• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Доказательство любви любовника (Ребёнок - не повод остаться с нелюбимой женой. Всегда ли так)
Доказательство любви любовника
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:08 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
KaRo, не спорю.
Iron, полностью согласна.
Но вот имею то, что имею.
Myyyshka, вот я много лет строила-строила и наконец построила. Нет, наконец обнаружила, что строю только я. И забила.

Добавлено (16.Августа.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
И кто счастливее Вы или он?

Я. Однозначно. Я со своими детьми.

Добавлено (16.Августа.2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Интересно, а страниц в паспорте на столько штампов хватает? Или он и паспорт каждый раз менял?

Ой, там точно были проблемы со страницами, но я не помню, как решилось.
Украина
Iron Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Но вот имею то, что имею.
Myyyshka, вот я много лет строила-строила и наконец построила. Нет, наконец обнаружила, что строю только я. И забила.

Так в чем же дело! Начните с чистого листа. Радуйтесь, что избавитесь от человека, который Вас не любит. Это вредно для здоровья, иметь такого рядом. Вам повезло, что вы это поняли не в 60 лет.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Я. Однозначно. Я со своими детьми.

Так и у него же дети есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bighappy Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
претендую на особое мнение

Озвучьте пожалуйста свое мнение, чтобы все точки над i.


вместе веселей
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Всего лишь претендую на особое мнение - эта формула возведенная в абсолют лишает мужчин права выбирать жизнь с ребёнком (именно жить, а не участвовать в его судьбе), если он вдруг полюбил другую женщину.

А так вообще природа захотела. Самец детенышей заделал, а самка в другой лесок убежала их рожать и воспитывать, не посчитавшись с его родительскими правами.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:21 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Tsalja, Что ж, бывает. Только строить то нужно с открытыми глазами, чтобы видеть, что строишь один.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так и у него же дети есть.

Но они растут без него. Вот так получается, что участвовать в жизни ребёнка достаточно часто мужчина может лишь при условии проживания с его матерью. Но если он счастлив только от осознания, что осеменил мать, то да - наверное он тоже счастлив.

Цитата (bighappy)
Озвучьте пожалуйста свое мнение, чтобы все точки над i.

Не всегда мужчина любит женщину, если уходит из семьи с ребёнком, и не всегда мужчина выбирает любимую, если в семье есть ребёнок и мужчина не хочет с ребёнком расставаться.

Если что - я сама из семьи, где ради меня мужчина (мой отец) остался в семье. Считаю, что это было ужасно.

Но в жизни может быть и так.
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (Tsalja)
Но они растут без него.
А если они уже выросли,тогда получается и повода нет жить с женой?
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:54 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Получается что так. Тогда нужен другой повод.
Украина
Эния Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:01 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Моя мама развелась с отцом после 20 лет брака, когда узнала об измене. И слава богу, потому что они совсем разные.Как прожили 20 лет не понимаю. Потом встретила своего мужчину. Их прям таки насильно познакомили. Счастливы до сих пор. А вот у отца не сложилось. Точнее сказать у его жены не сложилось Он до сих пор с ней,она давно уже жена.Только кажется мне,что жалеет она очень об этом.Она реально хороший человек и мы с ней замечательно общаемся. Просто отец очень сложный,он так и не смог измениться ради своей отвоеванной любви. Как было все с мамой,так и осталось.И детей у них совместных не случилось,а она намного моложе отца.
Сложно сказать что является доказательством любви. И наличие детей тут не причем совершенно. Наверно на начальном этапе отношений это может и доказательство. Только кажется мне, что важее доказать потом и любимой и себе, что не зря это было сделано. А не ломать жизнь кому то.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
bighappy Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:35 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Если что - я сама из семьи, где ради меня мужчина (мой отец) остался в семье. Считаю, что это было ужасно. Но в жизни может быть и так.

Я считаю абсолютно также. Мужчина действительно остается в семье порой из -за огромной любви и ответственности к ребенку.
Но может и быть наверно так что более или менее у них срастается с женой потом и детям хорошо и мужчина при семье остался?

Добавлено (16.Августа.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Ведь много таких семей где мужчина нагулявшись остается при жене и живут много лет и далеко не в несчастье.
А вполне даже нормально. Но это если жена не узнала наверно. А вот если узнала и отвоевала, ну или он просто не ушел к любовнице, то может и скандалы так и идут до развода. Не знаю.



вместе веселей
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:40 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
У них-то потом может и срослось. Я не знаю, пока к себе не хочу такого применять.
Но мы, их дети - я и сестра, выросли с искажёнными представлениями о семейных ценностях. Я долго не разводилась с первым мужем, который мне изменил, а после того как я съела это, решил, что так и надо. Да и второй раз вышла замуж не подумав, а под влиянием страсти.
Украина
bighappy Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:51 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Я долго не разводилась с первым мужем, который мне изменил, а после того как я съела это, решил, что так и надо.

А у меня мама смело развелась дважды, как только ее что то не устраивало (скандалы, измены). А я вот как и Вы прожила 21 год. Хотела доказать себе и родне что брак можно сохранить и найти компромисс. Пока здоровье вконец не посадила. Так и развелась.
Цитата (Tsalja)
выросли с искажёнными представлениями о семейных ценностях

Может некоторые семьи помирившись вновь, могут ради детей приличие соблюдать?

Добавлено (16.Августа.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Я знаю одну семью, где жена отвоевывала его постоянно у всех любовниц, третьего ему родила даже. И по-прежнему ему в рот смотрит и пылинки сдувает. Так всю жизнь и проживут наверно. И дети у них хорошие.



вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Пятница, 16 Августа 2013, 20:47
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 21:37 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (Tsalja)
Всего лишь претендую на особое мнение - эта формула возведенная в абсолют лишает мужчин права выбирать жизнь с ребёнком (именно жить, а не участвовать в его судьбе), если он вдруг полюбил другую женщину. Поговорим?

У меня тоже есть особое мнение. Если мужчина любит ребенка, но перестал любить его маму, то он заберет ребенка в охапку и уйдет с ним к другой женщине (той, любимой). Или вопрос о месте проживания ребенка будет решать в судебном порядке, или украдет, или.. не знаю, придумает что-нибудь еще. Мужчины всегда за любимое сражаются.
Не боролся за то, чтоб ребенок с ним проживал = не любил.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 21:51 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Имеете право на такое мнение.
Но если будет и мать бороться? И тайком в охапку назад украдёт?
Каково будет ребёнку? И судиться можно годами.

Вот я бы отдала ребёнка, если бы бывший муж за него затеял бороться. Но не потому, что считаю, что моему ребёнку будет лучше у бывшего мужа, а потому что люблю ребёнка. И борьба за него - это по живому рвать ребёнка. Я очень люблю своих детей. Но мне повезло (?) - бывшему мужу наши дети оказались не нужны.

Ещё хотела бы добавить, что я была ребёнком, которым манипулировали для сохранения семьи. В результате я ненавидела отца, который из-за меня был несчастлив, и презирала мать, которая свою ценность для отца подкрепляла мной. Ребёнку непосильна такая ответственность за отношения взрослых. И я была очень несчастным ребёнком. Мне было 12 лет и я очень-очень хотела, чтобы они развелись.

Но я себе представила, что если бы мои родители начали меня делить, воровать меня друг у друга или судиться из-за меня, я бы вообще потеряла себя окончательно. О какой любви к ребёнку может идти речь в этом случае? Только амбиции родителей и собственные хотелки.


Сообщение отредактировал Tsalja - Суббота, 17 Августа 2013, 06:44
Украина
withoutwords Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 22:33 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Если бы я знала всё, что получится, я бы не согласилась выйти за него замуж

Мне кажется, к этому выводу бы пришла любая женщина, которая на момент создания семьи любила бы своего супруга больше, чем он - ее. Потому что эмоционально вытягивать на себе отношения очень сложно.
Цитата (Tsalja)
Я знаю, что он страдает, хотя говорит, что в итоге стало лучше всем.

И тут, мне кажется, его словам можно верить.
Он сделал выбор, и для него он был правильным!
Украина
Tsalja Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 06:51 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
withoutwords, спасибо, Вы правильно поняли.
Я не чувствую себя несчастной в моём положении.
Я вообще не считаю, что моё счастье зависит от наличия или отсутствия рядом со мной какого-либо мужчины.
И если я его не люблю, то это не значит, что я к нему испытываю негативные чувства.
Я вообще-то не о себе.
Я писала про мужчину, который рядом со мной. И пыталась понять его выбор, цену этому выбору и его переживания.
Украина
concubine Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 09:42 | Сообщение # 38
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Не боролся за то, чтоб ребенок с ним проживал = не любил.

Че за фигня? Какая нормальная мать отдаст ребенка на воспитание чужой тете, к которой ушел бывший муж?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Эния Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 09:57 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
И пыталась понять его выбор, цену этому выбору и его переживания.


Ох как трудно понять нам мужчин..

Я своего бывшего любовника тоже все понять пыталась.При том,что знала человека ни один год.

Он в гражданском браке со своей женой 20 лет. Она ни дня не работала. А он всю дорогу на 2 работах. Детей общих нет. Не захотела она или не получилось об этом история умалчивает. Да и старше она его на 10лет. Ее дочь ему в невесты годится. Дома бардак,посуда, неделями не моется,вечно пьяная дочь,такой же брат жены. И он их всех содержит.Он всю жизнь от нее гуляет,но не уходит.

Какая цена его выбора уж не знаю.

И поняла я только одно: любит человек трудности. Ну и бог ему в помощь. С тем и ушла.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 11:04 | Сообщение # 40
Удаленные





Цитата (concubine)
Какая нормальная мать отдаст ребенка..

При чем тут мать? В данной теме нас же интересуют не матери, а отцы. Которые так страдают по детям.. но им и в голову не приходит даже обсудить с бывшей женой вопрос о проживании ребенка - по умолчанию матерям оставляют.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Доказательство любви любовника (Ребёнок - не повод остаться с нелюбимой женой. Всегда ли так)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: