• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
Mandarinka69 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 19:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
У меня вопрос к любовницам женатых мужчин, у которых есть дети. Не подумайте, что я, как жена, которую оставили с ребенком, буду испытывать к вам негатив, у каждой своя история. Но мой вопрос заключается в следующем: что вы думаете о детях ваших любовников и думаете ли о них вообще? Вопрос именно к тем, кто хочет увести мужа из семьи, где есть дети. Я понимаю, возможно у вас сильная любовь, но не жалко ли вам детей, от которых может уйти папа? Ведь он был всегда рядом, воспитывал, а тут раз и нет...Ведь есть и дети, в таком возрасте, когда все понимают, могут подумать, что папа их предал...Испытываете ли вы какое-то чувство вины, или же думаете только о том, как свое счастье построить, как каждый сам за себя?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Я увела мужа из семьи 13 лет назад. Мне было плевать на его ребенка, я хотела его заполучить потому что его дура-жена решила объявить мне войну, когда узнала о моем существовании. Причем о том, что он с ней снова сошелся я не знала. Начинала отношения со свободным мужчиной. А тут вдруг какая-то жена пишет мне угрозы и заявляет, что она одна-единственная, а я никто. Вот тут сорвало крышу напрочь. Нет бы ей выяснять отношения с собственным мужем - тогда и овцы были бы целы... Мне его даже и уводить не пришлось, ушла да и все. Сам следом прибежал с чемоданом. Забрал и увез. Ребенка очень любил, сказал сразу, что от него не откажется никогда, будет обеспечивать и воспитывать. Я не возражала, своих детей у меня тогда не было. Приняла его дочь и все эти годы делала все, чтобы она чувствовала себя в нашем доме как в своем. Она ездила с нами в отпуска, проводила у нас каникулы и выходные, ее мать не особо морочилась и даже не звонила по нескольку дней ей. Однажды его дочь сказала слова, которые я случайно услышала и запомнила... Она сказала: папа, хорошо, что я не видела скандалов и ругани, не хотела бы я жить в такой, пусть и полной, семье.
У нас тоже общий ребенок, сейчас ему 9. Его дочери 16. Месяц назад мы с ее отцом расстались. Но я уверена, что она никогда не скажет мне, что я виновата в том, что она росла без отца. Потому что это неправда, отец у нее был всегда и будет пока жив.
Mandarinka69, бывают бывшие жены, бывших детей не бывает. А если ребенок стал бывшим вместе с женой - значит Вы связали свою жизнь с дерьмом, и радуйтесь, что избавились и ребенка избавили. Будет другой мужчина, который примет Вашего ребенка и будет любить как своего. Неизвестно кто больше потерял.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 27 Июня 2013, 20:16
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Mandarinka69, мой первый муж загулял, когда я была беременной и так же как Вы я испытала шок и стресс, пыталась сохранить семью после рождения ребенка еще 1,6 года, ничего хорошего из этого не вышло, потом я второй раз вышла замуж и когда ребенок подрос, он стал задавать вопросы про своего родного отца, я ему все объяснила, что такое у взрослых бывает, что мы не могли вместе жить, что он хороший человек ( хотя пакостил очень много) на все вопросы я всегда ребенку отвечала, показывала его фото и никогда не акцентировала внимание, КАК ОН МНЕ СДЕЛАЛ БОЛЬНО ( это мои ощущения и чувства и перекладывать их на ребенка я не имела права) по прошествии 14 лет ( совсем недавно) они встретились, познакомились, учитывая что у сына сейчас переходный возраст, встреча прошла очень тепло и хорошо, как буд то встретились два товарища. Я к чему это все пишу, от Вас и только от Вас сейчас зависит психологический фон вашего ребенка, его настой. Поймите, уходят не от детей, уходят от нас, жен. Я очень переживала сама эту ситуацию с сыном и пошла к психологу, она мне сказала, что дети ощущают свое счастье/несчастье от эмоционального фона мамы, вот если ребенок будет видеть что мама веселенькая, спокойная, то и той травмы, от которой мы пытаемся убереч детей, ребенок не получит. Так что, я вам очень советую при ребенке держитесь и не костерите папу, лучше с подружками встретитесь, проревите белугой, но домой всегда приходите спокойной. А по поводу совести любовниц, во первых не всегда любовницы в курсе наличия детей, а во вторых, если папа не думает в этот момент о ребенке, то чужая тетя и подавно не будет заморачиваться. И сами подумайте, каково жить, зная что с Вами из за ребенка, а душой он с другой женщиной? Или Вам было бы легче, что бы он ночевал, проводил выходные, праздники дома "для ребенка"?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Adagio Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:17 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Mandarinka69, вы задаете вопрос просто риторический.
Если думать не о своих детях, то мужчина будет отправлен к детям, рожденным в браке.
Жалко самих себя, если есть ребенок от любовника- то и своего ребенка.
Чувство вины, если вдруг и появляется, то либо заглушается, либо оправдывается большой любовью.

Вы можете себе представить, что скажете горячо любимому мужу, родившему на стороне ребенка - "Иди дорогой, там надо ребенка ростить. Я такой виноватой себя чувствую, что тебе приходится еще и о нас заботиться" ?
Это ведь вряд ли вообще возможно. Если и бывает, то наверно женщина говорит совершенно не то, что чувствует.
Не изводите себя вопросами. Думайте о себе whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Mandarinka69 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:25 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Или Вам было бы легче, что бы он ночевал, проводил выходные, праздники дома "для ребенка"?

Честно признаться, мне самой на душе тепло было, когда он, такой родной и любимый с нами, дома, хоть и не гладко все у нас...И всегда была надежда, что есть шанс возродить ушедшие чувства.
Российская Федерация
Лирика Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я не уводила из семьи любовника, так как наши отношения не перешли эту грань, по его инициативе, но я была так влюблена и мечты быть вместе у меня были и то что он уйдет от детей и я могу уйти от мужа , а у нас в браке ребенок, меня не тревожило. Я хотела быть с ним.

В другой ветке Вы пишите. что с первым мужем развелись ради любви ко второму, и от первого брака у Вас ребенок. Вы же сами ради любви ущемили общение ребенка с отцом, личное чувство перевесило. Так и у других женщин, а уж тем более по отношению к чужим детям.


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 27 Июня 2013, 20:29
Российская Федерация
ordzho2108 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я тоже так мечтаю жить со своим любовником, что его дети меня в этом вопросе не останавливают совсем.
Я даже готова развестись со своим мужем и забрать своего ребенка от отца.
Но это не значит, что дети лишаются общения с папой. Все те мужчины, кто хочет общаться,занимаются детьми не смотря ни на что.
Заметила, кстати, все больше мужчин даже забирают детей к себе, а матери и не против.
Беларусь
miolia Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
В другой ветке Вы пишите. что с первым мужем развелись ради любви ко второму, и от первого брака у Вас ребенок. Вы же сами ради любви ущемили общение ребенка с отцом, личное чувство перевесило. Так и у других женщин, а уж тем более по отношению к чужим детям.

Mandarinka69, я хотела задать вам тот же вопрос. Что вы думали по поводу своего ребенка, когда разводились с первым мужем?
Вообще, ребенка никто не бросал, бросили вас. Конечно, это стресс для мальчика, и ничего хорошего тут нет, но и повода говорить о предательстве - тоже. Вот если бы он ради своей любви сдал ребенка в детский дом - это да.
Все это страшно больно, я вас понимаю, но отчаянно искать зацепки, чтобы вернуть мужа - это бессмысленное дело. Надо повернуть свои мысли в другую сторону. Постарайтесь это сделать, уже год прошел.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 23:33 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я когда была беременной моя подруга спала с моим мужем и ничего. Здоровьем моим интересовалась, на пикники и семейные праздники регулярно к нам ходила. А потом еще и в роддом ко мне пришла поздравлять. А через пару недель сама и объявила, что они любовники и у них большая любовь.

Думаю, что такие дамы вообще ничего про чужих детей не думают, они думают только про свою любовь и свое счастье, а все остальные могут идти топиться в пруду


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
miolia Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 23:42 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
такие дамы вообще ничего про чужих детей не думают,

KaRo, такие дамы, как ваша подруга, естественно, не думают, в силу силу отсутствия человеческого, а соперница автора не думает потому, что ей всего 18, наверное. В таком возрасте вообще мало думают, тем более о каких-то там чужих детях.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 00:05 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Итого вывод: любовницы о чужих детях вообще не думают, а причины недуманья у всех разные. У кого-то в силу возраста мозгов не наросло, у кого-то совести или человечности, кто-то чужого ребенка приностит в жертву большой любви, кто-то вообще про чужого ребенка ничего не знает и знать не хочет. А! Вот мой любимый пример! Автор, что вы сами думаете про голодающих детей Африки? Жалко, печально, да? А через 20 секунд уже и ничего. Вот, это оно самое laught


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лирика Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 00:24 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
такие дамы, как ваша подруга, естественно, не думают, в силу силу отсутствия человеческого, а соперница автора не думает потому, что ей всего 18

Мне кажется не в отсутствии человечности дело, как бы подло не выглядела ситуация, многие женщины не видят этого из-за любви, она превыше всего, она не может быть грязной, оправдывают они себя laught Статья Сергея про женскую двуличность о том же. Наверняка услышав подобную историю о чужих людях, каждая осудит, но себя оправдает.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 00:33 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
многие женщины не видят этого из-за любви, она превыше всего, она не может быть грязной, оправдывают они себя Статья Сергея про женскую двуличность о том же. Наверняка услышав подобную историю о чужих людях, каждая осудит, но себя оправдает.

Никто и не говорит про грязную любовь. И всем свойственно оправдывать себя, не только женщинам. Про соринку в чужом глазу и бревно в своем не только о женщинах было сказано.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 00:56 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
Испытываете ли вы какое-то чувство вины, или же думаете только о том, как свое счастье построить, как каждый сам за себя?

Моя позиция, что любовница здесь вообще не при делах... Мнение любовниц меньше всего отражается на детях, все зависит от внутреннего уклада, отношений в семье, насколько родители адекватно относятся по отношению друг к другу в присутствии детей. Дети есть дети, до определенного возраста они живут беззаботно, в своем маленьком мире, где есть мама и папа, а лет с 6-7 начинают чувствовать все осознанно, их не проведешь и не обманешь! Где-то читала, что если женщина счастлива в семье, то счастливы все вокруг нее, а если нет, то в первую очередь страдают дети. Она, женщина-мать, женщина-жена как показатель, погода в доме, любое отклонение от нормы и все сразу это чувствуют.
Многие пары разводятся интеллигентно, тем самым сводя на минимум страдания деток. А есть такие, где все с фейерверком, битьем посуды, матами и при детях! Вот пусть они и испытывают чувство вины перед своими детьми! Правильно говорят, бывших детей не бывает, бывают бывшие жены и бывшие мужья!

Добавлено (28.Июня.2013, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата (Mandarinka69)
Ведь он был всегда рядом, воспитывал, а тут раз и нет...

Моя дочь выросла без отца и я все сделала для того, чтобы у девочки была уравновешенная психика и адекватное отношение к мужчинам. И наплевать мне с большой горы, что думала любовница моего мужа о моем ребенке! Где есть начало отношений любовница-любовник, там есть конец семье!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:30 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Даже не представляю себе любовницу, которая мучимая совестью оставила бы женатого любовника, ради его детей.
О своих то детях многие не думают, кто же будет заботиться о чужих? Тем более большинство любовниц испытывает определенные чувства к жене, порой это банальная ненависть, почему бы им тоже самое не чувствовать и к ее детям?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 10:29 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
моя подружка специализировалась исключительно по женатым мужикам своих подруг с детьми. Наверное, что б далеко не ходить-не искать. Про свою дочь и своего мужа она тоже в это время не думала, потому что накрывала ее очередная большая любовь. Не то что б про каких-то там детей чужих думать.

Заглавные буквы в начале предложения!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить

Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 28 Июня 2013, 12:42
Украина
Koshka Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 10:30 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
У меня так было - у любовника был сын от первого брака, на тот момент 21-22 года, который жил с первой его женой и был самостоятельным. Любовник меня даже с ним познакомил и мы друг другу понравились, вместе на природу ездили. От второй жены у него детей не было. А у третьей жены был сын тоже от первого брака (она тоже 3-й раз замужем), который жил с её матерью, т.е. бабушкой, пока мама свою личную жизнь устраивала. На тот момент ему было лет 12. С сыном жена любовника практически не общалась, думаю - ему, сыну, было параллельно, кто там есть у его отчима. Меня больше тогда волновали мои дети - они были ещё маленькими. Любовник предложил выйти замуж за него, забрать детей и нарожать ему ещё общих. Но в процессе общения с Л стали проскальзывать нехорошие нотки по отношению к моим детям и в один прекрасный момент он сказал, что терпеть не может моих детей. Что они избалованные, непослушные. Сам ни одного ребёнка не вырастил в жизни - ни своего, потому что ушел от первой жены, когда сын был совсем маленьким, ни чужого - третья жена, выйдя за него замуж, тут же избавилась от сына, как он мне сказал. Самое интересное, что вначале он осуждал свою жену, говорил - ну какая из неё мать после этого! Не хочу от неё детей, мне такого счастья не надо, материнство - это не для неё. А через какое-то время запел - ну ты ведь не сможешь избавиться от детей ради меня, а вот она смогла! Это стало достоинством. Я всё к чему это написала - по теме: никому, кроме нас, родных родителей, наши дети не нужны. Бывает - отчимы и мачехи находят не плохо общий язык с детьми и любят их, как своих, но это не правило, а исключение. А вот так, что бы любовница или любовник считался с вашими детьми!!! Это вообще очень редкое явление. тем более девушка в 18 лет ещё сама ребёнок, она не может себя поставить на ваше место, у неё нет жизненного опыта и личность ещё не полностью сформировалась. У неё ещё и взгляды, и характер могут много раз измениться.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 28 Июня 2013, 10:32
Российская Федерация
Мура Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
а соперница автора не думает потому, что ей всего 18, наверное. В таком возрасте вообще мало думают, тем более о каких-то там чужих детях.

Когда мне было 18 лет (сейчас 42) завязались отношения с мужчиной 35 лет, женатым с 2-мя детьми. Пока отношения были безоблачными, его дети мне были безразличны. Но через год, он мне сказал, что его жена беременна третьим, что обо всем догадывается, переживает, плачет, требует что бы он со мной расстался, и что это не дело, что бы беременная женщина так нервничала, может плохо отразиться на ребенке. Вот в тот момент его детей и его беременную жену я возненавидела. Правда детям ничего плохого не желала, но жене от всей души желала выкидыша. В тот момент у меня была уверенность, что бросает он меня именно из-за детей. Сейчас конечно, мысли и эмоции были бы другими. Но в 19 лет я чувствовала именно так. (Девушке, к которой ушел муж автора то же 19.) А отношения, не смотря на третьего ребенка продлились еще 4 года, да и потом остались друзьями.
Российская Федерация
Mandarinka69 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Mandarinka69, я хотела задать вам тот же вопрос. Что вы думали по поводу своего ребенка, когда разводились с первым мужем?

Я не хотела разрушать свою первую семью, но мой муж, узнав обо всем не простил меня. Развелись по его инициативе.
Цитата (KaRo)
Автор, что вы сами думаете про голодающих детей Африки? Жалко, печально, да? А через 20 секунд уже и ничего. Вот, это оно самое

Вы правы..)
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 20
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
Я не хотела разрушать свою первую семью, но мой муж, узнав обо всем не простил меня. Развелись по его инициативе.

Ну по сути он верно поступил. А вы все-таки должны были взвешивать риски, если не хотели рушить семью.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: