится на той которую полюбил сегодня--это кобелихзм.А менять любовницу на сезон отпусков --это так сказать невинное развлечение?

Добавлено (18.Сентября.2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата (Жентосик)
И хвостов нет, типа жен и сводных братиков с сестричками. Это очень важно, даже если Вы далеки от снобизма.
Ну хвосты могут появиться потом.У меня через 10 лет после развода возникли сводные братики и сестрички. Так что тут бабка надвое сказала.Мне выгоднее было бы пособие по смерти кормильца получать а не делить алименты на всех детей.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 144
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
О как! Т.е если мужчина по-честному разводится с той которую разлюбил вчера и жженится на той которую полюбил сегодня--это кобелихзм.

И так каждый год-одну разлюбил,другую полюбил. Ему и на любовниц то времени не хватит - он все время женится и разводится!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
И так каждый год-одну разлюбил,другую полюбил. Ему и на любовниц то времени не хватит - он все время женится и разводится!

Это не кобелизм. Может у него такой характер, что ни с кем ужиться не может.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 146
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Может у него такой характер, что ни с кем ужиться не может.

это другое дело. А тут то вроде о привязанности речь шла. Если мужчина раз в год привязывается к разным женщинам-это как называется?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 07:29 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Если мужчина раз в год привязывается к разным женщинам-это как называется?

А если женщина знает, что мужчина раз в год к кому-то привязывается, но все равно его к себе подпускает, как это называется?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:16 | Сообщение # 148
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А если женщина знает, что мужчина раз в год к кому-то привязывается

Я, например,таких подробностей не знала даже после года общения.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:45 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Скорее да,он очень надежный человек.
А любимый?
Цитата (Murrrmurrr)
Я, например,таких подробностей не знала даже после года общения.
А через сколько узнали?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 150
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А через сколько узнали?

когда очки розовые начали с глаз спадать,то сразу то все и увидела!
Цитата (Iron)
А любимый?

Я не могу так сказать,у меня в голове пока еще Женатый Любовник sad


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 19 Сентября 2013, 14:38
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:35 | Сообщение # 151
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
когда очки розовые начали с глаз спадать,то сразу то все и увидела!
А что способствовалоло спадениею очков?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 16:53 | Сообщение # 152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А что способствовалоло спадениею очков?

Однажды,когда мы очень ссорились,он мне сказал такую фразу-мне от тебя ничего не нужно. Вообще ничего. Вот вспоминаю ее и прям больно. С тех пор и как то резко начали спадать.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 153
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
С тех пор и как то резко начали спадать.
О как . У нас как то принято оправдывать мужчин,типа сказал в гневе,так что и нет ему оправданий, типа они в то время "гневаться изволили"?
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:50 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
printsessa, если внутренности задело,то тут оправдания самой себе не выйдут.Окружающим можно лапшу на уши повесить,а себе?Больно от фразы-а подумать почему не больно за остальное?Это же пекло(была-знаю).Кроме секса и то пока занимаешься,а потом боль.Гадостные чувства несешь в себе еще следующие дни.Ну его такой секс,девочки!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:59 | Сообщение # 155
Удаленные





Цитата (бывшая)
Больно от фразы-а подумать почему не больно за остальное?
Да понятно, что больно.Просто у них еще такая фаза отношений когда оправдания неблаговидным поступкам находишь, а уж словам и подавно!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:19 | Сообщение # 156
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
У нас как то принято оправдывать мужчин,типа сказал в гневе,так что и нет ему оправданий, типа они в то время "гневаться изволили"?

нет,я не простила,он умел так всё сказать и вывернуть,мол сама виновата. И я как лопух-начинала сомневаться в себе,а правильно ли я сделала или сказала. Итак было до тех пор,пока у меня оправа от розовых очков не сломалась.
Цитата (бывшая)
если внутренности задело,то тут оправдания самой себе не выйдут.

да,я его оправдывала до поры до времени,как бы себе что то объясняла-почему он так сказал, а потом перестала объяснять и оправдывать.
Цитата (бывшая)
Гадостные чувства несешь в себе еще следующие дни.Ну его такой секс,девочки!

Согласна. Понимаешь только об этом как то поздно,но главное,что все таки понимаешь.И с этого момента начинаешь на всё смотреть по другому.
Цитата (printsessa)
Просто у них еще такая фаза отношений когда оправдания неблаговидным поступкам находишь, а уж словам и подавно!

нет,уже всё. Объявился-обвинил во всём и пропал,а я даже не отвечала ему. Обвиняешь-обвиняй,а я не хочу пустыми словами воздух сотрясать.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 08:25 | Сообщение # 157
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Объявился-обвинил во всём и пропал,а я даже не отвечала ему. Обвиняешь-обвиняй,а я не хочу пустыми словами воздух сотрясать.
Мужественно.Завидую.Вот так раз и нет любви.Это же как надо было резко разочароваться.Но главное и вам от этого совсем не плохо.Вот бы научится так.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:03 | Сообщение # 158
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Мужественно.Завидую.Вот так раз и нет любви.Это же как надо было резко разочароваться.Но главное и вам от этого совсем не плохо.Вот бы научится так.

Мне на самом деле не прекрасно,просто я до мозга костей поняла,что у меня с ним ничего никогда не будет. Ничего. Никогда. Для того,чтобы это осознать,я пролила целое море слез,истратила все свои нервы,одно время мне жить даже не хотелось. Подруги за меня просто боялись,боялись,что мне до психушки не далеко. И кстати,разочарование,оно резко наступает. Правда. Раз и опачки. И я все еще люблю его. Просто я теперь могу любить его без участия в моей жизни. На расстоянии. Люблю себе такая. Молча.
Когда я при своей худобе еще и похудела на 4 кг,меня все спрашивали,как ты так умудряешься?Открой секрет?А я лишь улыбалась,думая "лучше вам девочки не знать мой метод и никогда им не воспользоваться" cry


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Пятница, 20 Сентября 2013, 09:05
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:11 | Сообщение # 159
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
"лучше вам девочки не знать мой метод и никогда им не воспользоваться" cry
Ну мне ваш метод подошел тютелька в тютельку я как раз в той стадии люблюнемогубенегосветнемил и худею с катастрофической скоростью.Сегоня весы показалаи минус 4 при моих бывших 48 стало 44 . Причем кстати заметила, кому надо сбросить, те от стресса полнеют.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:43 | Сообщение # 160
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Сегоня весы показалаи минус 4 при моих бывших 48 стало 44 . Причем кстати заметила, кому надо сбросить, те от стресса полнеют.

Надо заставлять себя есть,правда. Прям заставлять! а то скоро ветром сдует! whiteflower Но лучше уж тогда поголодать с нервов,чем неограниченно объедаться.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: