• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
Аэлита Дата: Среда, 30 Октября 2013, 21:50 | Сообщение # 181
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
оптимистка, читала и молчала. Нечего мне было сказать, никто из моих мужчин на стороне детей не рожал, а сама я вот 14 лет прожила с мужчиной у которого был уже ребенок до меня в первом браке. Могу одно сказать: ребенок этот был для меня не чужим - а плоть и кровь моего мужчины, которого я тогда сильно любила. Что могла все для нее делала и считала ее членом нашей семьи. Сама была инициатором зачастую взять ее на каникулы, в отпуск и просто на выходные или вечером. Никогда не кипишовала если на нее тратились большие деньги за раз, чем на бюджет всей нашей семьи, один раз только возмутилась, когда он ей, 5-тилетней, купил дорогущие кожаные туфли. а я тогда беременная ходила и в холодильнике мышь висела, денег не было вообще. Но я и за своего бы заругала при такой ситуации, можно обойтись обувью попроще, дети быстро растут.
Никакой отдачи от этого ребенка не ждала и не жду, не скрою, что своего сына люблю сильней, но и для нее делала все годы что смогла. Не считаю это подвигом или чем-то сверхъестественным, это обязанность любой адекватной женщины, которая связывает свою жизнь с человеком, у которого уже есть дети. Не сложилось с ее отцом - она тоже пропала. Ни разу за почти полгода даже не позвонила. Все понимаю и не осуждаю, это мое было желание общаться и видеть ее в своем доме. Не стало меня, не стало инициативы. Скучаю по ней, правда.
А решение Ваше - решение сильной женщины, только за него одно человека можно уважать до конца дней его. Если пойдете до конца и не передумаете - будете в числе тех женщин, которых единицы и которые с большой буквы. От меня вам мой респект. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 30 Октября 2013, 23:09 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Теперь понимаю, чего они такие нужные, женатики эти.

Вот мой ушел только с одеждой ,бритвой и зубной щеткой.Пену для бритья не отдала,самой нужна,и машину сразу оттяпала,пока не одумался,правда и машина моя была,просто записанная на него pleasantsurprize И жену его я понимаю,очень понимаю


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 14:12 | Сообщение # 183
Удаленные





оптимистка, Добрый день!
Я не считаю это решение правильным. Объясню: сейчас ваше подталкиваете мужа к общению с детьми от любовницы будет выглядеть как ослабление вашей позиции, а любовница это воспримет как новый виток для надежд и может быть шантажа.
Вы приняли совместно с мужем решение, вы достойно оплачиваете содержание детей бывшей любовнице - все дело сделано. С мужем конечно поговорить стоит, он должен понимать, что это прежде всего его решение, узнать его мысли, но .. Наверное моя позиция вам кажется двоякой. Согласна, я не любитель письменных " простыней" с детальным разжевыванием. Но! Не стоит быть " хорошей", если вы и так хорошая whiteflower
Удачи!
Украина
Iron Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 14:48 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
Iron, вы меня прямо напугали Что плохого и скабрезного , вы увидели в слове " дурочка"? Экая, вы озлобленная, эх.
Не-не, не озлобленная, просто Вы на личности опять переходите. Это чтоб как в соседней теме не получилось. sorry

Цитата Жизнь ()
Женится он на мне оказывается не хочет спасибо Iron, за подсказку причины. Улыбнуло.
Ну, это как вариант.
Цитата Polina ()
МаНика, думаю, "путь самца" вам больше теперь понравится
Ага, я тоже почитала. Весьма неоднозначно. Не факт, конечно, что все мужчины так думают, но, наверное, достаточно большая их часть. а вообще, надо наших мужчин спросить. Мужчины, читали Вы "Путь самца" Трахтенберга? Что думаете об этом?
Цитата Polina ()
Ведь она может считать и по-другому.

Цитата Polina ()
И то, что со стороны кажется "рвачеством" на самом деле попытка достигнуть необходимого уровня безопасности внутри себя.

Цитата Polina ()
Потому как он обещает поддерживать и так далее, но он обещал однажды не изменять - и изменил, а потом еще и ушел. И не с зубной счеткой ушел-то. Вот ее и клинит. И это можно понять, откровенно говоря.

Цитата Тантра ()
Он поступил плохо с ней, обманывал. Почему она должна сейчас его понять и принять его вариант. Может она тоже хочет ему тем же, чем он ей...

Цитата Тантра ()
это вам и ему хватит, а ей не хватит.

Цитата Тантра ()
И нажито все имущество отнюдь не вами, а им и ей. Им и делить. А нам всем смотреть.

Цитата Жизнь ()
Я считаю, что это очень хороший вариант для нее.
А говорите, что видов на нажитое в их браке имущество не имеете. Лукавите, однако. sorry
Цитата Жизнь ()
а ваш взгляд это мало?
На мой - мало. И на ее, по всей видимости, тоже. Она хочет все. И пока вы ей все не отдадите, будет истерить. И совсем не по мужу - по имуществу. Из чувства обиды и мести. Знаете, как-то мне рассказали такую историйку. Муж изменил, а жена взяла его нижнее белье, носки, рубашки и сложила.... в авоську. Помните, были такие сеточки прозрачные. И выставила из дома с этой авоськой. Из чувства мести. Не исключено, что она и с разводом тянет, чтобы и второй Ваш ребенок тоже родился не в браке. Это уже из мести лично Вам. Я, конечно, таких вещей не одобряю, считаю, что этим она только себя еще больше унижает, но понимаю вполне. Вы ее обидели - она защищается, как может. И для восстановления ее душевного равновесия ей нужно все. И если Вам ее действительно жаль, отдайте вы ей эти несчастные машины. В конце концов, у вашего мужа с ней отношения не закончатся никогда - она мать его детей. Зачем Вам вечный враг в лице обиженной женщины? А так и у нее самолюбие получит сатисфакцию, она будет удовлетворена, зная, что муж ушел к Вам "с узелком в зубах", и дети его это оценят - папа оставил им все, что нажил, и муж Ваш будет считать, что больше ничего ей не должен, и Вы успокоитесь, быстрее получите развод, если ничего не делить. Но это я бы так сделала. А деньги и машины - дело наживное. Нервы и здоровье дороже всего.
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 185
Удаленные





Iron, просто я знаю историю Жизни с самой первой строчки и желаю этой девочке всего самого лучшего, тем более она сейчас беременна вторым ребенком, пора уже перестать делить сферы влияния и оценивать поступки практически бывшей жены, обиженной своим мужем, а не Жизнью. Хватит решать за мужиков их " бока", иначе в будущем будут проблемы- вот мой посыл ( для тугодумающих дам)


Сообщение отредактировал КуклаВуду - Четверг, 31 Октября 2013, 15:11
Украина
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:31 | Сообщение # 186
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
КуклаВуду,
Цитата КуклаВуду ()
Хватит решать за мужиков их " бока", иначе в будущем будут проблемы- вот мой посыл ( для тугодумающих дам)

Вот и мы про тоже. Пусть он сам со своей женой и все решит. Жизнь абсолютно ни при чем, поэтому жена знает что ей нужно из имущества. Не Жизнь, а жена, так? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Изгнанный Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:50 | Сообщение # 187
Удаленные





Тантра, совершенно верно. Зачем любовнику Жизни портить карму проклятиями бывшей, брошенной жены.? Пусть отдаст все, у него же счастье с Жизнью, новая жизнь( простите за тавтологию), он еще молод и любим - заработает!
Меня не девчонки, которые любят -дергают, тут все понятно, а мужики-хитрожопые, которые и рыбку и поиметь и за бесплатно:(
Украина
volchonok209 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:24 | Сообщение # 188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Скажу как жена,от которой свалили,еслиб с моего было что стрести,я бы до последнего вытресла pleasantsurprize sorry А то мы наживали,а там какая-то куша пользоваться будет strive


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 21:12 | Сообщение # 189
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
volchonok209, так сказать моральный ущерб? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 23:26 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так сказать моральный ущерб?

И sorry менно так


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 04:26 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если пойдете до конца и не передумаете - будете в числе тех женщин, которых единицы и которые с большой буквы.

Цитата КуклаВуду ()
Я не считаю это решение правильным. Объясню: сейчас ваше подталкиваете мужа к общению с детьми от любовницы будет выглядеть как ослабление вашей позиции, а любовница это воспримет как новый виток для надежд и может быть шантажа.
Аэлита, лучше быть в числе счастливых, которых тоже не так много, чем в числе героинь, так сказать, "матерей Терез". А решение оптимистки повлиять на позицию мужа я правильным не считаю и согласна с :
Цитата КуклаВуду ()
Не стоит быть " хорошей", если вы и так хорошая

И в этом тоже:
Цитата КуклаВуду ()
Зачем любовнику Жизни портить карму проклятиями бывшей, брошенной жены.? Пусть отдаст все, у него же счастье с Жизнью, новая жизнь( простите за тавтологию), он еще молод и любим - заработает!
А жена должна получить свой
Цитата volchonok209 ()
так сказать моральный ущерб
От этого и Жизни спокойнее будет. Только она, почему-то этого не понимает.

Добавлено (01.Ноября.2013, 04:16)
---------------------------------------------
В ситуации оптимистки "Лучшее - враг хорошего". Можно заронить мужу в голову те мысли, которых у него сейчас нет. И что из этого выйдет - никто не знает. Ну и зачем?

Добавлено (01.Ноября.2013, 04:26)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
ребенок этот был для меня не чужим - а плоть и кровь моего мужчины, которого я тогда сильно любила

Аэлита, у Вас совершенно другая ситуация. Если сейчас Ваш новый мужчина, в отношениях, параллельных с Вашими с ним, сделает кому-то ребенка, а потом предъявит Вам, сомневаюсь, что Вы его воспримете так же, как ту девочку, которая осталась от предыдущих отношений Вашего бывшего мужчины.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 01 Ноября 2013, 17:17
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:34 | Сообщение # 192
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
у Вас совершенно другая ситуация.

Я и не говорила, что она такая же.
Цитата Iron ()
лучше быть в числе счастливых, которых тоже не так много, чем в числе героинь, так сказать, "матерей Терез". А решение оптимистки повлиять на позицию мужа я правильным не считаю и согласна с КуклаВуду

Счастье - всю оставшуюся жизнь держать мужа за яйца и не подпускать к тем детям, дабы не убег у любовнице или прятался от жены встречаясь в тайне с детьми? Это гораздо ужасней faint . В числе счастливых после такого быть невозможно - мое мнение. Можно просто плюнуть на это все и жить дальше, если уж Оптимистка приняла такое решение. Причем Мать Тереза? Если муж твердо решил, что там все закончено - то будет заниматься только с детьми. А если опять его понесет - то под зад мешалкой. Поверьте, не удержишь человека если у него потребность такая.
Опять же, смотря с какой стороны на это все смотреть: со стороны Оптимистки или со стороны детей, которые после стольких лет оказались не нужны собственному родному отцу. Какой тут героизм? Где Вы его увидели?
Цитата КуклаВуду ()
сейчас ваше подталкиваете мужа к общению с детьми от любовницы будет выглядеть как ослабление вашей позиции, а любовница это воспримет как новый виток для надежд и может быть шантажа.

Да плевать на нее, как она воспринимать будет. Надежду ей может дать только сам мужчина, а не его общение с детьми. И с чего Вы взяли, что он с ними не общается втайне от жены? Вот это гораздо омерзительней.

Цитата Iron ()
Можно заронить мужу в голову те мысли, которых у него сейчас нет. И что из этого выйдет - никто не знает. Ну и зачем?

Если он не страдает амнезией - то мысли эти будут с ним до конца дней его. А выйдет только то, что есть на самом деле, только уже явно, а не тайно. "Привяжи – сорвётся, отпусти – вернётся".
Цитата Iron ()
Если сейчас Ваш новый мужчина, в отношениях, параллельных с Вашими с ним, сделает кому-то ребенка, а потом предъявит Вам, сомневаюсь, что Вы его воспримете так же, как ту девочку, которая осталась от предыдущих отношений Вашего бывшего мужчины.

Если когда-либо мой мужчина пойдет налево - он перестанет для меня существовать в тот-же момент, как узнаю. Мне будет гадко даже находиться с ним в одном доме, не говоря уже о совместном проживании и каких-то детях. Насчет этого я категорична, появляется стойкое отвращение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:48 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
всю оставшуюся жизнь держать мужа за яйца и не подпускать к тем детям, дабы не убег у любовнице или прятался от жены встречаясь в тайне с детьми
Так она и не держит. а не подходить к ним он сам решение принял.
Цитата Аэлита ()
Можно просто плюнуть на это все и жить дальше, если уж Оптимистка приняла такое решение
Вот и я думаю так же.
Цитата Аэлита ()
Причем Мать Тереза?
Потому что не надо такой жертвенности. Любить и понимать всех и вся от нее не требуется.
Цитата Аэлита ()
со стороны Оптимистки или со стороны детей, которые после стольких лет оказались не нужны собственному родному отцу. Какой тут героизм? Где Вы его увидели?
С ее стороны терпеть походы мужа к детям будет героизмом. И ей придется ради тех детей и совести мужа пожертвовать огромным количеством своих нервных клеток. Отдать их в пользу мужа, любовницы и их детей. Это не героизм, что ли? Почему она своей душой должна бросаться эту амбразуру? Ради кого или чего? Зачем себя опять так не любить, чтобы ставить их интересы выше своих?

Добавлено (01.Ноября.2013, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Надежду ей может дать только сам мужчина, а не его общение с детьми.
Как раз может. Почитайте ветку Любимушки. Может быть, если бы ее любовник перестал вообще к ней приезжать, она бы уже давно внутренне от него освободилась и искала бы отца своим детям и себе мужа. Может, муж оптимистки еще и поэтому с детьми общаться не хочет - чтобы женщина спокойно жила своей жизнью.
Цитата Аэлита ()
И с чего Вы взяли, что он с ними не общается втайне от жены? Вот это гораздо омерзительней.
Но она об этом не знает. а то, о чем точно не знаешь, не причиняет серьезного вреда. А вот многие знания печали умножают еще как.

Добавлено (01.Ноября.2013, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Если когда-либо мой мужчина пойдет налево - он перестанет для меня существовать в тот-же момент, как узнаю. Мне будет гадко даже находиться с ним в одном доме, не говоря уже о совместном проживании и каких-то детях. Насчет этого я категорична, появляется стойкое отвращение.

Тогда зачем сравниваете несравнимые ситуации?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:56 | Сообщение # 194
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Iron, а чем отличаются дети рожденные в браке который потом распался, и дети от любовницы, с которой закончены отношения? Зачастую мужчина начинает встречаться с будущей второй женой еще будучи в отношениях с первой. Предлагаете всем мужикам бросать детей и с чистой совестью в новую жизнь? Это женщина, оставляя такого в семье должна думать - готова ли она дальше жить с ним, зная, что у него теперь есть еще дети. От такого фактора не спрячешься и не вычеркнешь его, это дети, которые имеют такое же право иметь отца, как и родившиеся в браке.
Цитата Iron ()
И ей придется ради тех детей и совести мужа пожертвовать огромным количеством своих нервных клеток. Отдать их в пользу мужа, любовницы и их детей. Это не героизм, что ли? Почему она своей душой должна бросаться эту амбразуру? Ради кого или чего? Зачем себя опять так не любить, чтобы ставить их интересы выше своих?

Она это и так делает. И будет делать всю жизнь. Спрятать голову в песок не получится, глупо тешить себя иллюзиями, что "само рассосется". Не рассосется. Вот именно - любить себя невозможно живя страхами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:07 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Iron, а чем отличаются дети рожденные в браке который потом распался, и дети от любовницы, с которой закончены отношения?

Да именно тем и отличаются, что не в тайне от этой женщины зачаты. Не на ее боли и обиде. И не понимаю, правда, когда детей в измене зачинают. Карма - не карма, а своеобразный энергетический заряд, думаю, есть. Когда оба родителя врут.

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Предлагаете всем мужикам бросать детей и с чистой совестью в новую жизнь?

Мы же не о мужчинах, а об отношении женщины к чужим детям говорили. Для мужиков все по-другому.
Цитата Аэлита ()
Она это и так делает.

Сейчас она это делает для себя и своих детей. И нервов тут надо гораздо меньше. И есть надежда, что этот кошмар когда-то закончится. Если муж начнет общаться с теми детьми, это станет известно ее детям рано или поздно, а для нее начнется ужас без конца, который ее однажды доконает и она уйдет от мужа сама.

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:05)
---------------------------------------------
Потому что те дети когда-нибудь вырастут - у них появятся внуки и т.д. вот зачем это ЕЙ? Не ему, а ЕЙ зачем?

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
тешить себя иллюзиями, что "само рассосется". Не рассосется.

А, собственно, что этому рассасыванию непреодолимо мешает?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:08 | Сообщение # 196
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
не понимаю, правда, когда детей в измене зачинают. Карма - не карма, а своеобразный энергетический заряд, думаю, есть. Когда оба родителя врут.

Однозначно ниче хорошего тут нет, но ситуации разные бывают. Моя знакомая почти в 40 родила от женатого, с которым больше 10 лет до этого встречалась. Первый ребенок у нее, оба родителя любят его, папа живет на 2 семьи, в его семье тоже все знают, но молчат (возраст жены за 50, мож поэтому - кто знает). Сейчас она говорит, что не представляет как бы жила если бы не решилась родить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:18 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Моя знакомая почти в 40 родила

Ну, тут без вопросов - надо было родить, хоть от кого.

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:17)
---------------------------------------------
Но речь о чувствах и позиции жены. Ей каково, представляете?

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:18)
---------------------------------------------
Какое ей дело до окончания фертильного возраста любовницы ее мужа?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:50 | Сообщение # 198
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Iron, любовницы не думают о женах, жены о любовницах. whiteflower Это факт laught Дети - это совсем другое. Я бы спокойно спать не смогла зная, что дети моего любимого мужчины где-то в неизвестности. Поправка: опять же не рассматриваю ситуацию с рождением их за моей спиной, такой мужик отправится туда незамедлительно и в ту же минуту.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:36 | Сообщение # 199
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если когда-либо мой мужчина пойдет налево - он перестанет для меня существовать в тот-же момент, как узнаю. Мне будет гадко даже находиться с ним в одном доме,

У вас никогда не было женатого любовника?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:19 | Сообщение # 200
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас никогда не было женатого любовника?

Причем любовники, читайте внимательно. Начиная отношения с женатым женщина знает о наличии у него законной жены. Чего тут обсуждать. Речь об отношениях, в которых люди живут вместе, одной семьей, или собираются жить (серьезные отношения с планами на ближайшее будущее).
У каждого свое восприятие измены: кто-то прощает, кто-то нет. Я бы не смогла.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: