• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
Silnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Добрый день! Прошу совета и мнения со стороны. Около 6 мес. назад имела отношения с женатым мужчиной, встречались год, где были сильные чувства,общие планы на совместное будущее,в планах были дети, итог- он не развелся. Пол года мы не общались, за это время нашла хорошего, холостого, порядочного,состоявшего мужчину, который души во мне не чает, любит меня, во всем поддерживает, имеет серьезные планы.ОДНО НО, я все так же люблю женатого, а с нынешним мне просто комфортно существовать. На днях объявляется женатый, говорит, что все для себя решил, жену не любит- разводится, без меня не может, хочет быть со мной, говорит, что я для него- все!

ВОПРОС - Что важнее, быть любимой, и не любить самой, при этом быть уверенной в преданности человека, ИЛИ Жить во взаимной любви, увести женатого мужчину от жены, и на протяжении жизни быть неуверенной, в том, что с тобой могут поступить также,!
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
В свое время я выбрала комфорт. И ни капельки не жалею. А можно было бороться с любовницей за моего бывшего. Годами. Он только радовался, ему было приятно. Но я наплевала. Сначала с новым мужем мне было просто комфортно, потом потрясающе, а потом я его полюбила. Очень довольна. Это кому как и смотря сколько Вам лет. До 30 обычно выбирают любимого, после 30 богатого, а после 40 комфортного. Если повезет и ума хватит сразу, то выбирайте комфортного happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Silnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:59 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Женатый- богат, к нему сильные чувства, несмотря на то, что прошло больше чем пол года, с нынешним у нас уже совместный быт, стали жить вмести почти сразу как начали встречаться, но могу сказать скуповат, экономен, но очень любит меня, и никто ему больше не нужен кроме меня.
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Silnaya, Добрый день, я бы на вашем месте не обольщалась на счет слов любовника о разводе. Разводится...это состояние в котором они прибывают неопределенное колличество времени, если быть точным -вечно. Когда любовница к которой есть чувства, ускользает, они начинают разводиться, мне мой в догонку тоже кричал: "Что же ты наделала (я ушла) , надо было немного подождать, мы разводимся!", 2 года с тех пор прошло, думаете развелся? Просто у вас отношениям год, это самый пик, конечно ему тяжело вас отпустить, но год это уже достаточно, для того что бы понять, что разводиться уже не станет из-за вас. Как бы он там не любил жену, вы удивитесь что он с ней и проживет весь остаток жизни, и как вы себе представляете что мужчина который безумно любит, готов вас делить с другим? Который комфортный? Я бы выбрала комфортного, но только не женатого.


Сообщение отредактировал whatsup - Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:32
Италия
vitalina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:44 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
На днях объявляется женатый, говорит, что все для себя решил, жену не любит- разводится, без меня не может, хочет быть со мной, говорит, что я для него- все!
Вот когда свиделельство о расторжении брака покажет, тогда и поговорить можно. А так слова, и только.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:46 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
С женатым мы встретились один раз на той недели, он интересовался, остались ли у меня чувства, есть ли отношения, насколько они серьезны, мы встретились один раз, сейчас думаем и все взвешиваем, что он, что я, мы не общаемся и не видимся, встретимся еще раз через некоторое время, чтобы все окончательно решить, раз и навсегда.
Понятно, что он не хочет меня ни с кем делить.

Согласна с тем, что развод это не один день, есть боязнь за то, что и комфортного потеряю, и женатый будет метаться туда- сюда.
Я честно, вообще не знаю что делать...
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Честно, это больная любовь, вообще отношения с женатым это не здоровые отношения, хотите расскажу вам что будет если вы решите продолжать с ним. Первое; вы естественно потеряете "комфортного" причем найдете в нем кучу минусов, и отправите в лес. Женатый вам будет всегда вспоминать этого мужчину, и не только этого, но и еще каких-нибудь, он в вас начнет культивировать какое-то чувство вины, а развода так не наступит, в самом лучшем случае вы потеряете еще один год. А в худшем несколько, и можете родить от него, но полноценной семейной жизни и женского счастья вам с ним не видать.


Сообщение отредактировал whatsup - Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:54
Италия
vitalina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:02 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
встретимся еще раз через некоторое время, чтобы все окончательно решить, раз и навсегда.
Если вы ему нужны, вот и пусть сам решает. Вам решать нечего. У вас всё хорошо.
Цитата (Silnaya)
мы встретились один раз,
и больше не надо. Начнёте встречаться тайно, мужчину ,который вас любит потеряете.
Цитата (Silnaya)
Согласна с тем, что развод это не один день, есть боязнь за то, что и комфортного потеряю, и женатый будет метаться туда- сюда.
Женатый даже если и разведётся, (что вряд ли произойдёт, судя по его расспросам о вас) всё равно будет метаться туда-сюда из-за детей, жены.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:14 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
У женатого совместных детей нет, жена не может иметь, у него есть к ней чувство жалости.

У меня тоже совесть, не дает покоя, боль причиняю я, человеку, с которым сейчас живу,который жизни без меня не представляет, боль причиняет он , женатый, уходя от жены.
Жить ради тех кто любит, из жалости?!
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Silnaya, не торопитесь, от женатого под ногами почвы нет, всё пока зыбко. Жалость к жене, тоже сильное чувство. Да и то всё с его слов.
Цитата (Silnaya)
боль причиняет он , женатый, уходя от жены.

он ещё не ушёл.
Цитата (Silnaya)
Жить ради тех кто любит, из жалости?!
Совсем не любите?
Российская Федерация
Silnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:31 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Он просто хороший человек, который не предаст, который поддерживает во всем, много работает, зарабатывает, я могла бы полюбить его, если бы не любила женатого, встретить такого человека- большая редкость.
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:32 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
У вас синдром "спасти женатого", поверьте он с ней не из-за жалости, а от большой любви к самому себе. К сожалению вы сейчас цепляетесь за возможные причины, почему он там, или почему вы можете быть вместе, но к сожалению мужчины даж свободные не женятся на своих девушках, хотя любят, а женатые так тем более.

У меня был как-то в жизни 7 лет назад, такой комфортный, мы разошлись потому что я все еще любила бывшего, больше я такого не встретила.


Сообщение отредактировал whatsup - Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:34
Италия
vitalina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:40 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
Он просто хороший человек, который не предаст, который поддерживает во всем, много работает, зарабатывает, я могла бы полюбить его, если бы не любила женатого, встретить такого человека- большая редкость.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Он женат. Свидетельство, если вы нужны. Ох, он вас встряхнул как.
Осторожно, поверьте мне как любовнице. Скользкая дорожка.
Российская Федерация
Silnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:48 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Осторожно, поверьте мне как любовнице. Скользкая дорожка.


С этого момента поподробнее, что вы имеете ввиду?

Добавлено (04.Августа.2013, 18:48)
---------------------------------------------
vitalina, интересен ваш жизненный опыт, наверное извлекли для себя многое...

Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:34 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
В моей ситуации все закончилось " счастливо". Счастье только длилось недолго. Если мужчина не сумел одну женщину сделать счастливой другим там делать нечего. Вы на этапе разведется или нет, я зализываю раны, от новой его любви.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Silnaya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:37 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Вы на этапе разведется или нет, я зализываю раны, от новой его любви.

не поняла вас
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Silnaya, мне кажется, что вы сейчас пытаетесь самой себе толкать идею "лучше хуже, да лучше". Для начала вам нужно отвлечься от женатого. Пока он еще женат, просто исключить его из своей жизни. А потом послушать себя, что же вы на самом деле хотите и как относитесь к своему настоящему парню. Может, вам пожить какое-то время одной?
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
С женатым мы встретились один раз на той недели

Да не встречайтесь с ним вообще sm7
Я вот встретилась когда-то....
Хотя, наверно, не получится у Вас...такие мы.
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 19
Удаленные





Silnaya, стерпится - слюбится. Если человек стОящий, от с которым вы живёте, надежен и предан, это лучше всего.
Предположим вы с бывшим сойдётесь, быт и время погонят его снова в чужую постель. Как говорится изменится только стойло, или будка, а жеребец (кобель), он все тот же.
Казахстан
yanchic Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:20 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я конечно не такая и мудрая,но давно усвоила,что мужчина должен любить женщину намного сильнее чем она его.Вы женатого любовника сильно любите,а он вас нет.Пол года про вас и не вспоминал,а тут выплыл.По серьезному он уже давно от вас отказался.Сейчас ему важно вернуть вас любой ценой для поднятия своей самооценки ,вот и говорит вам то что вы хотите услышать,но это только слова.С женой он до вас жил и во время вашего романа жил и пол года без вас тоже нормально жил.
А теперь про вашего мужчину.Сейчас я в похожей ситуации.Он вытащил меня из болота моего романа с женатиком.К нему благодарность и симпатия.Честно сказала ему что не могу пока ответить на его чувства,так как от прежних отношений не выздоровела.Попросила его не торопить меня и дать время что бы понять себя.он согласился и сейчас я просто живу и чувствую как уходят чувства к женатому и на их месте появляются приятные эмоции к моему мужчине.Главное не продолжайте отношения с женатым и дайте себе время.Хорошие надежные мужчины на дороге не валяются.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: