• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 22:41 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Выходите замуж только по любви - это действительно счастье! А как там дальше сложится, кто знает.

Даруша, вы правы, любовь это замечательно, это большое счастье, когда вам 25-27 лет... А кстати, сколько автору лет? А если вам за 30, то пора бы уже задуматься о крепких семейных узах, о собственном жилье, о будущих детях! И после 30 все же надо осознанно выходить замуж, думать о том, где и как будут рождены дети, кто воспитывать, одевать, кормить их будет, как дать им хорошее образование! Не зря же говорят, что браки по расчету самые долгие и зачастую на всю жизнь. Потому что в таких брачных узах, как правило, всегда присутствует уважение, которое со временем может перерасти в глубокое чувство под названием любовь! А где есть страсть, эйфория, безумство хорошо первые пару лет, а потом быт, серые будни начинают все съедать и разрушать! Любовь, построеннная на уважении и доверии - неотъемлемый признак счастливой семьи! Любовь, построенная на страстях - недолговечна и быстро проходит!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vgg77 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 00:20 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
С чего это Вы взяли, что он Вас любит?! С его слов? Вы его возможно, но не он Вас. Когда любят, нет места ни жалости, ни выбору, ни прочим отговоркам... Любовь- это поступки, а не молчанка в полгода и перебирание вариантов... Вернет Вас, Вы потеряете своего выгодного, а дальше, как думаете, что будет??? Только не обманывайте себя!
Российская Федерация
Mala Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 00:35 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Автор, вы — Анна Каренина, ищущая свободные рельсы! Все отношения с бывшим, которые могли сложиться, сложились, и это всё, что между вами двумя могло произойти. Все большие планы и чувства существуют у вас в голове, а в реальности есть только то, что есть и не больше.

Кроме того, у вас в реальности есть человек, с которым сложилось больше, от которого вы можете получить больше, чем от бывшего, но вы под флагом "огромной любви" не пытаетесь узнать, насколько могут развиться эти отношения. Настоящее — то, что есть.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 00:46 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
То я про что и писала. До 30 лет все кричат: только по любви! И сверкают при этом глазами. С 30 до 40 начинают задумываться про то, что не плохо б вкусно есть и мягко спать вместе с детками, поэтому больше обращают внимание на обеспеченность. А после 40 поголовно все выбирают комфорт. Потому что какого-никакого материального уровня уже достигли сами, дети (скорее всего) выросли, хочется спокойствия и комфорта.

Это все особенности развития головного мозга. Например, если даме к 40, а она все про любовь грезит, то это свидетельствует или о задержке развития или о его, извините, спаде.

Вот у меня в 20 приключилась большая любовь. Страсть, секс и разговоры до утра. Поженились, прожили 10 лет. Превратилась медленно в тряпку, противно вспоминать. В гибрид бытовой техники с эротическим уклоном, фу-фу-фу

В 31 развелась, оклемалась и появились новые отношения. Но поскольку материальный уровень уже у самой кое-какой был, то я сразу стала мечтать о комфорте и спокойствии. И вот по этому критерию мужа выбирала. Сейчас дико довольна и счастлива. И любовь появилась, не смотря на то, что сначала ее не было. И такое тоже бывает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 01:04 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
И любовь появилась, не смотря на то, что сначала ее не было. И такое тоже бывает

Не, ну мы ж априори говорим о мужчинах, которые хотя бы нравятся... Конечно, если мужчина богат, порядочен вроде, но не приятен - с таким отношения строить нет смысла..., какой уж тут комфорт и любовь! А если все привлекает, так и любовь будет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 06 Августа 2013, 01:05
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 09:14 | Сообщение # 66
Удаленные





У женщины в таких отношениях есть неоспоримое преимущество видеть своего партнёра без прикрас. Когда мозг не затуманен гормонами, она реально оценивает насколько партнёр ей приятен, мил, годится на роль мужа, НЕ раздражает ее, нравится в сексе. Она НЕ терпит его выходки и действия, как терпят те женщины которые влюблены, сразу расставляет приоритеты в отношениях и правила поведения с ней. В таких отношениях женщина ценит себя и своё "я".

Впоследствии когда баланс отношений выстроен - хоть завлюбляйся в собственного мужа. amorous
Он будет только рад, что получает взаимность и тепло, и ласку от женщины которую с таким трудом добился, уважает, ценит и прочее прочее.

Добавлено (06.Августа.2013, 09:14)
---------------------------------------------
Над отношениями надо работать, кстати говоря постоянно, даже будучи в амурах.

Насколько я понимаю это, если позволить мужчине распуститься потакая его действиям в мелких проявлениях неуважения и отсутствия знаков внимания к любимой женщине, всё это нарастёт как снежный ком и превратится в огромную лавину, которая смоет любое прекрасное начало.
Важно только не зарываться, не наглеть в достижении своих приоритетов. Не забывая отдавать партнёру тепло и нежность.

А старые отношения реанимировать - это на самом деле полнейшая утопия. Вернётесь в отношениях на ту точку с которой все закончилось. И чистого листа без доверия все равно не будет, как бы не хотелось.
Не забудете. Любая задержка его на работе, любой его взгляд или тихое слово с другой женщиной, подругой и т.п. - и вы уже на встрёме. И так до тех пор пока интересен секс вам и ему как он есть, как процесс.
Нафиг нафиг.



Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 06 Августа 2013, 09:09
Казахстан
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:57 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Лисса, согласна полностью!

Вот любила своего бывшего больше, чем себя. И что? С самого начала отношений он задавал тон. Как бы пробывал "на зуб": там задержится, там нахамит, там не прийдет. А из-за влюбленности это все прощается, под соусом "так нельзя, но вот в следующий раз я ему..." А в следующий раз он тупо не берет трубку, пропадает где-то, ночует у друзей. Так малюсенькими шажками отвоевал себе вседозволенность. Еще без деток куда ни шло, а вот с беременностью я стала более беспомощная. И это любовь такая? Нееее, спасибки, больше мне такого не надо.

А вот со вторым мужем все было без гормонов и по-трезвому. Он меня обхаживал очень долго. Цветы, рестораны, а я даже в щечку его целовать отказывалась. И так целых 2 месяца. Вот он ужом вьется, а мне все равно, только он от этого еще больше старался. Потом я снизошла. И так оказалось не зря! Сейчас влюблена в него по уши, но это мой секрет happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лисса Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:19 | Сообщение # 68
Удаленные





KaRo, надо отметить и мой секрет тоже. Я влюблена в собственного мужа вот уже несколько лет подряд и ничего не могу с этим поделать. Не даёт повода развлюбиться. amorous
Казахстан
withoutwords Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Автор, а как Вы думаете и чувствуете, что важнее? Ведь Вам же выбрать из этих мужчин (или с новым знакомиться?)! И у Вас дети есть - или еще нет?
Я в прошлых отношениях любила больше, и часто рассказываю подругам, как я была не права. Но прочитала Вашу историю - и поняла, что не готова принять модель - найти "достойного" мужчину и строить с ним отношения, руководствуясь его порядочностью.
Мне нужно любить! :) И я не буду закрывать глаза на эту свою потребность.
Мне также кажется, что Вам можно попытаться немного расслабиться - и не принимать пока не просто никаких действий, а и даже решений. Если женатый любовник уйдет от жены - Вы снова подумаете о возобновлении отношений. Пока не ушел - чего нервничать?
А то, что Вам здесь пишут, что не уйдет - мне кажется, ерунда. Сколько нас здесь, от которых ушли? Что, мало, что ли? :)
Просто надо научиться выстраивать отношения. Не согласна, что всегда все будет скатываться в одну точку. С чего бы? Со старым поведением - да, будет. А если с новым?
И замуж я бы не выходила, пока есть чувства к бывшему. Это же даже не совсем что бы честно по отношению к Вашему новому мужчине.
Украина
Silnaya Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Спасибо всем за мнения и советы. Сейчас много думаю.

Начну по порядоку:
Мне 23, женатому- 36, его жене-27, с кем живу- 32.
В отношениях кто то любит, кто то позволяет любить, и тому и другому мужчине я позволяю любить, даже женатому. Могу сказать, что страсть уже прошла, трезво оцению будущее с женатым, будущее уже без дрожи в коленках. И тот и другой говорит о детях, женатый может дать все уже сейчас,комфортного нужно выращивать,расти вместе с ним, я это хочу делать , это даже лучше, чем сразу прыгнуть на все готовое, дело в другом,
С женатым есть гармония, мы с ним на одной волне, пониманием друг друга с полу слова.,с ним совсем другое ощущение жизни, даже если он не рядом, с комфортным я просто существую, без эмоций, с ним просто комфортно,

Добавлено (06.Августа.2013, 14:55)
---------------------------------------------
withoutwords, спасибо!

Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Женатый пока не развелся, болтать - не мешки ворочать, а раз действий нет, то нет и любви к Вам.
Неженатый - это Ваш промах, потом будете его ненавидеть, потому как с нелюбимыми жить невозможно.
Повторюсь - не нужны они Вам оба.
Поживите уже одна, Вам всего 23. На Вашем веку возлюбленных ещё до хрена будет.

Добавлено (06.Августа.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Я в 23 жила карьерой, дискотеками и легкими романами, а Вы "мутите" с интригами и "комфортом". Рано. Путешествуйте и влюбляйтесь, желательно неоднократно, желательно в свободных и ровесников, не профукивайте свою молодость



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 15:35 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Я в 23 жила карьерой, дискотеками и легкими романами, а Вы "мутите" с интригами и "комфортом". Рано. Путешествуйте и влюбляйтесь, желательно неоднократно, желательно в свободных и ровесников, не профукивайте свою молодость

Ой, как точно сказано.... Читать всем. whiteflower sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
ОЙ! 23 годика! Я в 23 тоже училась в институте со всеми вытекающими из этого последствиями яркой студенческой жизни. Предложние. Бросайте их нафиг всех оптом! И забудьте, что я вам там выше понасоветовала. Женатый ради вас не разведется. Комфортный? А ну его, если в 32 вы ему уже рожки пытаетесь приделать, то что будете приделывать к 40? Не разменивайте свою молодость на крутозавернутые интриги с женатыми или комфортными


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
До 30 лет все кричат: только по любви! И сверкают при этом глазами. С 30 до 40 начинают задумываться про то, что не плохо б вкусно есть и мягко спать вместе с детками, поэтому больше обращают внимание на обеспеченность. А после 40 поголовно все выбирают комфорт. Потому что какого-никакого материального уровня уже достигли сами, дети (скорее всего) выросли, хочется спокойствия и комфорта.

В целом согласна, тенденция такая есть с возрастом говорить о любви все меньше. Но вот желать ее с возрастом меньше не получается. У меня не так. В 19 вышла замуж по любви, к 30 кроме любви хотелось еще взаимопонимания и общности интересов, а к 40 хочется еще к тому же и комфорта, который как раз и подоспел. Вот когда все вместе-то собралось, тогда и славненько! Можно начинать новый приятный этап жизни. Один минус: здоровье все норовит куда-то улизнуть.

Добавлено (06.Августа.2013, 17:48)
---------------------------------------------
А если разложить на две чаши весов любовь и комфорт, все равно любовь выберу. Комфорт к любви совместными усилиями легче приложить, чем любовь к комфорту.

Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
женатый может дать все уже сейчас,комфортного нужно выращивать,расти вместе с ним, я это хочу делать , это даже лучше, чем сразу прыгнуть на все готовое, дело в другом, С женатым есть гармония, мы с ним на одной волне, пониманием друг друга с полу слова.,с ним совсем другое ощущение жизни, даже если он не рядом, с комфортным я просто существую, без эмоций, с ним просто комфортно,

Это пока жена не узнала pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Silnaya Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:12 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Жена все знает, с ней общаемся периодически, обычно это бывает когда человек будучи под алкоголем не в состоянии удалять сообщенияисходящие звонки, что там говорить в ее присутствии со мной общался.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:18 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
pazzled вам всего 23. К чему все эти любовники - комфортные или некомфортные, но женатые, да еще и напивающиеся до состояния невменяемости....
Никого бы не выбрала) радовалась бы жизни и свободе.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:38 | Сообщение # 78
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
вам всего 23.

Кому то рано, а для кому может и судьбой быть. Вот просвистит и молодость, и счастье свое послушав советы.

Silnaya, как вы умудрились так вляпаться с женатым pazzled
Если действительно любите, то ставьте ультиматум и все четко, в сроки он должен исполнить. А не только пьяный при нынешней жене геройствовать strive
Цитата (Silnaya)
Жена все знает, с ней общаемся периодически

А вот это лишнее. Какие темы у вас для разговоров? Они могут выйти вам и " раком" и " боком". Жена точно умнее и старше вас и мужа своего знает, как облупленного.

Напишу свое мнение- я без любви жить ни с кем не буду и не хочу. Приспосабливаться и иметь любовников точно не мое. Но каждый живет как хочет и может sm15


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Вот просвистит и молодость, и счастье свое послушав советы.

Так голова ведь не только для того, чтоб прическу носить... Думать бы ею неплохо. Женатый появился уж давненько, а выводов не сделано.
Да и вообще, девченка 20 лет выбирает себе мужчин довольно взрослых, это тоже вопрос- почему? В этом возрасте все же основной круг в общении - ровесники.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Вторник, 06 Августа 2013, 18:58
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 80
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Да и вообще, девченка 20 лет выбирает себе мужчин довольно взрослых, это тоже вопрос- почему?

Согласна с Вами. Вопрос верный, но это уже ближе к детству, все проблемы оттуда.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: