• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Доказательство любви любовника (Ребёнок - не повод остаться с нелюбимой женой. Всегда ли так)
Доказательство любви любовника
Adagio Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 13:28 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Нет, она его не выгоняла. Даже сопротивлялась.

Цитата (Tsalja)
Она его ненавидела ещё до меня.

Tsalja, я в это не очень верю. Если ненавидишь, то жить вместе, а тем более удерживать, как-то нелогично. Ненависть вызывает отвращение. Как заставить себя есть то, что ненавидишь? Скорее всего она ненавидела что-то, что он собой представлял, но что-то другое ее очень удерживало, и если б он изменился в этом или она смогла спокойно принимать, то жили бы себе и дальше.
Цитата (Tsalja)
Я знаю, что он страдает, хотя говорит, что в итоге стало лучше всем. Я думаю, что он так себя утешает за то, что выбрал такой выбор.
Если бы я знала всё, что получится, я бы не согласилась выйти за него замуж.

Знаете, есть такая шутка- "женишься - пожалеешь, и не женишься - тоже пожалеешь", остался бы в семье - тоже жалел и съедал себя: "вот она, жизнь, мимо проходит и все из-за любви к ребенку".
Ну а последний вывод могут сделать практически все, кто сталкивается с проблемами sm14 ну вот она такая, эта жизнь, все не по расписанию).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Суббота, 17 Августа 2013, 13:29
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
то он заберет ребенка в охапку и уйдет с ним

Это бред или шутка такая?

Добавлено (17.Августа.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Это точно так же как и любовник: ушел от жены - любит любовницу, не ушел -не любит? Да если бы все так было легко и просто: люблю или не люблю. Но в жизни помимо любви еще много чего решать и выбирать приходиться.


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Суббота, 17 Августа 2013, 14:43
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Я писала про мужчину, который рядом со мной. И пыталась понять его выбор, цену этому выбору и его переживания.

Или пытаетесь оценить опасность, исходящую от бывшей жены? Соединиться им за океаном не совсем просто, но при желании возможно.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 21:06 | Сообщение # 44
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
При чем тут мать? В данной теме нас же интересуют не матери, а отцы. Которые так страдают по детям.. но им и в голову не приходит даже обсудить с бывшей женой вопрос о проживании ребенка - по умолчанию матерям оставляют.

В нашем случае как раз всё было очень нормально. Девочка очень много времени проводила у нас. У меня двое своих детей такого же возраста, кроме того племянников таких же постоянно мне подбрасывали. Было весело. Ей конечно в таком коллективе было интересно. Я сказала мужу, что хорошо бы так у нас её и оставить. Но мама у неё очень хорошая. И дочка с ней в очень близких отношениях. Вообще-то сразу было понятно, что это нереально, если думать в интересах ребёнка, а не папы.
Надо думать о детях, а не о своих желаниях. Как ребёнку будет лучше. Развод часто - благо. Но делить ребёнка после развода - rage это бред!!!

Добавлено (17.Августа.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата (AnnMary)
Или пытаетесь оценить опасность, исходящую от бывшей жены? Соединиться им за океаном не совсем просто, но при желании возможно.

Там опасности и в тот момент было 0. А сейчас не добавилось. Бывшая жена вышла замуж. С ним и уехала.

Adagio, я ж со своим первым мужем при его уходе вела себя так же. Это уязвлённое самолюбие. И только. Меня быстро попустило. И её тоже. Мужа нового она нашла через пару месяцев после развода.


Сообщение отредактировал Tsalja - Суббота, 17 Августа 2013, 21:07
Украина
Лёка Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 21:36 | Сообщение # 45
Удаленные





Цитата (Tsalja)
всё было очень нормально

Да, в вашем случае все очень правильно whiteflower Вы молодцы.
И еще.. зачем Вы его хотите оценить? Не остужайте чувства намеренно.

Цитата (bighappy)
Это бред или шутка такая?

Конечно шутка. Не уйдет, а уедет.
Либо уйдет один, но потом розовые сопли о любви на его мужественных небритых скулах будут выглядеть выглядеть несколько ненатурально.

(к ситуации Автора это не относится - там все честнее)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Доказательство любви любовника (Ребёнок - не повод остаться с нелюбимой женой. Всегда ли так)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: