Работа над ошибками
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:49 | Сообщение # 621
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Ну и зачем Дате такое на ночь,издеваетесь, а Оши?

А кому щас легко? pleasantsurprize
Цитата (бывшая)
Понятно,кто первый встал того и тапки .Тот в смысле выиграл.У оставшегося добавится мыслей ,особенно ,если он не может спросить их.А потом злость-"как это меня да так,да я.."

Да нет же. Ну неужели непонятно, что вот это вот как раз и есть любовь. Поэтому и в памяти.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:52 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
neon, я бы не стала возводить в ранг критерия выживаемости нации или культуры отношение к женщине, как к человеку второго сорта. На это влияют в гораздо большей степени традиции, в которых воспитаны люди обоих полов. У мусульман мужчина ценит семью, почитает старших и власть придержащих, НЕ ПЬЕТ, думает о своем духовном мире, старается сохранить национальную культуру и общность - вот их сильные стороны, а совсем не то ,что женщины там полулюди. Извините за эмоциональность, но эта тема для меня не пустой звук. Родственница есть, которой пришлось доказывать в чужой стране, куда попала в ранней юности, что она не животное, а равна мужу. Муж ее очень любил, пошел против родни, его лишили наследства, но он всего добился сам, всю жизнь живет с женой, как принято у нас, то есть относится, как к равной. Да и в мусульманских странах отношение мужа к жене зависит не столько от национальных традиций, сколько от личностей обоих и присутствия любви в отношениях. Немой, как мне показалось, пытается доказать, что женщина может и потерпеть плохое к ней отношение, измены, полигамность супруга, не иметь своих желаний, не требовать уважительного отношения, потому что какие-то ранее жившие женщины, которых давно уже нет, это все терпели. Исходя из этой позиции и следует, что современный мужчина может гулять направо и налево, не заморачиваясь особо нравственным аспектом своего поведения, и не обращая внимание на чувства женщин в треугольнике. Посмотрите на его тему. Он рассуждает о том, что для женщины лучше женатый любовник. То есть, что она должна быть довольна второсортным положением, оно ей счастье должно приносить, а она, дура, этого никак не поймет.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:53 | Сообщение # 623
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Всё девочки спокойной ночи, мозги засыпают, чего то я расчувствовался... whiteflower
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:57 | Сообщение # 624
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Всё девочки спокойной ночи, мозги засыпают, чего то я расчувствовался...

sm7 Вапще обзавидуюсь теперь. Это же надо так запасть в душу.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:58 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Оши, то есть у Вас идет процесс раздумий, как жить дальше?
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 02:00 | Сообщение # 626
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Оши, то есть у Вас идет процесс раздумий, как жить дальше?

Да, похоже что так. Только не как, а с кем - так точнее.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 19 Июня 2013, 02:08 | Сообщение # 627
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Поэтому и в памяти.

Да в памяти она потому ,что она его сделала!Реванша тоже нет,а это для мужчин-охотников почти признание проигрыша.Выжидает наш Дата.Какая же тут любовь,чисто вендетта(шучу).
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Июня 2013, 02:10 | Сообщение # 628
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я видимо ну очень простая. Я вас не понимаю. О чем тут вообще? Какие вопросы себе? Что отвечать? Зачем всех посылать? Почему мне от этого лучше стать должно?

Оши, Ваш образ мысли просто сильно отличается спокойной неторопливостью от многих на этом сайте, в том числе и от меня. Люди здесь ищут ответы на вопросы, порождающие сильные внутреннние переживания, которые заставляют их быть более категоричными в суждениях. Поэтому ваше неторопливое спокойное размышление и вызывает удивление. Вы просто другой человек по складу характера. Вот я Вам в этом даже завидую. Хотела бы я иногда быть спокойнее, да не выходит whiteflower
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 19 Июня 2013, 02:14 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Хотела бы я иногда быть спокойнее, да не выходит


А нужно быть пофигистом и получится whiteflower
Всем спокойной ночи !
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Июня 2013, 02:41 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Оши, хохочу в голос! Бегите отсюда, дорогая. а то вас научат в себе копаться, и утратите вы свое наивное счастье .

О, точно, радуйтесь, что самокопанием не увлекаетесь! И не начинайте даже, не понравится!

Добавлено (19.Июня.2013, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
А нужно быть пофигистом и получится
Всем спокойной ночи !

Вот только как отрастить у себя чувство пофигизма? Может с возрастом появится, когда гормональный фон позволит?

Добавлено (19.Июня.2013, 02:18)
---------------------------------------------
бывшая, спокойной ночи! А я вот уже на работе, доброе утро 19.06.2013!

Добавлено (19.Июня.2013, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Одна быть не хочу, нового мужа не найду, женатого любовника можно конечно, но это не то.

Не исключено, что пока Вы раздумываете, на горизонте появится кто-то третий whiteflower

Добавлено (19.Июня.2013, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
А это к сожалению - печально

А это Вам, Дата, тяга к разнообразию боком выходит. Обидно, да, что любовнице Вы не нужны оказались в итоге, что не такой уж Вы и супермачо? Сходили на сторону, потешились? Вот и сидите теперь в запасе и вздыхайте, ждите, когда у любовницы очередной финансовый кризис случится.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 19 Июня 2013, 02:46 | Сообщение # 631
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А я вот уже на работе, доброе утро 19.06.2013!

Не дотяну до утра ,хоть очень рано вставать sad
Цитата (Iron)
Может с возрастом появится, когда гормональный фон позволит?


Кажется с опытом,мужчины это называют у нас мудростью laught

Все теперь точно спать!Всем приятных снов,вам , Iron, приятной ненапряжной работы и мыслей!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Июня 2013, 03:19 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ну потому что вы с посылом самооценку поднять через потрахаться, может, она в итоге это поняла? А как вам надо было по-человечески расстаться?

Цитата (concubine)
Ну и я о том же, зачем разводить философию про самооценку? Не надо было самоутверждаться за счет " руководителя" . Перебор некий вышел.

Цитата (data28092000)
Так и у неё посыл на потрахаться был (сейчас только понял).

Цитата (бывшая)
Баш на баш, да ,data28092000, ?У вас же было равноценно все?Вы хотите ее вернуть, чтобы реабилитироваться да ,то есть бросить самому?

Цитата (concubine)
Может, она просто выбирала кто лучше вы или другой любовник? А то вы думаете, что оседлали руководителя и на этом можно на лаврах почивать... Не тут -то было.

Вот и вывели Вас, Дата на чистую воду. Вы думали, что Вы любовницей пользуетесь и посмеиваетесь: ишь ты, крутая тетка подо мной! А вышло, что Вас использовали и бросили. Не сама эта женщина и секс с ней Вам нужны, а самолюбие задето, шанс отыграться нужен. Так не дождетесь, глотайте и переваривайте. Раз так Вас отшила, поняла, что у Вас за отношение было к ней, глупости с Вами повторно связаться не сделает, если правда умная.

Добавлено (19.Июня.2013, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
уже как-то даже не верится в силы похорошевшей супруги.
А уже ничего не поможет. Та женщина останется в памяти Даты нафсегда. И если он ее не трахнет в ближайшее время, то и это вот с ним будет нафсегда.

Цитата (data28092000)
Нет..., мне важно теперь её первый ход - посыл, намёк для действий, по ситуации.

Цитата (Оши)
А меня его эрекция очень беспокоит, потому что я в общем то его для нее и завела. Менять пока я любовника не собираюсь. Я и там и тут пишу, что мне он нравится, а его это проблема меня беспокоит, потому что она напрямую касается и меня. Вы все вот никак понять не можете, что при беспокойстве о его эрекции, потенции и количестве фрикций за акт, я не испытываю к нему глубоких чувств и даже легкой влюбленности. Так же меня волнуют и другие вопросы связанные с нашим с ним общением.

Забавно. Примерно так: почему моя игрушка плохо работает? Чисто практический интерес. Действительно, какие тут чувства. Оши, Вы мне нравитесь! whiteflower

Добавлено (19.Июня.2013, 03:17)
---------------------------------------------
Дата, для Вас лучший способ избавиться от переживаний по поводу уязвленного самолюбия - это заняться сексом с любовницей и бросить ее после этого. А иначе так и будете сидеть и уговаривать себя, что у Вас и так все хорошо, жена похорошевшая и разнообразие.

Добавлено (19.Июня.2013, 03:19)
---------------------------------------------
Вот Оши дельный совет дала. Добейтесь ее. Дело не в том, кто и как первый начал, а кто в итоге победителем вышел.

Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 08:44 | Сообщение # 633
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Л к моим финансам вообще никакого отношения не имеет Муж тоже.Добавлено (18.Июня.2013, 23:13)---------------------------------------------Я настолько самостоятельная девочка, что сама все эти вопросы решаю.


Это как так простите? У Вас по факту два мужчины рядом, а Вы при этом испытываете финансовые затруднения?
Сейчас снова разведу "меркантильные" дебаты happy

Добавлено (19.Июня.2013, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Одна быть не хочу, нового мужа не найду


Это откуда такая уверенность? Ругаюсь прямо whiteflower Мой дружеский совет - с БМ не сходитесь, в течении следующего года встретите свою вторую половинку. Будите еще очень счастливы whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 19 Июня 2013, 08:46 | Сообщение # 634
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Поэтому ваше неторопливое спокойное размышление и вызывает удивление. Вы просто другой человек по складу характера. Вот я Вам в этом даже завидую. Хотела бы я иногда быть спокойнее, да не выходит whiteflower

Я тоже так думала, а почитав ветку про секс, где есть тема Оши( честно, до конца не осилила), поняла, что, если постоянно в постах повторяется вопрос почему он откладывает встречи со мной, то волнуется Оши, было бы совсем все равно, жила бы от встречи до встречи и стратегии не придумаывала.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:00 | Сообщение # 635
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну так вот я сформировала запрос в Космос, вот и появился у меня жентый любовник. Видимо надо было как-то точнее формировать, а не просто мужчину моей мечты Поэтому считаю, что лимит мой исчерпан

Возможности Вселенной безграничны, не ставьте себе сами ограничения никогда и ни в чем.

Добавлено (19.Июня.2013, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И даже и не влюблена я. Потому что совершенно спокойно заменю его другим мужчиной, ну мне так кажется. разве влюбленные так делают?

Неет! Даже представить противно любящей женщине, что другой мужчина может к ней прикоснуться, не говорю уже про процелуи и,,, бррр ! Определенно Вы не влюблены happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:05 | Сообщение # 636
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вот и сидите теперь в запасе и вздыхайте, ждите, когда у любовницы очередной финансовый кризис случится.

Скорее эмоциональный кризис случится...
Цитата (Iron)
Не сама эта женщина и секс с ней Вам нужны, а самолюбие задето, шанс отыграться нужен.

Ошибаетесь - она и секс с ней нужен, временами. На постоянку - мы переругаемся в пух и прах.
Цитата (Iron)
Добейтесь ее. Дело не в том, кто и как первый начал, а кто в итоге победителем вышел.

Когда-то я это уже сделал - добился. Всё должно быть взаимно. Опять конфетно-букетный период?!
Украина
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:18 | Сообщение # 637
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Ошибаетесь - она и секс с ней нужен, временами. На постоянку - мы переругаемся в пух и прах.

А как вы расстались? поссорились? Кто инициатором разрыва был?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:26 | Сообщение # 638
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А как вы расстались? поссорились? Кто инициатором разрыва был?

Нет, никто не ссорился, гадости друг-другу не говорил и не делал.
Я понял, что попал в сильную эмоциональную зависимость - это мне стало мешать по-жизни, и пропал на 4 месяца (она не звонила и не пыталась выяснить причину при этом), а когда появился - что-то в ней надломилось, начались качели, к телу не подпускала, что хотела сама не знала (повидимому была в раздумьях) + муж стал серьёзно заботиться, обхаживать, чуть по пятам не ходил (стал догадываться). Я сделал пару попыток на сближение - и затих. Как-то так. sm14


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 19 Июня 2013, 09:28
Украина
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:41 | Сообщение # 639
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
data28092000, ой кто-то помоложе и погрудастей годков так через пару у Вас точно появится. К сожалению жена тех эмоций Вам не дает


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:57 | Сообщение # 640
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
data28092000, а сколько по времени отношения продолжались?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Поиск: