Работа над ошибками
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 181
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Она просто раз и навсегда убедилась, на что Вы способны.

Верно, она знает мои способности.
Цитата (Iron)
И, если даже у нее и нет постоянного любовника, легко и непринужденно может переспать с кем-нибудь при удобном случае.

Ну нет, поверьте, и это точно. В отместку - может и переспать.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
то есть вы умеете врать в глаза и потом уважать этого человека и себя ? И как у вас это получается ?

У меня не совсем типичная ситуация, муж у меня бывший, я говорила об этом. В замужестве я не изменяла. А сейчас мы вроде бы как сошлись на почве секса и получается, что вроде бы как я и изменяю. Так вот.. Почему врать? Он у меня никогда за всю жизнь не спрашивал изменяешь ли ты мне? Я повода для таких вопросов будучи женой не давала. А сейчас возможно, что и скажу, что есть у меня друх pleasantsurprize
Цитата (Ollana)
а зачем тогда жить то вместе ?

Ой, а зачем живут вместе с алкоголиками? Зачем-то же живут. Может быть из-за квартиры, например, детей и т.д.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 183
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
data28092000, вы меня так и не поняли, увы... Я не об обязанностях по дому или обеспечении детей говорю. Я считаю, что себя не уважать - жить с кем-то, кто для тебя потерял некую ценность. Если это "свободные" отношения, где все обо всем договорились, то это одно, это как бизнес - и все всех устраивает. Но для такого союза причины веские нужны, например высокий статус или огромные деньги.
Но если такой договоренности не было и кто-то до сих пор верен, а второй "живет в свое удовольствие", то он унижает и себя и супруга.
Можно предать друга, а потом пойти с ним в кино. Что это меняет ? Кино отменит предательство ? Вам нужны друзья-предатели ? А зачем вам тогда такие супруги ?
Разлюбил, и нет надежды вернуть чувства - уходи. Или уж терпи тогда, не изменяй, если быт и дети держат.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Июня 2013, 14:51
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:44 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Дата, для чистоты эксперимента попробуйте предложить жене секс втроем еще с одним мужчиной и посмотрите на реакцию.

Низачто. Но думаю, что откажется.
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 185
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ты больше не любишь мужа. Все. Но я вот начальника своего не люблю совсем pleasantsurprize но я же его не презираю и очень уважаю.

При условии что муж знает что у Вас любовник и знает что Вы его не любите. Ведь Ваш начальник знает что Вы его не любите, но и знает что Вы не засланный казачек и работаете только на него.
Цитата (Ollana)
И уж лучше сперва нагуляться до тошноты, а потом в брак вступать, а то годы выкинутые на помойку, ни тут, ни там.

Да я к тому что гормоны здесь не причем. Кому то и нагуливаться не надо, а кто-то и за всю жизнь не нагуляется.

Добавлено (17.Июня.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
В отместку - может и переспать.

И сколько раз?
Цитата (data28092000)
Но думаю, что откажется.

А Вы сами этого хотите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 186
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Оши, а кто-то ещё и сам пьет и даже людей убивает... Вы о чем вообще ? При чем тут остальные ?
Каждый сам за себя в ответе. Равняться на всех неудачников и "уродов по жизни", это себя уважать ?

Здесь то собрались умные и достойные люди, все хотят разобраться в себе, ответы ищут... но при этом усиленно ищут оправдания своей подлости и трусости, вот что обидно.
Я так тоже умею, не сомневайтесь. Не спросили - не ответила. Вроде как и не изменила, да ?

Оши, про бывших мужей трудно сказать, но тоже не совсем понятно для чего сходиться, раз уже хочется совсем других. Можно просто дружить или поддерживать друг друга. Такое сожительство безысходностью веет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
В отместку - может и переспать.

Цитата (data28092000)
Низачто. Но думаю, что откажется.

То есть для себя Вы уже разрешили ей изменять, но так, чтобы вы не знали, чтоб самолюбие не пострадало?
Люксембург
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
При условии что муж знает что у Вас любовник и знает что Вы его не любите.

Зачем ему это говорить? Я не понимаю, к чему вот весь этот душевный стриптиз в семье?
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Я считаю, что себя не уважать - жить с кем-то, кто для тебя потерял некую ценность.

В принципе согласен, но только в принципе. Это не моя история, живу с тем, кто устраивает. С БЛ не смог бы.
Цитата (Ollana)
Разлюбил, и нет надежды вернуть чувства - уходи.

опять не мой вариант. Хотя вы всё правильно говорите.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Но думаю, что откажется.

А я вот поспорю, что нет. Еще и кандидата приведет. Хотя тот, скорее всего откажется. Мужчины же любят не когда их двое, а когда женщин двое. А женщины - наоборот.
Люксембург
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Оши, про бывших мужей трудно сказать, но тоже не совсем понятно для чего сходиться, раз уже хочется совсем других. Можно просто дружить или поддерживать друг друга. Такое сожительство безысходностью веет.

Ну Вы же сами пишите, что все люди разные. Кому как удобно в этой жизни. Но измена не есть неуважение.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 192
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Зачем ему это говорить? Я не понимаю, к чему вот весь этот душевный стриптиз в семье?

Вы пример с начальником привели. начальник то знает что Вы его не любите, а все равно на него работаете Вы же там где работаете не предаете своих сотрудников. а здесь однозначно предательство мужа и муж Вам скажет именно это. Хотите эксперимент. Так расскажите даже БМ что у Вас есть друх. Андреналинчик Вам гарантирован.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И сколько раз?

От 1 и если понравится - до бесконечности sm12
Цитата (neon)
А Вы сами этого хотите?

Конечно - нет.
Цитата (Iron)
То есть для себя Вы уже разрешили ей изменять, но так, чтобы вы не знали, чтоб самолюбие не пострадало?

А что тут решать, если женщина обдумала этот вопрос, её никто не остановит. Проще убирать предпосылки, работать на опережение. Верно?


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 17 Июня 2013, 14:58
Украина
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Измена это человеческая слабость, это страсть, это желание новых ощущений. Причем тут неуважение к мужу или жене?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 195
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но измена не есть неуважение.

Измена это предательство, особенно если другой не знает. А не хотите быть предателем расскажите все и если такие правила игры примут то все. Не надо прятать свои отношения от других, тогда и будет гармония с самим собой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы пример с начальником привели. начальник то знает что Вы его не любите, а все равно на него работаете Вы же там где работаете не предаете своих сотрудников. а здесь однозначно предательство мужа и муж Вам скажет именно это. Хотите эксперимент. Так расскажите даже БМ что у Вас есть друх. Андреналинчик Вам гарантирован.

Даже и не собираюсь этого делать, я то как раз своего БМ уважаю. Да и он, я думаю, не без греха.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну Вы же сами пишите, что все люди разные. Кому как удобно в этой жизни. Но измена не есть неуважение.

Измена это и есть неуважение и к партнеру, и к себе. Страшнее ведь не мужу признаться, что ты предатель, а себе?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 198
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
data28092000, чем устраивает то ? Бытом, характером ?
А вы вот представьте, что она в курсе ваших загулов (думаю, что так и есть) и подумайте, что она в этом ключе теперь про вас, себя и ваш брак думает, только честно. Хотите скажу что ? Она тихо ненавидит все это, беззвучно воет, когда остается одна. Вы теперь её враг, хотя может она вам в этом и не признается. Вы враги, но живете вместе и внешне все "вроде даже лучше стало". А внутри, она скорее всего мечтает не проснуться однажды или проснуться где -то очень далеко от вас с человеком, которого она не просто устраивает, а который её любит и уважает, и которого ей тоже не больно любить. А вас очень, очень больно любить теперь, вы её сердце сожрали "ради разнообразия".
Ну так мы всегда живем в том аду, который сами и сотворили, ага ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 199
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Измена это человеческая слабость, это страсть, это желание новых ощущений. Причем тут неуважение к мужу или жене?

Вы БМ расскажите это. Даже вот сейчас когда он уже бывший. что еще и с другим спите. И внимательно послушайте что Вам скажут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Проще убирать предпосылки, работать на опережение. Верно?

Ну, если это означает быть заботливым мужем, уважать и стараться удовлетворить в сексе - то согласна.
Люксембург
Поиск: