• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Точка невозврата
Murrrmurrr Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Здравствуйте,дорогие форумчане!Я уже писала как то на форуме свою историю. Думала,что конец. Как оказалось,нет. Так вот,второй раз вернувшись в отношения с ЖЛ, все закрутилось у нас с такой силой,что я даже не ожидала. Было всё-любовь сумасшедшая,заботился обо мне как о своем дитя,круглосуточно на связи-звонки,смс, даже не знаю,как у него это получалось. Потеряла я контроль над всем этим,и в итоге меня практически за руку поймал мой молодой человек. Я предложила расстаться,сказала,что не хочу его больше обманывать,что он просто этого не заслуживает-так на самом деле и есть,он замечательный. После этого ЖЛ с двойной силой начал за мной ухаживать,заботиться,любить. Я наслаждалась. Мне и не надо было больше ничего.Я была счастлива. Через некоторое время он мне сообщает,что уезжает в отпуск с семьей. Я промолчала. А он меня начал убеждать в том,что это только из за детей,они очень просят,мне их жалко,они такие несчастные. И даже тут я промолчала,потому как понимающая такая любовница то была. Всё понимала. Уезжает он в итоге. Мы на связи постоянно! День,два,три. С женой не сплю,без тебя не могу,люблю-умираю,никого так и никогда не любил. А я очень хочу детишек,хочу семью,мне уже 27 лет. И я решила с ним поговорить,написала,что по приезду нам нужно будет поговорить. Он сказал-да,нам это нужно. И все было как всегда. Звонки и смс, и планы на дальнейшие какие то дни. Но неожиданно мне приходит смс такого вот содержания-хочется жить с молодой,красивой да еще и любимой женщиной.Но я не так воспитан,чтобы начать вить новое гнездо, пока в старом то гнездышке все с открытыми ртами.Если бы у меня была возможность-я купил бы квартиру и у нас родился бы ребенок,а там время бы все расставило на свои места.Я тебя люблю. Пока. Я просто была в шоке. Стала ему писать что то на эмоциях. Жалею сейчас об этом. Но что сделано,то сделано. В итоге этой все переписки выяснилось,что я беспринципный человек. И это самое такое безобидное. Он значит там в отпуске страдает без меня,а с подругой в кафе хожу.Беспринципная. Мне было так гадко,плохо. Я разрушила хорошие отношения с моим молодым человеком ради наших отношений,я ни на кого даже не смотрела из мужчин,мне было не интересно. Ждала его из отпуска, как Хатико. Доверяла ему больше,чем себе. Больше мы не общались. Но недавно у него было др,и я не знала,поздравлять его или нет. В итоге,написала смс от души,где пожелала ему семейного счастья. Ответа даже не ждала,да и не нужен он мне был. Так нет,написал мне-что желать ему семейного счастья - это пипец вообще,это прям для него как оскрабление. Я прям даже растерялась. Написала,что да,я желаю тебе и твоим детям-счастья. Вот вроде я уже для себя все решила,что не будет у меня больше с ним ничего,никаких отношений,ни общения,ничего. Да и с моим молодым человеком у меня сейчас отношения налаживаются,не смотря на мои поступки,он меня простил и хочет быть рядом со мной. А вопрос так в голове и сидит - зачем ЖЛ вообще такие отношения? Любовь какая то? Так интереснее? И даже ведь в моем поздравлении искал какой то подвох,хотя по сути сам меня и послал на все четыре стороны. Написал-я тебя отпускаю! Будь счастлива и тд и тп. Зачем ему все это нужно было? Головой то ведь понимал,что мне нужна семья и дети,и что в конечном итоге я с ним когда нибудь об этом заведу разговор. Не понимаю ни его поведения,ни его отношения. Простите,может я что то так сумбурно написала. Но мне хочется услышать ваши мнения. Спасибо заранее.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Так а о чем мнения то? Суть вопроса в чем? Не, ну так то все понятно..женатый любовник, вас любит, семью не бросит..В чем Ваш месседж?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Так а о чем мнения то? Суть вопроса в чем? Не, ну так то все понятно..женатый любовник, вас любит, семью не бросит..В чем Ваш месседж?

Не могу понять,для чего все эти люблю не могу,когда я и без этих вот "люблю" была с ним и хотела отношений? Для чего ему вообще всё это? в том смысле,что можно обойтись и интрижками какими то,без всяких любовей. Нет,отношения у него со мной были полноценные,если их так можно назвать. Не жили только. А так,все претензия и требования ко мне как жене прям. Для чего ему это вообще такие "серьезные" отноешния то были нужны?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Не могу понять,для чего все эти люблю не могу,когда я и без этих вот "люблю" была с ним и хотела отношений? Для чего ему вообще всё это? в том смысле,что можно обойтись и интрижками какими то,без всяких любовей.


...а за тем, что когда "интрижка" - женщина в сексе и в жизни думает о себе. А когда женщина "раскручена" на любовь - то о нем. Чистой воды эгоизм. Судите не по словам - по поступкам. Сказать/написать "люблюнимагу" - совсем не сложно.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Не могу понять,для чего все эти люблю не могу,когда я и без этих вот "люблю" была с ним и хотела отношений? Для чего ему вообще всё это? в том смысле,что можно обойтись и интрижками какими то,без всяких любовей. Нет,отношения у него со мной были полноценные,если их так можно назвать. Не жили только. А так,все претензия и требования ко мне как жене прям. Для чего ему это вообще такие "серьезные" отноешния то были нужны?

Вы просто моя сИстра pleasantsurprize А вот патамушта - такой ответ. Не ищите логике в словах любовника, ее нет в них. Трите к носу, как говорит моя свекровь. Слова ничего не значат.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Для чего ему это вообще такие "серьезные" отноешния то были нужны?

Ага,а поиграть?Вот вам же нравится ,что ваш молодой человек за вами бежит,прощая все на ходу?И любовнику тоже нужны подтверждения его замечательности.Интрижка не принесет победы,удовлетворения собой.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:27 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Ага,а поиграть

Вот в коим то веке я с вами согласная whiteflower
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:30 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
Судите не по словам - по поступкам. Сказать/написать "люблюнимагу" - совсем не сложно.

Не верила словам особо никогда. И он об этом знал. Зачем эти все макаронные изделия то на ушах? А на деле,ой,детей не могу,у самого уже есть?
Цитата (Оши)
Вы просто моя сИстра
да? Почему? laught
Цитата (Оши)
Не ищите логике в словах любовника, ее нет в них.

А логика вообще в таких отношениях бывает? у меня мозг взорвался от всех своих думок,реально!

Добавлено (11.Сентября.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Вот вам же нравится ,что ваш молодой человек за вами бежит,прощая все на ходу?

Вот мне не нравится,честно,я бы не простила и не побежала. Он меня любит,не на словах.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:39 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Он меня любит,не на словах.


А вы его не любите, а любите женатого, да Murrrmurrr, только честно?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:41 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
А вы его не любите, а любите женатого, да Murrrmurrr, только честно?

да. Вы в самую точку.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
да? Почему?

Ну мне показалось, что вы готовы к таким отношения, ан нет
Цитата (Murrrmurrr)
да. Вы в самую точку.

Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:47 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну мне показалось, что вы готовы к таким отношения

Чуть подробнее,пожалуста, Оши. К каким не готова?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
да. Вы в самую точку.


Мне очень подозрительным показалось в поведении женатого вот такая последовательность: у вас были отношения давно, расстались

теперь во второй раз он пуще прежнего вас добивается и добивается

но такая мелочь, как очередная " козья мордочка" любовницы сразу его обижает навсегда

Автор, вы что раньше ему не устраивали разборок и истерик, почему так резко он отвернулся от вас?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Чуть подробнее,пожалуста, Оши. К каким не готова?

Скорее к каким готова. Что он любовник, он для утоления самых разных желаний, но будущего с ним нет и поэтому вы все понимаете.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:56 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Автор, вы что раньше ему не устраивали разборок и истерик, почему так резко он отвернулся от вас?

Нет,не устраивала,чтоб прям вот так вот все серьезно. Вот и я не знаю,почему он так резко отвернулся?

Добавлено (11.Сентября.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Что он любовник, он для утоления самых разных желаний

От таких отношений я устала очень. Больше таких не хочу. Именно в таком формате. Что я вторая(третья,пятая)


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:04 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Вот и я не знаю,почему он так резко отвернулся?


Не верится, что после таких обоюдно желанных отношений, обиделся на ерунду, по сути то, каждая любовница время от времени чем нибудь недовольна

Здесь что то другое, то ли он насытился вами и подобрал удобный момент, чтобы разорвать отношения, то ли он отличный артист и вся его любовь и гроша не стоила


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:17 | Сообщение # 17
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,
Цитата (Murrrmurrr)
Вот и я не знаю,почему он так резко отвернулся?

Потому что вы написала, что по его приезду вам надо "поговорить". Вот он, пока на солнышке пузо греет, и подготовил почву для "разговора". Вернее, указал вам ваше место. Что же тут непонятного?

И ли вы серьезно думаете, что он там с женой не спит? Да у них почти медовый месяц. Ни быта, ни кастрюль, жена цветет и пахнет, вокруг девы в купальниках для стимула. А он забился в туалете и смс-ки вам строчит. Представили? Поверили? Тогда быть вам в любовницах еще лет ..цать.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:46 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
И даже ведь в моем поздравлении искал какой то подвох,хотя по сути сам меня и послал


Мурмур, это вы ищите подвох в его ответах, а его нет. Это вы в итоге истеричкой оказались. Я вижу его поведение так: мол, если тебе нужны наши отношения, сама меня найди. Не надо было его поздравлять, "умерла так умерла".
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:07 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну человек для себя не расставил все точки над и. Поэтому ее немного и беспокоит. А зачем вам молодой человек, если вы его не любите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:09 | Сообщение # 20
Удаленные





Цитата (Оши)
он для утоления самых разных желаний, но будущего с ним нет и поэтому вы все понимаете.
Или плавгно и монотонно устраивать ему " козью мордочку" пытаясь дожать до нужного вам результата.Но его может и не быть и все ваши усилия надежды и мечты улетят в трубу.А с ними и годы ваши лучшие.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: