Работа над ошибками
CTV Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:22 | Сообщение # 661
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
data28092000, любовницу Вы элементарно бросили и она сама шагов к Вам навстречу не сделает, слишком сильно Вы её уязвили.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 662
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Успешных в чем? Если у человека нет свободных средств, то это не означает, что он не успешен в этой жизни.

Я не буду спорить. Есть огромное количество достойных мужчин и с небольшим доходом. Но у успешных мужчин, которые своим умом заработали серьезные состояния мышление абсолютно отличается, мне как человеку бизенеса интересно с ними общаться, наблюдать за ходом их мыслей, есть чему поучиться. Многие моменты я бы решила изначально по другому, но применяя тактики и логику мужчин бизнесменов, я всегда удивляюсь, насколько результат превосходит ожидания. Я вот что имела ввиду.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:26 | Сообщение # 663
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Конечно, мы вот как-то сразу определились что мы оба два нищеброда. Ну в шутейном разговоре естественно.

Перевожу. Буду приезжать иметь тогда когда хочу, желательно на твоей территории без особых затрат, там без цветочков колечек и т.д, а так чтоб попросить еще и шубку, так вообще не смей про такое думать. Вы идеальная любовница.
Цитата (Dimirok)
Data28092000 а Вы действительно наивно полагаете, что жена ничего не читает?

А зачем ей это надо. У нее ..... ИМХО

Добавлено (19.Июня.2013, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Но у успешных мужчин, которые своим умом заработали серьезные состояния мышление абсолютно отличается, мне как человеку бизенеса интересно с ними общаться, наблюдать за ходом их мыслей, есть чему поучиться. Многие моменты я бы решила изначально по другому, но применяя тактики и логику мужчин бизнесменов, я всегда удивляюсь, насколько результат превосходит ожидания. Я вот что имела ввиду.

Так Вам бизнес нравится их или мужчина, как мужчина. ну например мужчина может получить в наследство огромные деньги, да он богат и может позволить заниматься любимым делом которое далеко от бизнеса, Вам такие мужчины понравятся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:27 | Сообщение # 664
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Первый раз я людей вижу, которых бы так это слово задело. У нас в Питере это в обиходе повсеместно и никто не обижается. Новое сленговое словечко, например: Маша, купи чего-нибудь нам к чаю в офис! Ой, девчонки, я сегодня нищеброд. И все понятно, что сейчас вот у нее денег с собой нет.
Как-то вот в таком вот ключе это слово у нас применяется. Точно также и с общим финансовым состоянием человека. Если у тебя свободных денег нет, то почти каждый про себя у нас тут и скажет, что он-нищеброд. Хотя и машина есть и квартира и работа. ну я не знаю как еще объяснить

Да, если и машина, и квартира, и другое, но временно нет денег, то это шутка. А вот если ничего этого нет и постоянно нет денег, то это все-таки будет обидно.


Не перестаю удивляться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 665
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Перевожу. Буду приезжать иметь тогда когда хочу, желательно на твоей территории без особых затрат, там без цветочков колечек и т.д, а так чтоб попросить еще и шубку, так вообще не смей про такое думать. Вы идеальная любовница.

Он тут захотел мне сделать подарок - небольшой пустячок для дома. Я отказалась. Не те у нас отношения чтобы подарки дарить друг другу. Если бы мы познакомились случайно, у нас бы вспыхнули чувства, на это почве начался бы секс, то тогда да. А так через СЗ, для секса, ну в процессе общения поняли, что скорее всего все будет очень и очень неплохо, так и стали встречаться. Мне не хочется от него подарков, потому что за ними ничего нет. Что толку носить подаренное мужчиной кольцо, которое не дает тебе никаких приятных воспоминаний?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 666
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А зачем ей это надо. У нее ..... ИМХО

С женой то понятно, а вот как Data28092000 думает. Вот интересно. А то он мучается, а жена ничего не замечает. Наивно как то.


Не перестаю удивляться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 667
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Да, если и машина, и квартира, и другое, но временно нет денег, то это шутка. А вот если ничего этого нет и постоянно нет денег, то это все-таки будет обидно.

У Л. все это есть, но он обычный совершенно в финансовом плане человек.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:31 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Что толку носить подаренное мужчиной кольцо, которое не дает тебе никаких приятных воспоминаний?

Поражает Ваш спокойный спортивный интерес. Не для побед, не для медалей, так физкультура.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 669
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Что толку носить подаренное мужчиной кольцо, которое не дает тебе никаких приятных воспоминаний?

За хороший секс обычно мужчины дарят любовницам подарки


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 670
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
У Л. все это есть, но он обычный совершенно в финансовом плане человек.

Я понял. Вы. называя его нищеброд, подчеркиваете, что он Вам интересен только как человек.


Не перестаю удивляться.
Украина
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:33 | Сообщение # 671
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А почему Вы вначале думаете о Л.? Почему не целиком и полностью о жене, с которой вот сейчас будет секс?

Не знаю, лезет в голову память о сексе с ней, а в процессе - забываюсь.
Цитата (Dimirok)
Data28092000 а Вы действительно наивно полагаете, что жена ничего не читает? Я в это не верю. Думаю читает, карманы и телефон проверяет. Тогда может Вы для нее пишете, что с любовницей все кончено?

А я уверен, что не читает, в противном случае порвала бы меня. sm12
Может и проверяет карманы и телефоны, но там нет компромата - я спокоен.
Касательно любовницы - скорее пишу для себя.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:35 | Сообщение # 672
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А я уверен, что не читает, в противном случае порвала бы меня.

Ну тогда она не читает, потому что бережет Вас.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:35 | Сообщение # 673
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Не знаю, лезет в голову память о сексе с ней, а в процессе - забываюсь.

Возбуждаетесь только представляя ее. По другому никак?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:35 | Сообщение # 674
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Поражает Ваш спокойный спортивный интерес. Не для побед, не для медалей, так физкультура.

Одно кольцо которое я ношу подарил муж когда предложил руку и сердце, потом обручальное до сих пор ношу, потому что дорожу тем что было у нас с мужем. Оба два этих кольца мне приятно носить. Подарит мне любовник какой-нибудь мизерный брюлик за 25 тыщ. И что я буду вспоминать? Как он чудно меня трахал, а я его?
Ну почему же спортивный интерес? Просто я знаю что он меня не любит. Хоть и болтает об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:37 | Сообщение # 675
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Не знаю, лезет в голову память о сексе с ней, а в процессе - забываюсь.

Значит Ваша жена по сути для Вас только заменитель любовницы.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:38 | Сообщение # 676
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
За хороший секс обычно мужчины дарят любовницам подарки


Тем более мне таких подарков не надо!!!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:39 | Сообщение # 677
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И что я буду вспоминать? Как он чудно меня трахал, а я его?

Да будете вспоминать только без кольца. Инфа на все 100% проверенная.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 678
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Я понял. Вы. называя его нищеброд, подчеркиваете, что он Вам интересен только как человек.

Я не подчеркиваю, я просто знаю, что денег у него свободных для меня нет. Это очевидно и поэтому у меня даже мысли нет что-то там у него попросить. А как человек он мне приятен скорее, мне с ним просто и смешно.

Добавлено (19.Июня.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Да будете вспоминать только без кольца. Инфа на все 100% проверенная.

Ну значит буду вспоминать без кольца.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 679
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
data28092000, любовницу Вы элементарно бросили и она сама шагов к Вам навстречу не сделает, слишком сильно Вы её уязвили.

Вы так считаете? Иначе я не мог, - "башню совсем срывать стало", мог натворить больших глупостей. А у неё с мозгами всё под контролем было.
При встрече видел, что держит себя в руках, сожалеет где-то, что так всё бездарно кончилось, но не ведётся.
Цитата (neon)
А зачем ей это надо. У нее ..... ИМХО

Ошибаетесь уважаемый Неон, я бы это прочувствовал.
Цитата (Dimirok)
а вот как Data28092000 думает. Вот интересно. А то он мучается, а жена ничего не замечает. Наивно как то.

Я мучаюсь здесь на сайте, или когда на едине с собой. В жизни так думать - повода не даю.
Цитата (neon)
За хороший секс обычно мужчины дарят любовницам подарки

Скорее за отношение к себе., не только за секс.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 680
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я не подчеркиваю, я просто знаю, что денег у него свободных для меня нет. Это очевидно и поэтому у меня даже мысли нет что-то там у него попросить. А как человек он мне приятен скорее, мне с ним просто и смешно.

Я думал, что в природе таких как Вы не бывает. Ну чтобы женщине от мужчины ничего не надо было. Даже не могу в это поверить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Поиск: