• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Доказательство любви любовника (Ребёнок - не повод остаться с нелюбимой женой. Всегда ли так)
Доказательство любви любовника
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Есть такое мнение, что единственным доказательством любви любовника является его уход из семьи и воссоединение с любимой.
Ребёнок при этом ни в коем случае не должен мешать этой формуле любви.
Я не думаю, что мои примеры из жизни, которые противоречат этой формуле, докажут обратное.
Всего лишь претендую на особое мнение - эта формула возведенная в абсолют лишает мужчин права выбирать жизнь с ребёнком (именно жить, а не участвовать в его судьбе), если он вдруг полюбил другую женщину.
Поговорим?

Вот пример. Из моей жизни.
Мой муж ушёл от жены и ребёнка и женился на мне.
Он ушёл не потому что я - любимая. А потому, что жена его ненавидела, а я его любила.
А с ребёнком он виделся только первый год, потом его первая жена вышла замуж и уехала за океан. С тех пор он с ним виделся только 3 раза.
Я знаю, что он страдает, хотя говорит, что в итоге стало лучше всем. Я думаю, что он так себя утешает за то, что выбрал такой выбор.
Если бы я знала всё, что получится, я бы не согласилась выйти за него замуж.


Сообщение отредактировал Tsalja - Пятница, 16 Августа 2013, 14:27
Украина
neon Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:44 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Tsalja, Вы тут попутали грешное с праведным. Вашего мужа просто выгнали. а не он сам ушел. разницу чувствуете?
Цитата (Tsalja)
Он ушёл не потому что я - любимая.

А потому что его выгнали. Он Вас и не любит до сих пор. Что противоречит вашему первому предложению
Цитата (Tsalja)
Есть такое мнение, что единственным доказательством любви любовника является его уход из семьи и воссоединение с любимой.

Это мнение абсолют. Воссоединение с любимой. Из вашего же рассказа видно что вы не любимая.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:04 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Моему супругу было всегда все пофиг. Ему было интересно только то, что удобно ему. Поэтому и ушел, когда я была еще беременная. Мне надо было рожать вот и родила, хотя все это понимала... Он вот мне так и объяснил, что хочется свободы, ездить на лыжи, ходить в походы, заниматься сексом. А ребенок и связанные с ним обязательства только мешают. И все. Передает через свекровь деньги и даже не интересуется. Для любовницы изображает неразделенные отцовские чувства, а на деле - как был эгоистом так и остался. Сколько детенок болел, сколько было трудностей и ноль реакции, даже не звонил. Зато для любовницы - красивая видимость несложившегося отца. При этом живем в одном городе и даже не далеко.

Есть такие мужики с которыми хорошо в радости. Без детей, без болезней и без трудностей. Не дай Бог от такого родить и тут и сказочке конец. Снова свалит и уже кому-то будет изображать скорбь о содеянном. Я знаю множество мужиков, которые не смотря на развод, своих детей не бросили. Участвуют в жизни детей (но не их матерей)А папы-кукушки только скорбь и способны изображать. Потому что изобразить такое раз в неделю гораздо дешевле и менее энергозатратно, чем сводить куда-нибудь детеныша погулять.

А я вышла замуж, мой сын называет отчима папой, потому что другого не знает. А родной папа всем только и говорит, что так лучше для всех. Это просто и дешево... Скоро родится братик. Думаю, что если и проснутся у нашего биопапы какие-то настоящие отцовские чувства (хотя сильно сомневаюсь), то будет слишком поздно. Очень бы не хотелось братиков делить. Типа один идет с биопапой в парк, а другой дома, потому что мы заняты. Уже сейчас решила, что если и будет забирать погулять, то двоих или ни одного. (Я точно знаю, что откажется). А вот это как раз и лучше будет для всех.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
vitalina Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Я знаю, что он страдает,

Цитата (Tsalja)
Если бы я знала всё, что получится, я бы не согласилась выйти за него замуж.
Значит вы его очень любите, и вам больно, от того, что ему больно, а ему больно из-за ребёнка.

Добавлено (16.Августа.2013, 15:17)
---------------------------------------------
neon, а что для мужчины новая жена важнее, чем собственный ребёнок?

Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
vitalina, отвечу за Неона. Смотря какому мужчине. Я знаю таких, которым не то что новая жена важнее собственного ребенка, а любая особь женского рода. А еще есть такие, которым важнее пьянки или наркота. Но тем деткам вообще не повезло


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 6
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вашего мужа просто выгнали.

Нет, она его не выгоняла. Даже сопротивлялась. Это не муж говорил, это рассказали потом ее подруги, как это у них происходило.
Если бы выгнала, то это одно.
То, что он вычислил, что ему со мной "выгодней" - это ещё противней.
Но он потом видимо пожалел. Из-за дочери. После того, как она уехала. До отъезда он с ней практически каждый день общался.
И если бы знал, что не сможет с ней видеться, то остался бы с женой. Уверена.


Сообщение отредактировал Tsalja - Пятница, 16 Августа 2013, 15:30
Украина
VADON Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Но он потом видимо пожалел. Из-за дочери. После того, как она уехала. До отъезда он с ней практически каждый день общался.

А ведь это и меня могло ожидать, Tsalja.... shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я что то не поняла, а кто вообще должен решать за всех, кому будет лучше, всем или каждому?
Вот мужчина лишается права жить с любммым ребенком, неважно, что при этом он любит другую женщину.
Хорошо. Понятно. Для него лучше, чтобы все осталось на своих местах, а что лучше для его жены? Почему ее нужно лишить права устроить свою жизнь и может даже встретить любовь, почему она то должна обслуживать чужого ей человека, предателя и жить рядом с ним, только потому, что ему хочется с ребенком быть? А что лучше для ребенка? Этого вообще знать никто не может.

Я бы тоже на месте жены ненавидела предателя мужа, полюбившего другую и ребенка бы ему не давала, если бы могла


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Я бы тоже на месте жены ненавидела предателя мужа

sorry Она его ненавидела ещё до меня. Я - результат отсутствия в их семье любви, согласия и секса.
А уж за что она к нему так, я могу только предполагать.
Украина
neon Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:45 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Нет, она его не выгоняла. Даже сопротивлялась. Это не муж говорил, это рассказали потом ее подруги, как это у них происходило.

А вы верите ее подругам. Ха. так они специально так рассказали чтоб Вы его приняли. Тонкий такой ход. Понимаете. Это же ее подруги. А кто Вы в их глазах?
Цитата (vitalina)
neon, а что для мужчины новая жена важнее, чем собственный ребёнок?

Да. Если счастливы родители, счастливы и дети.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:45 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Значит вы его очень любите, и вам больно, от того, что ему больно, а ему больно из-за ребёнка.

Я его не люблю.
Но я ему сочувствую.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:47 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Tsalja, Ну уж наверное есть за что, она надеюсь не сумасшедшая? Может вы у него не первая любимая женщина, а он уже довел жену до белого каления своими изменами?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
И она его.

Добавлено (16.Августа.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Если счастливы родители, счастливы и дети.

А формула счастья - брак с любимой? А если через год другая любимая? Новый брак?
Украина
neon Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:52 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
А формула счастья - брак с любимой? А если через год другая любимая? Новый брак?

Да именно так. А что жить как Вы с не любимым мужем лучше?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:59 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Лучше вообще одной.
О! У меня есть знакомый, который в прошлом году женился 19-й раз. По любви.


Сообщение отредактировал Tsalja - Пятница, 16 Августа 2013, 15:59
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:59 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Для человека, который способен любить только год -не может быть счастья. И ни какой брак его не спасет. Любовь поддерживать надо и беречь! Строить отношения, а не плыть поверху, как нечто, что не тонет


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Лучше не влазить в чужие семьи, а смотреть исключительно на свободных людей. Тогда и сомнений таких не будет. Если бы Вы встретили этого человека после его развода, все было бы по-другому.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я вот сравнила. С любимым мужем лучше, чем с нелюбимым! И дети от этого спокойней и здоровее. И я красивше happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
О! У меня есть знакомый, который в прошлом году женился 19-й раз. По любви.

И кто счастливее Вы или он?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:04 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
О! У меня есть знакомый, который в прошлом году женился 19-й раз. По любви.

Красавчик! Но ведь находились такие, которые решали, что они-от уж будут последними, потому что это ему просто остальные ...- надцать бракованные попались.

Добавлено (16.Августа.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Интересно, а страниц в паспорте на столько штампов хватает? Или он и паспорт каждый раз менял?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Доказательство любви любовника (Ребёнок - не повод остаться с нелюбимой женой. Всегда ли так)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: