Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
Лирика Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я не хотела разрушать свою первую семью, но мой муж, узнав обо всем не простил меня. Развелись по его инициативе.

И ради своих желаний, страсти пошли вопреки все разумным доводам на связь с будущим вторым мужем.
Р.S это не осуждение, здесь много таких, я в том числе


Сообщение отредактировал Лирика - Пятница, 28 Июня 2013, 22:54
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А "наша" любовница как оказалось моим детям подарки передавала. Это как понимать, от большой любви?
Италия
concubine Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:46 | Сообщение # 23
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
А "наша" любовница как оказалось моим детям подарки передавала. Это как понимать, от большой любви?

Нет, всего лишь хотела дополнительных бонусов в глазах вашего мужа. Не более того.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
KaRo Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
concubine, точно-точно. Больно нужны ей чужие дети. Просто таким образом в глазах мужчины сразу ей 100 очков плюс: милая, добрая, внимательная, детей любит, даже чужих.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
concubine Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 25
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Просто таким образом в глазах мужчины сразу ей 100 очков плюс: милая, добрая, внимательная, детей любит, даже чужих.

Ну да, а мужчины примитивно устроены, они на такое клюют.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:19 | Сообщение # 26
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ну да, а мужчины примитивно устроены, они на такое клюют.

Ну так и женщины устроены так же и тоже клюют на подобные выпады в сторону своих детей.
Все эти умильные разговоры: "Ах, он так хорошо относится к моим детям, так любит их - он воплощение мечты о сильном и заботливом муже !" Никто же не берет в расчет то, что это может быть притворством.


И это пройдет.....
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:52 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Интересно, вот, например, мой теперешний муж с самого начала очень хорошо относился к моему сыну. И так до сих пор, все 2 года, что мы вместе! Неужели такое можно так долго изображать? А если это так, то я только за то, что б он так еще лет 40 попритворялся, а уже потом наконец-то показал свое истинное лицо. Все-таки женщины больше склонны притворяться и изображать любовь к чужим детям. А мужики либо любят детей, либо нет. Они изображать любовь умеют только к женщинам, а к детям любовь изображать не считают нужным

Добавлено (20.Июля.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Или по крайней мере не смогут долго симулировать любовь к чужим детям



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Брида Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Все-таки женщины больше склонны притворяться и изображать любовь к чужим детям.

Я всех детей люблю. smile И не отождествляю их с тем, чьи они. Дети есть дети.
А мужчина если любит женщину, то и будет любить то, что с ней связано и дорого, а именно ее ребенка. Как мне сказал один человек: "Как я не могу любить твоего ребенка - это же часть тебя".
Российская Федерация
010879 Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 09:48 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Все-таки женщины больше склонны притворяться и изображать любовь к чужим детям. А мужики либо любят детей, либо нет

То есть в женщинах больше артистизма, вы хотите сказать? Склонность притворяться и изображать вне зависимости от пола, на мой взгляд, проявляется в людях. Возможно, у женщин чаще необходимость такая имеется. Все-таки больше зависимых женщин, чем мужчин.
А проявлять каждодневно и ежечасно артистические навыки крайне утомительно. И заниматься этим будут люди только за оооочень большой гонорар (лично я точно laught , жаль никто не платит - артистизма валом).

На счет любви к детям - тут дело не в том: твой ребенок, чужой ребенок, ребенок любимого человека; все зависит от: умеет ли человек увлекаться игрой с ребенком, умеет ли он, вообще, играть с детьми, интересно ли ему общаться с подростком, интересно ли наблюдать и помогать развиваться малышу. Очень многие люди обделены этими способностями. И получается, что если человек не заботится о детеныше (в смысле покормить, сделать уроки), и обделен уменеем получать радость от детей, то диагноз - "не любит детей". А он любит, но не может cry

На счет краковременного притворства: почему сразу притворство? Вот в данный момент хорошее настроение и ребенок себя отлично ведет и сердце переполняется "ах, какая мама, ах какой малыш" happy . Отличить можно только длительно употребляя совместное времпровождение (рано или поздно звезды сойдутся и кто-то впадет в плохое настроение).
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 11:15 | Сообщение # 30
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Неужели такое можно так долго изображать?
Нет конечно, долго изображать никто не сможет. Но тут не об этом речь вовсе. Речь ведь только о подарке шла. Человек передает подарок для ребенка или помогает его выбирать. О чем это говорит ? Да о чем угодно... Воспитан так, привык дарить подарки детям знакомых, настроение было хорошее, хотел понравиться партнеру и заслужить доверие, наоборот хотел исподволь унизить.....
Вывод о том, что любит данного ребенка весьма натянут, нет прямой причинно-следственной связи.
Ваш муж именно принял и полюбил вашего сына, это совсем другое дело. Вы не не по подарку это поняли, а в целом по отношению.
Но люди склонны обманываться на этот счет и принимать например вежливость за нечто другое.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 20:45 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
А мне кажется, что не каждая женщина способна принять чужих детей, тем более, если разговор идет о любовнице, почему она должна думать о чужих детях, о них должен думать их папа, прежде чем начинать связь.
К сожалению в жизни так все устроено, что пожалеть и приласкать всех детей мира мы не можем. А уж любовница, мне кажется, меньше всего думает о чужих каких-то призрачных детях, у неё глаза любовью закрыты.

Добавлено (23.Июля.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Многие мамы о родных детях не думают, руша семью и не думают как будет их детям хорошо или плохо с отчимом, так что же мы хотим от любовниц smile



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:01 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А как надо?
pazzled
Украина
vesna26 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 02:35 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Mandarinka69, бывают бывшие жены, бывших детей не бывает. А если ребенок стал бывшим вместе с женой - значит Вы связали свою жизнь с дерьмом, и радуйтесь, что избавились и ребенка избавили. Будет другой мужчина, который примет Вашего ребенка и будет любить как своего. Неизвестно кто больше потерял.

Аплодирую стоя. По мне, так лучше и не скажешь whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Ну так и женщины устроены так же и тоже клюют на подобные выпады в сторону своих детей.
Все эти умильные разговоры: "Ах, он так хорошо относится к моим детям, так любит их - он воплощение мечты о сильном и заботливом муже !" Никто же не берет в расчет то, что это может быть притворством.

О да, в браке у многих это притворство потом раскрывается и многие женщины пребывают в шоке от того, какое сильное раздражение вызывают её дети у её нынешнего мужа и то не так, и это и все бесит, крики и т.д. Немой вопрос, как же так, он так их любил, пока вместе жить не стали. А потому что чужие дети, это чужие дети, особенно, если им 7-14 лет, личности, со своим характером и не каждый готов ластиться под чужого ребенка. Такую картину сейчас наблюдаю у знакомой, года еще нет, как она в браке, там муж кричит как подорванный на 18 летнего и 9летних отпрысков новоиспеченной жены, а она жалуется, он же так их любил раньше, а теперь они да и я мол его раздражаем.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 18:01 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
krapiva, но малыш ещё не родился, вам ни в коем случае нельзя сейчас отстранять будущего папу, мужчина должен видеть своего ребёнка, держать на руках, думаю будет очень полезно, не отталкивайте его сейчас.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
оптимистка Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 22:37 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Всем привет! Прочитала тему на одном дыхании.
Все правы.
Все правы по отношению к себе.
Так вот, я о себе как о жене:
Практически всегда если совет дается любовнице- тебе до детей любовника не должно быть никакого дела,
Часто любовницы говорят- я семью рушить не собиралась, я им желаю только хорошего., мне нет дела до их детей.
А если совет дается жене загулявшего мужа- то как ты можешь запретить общаться мужу с родныими детьми, это аморально.
Значит я двуличная сволочь.
изображать любовь к чужим детям не могу.
Сказала честно, совесть не мучает. Два года не могла решиться на озвучивание своего решения.
Наоборот, после того как озвучила ему свою жизненную позиция обрела душевное спокойствии.
Знаю, многие меня осуждают, но врать не могу.
Мне до любовницы и ее детей нет дела.
Я желаю ей счастья и прошу у БОга одного- чтобы наши дороги не переплетались.


Все в моих руках!
Украина
miolia Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 23:02 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Практически всегда если совет дается любовнице- тебе до детей любовника не должно быть никакого дела,
Часто любовницы говорят- я семью рушить не собиралась, я им желаю только хорошего., мне нет дела до их детей.
А если совет дается жене загулявшего мужа- то как ты можешь запретить общаться мужу с родныими детьми, это аморально.
Значит я двуличная сволочь.
изображать любовь к чужим детям не могу.

оптимистка, вы сопоставляете разные вещи. Любовнице нет дела да его детей. И жене нет дела до побочных детей своего мужа. Допустим. Но любовница не ставит вопрос таким образом - или я, или твои дети. А вы ставите вопрос именно так. В этом разница.
Вам нет дела до детей своего мужа. А ему есть? Если нет, вот это очень странно. А если есть, но он их не видит по вашей инициативе, то возникает вопрос - есть ли вам дело до своего мужа? А ведь вы пишите про любовь к нему.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Четверг, 24 Октября 2013, 23:03
Российская Федерация
оптимистка Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:06 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Почему не ставят?
Ставят.
Например не будем далеко ходить- КРапива.
В семье трагедия, болен ребенок любовника, она свои интересы ставит превыше его ребенка.
К стати правильно делаете КРапива.
Я вам желаю, если вы останетесь с любовником, чтоб его жена попозже узнала о вашем существовании а когда узнает, отнеслась к этой истории лояльно, по доброму, чтобы она вас поняла как женщина женщину, возможно ее муж станет вашим мужем и тогда его общение с детьми бывшей жены станет вашей задачей.
Миолия, я не ставлю вопрос я или твои дети, я озвучила свою позицию ему - начало новой жизни со мной является окончание старой жизни с ней.
Хочу напомнить- ее не интересует мой муж как любовник- он ей нужен в качестве мужа, а это большая разница.
И потом отношение последующей жены к брачным детям любовника и отношение жены к внебрачным детям мужа это две совершенно разные темы.
С моей стороны запрета нет, это его позиция,
Да, подчеркну- мне нет дела до ее детей, впрочем как ей не было дела до меня и моих детей.
Это ее слова мне- ты для меня пустое место , как и твои выродки.
Я такое не забываю, память у меня хорошая.
Поэтому все логично- пустое место переживать не может.
Теперь о муже- он не хочет общаться с матерью этих детей и поэтому не хочет общаться с детьми.
Это очень странно?
Странно, не более.
Если бы он бы писал в этой теме, то наверно написал бы почему, что и как он думает.
Как пишет НЕон, я не должна брать ответственность за их поступки.
Как говорят любовницы в подобных ситуациях- это не их дело, пусть жены разбираются с своими мужьями. К стати очень дельный совет.
Я им пользуюсь- мухи отдельно варенье отдельно-
Я разбираюсь с своим мужем.
Он - с своей внебрачной женой.
На мою любовь к мужу никак не отражается наличие у него детей.
А разве кого то на этом сайте останавливало наличие детей у любовника?
Таких нет.


Все в моих руках!
Украина
5428023 Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:16 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
А мне ВСЕ дети нравятся, особенно маленькие. Сынишке моего любовника пять лет. Симпатяга невероятная. Я не могу сказать, что я его люблю так же как своих детей, но он мне небезразличен это точно. мы с ним постоянно куда-нибудь ходили раньше вместе. Я передавала игрушки и вещи моих детей. Пять лет. И он меня любит, я точно знаю. Конечно, не так как папу и маму. Мне лично его очень жаль. Он растет...в странной семье. Но мальчишка замечательный. В детском садике думали, что я его мама. И сейчас он тем более родной братик моей дочери. И еще со мной вырос сын от первого брака моего бывшего мужа. Как-то он оказался своей маме совсем не нужен. и когда ему было семь лет, она его отправила жить в новую семью папы. Мы общаемся, переписываемся и очень тепло к друг другу относимся. Я лично не считаю, что дети должны подпададать под девиз "каждый сам за себя". Ребенок вынуждено становится жертвой поведения взрослых.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:31 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Вы молодцы!
Умом понимаю, что надо так как вы относитесь.
Но лукавить не хочу, я действительно поступаю так как пишу.
Если кого обидела-прошу прощения.
Мне тоже нравятся все дети, особенно маленькие, и тоже я всегда была такая добрая тетечка, но, жизнь распорядилась иначе.
Я стала другой.
Конфетки, отдых, дорогие игрушки, - это все хорошо.
А вы готовы, только честно , например отдать пол квартиры ребенку женщины с которой изменял вам муж?
Или например загородний дом купленный вами с мужем на деньги которые подарили вам ваши родители, но дом вы оформили на двоих, готовы ли подарить от всего сердца, ребенку вашего любовника?


Все в моих руках!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Поиск: