• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Точка невозврата
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата (Калина)
Получается, всё - под влиянием момента, поэтому, правда, словам верить нельзя, только поступкам, вот мне это уже наглядно 4й день объясняют.
Я ж тоже на эту тему заморачивалась когда мой за 3 года первый раз признался мне в любви.я тему открыла с вопросом верить не верить и все.. тут же все встало на свои места.И потом они дже сами нас провоцируют на выяснения отношений , говорят много лиишнего тем самым застявляя нас истраивать им проверки в подтверждение своих слов.У меня ультиматум и родился именно после признания!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:15 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
И потом они дже сами нас провоцируют на выяснения отношений , говорят много лиишнего тем самым застявляя нас истраивать им проверки в подтверждение своих слов.У меня ультиматум и родился именно после признания!

Да. Заставляют думать о том,о чём думать в принципе не надо. Но! Так ярче и интереснее "игра" в отношения?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:16 | Сообщение # 43
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Так ярче и интереснее "игра" в отношения?
Для них игра.Для вас в последующем будет больневыносимая.Потому как все время будете вспоминатть то что он вам говорил и вам будет казаться что говорил он это искренне.
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:18 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
И потом они дже сами нас провоцируют на выяснения отношений , говорят много лиишнего тем самым застявляя нас истраивать им проверки в подтверждение своих слов

Ну да, ну да.. мне русским языком было сказано "у нас только два пути - или мы живём вместе и навсегда, или расстаёмся". Поэтому 6 месяцев как раз не вместе и не расстались, туда-сюда-обратно, но с вопросами типа "а ты правда хочешь со мной вместе жить?"..
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:25 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
туда-сюда-обратно, но с вопросами типа "а ты правда хочешь со мной вместе жить?"..

Как минимум это жестоко с его стороны!На такое нужно адекватно и отвечать"а ты развелся уже ,что с такими вопросами лезешь?"
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:25 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Для вас в последующем будет больневыносимая

Всегда боль. Даже когда всё прекрасно. Ты понимаешь,что этот мужчина НЕ ТВОЙ. И не будет твоим. А мой ЖЛ так еще сказать может,что все нервы в клубок. Типа-вот сама виновата,не надо было разговора ни о чем заводить.
Цитата (Калина)
туда-сюда-обратно,

Так и будете? Или всё таки точку хотите поставить?
Бывшая,а вы же тоже были любовницей,да? А как вы переболели то всё? Как справились?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Четверг, 12 Сентября 2013, 10:27
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:31 | Сообщение # 47
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Типа-вот сама виновата,не надо было разговора ни о чем заводить.
Ну теоретически прав.Тут вариантов то не много или оставить все как есть и ждать без разговоров.Логический конец все равно будет.И не факт что он вам понравится.остально все только приводит к обострению отношений и разрыву.И чаще всего именно тогда, когда вы к нему не готовы.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
остально все только приводит к обострению отношений и разрыву.И чаще всего именно тогда, когда вы к нему не готовы.

Ну ко всему все равно не будешь никогда готова, но разрыв то в любом случае неизбежен,вопрос времени!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:35 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Murrrmurrr,разозлилась и разочаровалась.А болеть так время то и вылечило и то иногда как накатит ,самое интересное ,что когда в реале вижу мне всё равно.У меня еще "фантомная боль и память".Наверное,надеюсь что в палату 6 не попаду pleasantsurprize
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:37 | Сообщение # 50
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Ну ко всему все равно не будешь никогда готова,
Не правда.Иногда так устанешь от этих отношений что уже и не надо ничего.

Добавлено (12.Сентября.2013, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
.У меня еще "фантомная боль и память".
А это наверное у всех.Память то куда? только если оперативным путем удалить с помощью лоботомии.Ну так тогда и вообще ничего интересовать не будет и болеть будет нечему.не болит память потому что ее нет!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:39 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Поэтому 6 месяцев как раз не вместе и не расстались, туда-сюда-обратно, но с вопросами типа "а ты правда хочешь со мной вместе жить?"..

Он у Вас просто красавчик :)
Украина
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:41 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Память то куда? только если оперативным путем удалить с помощью лоботомии.Ну так тогда и вообще ничего интересовать не будет и болеть будет нечему.не болит память потому что ее нет!

Так хорошо бы ,обещанную природой девичью, именно в этом случае!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:52 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
разозлилась и разочаровалась

Надо тоже как разозлиться и поставить в голове точку. Сейчас мне ,кстати,легче переносить расставание. В первый раз,когда расстались-я так страдала,что и так при своей то худобе похудела еще больше. А сейчас - пустота в душе. Пусто.
Цитата (withoutwords)
Память то куда?

Был бы вот пункт приема памяти. Сдал и всё. И не болит и тревожит. А она наоборот,каждый день всё возвращает в то время,когда находилась рядом с ним.
А вот ЖЛ то вообще о расставаниях со своими любовницами - переживают,страдают,вспоминают? а то мне кажется,что они в этом плане - роботы какие то..


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:56 | Сообщение # 54
Удаленные





Цитата (бывшая)
Так хорошо бы ,обещанную природой девичью, именно в этом случае!
Это когда всегда забываешь кому давала, а они не стесняются и берут по второму разу? pleasantsurprize

Добавлено (12.Сентября.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
а то мне кажется,что они в этом плане - роботы какие то..
Не не кажется. они и в отношениях роботы.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:04 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Это когда всегда забываешь кому давала, а они не стесняются и берут по второму разу?

Так координально не нужно мне,я только про частичку жизни,всю на алтарь"бери не жалко "фиг отдам laught .А уж по 2 разу, да еще и одному и тому же,верх садо-мазо!Еще не распробовала ,да чой то и не хочется happy Это уже как мумию обнять.так он для меня 2сохранился".
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 56
Удаленные





Цитата (бывшая)
я только про частичку жизни,всю на алтарь"бери не жалко "фиг отдам
Вот еще бы научится понимать где эта самая частичка что б с большими чувствами не спутать. когда все на алтарь!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Это когда всегда забываешь кому давала, а они не стесняются и берут по второму разу?

а то и по третьему laught
А еще такой вопрос - в основном все наши переживания по поводу расставания,это же ведь и вопрос самооценки своей? да? Я вот просто немного в себе не уверена, и думаю о том,что правильное ли я решение приняла или нет. Прям не люблю себя за это.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:15 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Прям не люблю себя за это.

А вот себя обожать нужно за всё!Любить себя очень -очень! whiteflower
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:26 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А вот себя обожать нужно за всё!Любить себя очень -очень!

Этому и научиться можно? или это с молоком мамы впитывать?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:39 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Этому и научиться можно? или это с молоком мамы впитывать?

Это кому как везет!Я училась на своих шишках,дочь "с молоком"-мужская логика да любовь к себе.Но вы рук не опускайте,работайте над этим,это как раз можно поддать коррекции.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 12 Сентября 2013, 11:40
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: