• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
Алик Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:48 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Попросила его не торопить меня и дать время что бы понять себя.он согласился и сейчас я просто живу и чувствую как уходят чувства к женатому и на их месте появляются приятные эмоции к моему мужчине.

Приятные эмоции...Мне жаль вашего будущего мужчину. Нет у вас к нему любви и не будет.Любовь невозможно контролировать, тем более взращивать к кому либо. Следовательно - у вас впереди любовники, а у него - рога.


Сообщение отредактировал data28092000 - Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:51
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:28 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что мучиться то? Ваш женатый что,уже развелся, или ля -ля рассказывает? Вот когда разведется, тогда и будете выбирать, скорее всего его и выберете. А то сейчас бросите своего "комфортного " и останетесь ни с чем, а женатый при жене.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:35 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
имела отношения с женатым мужчиной, встречались год, где были сильные чувства,общие планы на совместное будущее,в планах были дети, итог- он не развелся.

Что было: не развёлся.

Цитата (Silnaya)
нашла хорошего, холостого, порядочного,состоявшего мужчину, который души во мне не чает, любит меня, во всем поддерживает, имеет серьезные планы.

Что есть: надёжный мужчина.

Цитата (Silnaya)
На днях объявляется женатый, говорит, что все для себя решил, жену не любит- разводится, без меня не может, хочет быть со мной, говорит, что я для него- все!

Что будет: а здесь вы как у указательного камня на перепутье, как в сказке. Значит дороги три:
1) Я люблю бывшего, и хочу быть с ним и будь, что будет (а будет то что было: не развелся).
2) Я остаюсь с надёжным. Будем жить , не будем, там видно будет.
3) Я испытываю бывшего. Если любит так, как говорит, тогда сообщает, что хочет показать свидетельство и только тогда я его хочу видеть.

Цитата (Silnaya)
Жить во взаимной любви, увести женатого мужчину от жены
Это не взаимная любовь.

Цитата (Silnaya)
увести женатого мужчину от жены, и на протяжении жизни быть неуверенной, в том, что с тобой могут поступить также,!

А это вас ваше чутьё не подводит, предупреждает. Сможет он поступить так же, да ещё же виноватой за секунды станите. Мужики то не дураки, не любят, когда ими рулят и помнят.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:36 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А вот с Датой я не согласна. Любовь не только можно, но и нужно взращивать, подпитывать, беречь и лелеять. Она основывается помимо всего прочего еще и на взаимном уважении.
Единственное, нечестно быть с мужчиной, думая о другом и желая другого. Вот это запрещенный прием и хорошим он может не кончиться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:45 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Silnaya, не обольщайтесь по поводу женатого. Вы строили планы на будущее, но совместного быта, планирования, общих финансов у вас не было... Не факт, что совместный быт вас сблизит, а если наоборот? И что тогда? Да я почему-то уверена, что если пойдет жизнь женатика с вами не по его сценарию, побежит он восвояси, к женушке. Так и будет его штормить и кидать от берега к берегу, там прилив, тут отлив...
А вот порядочность мужчины, с которым сейчас живете хороший задел будущей семейной жизни, порядочность невозможно прогулять, пропить, да просто потерять! Вы должны смотреть с перспективой в будущее, то что кажется вам сейчас золотым, может оказаться на деле дешовкой, просто позолотой и со временем начнет смываться, стираться, да как угодно. Подумайте, не торопитесь, сломать всегда легко, а вот собрать обратно...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Silnaya Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:43 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
У меня с нынешним все было в порядке, до появления женатого.
Вообще девочки, тут на форуме описывали 2 типа женатиков:
Первые, те которым скучно в жизни семейной, вторые, которым жить с женой не вмоготу а уйти пока не к кому, вот мой из первой категории.

До меня подозреваю, у него были девушки, так, на раз, но тут он конкретно попал, доходит все до развода, это натура такая, ее мне кажется не изменить, хотя тяжело это осознавать и не хочется совсем.
Я понимаю на что иду, каждая, кто из числа любовниц, в глубине души осознавала, что мужик с которым у нее связь- кобель, у которого как минимум две женщины, которые делят его никак не поделят.

Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 00:54 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Silnaya, можно узнать сколько вам лет?


Сообщение отредактировал vitalina - Понедельник, 05 Августа 2013, 01:09
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 01:10 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Любовь можно вырастить! Но будет тихо-мирно-спокойно. Это прагматичная любовь. Она без буйных страстей. Если есть детки или планируете в недалеком будущем, то это то самое оно.

Если нет детей и не планируете, тогда в виде эксперимента можно еще раз повестись на призрачное обещание скорого развода. Подождете еще лет пять, покатает вас на этих качельках и сами спрыгните. Зато буйные страсти тут обеспечены. При этом если "надежный-комфортный" при этом сам этот бал не покинет, тогда вы сами его покинете, потому что уважать перестанете.

Тут на глаза мне попался пошловатый лозунг из соцсети "Если женщина любима, то она - королева, а если сама любит больше, тогда - рабыня"


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
vitalina Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 01:13 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
У меня с нынешним все было в порядке, до появления женатого.
Вот видите. Он манипулирует.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 07:29 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.


А я так не считаю. Что с этой синицей делать, если хочется журавля, все мысли о нем? Все мужчину осуждают - типа любил бы, не раздумывал. Так ведь автор тоже раздумывает: жить с нелюбимым, или рискнуть ? Причем все советуют "синицу" - он надежнее. Вот и ваш женатик, так же как и вы автор, думает - то ли "синица-жена" проверенная, но нелюбимая, то ли "журавль" - вы - любимая, но вот уже с другим живете - для мужчины - это фактор непостоянства.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:31 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Нет у вас к нему любви и не будет.Любовь невозможно контролировать, тем более взращивать к кому либо. Следовательно - у вас впереди любовники, а у него - рога.

Мне теперь не понять кто же прав был из нас
В наших спорах без сна и покоя
Мне не стало хватать его только сейчас
Когда он не вернулся из боя

Он молчал невпопад и не в такт подпевал
Он всегда говорил про другое
Он мне спать не давал
Он с восходом вставал
А вчера не вернулся из боя
То, что пусто теперь не про то разговор
Вдруг заметил я нас было двое
Для меня будто ветром задуло костер
Когда он не вернулся из боя

Вот она, выращенная дружеская любовь - в трудностях и радостях.
так что не согласна, как KaRo и Myyyshka, все можно вырастить, если есть желание и человек, соответствующий твоим основным принципам.
Все страсти рано или поздно сгинут, что в итоге останется? Нового журавля высматривать, так ведь "лето красное пропела, оглянуться не успела, а зима катит в глаза" - журавли зимой не летают.....


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Понедельник, 05 Августа 2013, 10:32
Российская Федерация
Avant Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:53 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Silnaya,
мне кажется, что у вашего женатого товарища пошли проблемы с женой и он решил почупать почву.
а что, пол года женатый вообще не показывался, или как-то писал, давал о себе знать, интересовался вашими делами? Не знаю, конечно, но срок большой пол года, чтобы делать резкие движения. Хотя все люди разные. Мне тоже кажется, что это у него несерьезно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:05 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
ВОПРОС - Что важнее, быть любимой, и не любить самой, при этом быть уверенной в преданности человека, ИЛИ Жить во взаимной любви, увести женатого мужчину от жены, и на протяжении жизни быть неуверенной, в том, что с тобой могут поступить также,!

Однозначно полюбить достойного.
Цитата (Silnaya)
Женатый- богат, к нему сильные чувства, несмотря на то, что прошло больше чем пол года,

Цитата (Silnaya)
Понятно, что он не хочет меня ни с кем делить.

Вы сами себе противоречите: если бы не хотел Вас ни с кем делить, то ни к кому Вас не отпустил бы даже на один день. Вы ему приятное дополнение. И то иногда.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:14 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Silnaya, стерпится - слюбится. Если человек стОящий, от с которым вы живёте, надежен и предан, это лучше всего.

Не стерпиться и не слюбиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:37 | Сообщение # 35
Удаленные





neon, вы так уверены, потому что просто не знаете женщин. Сергей неоднократно писал, что женщина частенько влюбляется в мужчину с которым спит. А если человек достойный, который подходит по многим критериям по жизни, и который не раздражает, а устраивает по закону супружеского баланса, то в принципе мир да лад обеспечен, и любовь, и секс со всеми вытекающими.

Я сама лично поняла, что мужа своего люблю по настоящему, только через время после того как вышла замуж. А до того, тоже разобраться не могла и ходила думала, что бывшего люблю, забыть не могу, трамвай украду. Благо что сумела разобраться внутри сама с собой, и муж не узнал, и даст Бог не узнает никогда. Страшно представить что я могла бы его потерять из-за собственных глупостей.

Да и Гузеева в своей передаче про поженимся, на всю страну сказала, что полюбила своего мужа очень сильно, будучи несколько лет в браке за ним, и выходила замуж не любя.

Добавлено (05.Августа.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Но надо отметить и хочу отметить, нужно ХОТЕТЬ духовно расти, совершенствоваться, уметь видеть и находить в близком человеке достоинства, и применять методы по забыванию бывшего на практике, не страдая синдромом мазохистки в чувствах.

Казахстан
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:41 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Я сама лично поняла, что мужа своего люблю по настоящему, только через время после того как вышла замуж.

Ну так еще не вечер. Это я к тому, на каком этапе своей жизни Вы поняли что любите мужа, что перед этим произошло, или вот с утра проснулись и поняли что любите мужа.
А вообще как Вам было на свадьбе Вы счастьем светились?
Выходить замуж не по любви это риск 50\50.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:43 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
happy
Цитата (neon)
Выходить замуж не по любви это риск 50\50.

Так и по любви- точно такой же. За партнера вы отвечать не можете в принципе.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Так и по любви- точно такой же. За партнера вы отвечать не можете в принципе.

Да не надо ни за кого отвечать. Надо за себя отвечать. про партнера вообще нечего говорить там по умолчанию уверен на все 100% что любит, так как сам любишь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:48 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
neon, вы слишком преувеличиваете роль любви и секса. Без них жизнь не сложится как надо, но не они основа душевного покоя и счастья.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
neon, вы слишком преувеличиваете роль любви и секса. Без них жизнь не сложится как надо, но не они основа душевного покоя и счастья.

Деньги?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: