Работа над ошибками
TinaT Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:50 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
в семье БЛ - всё окей. И зачем было заводить левые отношения,

Соглашусь с Вами, я тоже не понимаю, если в семье все ок, зачем любовников заводить, это касаемо и женщин и мужчин.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Потому, что в процессе отношений всё про всех выясняется. Лично я про её семью знал всё, или почти всё (кто чем дышит).


А я вообще ничего не спрашиваю про жену, он не рассказывает, я даже думаю, что я бы и слышать то про нее не хотела. Ну есть и есть и пусть есть. И выяснять я ничего не хочу. Я это я, она это она. Он нас обеих любит pleasantsurprize
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А я вообще ничего не спрашиваю про жену, он не рассказывает

Оши, Вы умничка! Я тоже ничего про мужа не рассказываю. Л не какой умный (видимо), раз все выбалтывает мне pleasantsurprize (и это еще один минус в его сторону)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 17 Июня 2013, 12:56
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 144
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
И зачем было заводить левые отношения, а как жареным запахло - в кусты? sm14

Ну поправила с помощью Вас отношения и ушла восвояси. у Вас же тоже все наладилось.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Соглашусь с Вами, я тоже не понимаю, если в семье все ок,

На счёт "всё окей" имелся ввиду - секс с мужем - это видимая вершина айсберга, значит не всё окей в остальном. Думаю, что она любить не в состоянии никого. Заботиться, переживать, быть нужной - да. Ну ещё любить детей и секс.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну поправила с помощью Вас отношения и ушла восвояси

Neon, ну Вы же сами понимаете ЭТИМ не поправишь, а только разрушишь, или подвинешь к разрушению....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я тоже ничего про мужа не рассказываю

Я рассказываю если он спросит, но в общих чертах и без подробностей. А то взял тут манеру что да как у меня с мужем было в сексе. Я отделалась банальной фразой: у меня все было по-другому. И вроде как ему ответила, а вроде как и ничего не сказала.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:00 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну поправила с помощью Вас отношения и ушла восвояси. у Вас же тоже все наладилось.

Да я и не спорю, только меня в известность не поставила. А я как баран на что-то надеялся.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Думаю, что она любить не в состоянии никого

Это очень глубокий и тонкий и спорный вопрос.... У меня с любовью тоже все очень сложно. Каждый любит по-своему. Кто то умеет любить до самопожертвования, а кто-то нежно относится и для него это тоже своего рода любовь. shy


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:36 | Сообщение # 150
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
VADON, а ведь Вам бы очень хотелось чтобы Вас "увели". Сам принять такое решение не смогли.

Я так вообще никогда не ставил вопрос перед собой. О принятии самим решении об уходе из семьи я стал задумываться только после того, как с течением времени очень сильно полюбил свою Л. Но это произшло не сразу, как вы понимаете. Сначала меня сильно любили некоторое время .... И вот, когда стал думать об этом, то нет, отвечу вам, не хотел увода кем-то. Это должно было быть мое решение. Это очевидно. whiteflower

Добавлено (17.Июня.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Как можно о себе писать: под меня ложилась, чтобы меня, очень ценного барана, увести. Просто: он лежит, не хочет, семью ценит, жену любит, а она подсовывается. Зачем? При этом сам писал: любимая. Так и себе ответь: или любил и крышу снесло, или взял, попользовался, вспомнил что женат, выбросил.

Всё так и было. Потому и писал. Зачем мне писать выдуманные истории?
Про барана мне обидно. despise
Жил себе относительно счастливо. Все было расставлено по полочкам, и тут - БА-БАХ!!! Любовница волшебная ... Жизнь вся в сточную канаву (как тут кто-то написал про меня...) sad
А вот, как оно получилось может вам и видней.

Добавлено (17.Июня.2013, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
И причины ищу в себе, а не в женщине. Мои поступки - моя ответственность. Признайте в себе мужчину. А дальше по правилам - ответственные поступки.

Согласен, и с себя ответственности не снимаю. Причину в женщине не ищу. Пытаюсь разобраться в ситуации. Как-то так.

Добавлено (17.Июня.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
А VADON тут еще мораль соблюдать пытается. По поводу неясности личности тоже согласна, образ собирательный, может Вы статью или диссертацию пишете, а мы тут распинаемся, душу выкладываем на блюдечке.

Какая тут может мораль? Бред. Ясен палец, что нарушена одна из заповедей библейских и я уже кругом повязан грехом....
Я - мужчина. Может странный по вашему, но - мужчина. Мне же наплевать какие вы все тут женщины на предмет красоты. Наверняка из вас добрая половина страшные, как смертный грех, но я же не пишу о том, чего не знаю и не оскорбляю никого. ИМХО.
Про диссертацию еще что-то наплела... Зачем?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:36 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
VADON, а можно бестактный вопрос?
Там чем все закончилось? Приехал ее ухажер? И как, она с ним? Или все таки с Вами? Или любовь прошла, завяли помидоры...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:41 | Сообщение # 152
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Для начала могу тексты под мужской взгляд обрабатывать научиться.

Ага. Значит не самая умная... Уже лучше. Самооценка трезвая проснулась. laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Майя Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Какие методы и приемы использовали, и почему, как вам кажется, они не принесли желаемого результата? И как, на ваш взгляд, вам надо было бы ПРАВИЛЬНО действовать?


Могу только за себя сказать. Никаких приемов специально не применяла. Просто любила от души. И люблю до сих пор. По поводу уводов из семьи. Мы с Л оба не свободны и все прекрасно понимали, что отношения наши создаются не с целью разрушить семьи.
На втором году отношений, Л в первый раз завел разговор о том, чтобы нам быть вместе. Я сказала, что ничего менять не хочу, и все и так прекрасно. Где-то на 4 году отношений, у меня совершенно испортились отношения с супругом, я забеременнела от Л (не специально) и я честно говоря подумывала, что столько лет отношений уже что-то значит, и было бы не плохо нам сойтись. Поговорила с Л на эту тему, видела его сомнения. Знала, что если "поднажму", то все получится. Только не захотела я таким образом воссоединения. Сделала аборт.
Меньше года назад, снова Л заговорил о том, что пора все ставить на места, и быть вместе. У меня не получилось уйти из семьи. Вообщем наши порывы за 5 лет чето ни разу не совпали
sm1
А самый действенные методы и приемы - быть самим собой в отношениях. Фальш и надрыв перетягивания Л не важно мужчины или женщины чувствуется. Никто не любит когда на него давят.
Соответственно делаем выводы : правильные действия - честные отношения друг перед другом.

Добавлено (17.Июня.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Наверняка из вас добрая половина страшные


Аха, я тут самая страшная laught Кому до смерти кого-нибудь напугать надо? Недорого беру happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 154
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Да я и не спорю, только меня в известность не поставила. А я как баран на что-то надеялся.

И правильно сделала. sm1 Вы о ней отзываетесь нелестно, так что с вами ей ловить нечего.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Iron Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
к
Цитата (neon)
Дата, а у жены секс улучшился или остался прежним как и до любовницы. Или Вы не в курсе?

Цитата (data28092000)
В курсе - улучшился, и это заметно. Не спрашивайте что именно.

Но не факт, что по причине любовницы. Может совпало с ее удачами на личном фронте.

Добавлено (17.Июня.2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Язык тела порой красноречивее, чем слова.
Это как же она языком тела может отрицать наличие любовников? Конкретно, пожалуйста, опишите.
Цитата (data28092000)
Вероятно ей было достаточно моего уверения, что я не смог добиться Л.

Вероятно, ей вообще было фиолетово, добились Вы ее или нет. Если у нее и так все хорошо.
Люксембург
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Это как же она языком тела может отрицать наличие любовников? Конкретно, пожалуйста, опишите.

Нууу, секс с мужем при наличии любовника и когда у тебя его нет отличается очень. За себе естественно говорю.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
И правильно сделала. Вы о ней отзываетесь нелестно, так что с вами ей ловить нечего.

Правильно было бы сказать хоть одну фразу, я спрашивал:-"Мы расстаёмся?", после 4-х месяцев перерыва. В ответ получил, ни да, ни нет. На тот момент сама вероятно не могла решить. И в то же время давала повод думать, что отношения могут продлиться.
Мои отзывы о ней - правдивы, но и очень много положительных качеств.
Цитата (Iron)
Но не факт, что по причине любовницы. Может совпало с ее удачами на личном фронте.

Её (жены) удача на личном фронте и есть Я. sm12
Украина
Iron Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:05 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Оши, лучше, когда любовник есть или хуже?

Добавлено (17.Июня.2013, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Её (жены) удача на личном фронте и есть Я.

Ах, какое самомнение! Может оно Вам и мешает заметить истинную причину?
Люксембург
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
лучше, когда любовник есть или хуже?

Когда есть любовник, если он еще и любимый, то с мужем это вообще не секс, это ноги раздвинуть, пардон, и все. Не хочется совсем.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:11 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Это как же она языком тела может отрицать наличие любовников? Конкретно, пожалуйста, опишите.

Это просто чувствуется на подсознательном уровне. Моя "чуйка" меня никогда не подводила, только я её.
Цитата (Iron)
Вероятно, ей вообще было фиолетово, добились Вы ее или нет. Если у нее и так все хорошо.

Да нет, не фиолетово. Мозг повыносила основательно - чуть не раскололся. sm11

Добавлено (17.Июня.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
Ах, какое самомнение! Может оно Вам и мешает заметить истинную причину?

Аж никак, я до умопомрачения реалистичен sm12


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 17 Июня 2013, 14:15
Украина
Поиск: