Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Даруша Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 761
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Не могу с планшета цитировать, к сожалению. neon, про подводную лодку и масляное пятно Вы меня прямо повеселили laught И ведь каждый подумал про что-то свое faint

02071952, да, я вот в слезы сразу. Как-то злости-то и нету, чтобы "в морду". Грустно, обидно, за себя, за мужчину, которого любила, за то, что почти четыре года потратила на эти отношения, что в любви признавалась совершенно не достойному человеку...
А вообще, я из тех, кто клин-клином вышибает. Всех "под одну гребенку не мету". Все же мужчины разные. Я все еще надеюсь!

Ой, прикинула тут, что не четыре, а пять лет-то почти, потратила на него. Ужас cry а


Сообщение отредактировал Даруша - Среда, 04 Сентября 2013, 14:13
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 762
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Давайте протестовать, а?

Не, я анархист-максималист, мой протест внутри меня. pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 763
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не, я анархист-максималист, мой протест внутри меня.

Ну, вот. Я так и знала. Все как всегда. Бедная, Даруша, придется вам еще плактать. Ну ничего, год-другой пролетят не заметите. А потом если плакать, а не реветь, то станете краше, одухотвореннее, привлекательнее - главное не ревите с чувством обиды и жаждой топить субмарины, а так в грусти-печали-тоске тихонько пускайте слезу о своей большой и светлой любви. Я серьезно.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 04 Сентября 2013, 14:14
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 764
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
И ведь каждый подумал про что-то свое

Лично я буквально. Штирлиц, подводная лодка, корабль. pleasantsurprize
Цитата (Даруша)
что в любви признавалась совершенно не достойному человеку...

Ойййй, убыло с Вас что ли? Это такая ерунда так то если рассудить. Не в театре живем и не в кино.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 765
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не в театре живем и не в кино.

Нет, ну это голословное утверждение.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 766
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Нет, ну это голословное утверждение.

Ну что .. теперь Даруше пойти и убиться ап стену из-за того что она призналась в любви к недостойному? Лопе де Вега какой то pleasantsurprize
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:21 | Сообщение # 767
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А потом если плакать, а не реветь, то станете краше, одухотвореннее, привлекательнее - главное не ревите с чувством обиды и жаждой топить субмарины, а так в грусти-печали-тоске тихонько пускайте слезу о своей большой и светлой любви. Я серьезно.

Бабушка!, я вас обожаю - за стиль написания и течение мыслей amorous
Украина
02071952 Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:25 | Сообщение # 768
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Бабушка!, я вас обожаю - за стиль написания и течение мыслей

Спасибо, внучок, на добром слове.
Российская Федерация
Даруша Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 769
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
02071952, спасибо, утешили laught А вообще, времени-то уже нет плакать годами - чай не 18 лет. Легкая загадочная грусть, а слезы крокодиловы, ну это уже роскошь! Вот сегодня только позволила себе оторваться cry
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:28 | Сообщение # 770
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну что .. теперь Даруше пойти и убиться ап стену из-за того что она призналась в любви к недостойному? Лопе де Вега какой то

Оши, по секрету, сценариев много и не все прям убиться. Свой, конечно, придумать вряд ли удастся - де Вега расстралася, ну и остальные тоже. Но сыграть можно по-новому. И не реветь!

Добавлено (04.Сентября.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата (Даруша)
Вот сегодня только позволила себе оторваться

Верим.
Но...
не очень.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:39 | Сообщение # 771
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Любовник ваш бывший - мудак!! Вот просто мудак, слово другого я найти не могу. Вы не год встречались все таки...


Вот именно, Даруша, и рыдать не о ком. Взрослый мужчина ведет себя как обиженный подросток. Не отвечать на звонки это вообще край по-моему. Очень-очень не по-мужски. Для меня это был бы самый лучший способ расстаться, если б мой мужчина так себя повёл. Мгновенно бы отрезвило и отрезало.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 772
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Мгновенно бы отрезвило и отрезало.

Нравится мне тут приставка "бы".Человечек 5 долгих лет сам себе доказывал ,что на многие недостатки можно закрыть глаза ,а тут раз и отрезало?Так должна чаша переполниться.А у Даруши она наполовину пуста или ,как в рекламе,наполовину полная.

Пора -пора вам ,Даруша,включать разочарование и "фу ,какой он оказывается!Куда мои глаза глядели"и прочее.Не думайте что дали слабинку и вас нужно по асфальту размазать.Нам женщинам позволительно быть слабыми.А с другой стороны жизнь вам даст отыграться.А захотите или нет,ваше дело будет.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 04 Сентября 2013, 16:30
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:37 | Сообщение # 773
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Нравится мне тут приставка "бы".Человечек 5 долгих лет сам себе доказывал ,что на многие недостатки можно закрыть глаза ,а тут раз и отрезало?Так должна чаша переполниться.А у Даруши она на половину пуста или ,как в рекламе,на половину полная.


Так я про себя и написала - "для меня". Так и поступаю, умею отключать эмоции, когда надо. Проанализировала - по полочкам всё в своей голове разложила - выводы сделала - решение приняла. Люди все разные, конечно. Но не двадцать лет уже Даруше. Доказывай-не доказывай, вот она жизненная ситуация, вот оно истинное лицо! Возможность увидеть реального человека..


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 22:16 | Сообщение # 774
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А с другой стороны жизнь вам даст отыграться.

и тогда
Цитата (neon)
Зеленка. Вот это тема.

laught


Сообщение отредактировал vitalina - Среда, 04 Сентября 2013, 22:17
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:49 | Сообщение # 775
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
И ведь все у нас было замечательно до самого последнего момента! Вот до этой моей смс, не во время отправленной. Ну и встреча эта потом, где я показала, что обиделась.
Неужели до такой степени трус оказался? Или, все-таки, обиделся на то, что я с ним не разговаривала? Чувствую, что обиделся. Ой, я с ума сойду!

Даруша, фантазерка вы наша! Ну вот сами подумайте, ну разве влюбленный мужчина, желающий вас всей душой и телом мог обидеться на такой пустяк, как не вовремя отправленная смска? Ну, возможно, для конспирации пожурил бы вас слегка, но не более...)))
Вспомнила про зеленку Неона... В конце концов вы ж не ногти на ногах накрасили красным лаком любовнику, пока он сладко спал после секса, а потом отправили его домой к жене... Вот бы был прикол! laught
Так что не мучайте себя и с ума сойти такой приятной женщине мы не дадим! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 04 Сентября 2013, 23:57
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 05:11 | Сообщение # 776
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Да почему ужас то? Вот прям ужас почему? Ужас.. я не знаю.. это когда тебя каждый день насилуют, в прямом физическом смысле...

Цитата (02071952)
Таблетки от старости - нет как нет. Машинулек времени - нет как нет. В обещем, все предметы первой необходимости за бортом. Давайте протестовать, а?

А легко! Вот даже лозунг придумала:"Время, назад!"

Добавлено (05.Сентября.2013, 05:08)
---------------------------------------------

Цитата (Хельга)
Не отвечать на звонки это вообще край по-моему.

Да почему, собственно, не отвечать на звонки при расставании - это свинство? Это как раз и есть выражение твердого намерения расстаться. А сопли размазывать - муки продлевать себе и другим. Давать ложную надежду. Даруша, Вы хотите чтобы Вам голову отрубили или отпилил, на выбор? pazzled

Добавлено (05.Сентября.2013, 05:11)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Даруша, фантазерка вы наша! Ну вот сами подумайте, ну разве влюбленный мужчина, желающий вас всей душой и телом мог обидеться на такой пустяк, как не вовремя отправленная смска? Ну, возможно, для конспирации пожурил бы вас слегка, но не более...)))
Вспомнила про зеленку Неона... В конце концов вы ж не ногти на ногах накрасили красным лаком любовнику, пока он сладко спал после секса, а потом отправили его домой к жене... Вот бы был прикол!

А как здорово было бы помириться сейчас с ним, заманить к себе, напоить, ублажить, а потом, как Неон советует, зеленочкой, зеленочкой... А pleasantsurprize потом уже гордо и небрежно выставить на мороз... whiteflower
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 06:15 | Сообщение # 777
Удаленные





Даруша, А я вам предлагала не звонить.Я вот выставила ультиматум он на него плюнул, а я терплю, не звоню не смсю, хотя ужасно хочется.. Но вот с вами мне в компании терпеть было гораздо лече.Все как то не одна.Теперь,осталась я без компаии. cry

Добавлено (05.Сентября.2013, 06:15)
---------------------------------------------

Цитата (Даруша)
а слезы крокодиловы, ну это уже роскошь!
У меня такая роскошь же 3 неделю.С перевом на обед pleasantsurprize


Сообщение отредактировал printsessa - Четверг, 05 Сентября 2013, 06:14
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 10:02 | Сообщение # 778
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А как здорово было бы помириться сейчас с ним, заманить к себе, напоить, ублажить, а потом, как Неон советует, зеленочкой, зеленочкой... А потом уже гордо и небрежно выставить на мороз...

Однако, вы и жестокая, Iron..... despise


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Albina90 Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 10:07 | Сообщение # 779
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Однако, вы и жестокая, Iron

А любовник не жестокий? Мало того, что пропал, еще и на звонок не соизволил ответить и объяснить, что случилось.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 10:19 | Сообщение # 780
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (yuliadobrus)
А любовник не жестокий? Мало того, что пропал, еще и на звонок не соизволил ответить и объяснить, что случилось

Да любовник тут вообще чудило на букву М. Сейчас нужно включить на полную мощность эмоции разочарования, не злости и обиды, а именно разочарования. Так быстрее пойдет процесс выздоровления.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Поиск: