Работа над ошибками
TinaT Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
улучшился, и это заметно

Вообще то секс у жены улучшается в 99,9% случаях если любовник научит лучше чем муж... (могу ошибаться, но ИМХО)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:19 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Или она сама Вам это сказала. Или Вы просто замечаете, что улучшился. А что к любовнице теперь ни ногой.

Об этом нет необходимости говорить - и так видно.
По поводу БЛ - меня там не ждут, а я и не стучусь. Пущай налаживают отношения между собой.


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 17 Июня 2013, 12:20
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:20 | Сообщение # 123
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Об этом нет необходимости говорить - и так видно.

Это самообман. Обычно женщины не умеют язык за зубами держать. И если он улучшился то обязательно бы проговорилась инфа 100%


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вообще то секс у жены улучшается в 99,9% случаях если любовник научит лучше чем муж...

Возможно, повидимому у вас так, верно?
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 125
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
data28092000, скорей всего жена где то в курсе всего происходящего. Не зря же вы так шутили. А если у Вас был секс втроем, то она однозначно Вам не поверила в то что вы просто с любовницей прохаживались.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это самообман. Обычно женщины не умеют язык за зубами держать.

Язык тела порой красноречивее, чем слова. Во выпендрился sm12
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Возможно, повидимому у вас так, верно?

Да у всех так. Просто красиво в молчанку играете потому что всех все устраивает. А если это так, то все нормально. Просто если жена загуляет, Вы сразу на развод подадите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Возможно, повидимому у вас так, верно?

Нет у меня не так. У меня трагедия в семье.... Мужу нужно к врачу, а я 2 года не могла уговорить cry А теперь уже и не пытаюсь. cry (у всех свои погремушки)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Язык тела порой красноречивее, чем слова. Во выпендрился sm12

Да я согласен. А чего тогда молчать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:26 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
data28092000, скорей всего жена где то в курсе всего происходящего. Не зря же вы так шутили. А если у Вас был секс втроем, то она однозначно Вам не поверила в то что вы просто с любовницей прохаживались.

Ну отчего же. Я жене сказал, что не просто прохаживался, а и хотел трахнуть, но не дала - устойчивой оказалось, пофлиртовать Л захотелось. На том и успокоилась.
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 131
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Я жене сказал, что не просто прохаживался, а и хотел трахнуть, но не дала - устойчивой оказалось, пофлиртовать Л захотелось. На том и успокоилась.

И это после того как был секс втроем и с ее подругой она поверила в такую чепуху. Что просто прохаживались. Вы бы жене своей поверили если б она просто прохаживалась, вот только честно сами себе ответьте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:30 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Просто если жена загуляет, Вы сразу на развод подадите?

Понятия не имею как поступлю! ТТТ. Мы этого не проходили и надеюсь не пройдём.
Цитата (TinaT)
Мужу нужно к врачу, а я 2 года не могла уговорить А теперь уже и не пытаюсь.

Ах да запамятовал. Любовник вам в помощь, он на более не расчитывает - связать с вами судьбу? Мозги не выносит ревностью?
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дата, а жена вообще порхает у Вас. Вы сами видите что у нее к Вам страсть есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И это после того как был секс втроем и с ее подругой она поверила в такую чепуху. Что просто прохаживались. Вы бы жене своей поверили если б она просто прохаживалась, вот только честно сами себе ответьте.

Вероятно ей было достаточно моего уверения, что я не смог добиться Л. А сомнения думаю, что были у неё. Но не пойманый - не вор.
Многое зависит от обстоятельств, посылов и т.д. - поверил бы или нет.
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 135
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Но не пойманый - не вор.

Так вора никто не ловит. Думаю Вы поняли о чем я.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
расчитывает - связать с вами судьбу? Мозги не выносит ревностью?

Иногда выносит, иногда намекает как бы вместе было жить чудесно. Но я хитрая happy , не ведусь pleasantsurprize
Приятно конечно, не спорю, и мысли крамольные по-началу закрадывались, но мне везет что мозг не "пошел гулять". Смотрю на него без розовых очков.
Кстати к вопросу увести из семьи... Я понимаю почему у Л такие мысли. Я и умница и красавица и готовлю и деньги умею зарабатывать.... с его женой не сравнить, конечно неплохо поменять ее на меня (даже чисто из меркантильных целей), но у него и характер вредный (опять терпеть нужно) и требований выше крыши... Нафиг мне такое "очень сомнительное счастье", хотя, возможно - люблю Л pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Дата, а жена вообще порхает у Вас. Вы сами видите что у нее к Вам страсть есть.

Ага - 100% есть страсть. А порхает иногда достаточно низко - дурак, сам настроение ей порчу. sm14
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:44 | Сообщение # 138
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А порхает иногда достаточно низко - дурак, сам настроение ей порчу.

Чем это?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:44 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я и умница и красавица и готовлю и деньги умею зарабатывать.... с его женой не сравнить

А Вы откуда знаете, что его жену с Вами не сравнить?
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Приятно конечно, не спорю, и мысли крамольные по-началу закрадывались, но мне везет что мозг не "пошел гулять". Смотрю на него без розовых очков.

"Опыт - сын ошибок трудных". Вот вы как прям моя БЛ - мне всегда казалось, что мозги у неё не выключаются даже во время сна. sm12 Но ситуации всё же наши разные - у вас муж "не совсем в порядке". А в семье БЛ - всё окей. И зачем было заводить левые отношения, а как жареным запахло - в кусты? sm14

Добавлено (17.Июня.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Чем это?

Требованиями...
Цитата (Оши)
А Вы откуда знаете, что его жену с Вами не сравнить?

Потому, что в процессе отношений всё про всех выясняется. Лично я про её семью знал всё, или почти всё (кто чем дышит).


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 17 Июня 2013, 12:49
Украина
Поиск: